Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ангелы


Luchik

Верите ли вы в Ангелов?  

42 голоса

  1. 1. Верите ли вы в Ангелов?

    • да
      38
    • нет
      2
    • свой вариант
      2


Рекомендуемые сообщения

Я считаю да. Были такие ситуации в жизни, как будто что то из вне тебе говорит, остановись. А когда попали в аварию, я считаю что это чудо что ни мы ни в соседней машине ни кто не пострадал.

Ссылка на сообщение

Буду понемногу добавлять инфу про Ангелов

 

Ангелы отвечают на многие невысказанные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в транспорте. Однако, Вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

 

 

В человеческом голосе есть сила-сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.

 

Изреченная молитва имеет различные формы: песни и гимны; акафисты и каноны, - традиционно использующиеся для призывания ангелов; общеизвестные молитвы типа "Отче наш" и произвольные, в которых вы говорите о глубочайших стремлениях своей души. Можно сочетать все эти формы. Произносите свои просьбы или веления и указы вслух твердым сильным голосом. Произносите их дома, перед алтарем, по дороге, в машине в горах и, особенно, в чрезвычайных ситуациях. Вам помогут!

Ссылка на сообщение

Лично я - ни в ангелов, ни в Бога - не верю. Верующие - не обижаемся...

Может, что-то потусторонее и есть, но это не детки с крылышками и не дядя с нимбом. Это лично моё мнение. Не более того.

Верить или нет - личное дело каждого!

Ссылка на сообщение

конечно, ангелы есть! как и Бог! как только ногой за порог, читаю молитву: "Ангел Хранитель, пойдем со мной! Ты - впереди, я - за тобой!" тогда весь день будет добрым.

 

если намечается недоброе дело, за вами гонятся (не дай Бог), опасность, (помню, даже (стыдно!), если знала, что от родителей попадет за что-то), читала молитву такую: "Ангел Хранитель, Божий слуга, спаси и сохрани от злого врага! и в трудную минуту мне помоги! Аминь, аминь, аминь!" чудесным образом, вернее, с Божьей помощью все налаживалось. особенно на экзаменах и зачетах помогало! вот уж где трудные минуты были!)))

Ссылка на сообщение
А кто сказал,что Ангел- это детка с крылышками?)))))))))))))))))))))))))) Ангел и с плеточкой может быть))))))))) Это всего лишь стереотипы))))
Ох и шуточки... Хорошо, что я не верю в них!!!

А то бы, ко мне только с плёточкой!!!

А к сынишке - с ремешком!!!

Ссылка на сообщение
Ох и шуточки... Хорошо, что я не верю в них!!!

А то бы, ко мне только с плёточкой!!!

А к сынишке - с ремешком!!!

 

А почему бы и не пошутить? Что же плохого в юморе? )))))) Мне вот интересно, с чего у вас такое отношение к себе и сыну строгое,что плеточку и ремешок вы спроецировали на вас? Себя надо любить)))) Лучше не с плеточкой,а с пряничком))))))

 

Может, что-то потусторонее и есть, но это не детки с крылышками и не дядя с нимбом. Это лично моё мнение. Не более того.

 

Вот Вы же сами говорите,что потустороннее есть. А в каком виде оно видится- дело абсолютно индивидуальное,т.к. нет у этих сил никаких физических образов. Т.е. если вам приятно думать,что это детка с крылышками,пожалуйста,а если Вы хотите увидеть Ангела,как персонаж фентези,тоже ваше право. Надеюсь,мысль ясна))))

Ссылка на сообщение
Я верю, что ангелы всегда с нами.

У каждого человека есть ангел-хранитель)

А ты не наш хранитель? Случаем?!! Я за! ^_^

 

Luchik, про ремешки, плёточки и т.д. - я так, с юмором!

У меня Андрюша - сущий ангел, когда спит сладко сопя.

Когда не ломает, не портит, не исполняет... Во как........

Ссылка на сообщение

Безусловно знаю что ангелы есть, сколько раз меня какаой-то силой выталкивало из маршрутки не на своей остановке, и через 10 метров маршрутка в аварию попадала, и подобных совпадений очень много!

Ссылка на сообщение

Олеся55

Какие хорошие слова. Я раньше их то же часто говорила. А потом они как то забылись. Все не могла вспомнить. Спасибо тебе.

