Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Ири_шка

Какой вид спорта выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Ири_шка   
Ири_шка

Задаюсь этим вопросом уже давно :11: И никак не могу решить - куда же отдать ребенка? В смысле, не отдать насовсем, а в какой вид спорта удариться :) Хотела в бассейн, так рядом с домом берут только с 5 лет(( А нам еще только 4...

Кто куда водит своих детишек? И есть ли определенные виды спорта для мальчиков и для девочек или это не принципиально?

Поделиться этим сообщением

Анна Е.   
Анна Е.

у меня доча, муж хочет её отправить в теннис, а я в худ. гимнастику))

НО если у нас будет мальчик, то ФУТБОЛ!!!!это даже не обговаривается!!!!!!

Ири_шка   
Ири_шка

Я вот тоже про футбол подумываю, но по-моему туда берут с 5 лет.

Анна Е. Ань, а в теннис вы хотите большой? У меня сестра занималась - так я теперь ни за что не отдам своего ребенка в этот вид спорта)))))

ягодка   
ягодка

Ой, а мне хочется чтоб сынуля проявил интерес к какой нить борьбе)))) вольная или греко римская... а карапузиком тоже наверное на плавание ходить будем)))

S&A   
S&A

А я собираюсь в ближайшее время, свою рыбку, на плаванье.

Натальчик   
Натальчик

До пяти лет ребенка только на ОФП (общая физ подготовка) можно отдать, больше его никуда не возьмут.

У меня муж спорторг (внештатный), занимался профессионально волейболом. На данный момент пока Димке еще пять не исполнилось ходим только на ОФП. А так он хотел его во все секции сразу запихнуть, я думала ребенка не увижу. Но т.к. он общается с разными тренерами и даже общался с каким-то олимийским чемпионом по баскетболу))))) все однозначно говорят, что сначала ребенка отдавать на плавание, т.к. самый малотравматичный вид, походить годика два-три, а потом уже и гимнастика и футбол и тыды и тыпы.

Ири_шка   
Ири_шка
все однозначно говорят, что сначала ребенка отдавать на плавание, т.к. самый малотравматичный вид, походить годика два-три, а потом уже и гимнастика и футбол и тыды и тыпы.

Вот! Я как чувствовала, что в бассейн надо!))) А нетю... Будем искать...)))))

*Devochk@*   
*Devochk@*

Мы тоже думаем дочу в бассейн отдать, малотравматично и полезно))

А ещё в мыслях тенис...

Ириш, а почему Ты говоришь ,что "точно бы не отдала туда сына"?

Ири_шка   
Ири_шка

*Devochk@* Жень, просто я видела, какими сумасшедшими становятся родители на этом теннисе))) Друг с другом чуть ли не дерутся, детей ругают так, как будто проигрывают миллионы долларов США!))) Мне это не понравилось))

*Devochk@*   
*Devochk@*
*Devochk@* Жень, просто я видела, какими сумасшедшими становятся родители на этом теннисе))) Друг с другом чуть ли не дерутся, детей ругают так, как будто проигрывают миллионы долларов США!))) Мне это не понравилось))

Спасибо, буду иметь ввиду....

Маруся   
Маруся

А я отдала своего в спортивные бальные танцы. И спорт и исскуство.Все мышцы развивает,с девочками учится общатся. Нам очень нравится. Ходим в клуб "Фантазия" Присоединяйтесь к нам.Телефон руководителя 8-950-645-03-96. Она все сможет рассказать по подробнее.

Ири_шка   
Ири_шка
Присоединяйтесь к нам...

А вы в каком городе?

Олеся55   
Олеся55

всегда была уверена, что, если будет сын - обязательно в плавание отдам. а свою дочку я отдам на танцы - русские народные или спортивные. и большой теннис года через 2. хотя, там посмотрим, т.к. там по плану еще музыка...

Ири_шка   
Ири_шка

Олеся, у вас большие спортивные планы)))))

Маруся   
Маруся

Ири_шка Дата Сегодня, 2:45

Цитата(Маруся @ 12.12.2008, 12:51)

Присоединяйтесь к нам...

А вы в каком городе?

Мы в Екатеринбурге.А вы?

Ири_шка   
Ири_шка
Мы в Екатеринбурге.А вы?

А мы в Санкт-Петербурге)))

PARTYzanochka   
PARTYzanochka

Мы вот с мужем тут посоветовались и решили, что сына отдадим точно в хоккей.

Считаю, что сам этот вид спорта как-то воспитывает человека.

Но главное, чтоб у ребёнка был интерес к этому виду спорта!!!

komma   
komma

до 5 лет либо бассеин с мамой (при поликлинеках обычно), либо офп - мы нашли при школе единоборств. а так все остальное с 5 лет ((.

так что плаваем в бассеине с мамой до 5 лет, после - с тренером. в планах - отдать на единоборства, но не раньше 7-ми лет. рядом есть спортивная гимнастика, но очень травматично. и футбол - возможно, но мне кажется не лучший вариант...

Btbi   
Btbi

Я и мой муженёк решили что моя девочка Леруся будет ходить в спорт - зал по четвергам...

И будет играть в теннис и футбол! :213:

kiss1981   
kiss1981

А мы ходим на каратэ, Ванюхи нравится, не смотря что приходится рано идти на тренеровки.

tsoolga   
tsoolga

мы отдали на офп при садике.пока уклон на знание делаем и языки.про спорт как то к 7-8 годам думаем чтобы осмысленно и не травматично.хотя муж хочет в футбол отдать и ребенку эта идея ндравится а вот я как то против.я бы на танцы какие-нибудь или в бассеин.сама занималась 7 лет профессионально.хотя потом все пухленькие если не поддерживать такие нагрузки.и вобще профессионально никакой спорт ничего хорошего не приносит если только для души а не ради достижения

ирэна   
ирэна

А мы ходим на современные танцы. В бассейн 2 раза в неделю ходят в садике, пока этого хватает. На борьбу будем ходить уже в школьном возрасте. Ну и обязательно на подготовку к школе.

Zaya   
Zaya

Свою Софию ( ей 5 лет) вожу на спортивную гимнастику. Ей нравится. Мне кажется она ходит туда больше для того, чтобы побеситься с подружками в конце занятий. Ну и пусть, а то дома так не попрыгаешь...

Lana80   
Lana80

Вот тоже задалась этим вопросом, к осени надо куда-то отдать. Хотела в бассейн, но послушала советы бывалых, что-то передумала. Вот думаем, может на таэквондо. Если честно, то выбор не большой, хочу ребенка пристроить куда-нибудь поближе к дому.

Алексия   
Алексия

Мы ходим с 4 лет на спортивную аэробику, со следующего года подумываю его еще на танцы бальные отдать, безумно нравится как детки в паре танцуют.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.