Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
ВоВантёнок*

Пластырь "Евра"

Рекомендуемые сообщения

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Мне гинеколог моя прописала противозачаточный пластырь Евра.Кто пользовался,хотелось бы услышать ваши отзывы.

Поделиться этим сообщением

Lero4ka   
Lero4ka

я пользовалась на протяжении 7 месяцев ..... из побочных было только прибавление в весе на пару кг ... а так все супер =)

елешка   
елешка

Первый раз слышу об этом пластыре расскажите что нибудь, а то никак не могу себе подобрать конц....

LenTochka   
LenTochka

Я пользовалась 1 раз еще до беременности, незнаю грешить на пластырь не буду, может его хранили не правильно в аптеке, может у меня структура кожи такая, но у меня он постоянно почему то отклеивался, а в инструкции написанно, что нельзя чтобы он отклеивался даже на пару миллиметров.

lovelia   
lovelia

я видела, но не решилась попробовать, не доверяю я такому новшеству, тем более что может и отклеиться и считай пиши пропала...

и не могу понять как он может подкожно действовать...например пластыть люцеро, плоский животик не помог)))

поищу инфу в инете отпишусь...

Вита   
Вита

Здравствуйте,скажи а можно ли использовать пластырь,если нет ещё 18 лет?

Заранее спасибо за ответ))

Vera Fa   
Vera Fa

На протяжении з-х лет пользовалась " Евра". Когда приклеивала впервые, первый месяц было много побочных эффектов: проблемы с желудком и постоянная тошнота, сильная смена настроения, периодически " мазало" в середине цикла. Но потом весь год я вообще проблем не знала, цикл как по часам, исчез пмс и все предмесячные ощущения. Потом я сделала перерыв на пол года. Когда вновь стала пользоваться " Евра", в первый месяц побочных эффектов не было вообще, зато все последующие постоянно сбивался цикл, головные боли, бессоница. Решила отказаться на время. Слышала, что на рынке появились подделки, поэтому ищу альтернативу.

pirami    2

Тоже первый раз об этом слышу.) Я думала, такое только в будущем могли бы придумать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.