Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Волосы "лезут"...


wediana

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня в последнее время волосы лезут со страшной силой...

Никогда на расчёске столько волос не оставалось.

Понимаю, что, скорее всего, это последствие приёма препарата для крови.

Вот так, одно лечим, другое калечим...

Но всё-равно, надо принимать какие-то меры.

Посоветуйте какой-нибудь шампунь или маски.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 150
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Шампунь лучше бессульфатный, биотин попейте и маску профессиональную итальянскую ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте

Posted Images

Я сталкивалась...

у меня капсулы T3 ECHOSLINE

Подруга парикмахер мне специально купила.

Так теперь волосы укреплены.

Не лезут.

 

Кстати. а сходи к своему парикмахеру,

он знает твои волосы, может что лучшее посоветует

из профессиональных средств или что-то ещё...

Ссылка на сообщение

Ой, какая знакомая проблема! я вот потеряла половину своих... красивых(

 

wediana, попробуй комплекс Шварцкопф Activ F! шапунь и тоник. пахнет не розами, конечно, но помогает.

даже стимулирует рост волос.

хотя, говорят, что лечить нужно это изнутри. анализ хорошо бы сдать на горомоны.

 

а из народного... конечно, репейное масло. хотя потом его вымывать замучаешься! но помогает.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за советы.

Была у своей парикмахерши, спрашивала об этом, она сказала, что осенью и зимой это нормально.

Меньше витаминов, меньше солнца, холод, поэтому и волос лезет.

Похвалила шампунь от выпадения волос от Ив Роше.

А я недели две уже мою шампунью от Шварцкопф Гранат, он для силы волос.

Стало меньше волос оставаться на расчёске.

Ссылка на сообщение

ну, это смотря сколько волос выпадает. в норме, кажется до 80 волос в сутки. если больше, все, кранты!)))

 

а у меня сейчас Шварцкопф с шиповником. тоже здорово волосы поддерживает и блеск такой!!!

Ссылка на сообщение
ну, это смотря сколько волос выпадает. в норме, кажется до 80 волос в сутки. если больше, все, кранты!)))

 

Не считала, сколько))))) :huh:

Просто, раньше на расчёске практически волос не оставалось, совсем чуток..

А сейчас очень заметно было.

Надо будет с шиповником тоже посмотреть.

Я раньше вообще этот шампунь игнорировала, а сейчас понравился!

Ссылка на сообщение
Девы, мне тут посоветовали витамины Ревалид, кто пил? Что о них сказать можете?

Про ревалид не слышала, но знаю "специальное драже мерц", это витамины для волос, ногтей и кожи)) Но помогает обычно чему-то одному))) Моя подружка пила несколько раз. Сначала ногти стали расти, как сумасшедшие, а в следующий раз - волосы! И выпадать стали меньше))) А на себе я, правда, результата не заметила... Видимо, совсем запущенный случай)))

Ссылка на сообщение

девочки, у меня вообще жесть была!! с бывшим мужем пережили страшный пожар, с жертвами.

и на нервной почве у меня волосы просто клоком выпали, см 5 в диаметре!! хорошо, что сзади, за волосами не видно было. я год бегала по врачам, назначали витамины, перцовые настойки и пр. ничего не помогало!! только еле-еле заметный белый пушок появлялся и все!! задумывалась о пересадке.

и тут у Малахова в передаче мамуча услышала рецепт настойки прополиса на водке.

девочки!! через месяц втираний у меня полезли мои черные волосы!!

а через полгода как в том деле не была!! смогла, наконец-то, появиться у парикмахера. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

У меня до беременности волосы выпадали со страшной силой. А вообще очень хорошо помогают репейное масло, мед(только натуральный), витамин Е (втирать в волосы).Делала маску:

1 желток

1ст ложка меда

1ст ложка шампуня

1ст ложка репейного масла

сок 1 луковицы

сок 1 лимона

все взбить хорошо, нанести на волосы, обернуть пленкой, затем одеть косынку. Держать 1-2 часа. Затем смыть обычным способом. Одного раза в неделю достаточно. Такие волосы шелковистые!

Ссылка на сообщение

А я провобовала еще один способ укрепления волос и мне очень хорошо помагает.

Надо голову кефиром намазать,желательно из домашнего молока,купить на рынке молоко, обматать голову пленкой и час походить,а потом смыть и все. Еще жерный хлеб, мед, яйца!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Очень хорошие витамины Мерц, но (!) в последние годы по России сплошные подделки. Ищите за рубежом.