 

Моя мама считает что ее оберегает отец. Он мне кажется и за нами присматривает.

 

PS папа умер три года назад.

Ссылка на сообщение

И я верю!

 

Вот немного в тему :

 

 

 

- Тихонько. Шепотом. Нам нельзя во весь голос.

 

Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

 

- Докладывай. В двух словах.

 

- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

 

- На что?

 

- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.

 

- А что на работе?

 

- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

 

- Начальство суровое?

 

- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...

 

- Страхи отгонял?

 

- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить - чтоб солнышко заметил.

 

- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках, с запахом будоражащих духОв?

 

- Ну, обижаешь... Нос к носу столкнул, в метро.

 

- И как?

 

- Да никак. "Извините". И дальше в свои мысли.

 

- А после работы?

 

- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

 

- Телевизор ломал?

 

- Конечно. Новый купил зачем-то...

 

- Интернет отключал?

 

- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

 

- Так, а выходные?

 

- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

 

- А она?

 

- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

 

- В очереди сталкивал?

 

- Все как положено. И сверх инструкции, на автобусной остановке. В праздники.

 

- Линии судьбы проверял?

 

- Да совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... такой образ жизни... ну не могу я больше, шеф. Невыполнимое задание!

 

- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?

 

- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...

 

- Достаточно, тормози... Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считайте полученным. Только выбирайте что-то одно.

 

- Есть выбирать что-то одно!

 

- Ну то-то... учи вас... Кстати, Ваше прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы. Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять!

 

- Есть выполнять!

Ссылка на сообщение

Я в ангелов верю.Чувствую,что меня кто-то поддерживает-вот сколько раз было -такое отчаение наступает,такая боль,а потом как искорка надежды,потом тоненький лучик,потом светлый поток-тепло и надежно.Вот последний случай-умирал наш хороший друг0я плакала-места себе не находила,а потом приснился мне сон-что все будет хорошо и замечательно-я немного успокоилась.Друг наш вскоре умер,но у меня такое душевное спокойствие,как буд-то знаю я,что все с нашим другом хорошо и он обязательно попал в рай.....

Вот встретился мне такой стих и я верю,что мой ангел со мною всегда-СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МОЙ ДОБРЫЙ ПОМОЩНИК

Я иду за тобой след в след

Легким ветром июньской прохлады;

Ты уверен: меня здесь нет,

Но запомни: я где-то рядом.

Я храню тебя от невзгод,

Неудач и опасных падений;

Не заметишь ты мой полет,

Я своей не оставлю тени.

Засыпая, ты каждый раз

И подумать не можешь даже,

Что с тебя не свожу я глаз,

Твои волосы нежно глажу.

А под утро, рядом с тобою,

На подушке пригревшись сладко,

Желтым зайчиком, не беспокоя,

Улыбаюсь тебе украдкой.

Я по жизни с тобой иду,

А она не стоит на месте;

Ты поверь мне, любую беду

Легче выдержать только вместе.

Видишь два крыла за спиной?

Я не птица, не душ похититель;

Просто я навсегда с тобой,

Просто я - твой ангел-хранитель

Ссылка на сообщение

конечно, ангелы есть! как и Бог! как только ногой за порог, читаю молитву: "Ангел Хранитель, пойдем со мной! Ты - впереди, я - за тобой!" тогда весь день будет добрым.

 

если намечается недоброе дело, за вами гонятся (не дай Бог), опасность, (помню, даже (стыдно!), если знала, что от родителей попадет за что-то), читала молитву такую: "Ангел Хранитель, Божий слуга, спаси и сохрани от злого врага! и в трудную минуту мне помоги! Аминь, аминь, аминь!" чудесным образом, вернее, с Божьей помощью все налаживалось. особенно на экзаменах и зачетах помогало! вот уж где трудные минуты были!)))

Меня мама тоже этой молитве научила, и она со мной всегда. А еще когда выхожу из дому после того как закрыла дверь ключом то обязательно ее перекрещу. И доця уже повторяет за мной, выходит и говорит, мама, сделай это...
Ссылка на сообщение

Даже если бы вдруг захотела не верить не смогла бы,меня за уши из таких ситуаций вытаскивали,что просто нельзя не поверить что за спиной стоит добрый и мудрый Защитник. Спасибо ему.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...