Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Фиона    0

Моя подруга столкнулась с такой проблемой, она поменяла средства для ухода за волосами на экохимию с пробиотиками, там состав без агрессивной химии и способствует укреплению волоса, и перестала пользоваться покупными масками-гелями для волос, сама делает - коньяк-желток-мед и все наладилось.

Поделиться этим сообщением

Wild Cherry    0

Домашние маски для волос это конечно и удобно и экономично, но да, соглашусь со многими, нужно обязательно действовать изнутри тогда эффект не заставит себя ждать. И ещё: я лично считаю лучше профилактика чем лечение. Поэтому мой уход за волосами заключается в следующем:

1) никакого мелирования, пользования утюжками и плойками, феном я пользуюсь оооочень в редких случаях, не использую лак и пенку

2) тщательно изучаю состав шампуней, предпочитаю эко средства для мытья головы.

3) 1-2 раза в год пропиваю курсом витамины, сейчас принимаю Lady's Formula для волос, кстати по волосам вижу, что эти витамины лучше подошли другие, кстати они только для женщин, не прибавляют растительности по всему телу. Если ухаживать регулярно за волосами, то они будут объемными, блестящими и живыми.

Йолка    0

А я тут недавно такой секрет узнала. Многие хвалят луковые маски для волос, но и многие не хотят их использовать из-за запаха. Так вот. Чтобы избавиться от неприятного аромата, после смыва такой маски на волосы стоит нанести маску из кефира на пол часика. А потом помыть голову как обычно. Я сама ещё не пробовала, но взяла на заметку.

Таняя    0

1-2 раза в год пропиваю курсом витамины, сейчас принимаю Lady's Formula для волос, кстати по волосам вижу, что эти витамины лучше подошли другие, кстати они только для женщин, не прибавляют растительности по всему телу. Если ухаживать регулярно за волосами, то они будут объемными, блестящими и живыми.

я тоже такие витамины принимала, только комплекс для волос, кожи и ногтей. Ну с ногтями у меня и так в общем порядок, но кожа сейчас совсем не сухая, (приятно дотронуться) хотя я её ничем не увлажняю специально; волосы густые, легко расчёсываются.

Чтобы избавиться от неприятного аромата, после смыва такой маски на волосы стоит нанести маску из кефира на пол часика.

Угу, и полдня этой головомойкой заниматься без всякой надежды на успех.

Konsuelo    0

У меня такое ежегодно по зиме, уже перестала волноваться. Зато весной волосы растут, как трава. Делаю для укрепления перцовые маски, но думаю, что на самом деле прекрасно бы обошлась без них.

Massaje    0

Ко врачу сходите в первую очередь, это вообще без вариантов! Ну а так - любые средства для восстановления и укрепления волос, какие Вам больше нравятся по цене и эффективности, от себя посоветовала бы шампунь от лошадиной силы для укрепления волос самое то, там овсяные ПАВ и кератин, это то, что Вам как раз нужно, меня в похожей ситуации очень он выручил

попробуйте маслами полечить, я репейное от себя могу посоветовать и купаж масел из аптеки фирмы форс хорс

В 07.09.2017 в 22:08, Massaje сказал:

Ко врачу сходите в первую очередь, это вообще без вариантов! Ну а так - любые средства для восстановления и укрепления волос, какие Вам больше нравятся по цене и эффективности, от себя посоветовала бы шампунь от лошадиной силы для укрепления волос самое то, там овсяные ПАВ и кератин, это то, что Вам как раз нужно, меня в похожей ситуации очень он выручил

а что такое овсяные Пав? уже встречала и рекламу и отзывы, но что-то так и не поняла, в чем особенность и уникальность шампуня?

savina    0

Вообще, в норме в день выпадает около ста волос... Может быть у вас все хорошо и вы просто зря переживаете?) Знаю, что от выпадения волос есть классная маска. Она продается в аптеке называется ультра укрепляющая хорс форс. Волосы лезть перестанут и начнут выглядеть здоровыми и ухоженными

Последние полученные награды

я к врачу не ходила, у меня волосы лезли после окончания кормления, я просто шампунь купила для роста и укрепления волос от лошадиной силы. особых надежд не возлагала, но  и правда помог! перестали лезть, сейчас все хорошо. девочки, а если я вот пью витамины, а потом отрыжка этими витаминами идет, это значит. что они мне не подходят? или это уже с желудком проблемы?

В 13.11.2017 в 15:25, savina сказал:

Вообще, в норме в день выпадает около ста волос... Может быть у вас все хорошо и вы просто зря переживаете?) Знаю, что от выпадения волос есть классная маска. Она продается в аптеке называется ультра укрепляющая хорс форс. Волосы лезть перестанут и начнут выглядеть здоровыми и ухоженными

откуда такая норма? мне кажется это уж слишком много. Хорошо укреплять морской солью с маслом иланг-иланга и ещё маской с перцем лошадиная сила, прям в корни втирать

В 27.12.2017 в 00:49, Елена Лазарева сказал:

откуда такая норма? мне кажется это уж слишком много. Хорошо укреплять морской солью с маслом иланг-иланга и ещё маской с перцем лошадиная сила, прям в корни втирать

Елена, а как морской солью укреплять? просто втирать или что? и она не вызывает раздражения кожи головы?  вот про маску с перцем тоже хочу спросить, не жжет она?просто  кожа у меня чувствительная((

Шампунь лучше бессульфатный, биотин попейте и маску профессиональную итальянскую ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте

В 24.02.2018 в 23:30, Дюдюка сказал:

Елена, а как морской солью укреплять? просто втирать или что? и она не вызывает раздражения кожи головы?  вот про маску с перцем тоже хочу спросить, не жжет она?просто  кожа у меня чувствительная((

вообще морская соль очень полезна, можно аккуратно скрабить или типа маски делать, ещё в соль масло иланг иланга добавить для укрепления. Маска Тающая хорс форс которая  ещё с гиалуронкой в составе, припекает довольно комфортно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.