Очень-очень хороший комплекс от выпадения волос у Рене Фуртерер, называется вроде Комплекс 5.

 

Вообще, волосы выпадают и ломаются - значит гормональный сбой и нехватка кальция. Лечите организм изнутри витаминами (в принципе можно любыми) и правильным питанием, возможно стоит сменить ОК. А так же снаружи укрепляйте то, что ещё кое-как держится... обыкновенное репейное масло лучше всего. Обязательно совмешать с массажем кожи головы - стимулирует луковицы.

После месяца-трёх усиленного укрепления можно перейти на обычные питательные маски для волос и посмотреть на результат. При необходимости курс повторить.

 

И ещё - навсегда забыть про привычку расчёсывать мокрые волосы.

 

---

Да, вспомнила... недавно читала в журнале - звёзды частенько пользуются обыкновенным майонезом вместо масок. Он очень жирный и питательный и как известно в основе содержит яичный желток. Эффект - полные сил волосы с ослепительным блеском. Проблема одна - смыть сие ещё сложнее чем репейное масло)))

Ссылка на сообщение

А я вот как раз вчера делала майонезную маску!нормально смылась!

Про маску из лукового сока,она помогает,даже после первого применения виден эффект,волосы гладкие и блестящие,но воняют волосы просто слов нет!И воняли наверное еще с месяц,представляете?Особенно когда после мытья волосы были мокрые,муж задыхался и я больше луковый сокв волосы не втирала! :lol: хотя,спору нет лук.сок помогает!может у меня у одной такие волосы впитывающие эту вонь,мож.другим подойдёт!

Ссылка на сообщение

Вот что заметила, так это то что никто про трихолога не сказал!!! а ведь причина может быть еще и внутренняя, не только внешняя! Там много причин, я читала от гормонального срыва, до проблем с нервами и костями. Тем более сейчас с этим проблем нет (с клиниками и трихологами). Я у Авдеевой лечилась - в АМД клинике. Не скажу что дешево. Но зато результат - волосы перестали падать, а на месте выпавших, новые пошли в рост. А маски - они могут помочь, если причина внешняя.

Ссылка на сообщение
Вот что заметила, так это то что никто про трихолога не сказал!!! а ведь причина может быть еще и внутренняя, не только внешняя! Там много причин, я читала от гормонального срыва, до проблем с нервами и костями. Тем более сейчас с этим проблем нет (с клиниками и трихологами). Я у Авдеевой лечилась - в АМД клинике. Не скажу что дешево. Но зато результат - волосы перестали падать, а на месте выпавших, новые пошли в рост. А маски - они могут помочь, если причина внешняя.

Причины выпадения волос могут быть разные, и для начала нужно бы ее определить.Попробуй проанализировать последние три-четыре месяца-что происходило. Волосы обычно с опозданием реагируют на проблему. Это может быть какой-то сильный стресс, прием сильных лекарств, мед.вмешательство с применением наркоза, роды и так далее. Если причина установлена, то можно , исходя из этого , начать лечить самой волосы. Если причину установить не удаётся, то лучше всего сходить на прием к трихологу-и это самое верное. По-крайней мере, он поможет определить причину.А уже следовать или нет его методам лечения-это уже ваше решение. А пока суть да дело, старайтесь когда моете голову, делать довольно чувствительный массаж головы. Это стимулирует усиленную подачу крови к корням волос и укрепляет их. :(

Ссылка на сообщение
Причины выпадения волос могут быть разные, и для начала нужно бы ее определить.Попробуй проанализировать последние три-четыре месяца-что происходило. Волосы обычно с опозданием реагируют на проблему. Это может быть какой-то сильный стресс, прием сильных лекарств, мед.вмешательство с применением наркоза, роды и так далее. Если причина установлена, то можно , исходя из этого , начать лечить самой волосы. Если причину установить не удаётся, то лучше всего сходить на прием к трихологу-и это самое верное. По-крайней мере, он поможет определить причину.А уже следовать или нет его методам лечения-это уже ваше решение. А пока суть да дело, старайтесь когда моете голову, делать довольно чувствительный массаж головы. Это стимулирует усиленную подачу крови к корням волос и укрепляет их. :lol:

 

тьфу тьфу тьфу. Я уже все, я вылечилась!!! Я же говорила :P, что в клинике лечилась, в АМД, так что на научных плодах, на лицензированых лекарствах, я ударила большим кулаком по имени - лечение по гадости по имени облысение B)

 

p.s. Но за совет пасибки!!!

