Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пластырь "Евра"


ВоВантёнок*

Рекомендуемые сообщения

Я пользовалась 1 раз еще до беременности, незнаю грешить на пластырь не буду, может его хранили не правильно в аптеке, может у меня структура кожи такая, но у меня он постоянно почему то отклеивался, а в инструкции написанно, что нельзя чтобы он отклеивался даже на пару миллиметров.

Ссылка на сообщение

я видела, но не решилась попробовать, не доверяю я такому новшеству, тем более что может и отклеиться и считай пиши пропала...

и не могу понять как он может подкожно действовать...например пластыть люцеро, плоский животик не помог)))

поищу инфу в инете отпишусь...

Ссылка на сообщение

На протяжении з-х лет пользовалась " Евра". Когда приклеивала впервые, первый месяц было много побочных эффектов: проблемы с желудком и постоянная тошнота, сильная смена настроения, периодически " мазало" в середине цикла. Но потом весь год я вообще проблем не знала, цикл как по часам, исчез пмс и все предмесячные ощущения. Потом я сделала перерыв на пол года. Когда вновь стала пользоваться " Евра", в первый месяц побочных эффектов не было вообще, зато все последующие постоянно сбивался цикл, головные боли, бессоница. Решила отказаться на время. Слышала, что на рынке появились подделки, поэтому ищу альтернативу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...