Ссылка на сообщение

настои на травах помогают, витаминчики попить

всяческие настойки травяные для волос натуральные (типа Iren Bukur, не знаю правда, есть ли в России)

и самое главное - регулярно втирать настойки, утром и вечером, не лениться, и результат не заставит себя ждать))) удачи в "починке" волос)))))

Ссылка на сообщение

бесцветная хна+ репейное масло,втирать на часа 2 под косынокй. чередовать репейное масло+красный перец (обычная приправа) на 20 мин, растут новые волосы, ежиком причем))))))) так спасла свою шевелюру,год не жаловалась, сейчас снова надо курс пройти

Ссылка на сообщение

В первую очередь нужно сделать диагностику которая выявит нелостаток витаминов и минералов в организме и начать принимать витамино-минеральный комплекс или по отдельности(но обязательно только натуральные а не поливитамины).А по поводу шампуня я бы порекомендовала SATINIQE ув него входит мощный восстанавливающий комплекс(мою им уже полтора года волосы вообще перестали лезть) подруги которым рекомендовала уже десять раз спасибо сказали особенно те которые только родили(волосы сильно лезли).

Ссылка на сообщение

Маска для роста волос

 

Ингредиенты:

 

- димексид (продается в аптеке)

- витамин А в масле (аптека)

- витамин Е в масле (аптека)

- сок свежего лимона

 

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку. Ну или ещё что-нибудь, лишь бы голове тепло было.

Держать час.

Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).

Смыть 2-3 раза.

Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев. Маска отлично способствует росту волос. У меня за неделю на 1,5 см где то выросли! Влияет не только на длину, но и на густоту.

Ссылка на сообщение

Ееех.. у меня тоже волосы лезут как не знаю кто... :lol: но у меня это и до родов было :lol: , а счас... засыпаю всю квартиру, и муж ворчит, и мне надоело :lol: яйцом мыть советовали, мне не помогает, :) будем искать другие варианты :lol: ) и надеятся что все пройдет) :lol:

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение

Наталька 88

правильно чуть выше написали, нужно лечить не только снаружи, но и изнутри :unsure: Попробуйте витаминки попить какие, продают же комплексы специальные :lol: Правильное питание естественно))) Ну и всякие средства, которые тут понаписали)))) Массаж головы делайте)))) Тоже помогает :lol:

Ссылка на сообщение

У меня похожая проблема,такая линька на моей памяти только после родов была и прошла сама собой как то,а сейчас УЖАС!КАРАУЛ!и вроде стрессов особо не было...не знаю

Пила мерц,ногти вымахали,волосы нет,да еще и лезть не прекращают,купила кучу средств для волос-не помогает,стригла горячими ножницами,они тоже не напользу...

Трихолога у нас в городе нет,ОК не принимаю...прям беда какая то,какие там 80 волос,больше лезет...

Вот попробую маску с димексидом,уже отчаялась

Ссылка на сообщение

Мамулек

Только не увлекайтесь димексидом, не известно какое он воздействие оказывает))) Делайте раз в неделю, не больше B)

Изменено пользователем Antipatico
Ссылка на сообщение

Забыла написать.Я еще шампунь купила Аngel(Франц.).Последний шанс вобщем.

Вобщем смыла маску,посчитала потери-78 волос!прибавляем утренние выпавшие и ...ай-яй

а как быстро,я результат увижу?

Ссылка на сообщение

Ну, у меня волосы на сантиметр за неделю где-то выросли :D На счет густоты ничего не могу сказать. Хотя я сама эту маску делала всего раза 3 подряд, потом как-то подзабила)))

Ссылка на сообщение

У меня племянница сходила к трихологу она ей посоветовала бальзам-спрей от выпадения волос Алерана. За два месяца у нее стал виден хороший результат. Волосы прекратили выпадать в таком большом объеме. А сейчас хорошо так начали расти новые на месте выпавших.

Ссылка на сообщение

Порой люди и трихологу ходят, а проблема в щитовидке оказывается. А может просто волосянная луковица слабая. Я литофитошампунем с березовыми почками пользовалась. И корни укрепились и рост волос улучшился. :huh:

Ссылка на сообщение
но надо укреплять не только снаружи, но и изнутри, поэтому ешьте - пейте витамины.

 

Если проблемы изнутри и снаружи то не только витамины кушать нужно. Подход комплексный нужно вырабатывать: внутрь витаминчики, снаружи тоники какие-нибудь :unsure: И всё должно наладится!

 

У меня племянница сходила к трихологу она ей посоветовала бальзам-спрей от выпадения волос Алерана.

 

Вот, точно! Алерана. И мучаться не нужно. Купите лучше набор для женщины "изнутри и снаружи" чуть больше 1 000 рублей.

Ссылка на сообщение

Тысяча рублей? Это, я скажу, подешевле всякой импортной медицинской косметики :rolleyes: А этот спрей или как он там, только через интернет заказать можно? Мне это накладно, вот бы купить его где-нибудь. а то волосы истончились, ломкие стали :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Я через нэт не пробовала, а что можно? По моему это и не очень нужно, если город крупный. Ведь этот спрей можно в любой крупной аптеке найти. Где я его собственно и взяла :rolleyes: Я думаю в вашем городе его не трудно будет отыскать.

Ссылка на сообщение
Ведь этот спрей можно в любой крупной аптеке найти. Где я его собственно и взяла

 

Да?! Ой как славно. Нужно будет пройтись по аптекам . Я думала его продают только в крутых брендированных салонах. Приятно удивлена! А что насчёт стоимости?

Ссылка на сообщение

В рознице от 570 рублей. Это даже лучше чем сходить на приём к врачу трихологу. меньше по деньгам получается. Кстати не перепутайте. В светлой коробке для женщин, а в тёмной для мужчин :) Удачи с покупкой и выздоровлением волос.

Ссылка на сообщение

Ну лечение у трихолога тоже никто не отменял, все же он врач! Но раз пошел разговор о Алеране, то оптимально, то что брали из серии - это конечно бальзам спрей и к нему, шампунь, бальзам ополаскиватель и тоник-уход!

Ссылка на сообщение
то что брали из серии - это конечно бальзам спрей и к нему, шампунь, бальзам ополаскиватель и тоник-уход!

 

Ещё не помешает витамины попить после лечебного курса, чтобы закрепить результат :huh: Сегодня была в аптеке (там же и витамины видела), взяла пока только спрей, буду лечиться :huh: Взяла последний флакон, разбирают, но дефицита нет, аптекарь сказал что стабильно подвозят, так что живём!

Ссылка на сообщение

Сколько времени прошло то там? Где-то пол месяца по моему, больше или меньше. Что можно сказать? Выпадающие волосинки не считаем конечно, но даже тогда я говорила о заметном росте новых волос. Результат улучшается - их становиться больше! Повод для радости, чем моя племяшка и занимается - радуется. А я за неё! :)

Ссылка на сообщение

Мдам....

бедная моя головушка....

сама справляется со всеми своими проблемами..... :rolleyes:

пытаюсь по мере возможности не травить её всей этой дрянью из магазинов!

Ссылка на сообщение
Ну лечение у трихолога тоже никто не отменял, все же он врач! Но раз пошел разговор о Алеране, то оптимально, то что брали из серии - это конечно бальзам спрей и к нему, шампунь, бальзам ополаскиватель и тоник-уход!

 

Знаешь, решила попробовать тоник-уход все таки. Классная вещь и наносится хорошо и не мешает ничем. А волосы после него лучше смотрятся как то

Ссылка на сообщение

Дафна. В период лета он тебе не помешает, только если хочешь для защиты брать, то не поскупись и возьми еще из Алераны маску для волос. она раз в неделю наносится - этого для защиты должно хватить!

Ссылка на сообщение

Попробую, хоть и не люблю я эти покупные штучки, но иногда они нужны((. А про Алерану почитала, отзывы в общем положительные, и что положительно так это то что они на натуральной основе.

Ссылка на сообщение

а вообще лучше все комплексом делать, витамины, маски против выпадения, шампуни, масло репейное, крапива с ромашкойи массаж головы, я всегда делаю когда мою шампунем и втираю маску))

Ссылка на сообщение

Как я писала, я за профессиональное лечение. Лучше всего - это трихолог. Только нормальный, а не такой, который разводит! Так вот он мне и сказал на одном из последних приемах, что если выбираете серию для лечения волос, то лучше использовать ее, так они взаимосвязаны. Он мне научно про формулы рассказывал, но я поняла так, а переспросить постеснялась(((. Еще сказал, что меньше употреблять народных средств, так как они не лечат, а только задерживают выпадение. Алерану он нам не прописал, а посоветовал для использования. Но раз посоветовал, то мы на ней и остановилась, хотя продукции сейчас такой уйма на рынке - искать, себе дороже!

Изменено пользователем Umdo
Ссылка на сообщение
Знаешь, решила попробовать тоник-уход все таки.

 

Агаа! А говорила что сама справляешься! ^_^ Ну и как результаты?

 

Алерану он нам не прописал, а посоветовал для использования. Но раз посоветовал, то мы на ней и остановилась

 

Ну и правильно. Если врач не вызывает сомнений, то стоит прислушаться к его мнению. :lol:

 

а вообще лучше все комплексом делать, витамины, маски против выпадения, шампуни, масло репейное

 

Ооой! :( Действительно волосы станут "бедными", столько для них испытаний? Может стоит на чём-нибудь одном остановиться? :lol:

Ссылка на сообщение

а мне врач трихолог порекомендовала Optima, ЛОСЬОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Lozione anticaduta

Благодаря наличию таких активных компонентов, как Коллаген, Пантенол и витамин РР, это высокоэффективное укрепляющее лечебное средство для волос защищает гидролипидный слой кожи головы. Специально сбалансированная формула из Фосфолипидов, Керамидов, Гиалуроновой кислоты, Аминокислот, Витаминов, экстрактов растений и эфирных масел оказывает стимулирующее воздействие на клетки росткового слоя волосяных фолликулов. Лосьон укрепляет корни и стимулирует рост новых волос, снижает их выпадение. Результаты лечения появляются уже после нескольких аппликаций и волосы выглядят более здоровыми, обретают блеск и жизненную силу.

 

читала отзывы в инете, очень положительные. Еще она сказала что эффективнее если перед нанесением этого лосьона сделать специальный пилинг волос и головы.

Ссылка на сообщение
Еще она сказала что эффективнее если перед нанесением этого лосьона сделать специальный пилинг волос и головы.

 

Чересчур растратно :lol: Сколько этот пилинг стоить то может?

 

По вашим рекомендациям начала использовать косметику Алерана, посмотрим

 

Ну что же Вы так? Прям молитесь! :D А что именно думаете использовать? Или всё комплексе? :(

Ссылка на сообщение

)))ШАМПУНЬ, БАЛЬЗАМ И МАСКУ))) Да я уже особо и не переживаю)) вот года 3 назад когда впервые полезли сильно волосы, я так испугалась, думала что скоро лысая ходить буду :lol: но потом вылечилась, не помню как, наверно все подряд применяла, поэтому я уже и сейчас уверена что все будет ок)))

Ссылка на сообщение
Ну и правильно. Если врач не вызывает сомнений, то стоит прислушаться к его мнению. :rolleyes:

Тоже так думаем.

а мне врач трихолог порекомендовала Optima, ЛОСЬОН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Lozione anticaduta

Благодаря наличию таких активных компонентов, как Коллаген, Пантенол и витамин РР, это высокоэффективное укрепляющее лечебное средство для волос защищает гидролипидный слой кожи головы. Специально сбалансированная формула из Фосфолипидов, Керамидов, Гиалуроновой кислоты, Аминокислот, Витаминов, экстрактов растений и эфирных масел оказывает стимулирующее воздействие на клетки росткового слоя волосяных фолликулов.

 

Насколько знаю, главное в средствах от выпадений волос как раз Пантенол. А какой у него процент, гляньте пож если ненапряжно? Но про Оптиму чесно скажу не слышала, но состав хороший я смотрю

Ссылка на сообщение
)))ШАМПУНЬ, БАЛЬЗАМ И МАСКУ))) Да я уже особо и не переживаю)) вот года 3 назад когда впервые полезли сильно волосы, я так испугалась, думала что скоро лысая ходить буду :207: но потом вылечилась, не помню как, наверно все подряд применяла, поэтому я уже и сейчас уверена что все будет ок)))

 

Смотри с бальзамом спреем аккуратно лучше будь. А то читала отзывы. что у него действующий компонент такой сильный, что вызывает рост волос на том месте, куда попадает, так что лучше наносить его чисто на голову :rolleyes:. А к тому же возьми еще витамины наверно тоже в серии продаются. Они не обязательны, но в лечении помогают

Ссылка на сообщение
Агаа! А говорила что сама справляешься! Ну и как результаты?

 

:rolleyes: Ну подловили меня на горячем. Результаты? Да только взяла недавно буду вон как и Катя пользоваться и смотреть на эти самые результаты.

Ссылка на сообщение
Насколько знаю, главное в средствах от выпадений волос как раз Пантенол. А какой у него процент, гляньте пож если ненапряжно? Но про Оптиму чесно скажу не слышала, но состав хороший я смотрю

Я его еще не забрала. Как только заберу сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Я его еще не забрала. Как только заберу сразу напишу.

А по стоимости не сильно кошелёк опустошит? Если не секрет конечно :o

 

Насколько знаю, главное в средствах от выпадений волос как раз Пантенол

Пантенол и волосы восстанавливает? Помните ещё такие старые флаконы были против солнечных ожогов? Тоже Пантенол или созвучное название просто?

 

А то читала отзывы. что у него действующий компонент такой сильный, что вызывает рост волос на том месте, куда попадает

Это если перестараться и более 5 пшиков делать за раз (так в инструкции написано) или чего доброго мужской бальзам взять (вот в нём действительно концентрация высокая). Так что нужно знать всего две вещи: то что вы точно женщина и уметь считать до пяти :rolleyes: И волосы не полезут там где не надо )

Ссылка на сообщение

Teteffka

А по стоимости не сильно кошелёк опустошит? Если не секрет конечно wink.gif

Нет не секрет 908руб. но это в оптовой закупке. В магазине дороже, но на сколько не знаю.

Ссылка на сообщение
Смотри с бальзамом спреем аккуратно лучше будь. А то читала отзывы. что у него действующий компонент такой сильный, что вызывает рост волос на том месте, куда попадает, так что лучше наносить его чисто на голову ^_^. А к тому же возьми еще витамины наверно тоже в серии продаются. Они не обязательны, но в лечении помогают

хихи все тело набрызгать и обезьяной быть))))

 

Teteffka

 

Нет не секрет 908руб. но это в оптовой закупке. В магазине дороже, но на сколько не знаю.

ой ничего себе!!!!а сколько мл????алерана 250мл стоит 230р.)))

Ссылка на сообщение
хихи все тело набрызгать и обезьяной быть))))

 

 

ой ничего себе!!!!а сколько мл????алерана 250мл стоит 230р.)))

 

И на сколько такой упаковочки маленькой хватает?

Ссылка на сообщение

Umdo, волосы будут расти там, где есть волосяные луковицы. Если пшикать спреем, куда нужно, там и вырастут:-) Второй месяц пью витамины Алерана, волосы ростут там где нужно.

Ссылка на сообщение
Нет не секрет 908руб. но это в оптовой закупке.

 

Ага, нормально. Видела розничную что-то под полторы тыщи, 1200 или как-то так. Блин, но алерана и правда дешевле...

 

хихи все тело набрызгать и обезьяной быть))))

 

Убила прямо! )))))) Мохнатая такая получилась бы обезьянка, с шелковистой шорсткой )))

 

Там 12 ампул по 8мл. Одну ампулу используют раз в неделю.

 

Не уж-то хватает ампулы на неделю?!?? :251:

Ссылка на сообщение
Ага, нормально. Видела розничную что-то под полторы тыщи, 1200 или как-то так. Блин, но алерана и правда дешевле...

 

Ой! Я как представлю считать вот это что дешевле что дороже. По моему на результат смотреть нужно! Что кому помогает, то и брать. :rolleyes: Вон у подруги были страшно жирные волосы, так она что тока не перепробовала пока не взяла себе простой шампунь - лопух называется, так и называется, чес слово! )) И что вы думаете - помог, волосы не так стали засаливаться, а всякие пантин про ви и шолдерсы она задвинула на дальнюю полку. Так что не всегда дороже лучше.

 

Но опять же может быть и обратный эффект. Что-то дорогое помогает, а дешевое нет...ещё самовнушение сильную роль играет ))

 

А ещё желание сэкономить ))))я во тоже предпочту Алерану ибо дешевле! ))

Ссылка на сообщение
Про ревалид не слышала, но знаю "специальное драже мерц", это витамины для волос, ногтей и кожи)) Но помогает обычно чему-то одному))) Моя подружка пила несколько раз. Сначала ногти стали расти, как сумасшедшие, а в следующий раз - волосы! И выпадать стали меньше))) А на себе я, правда, результата не заметила... Видимо, совсем запущенный случай)))

А мне помогли витамины Алерана, они специально для волос. Пользуюсь около месяца. Волосы начали нормально расти и меньше выпадают. :mellow:

Ссылка на сообщение
А мне помогли витамины Алерана

 

А у них ещё и витамины есть? Дайте две! ))) Нет, а что правда? Так может я вылечусь пройдя курс витаминов? А то маски эти всякие, спреи... а витамины попью и всё )) hansla, а у вас скольок волос выпадало в сутки, до того как стали пить витамины? А после курса?

Ссылка на сообщение
ак может я вылечусь пройдя курс витаминов? А то маски эти всякие, спреи...

 

Я думаю витаминами всё не обойдётся, это было бы чересчур легко :lol: Тем более на сайте alerana.ru вычитала что советуют применять их продукцию в комплексе, там даже какая-то табличка была с советами, я не вглядывалась. Так что кроме витаминов, нужно ещё и тоник юзать и шампунь и т.д. Благо что наборы специальные продаются, можно с экономить :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки,добрый вечер! у меня проблема,после родов клочьями лезут волосы. Что мне делать? Чем можно полечить? Какие препараты либо вовнутрь,либо масла,крема?

Ссылка на сообщение

я лично,Фитовалом пользовалась,мне помогло.А вообще,если лезут,то лучше к врачу.это может быть какие-то нарушения внутри.Пусть за этим делом специалисты следят,а то самостоятельно можно таких дел натворить,что и облысение не за горами

Ссылка на сообщение

помогите,пожалуста,у меня такая же история с волосами как у вас,смогли ли вы спасти свои волосы, подскажите как?я в страхе,что останусь лысой.....выпало больше чем половина моих волос,и до сих пор выпадают.заранее благодарна!

Ссылка на сообщение

Для лечения выпадения волос применяю шампунь Фитовал.Укрепляет волосы,не позволяя им выпадать снова.Еще можно делать маски из репейного масла раз в 2 недели.

Ссылка на сообщение

Питательная маска для волос, прекрасно восстанавливает волосы. Готовим смесь состоящую : один желток, столовая ложка тминного или репейного масла, ложка коньяка, столовая ложка меда, и ложка сока алое. Состав наносить на волосы и кожу головы, сверху целлофановым пакетом и под теплой шапочкой выдержать не менее часа. Волосы действительно оживают, приобретают блеск и шелковистость.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за рецептики записала - буду экспериментировать!!! А то как весна у меня ужас какой-то - волосы лезут клочьями. Пила Витрум - до лампочки. Сейчас вот маски начала делать масло репейное+желток. А вот пробовала мед на 8 часов наносить (подружка посоветовала) печет и краску всю выело. Результата пока серьезного не увидела. Хочу попробовать попринимать Lady’s. Отзывов много хороших, но как всегда - сомневаюсь. Кто принимал - как впечатления? Стоит покупать?

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за рецептики записала - буду экспериментировать!!! А то как весна у меня ужас какой-то - волосы лезут клочьями. Пила Витрум - до лампочки. Сейчас вот маски начала делать масло репейное+желток. А вот пробовала мед на 8 часов наносить (подружка посоветовала) печет и краску всю выело. Результата пока серьезного не увидела. Хочу попробовать попринимать Lady’s. Отзывов много хороших, но как всегда - сомневаюсь. Кто принимал - как впечатления? Стоит покупать?

Я пробовала Ледис для волос и ногтей. Волосы стали получше и выпадать перестали. А вот ногти как не росли, так и не растут. Но, наверное, дело в постоянной уборке. И бытотвой химией надо в перчатках пользоваться, а мне все лень... Попробуйте. Сколько людей - столько мнений.

Ссылка на сообщение

могу посоветовать средство хорошее, которым пользовалась сама после родов это средство против выпадения волос RevitaHair ATHENA Cosmetics,нашла тогда на сайте, там на самом деле много разных средств, но я пользовалась только этим, помогло, уже после недельного использования, стало выпадать все меньше и меньше волос, а примерно через 2 месяца уже все нормализовалось.

Изменено пользователем vika_c
удаление ссылок на другие сайты
Ссылка на сообщение

Лично я предпочитаю пить витаминки в таких случаях. Мне тоже очень нравится ледис. У меня проблемы с желудком, а эти витаминки на травах, натуральные. После курса ледис, мои волосы и ногти приходят в норму. А для укрепления ногтей я еще лимон использую. Тоже очень неплохо.

Ссылка на сообщение

Лично я предпочитаю пить витаминки в таких случаях. Мне тоже очень нравится ледис. У меня проблемы с желудком, а эти витаминки на травах, натуральные. После курса ледис, мои волосы и ногти приходят в норму. А для укрепления ногтей я еще лимон использую. Тоже очень неплохо.

 

Я сейчас заканчиваю пить Ледис для волос, кожи и ногтей усиленная формула. Совсем беда с ногтями стала и волосы ни живые, ни мертвые, так что сразу усиленную и взяла. Изначально эти комплексы и обратила внимание потому что в составе хоть что-то натуральное обещают, к тому же еще подруга пила Ледис, но для беременных, никаких побочных эффектов вроде не было.

Ссылка на сообщение

Мне от выпадения волос помогла система 101haar-system. А так вообще не знала что делать? За 3 недели волосы перестали выпадать вообще. А еще через 2 недели отросло много новых волос, сейчас целая копна!))) Я очень довольна. И подруги моей помогла после родов. Теперь всем советую. Это действительно работает!

 

Выглядит вот так!)

post-17809-054137900 1344191161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Есть препарат гомеопатический, "Селенцин", но его строго надо принимать, хорошо помогает.

Тоже принимала таблетки Селенцин. Они действительно хорошо помогают и действуют изнутри на саму причину выпадения волос, продлевая им жизнь. Мне хватило всего одного курса (2 месяца), чтобы убедиться в этом. Мои волосы перестали сыпаться, стали крепче, объемнее, потяжелели, очень хорошо укладываются. Несмотря на то,что я перестала рассасывать таблетки волосы продолжают расти и не выпадают. Сейчас я пользуюсь только шампунем и бальзамом Селенцин.

Ссылка на сообщение

Есть препарат гомеопатический, "Селенцин", но его строго надо принимать, хорошо помогает.

Тоже принимала таблетки Селенцин. Они действительно хорошо помогают и действуют изнутри на саму причину выпадения волос, продлевая им жизнь. Мне хватило всего одного курса (2 месяца), чтобы убедиться в этом. Мои волосы перестали сыпаться, стали крепче, объемнее, потяжелели, очень хорошо укладываются. Несмотря на то,что я перестала рассасывать таблетки волосы продолжают расти и не выпадают. Сейчас я пользуюсь только шампунем и бальзамом Селенцин.

Стисняюсь спросить... это вы рекламируете этот шампунь и таблетки?

Ссылка на сообщение

Для каждого косметика индивидуальна. Я тоже перепробовала много разных методов и косметических, и народных, но все было безуспешно или не надолго. Сейчас остановилась на шампуне для лошадей алезан. Волос немного укрепился и выглядит здоровым. Еще плюс к хорошему уходу я пью витаминчики, они полезны как никогда, особенно сейчас весной.

Ссылка на сообщение

Мдам....

бедная моя головушка....

сама справляется со всеми своими проблемами..... :biggrin:

пытаюсь по мере возможности не травить её всей этой дрянью из магазинов!

Вот то, что дрянью, это точно!!! Я вообще не верю рекламам, только обещают, а толка никакого!! :787: последний год хожу только к своему мастеру на каутеризацию!!! эффект я вам скажу обалденный! Кстати могу посоветовать, он вообще чудо!!! И стрижет всегда точно так, как я ему объясняю и чего хочу, а это редкость и подскажет какую лучше стрижку!! в общем я довольна)))) Если что девочки салон называется "Назаров и Маслов". Находятся они на вольской 89. номер 89272604418

Ссылка на сообщение
корзинка счастья

Есть препарат гомеопатический, "Селенцин", но его строго надо принимать, хорошо помогает.

Тоже принимала таблетки Селенцин. Они действительно хорошо помогают и действуют изнутри на саму причину выпадения волос, продлевая им жизнь. Мне хватило всего одного курса (2 месяца), чтобы убедиться в этом. Мои волосы перестали сыпаться, стали крепче, объемнее, потяжелели, очень хорошо укладываются. Несмотря на то,что я перестала рассасывать таблетки волосы продолжают расти и не выпадают. Сейчас я пользуюсь только шампунем и бальзамом Селенцин.

Стисняюсь спросить... это вы рекламируете этот шампунь и таблетки?

 

Почему же сразу реклама? я встаю на поддержку Селенцина. Мне он волосы спас! У меня была диффузная аллопеция из-за нервного срыва. Пловину волос успела потерять пока до врача дошла.... Селенцин помог на все 100%, волосы перестали выпадать уже через 3 недели, но я принимала весь положенный курс - 2 мес. посторного курса так же не потребовалось. и так же хочу отметить, что курс лечения закончился, а волосы не стали выпадать, а продолжали восстанавливаться, появляться все новые и новые на поредевших местах. Так что для многих селенцин- это реально спасение волос.

А вот шампунем не пользовалась, нужно попробовать)))

Ссылка на сообщение

Слушайте, я не могу понять - чем так замечателен этот шампунь для лошадей?! Ну у них же явно шерсть устроена иначе, чем человеческая, зачем людям такой шампунь применять?

Ссылка на сообщение

Мыть голову шампунем для лошадей, я пока не рискую, потому что нашла для себя обычный "человеческий шампунь", который мне и после родов помог избавиться от выпадения волос, и сейчас у меня нет проблем с волосами. Для большего эффекта использую всю линию от Клеар, результат просто шикарный.

cc79b7207f21.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...