Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ударим диетой по лишним килограммам!


Виктория1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 259
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

я вчера все перепутала, занчит не зря сок забыла))))))))))))туплю.....

сеня взвесилась с утреца.... - 2,3 кг...штанцы действительно свободнее стали

но я так думаю это быстрый вес пока сбросился (лишняя вода и пр.), дальше будет посложнее....

а так упадок сил, даж печатаю с трудом, колени дрожат и злая как собака, сеня с утра орала на всех кого видела, а пусть думают че хотят....

в прошлый раз у меня кризис на пятый день настал, когда гости с тортом пришли))))))) (с куском торта я послала эту диету на фиг)

ох, сплю и вижу половинку курицы))))))....терпим-терпим.....

Ссылка на сообщение
Девочки, давайте на первую компанию худеющих посмотрим, поддержим их, порадуемся за их результаты. А затем и мы начнем худеть, будем второй компанией.

вы когда соберетесь второй компанией, свистните, а то думаю мне и второй раз не помешает))))))

девочки, я не взвешивалась, но штанцы реально свободней стали сидеть после одного дня) выдержать бы все 13 дней, конфетка буду)

Наталь ты и так конфетка!!!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня с утрица взвесилась -1,5 кг за один день))) Так что пока настрой боевой, да и на продукты все вкусненькие смотрю пока с равнодушием (возможно только "пока"), даже спокойно вчера пообедала с коллегами, а у них курочка с картошкой, рыбка под соусрм с рисом...... :) Но если цель поставлена, нужно идти до конца!!!!Ну хотя бы постараться это сделать))))

 

Ptashka. с тобой мы получается одновременно на диету сели, у меня сегодня второй день)

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу 2 кг за два дня, а у меня только 1,3 получилось сбросить. Хотя есть так, и каждый день, то все равно будет отлично!

А самочувствие и у меня хорошее, спать меньше хочется), а то как поешь в обед, так и спишь до конца рабочего дня))

 

 

И я сегодня без обеда, вчера кабачки было лениво жарить, а утром я проспала(

Ссылка на сообщение

Кабачки у Вики не просто большие, они мегабольшие))

Их правда много не съешь, гадость редкостная без соли, мне кажется даже капуста вареная лучше, у нее хоть вкус есть.

Ссылка на сообщение

Я тоже прочитала в интернете, что во время японской диеты можно есть все фрукты кроме бананов и винограда. Хотя, действительно, от одного не растолстеешь )))) А я вот мечтаю о грейпфруте, уж ооочень хочется...Уже с нетерпением жду сегодняшнего ужина - мяска с кефиром....Мммммм)))

А насчет туалета-с ним, действительно, стало проблемней, хотя на диете только второй день. Но у меня и коллега по работе сидела на этой диете, сказала, что у нее тоже были большие проблемы с туалетом

Ссылка на сообщение

У меня было 4 цукини на троих))) Я их с удовольствием ела, муж звонил с работы, вонял что есть и не может)))

А держится он нормально, я давно ему твержу что пора на ночь жрать прекращать, он конкретно разжирел. А с диетой я его на слабо взяла, скказала что сажусь, он спросил почему ему не предлагаю, я сказала что ему на такой не выдержать, силы воли не хватит))) Теперь точно до победы сидеть будет.

Я на завтра купила хурмы!!!!!!!!!!!!жить не могу без нее!!! мандарины, яблоки и два ананаса

А сыр купила пармезан - гулять так гулять)

Ссылка на сообщение

А моего мужа не заставишь худеть, он уж точно не сможет выдержать, хотя есть вроде и так меньше стал. Тут вчера накричала на него, потому что, когда пришла с работы, то он только тогда начал ужинать и уплетал на моих глазах всякие вкусности))))обещал больше такого не делать))))

Ужин сегодня был просто прекрасный! Мяско с кефирчиком-ВКУСНОТИЩА))))

Пойду на завтра кабачок жарить)

Ссылка на сообщение

я вчера так и не осилила ужин, мясо не ела....съела всего одно яйцо и салат из капусты...не лезет уже ничего))))

а на сегодня на ужин хурма, мандарины, яблоки))))

вчера Серегу спецом гоняла в магазин так-как ниче не купила)))) зато вечер прошел быстро...

сегодня минус 900гр....

на сегодняшний обед яйцо сварила, не осилю я сырое....

Ссылка на сообщение

фу сырое несоленое яйцо((((((((( кака

 

хотя в детстве помню папка мой делал такую штуку - гоголь-моголь- взбивал яичко и подсаливал, туда кусочки свежего хлебушка и мы уплетали по утрам, типо это было полезно для желудка и вообще общеукрепляющее, а себе еще коньячку туда чайную ложку)

Ссылка на сообщение
Морковка фииии)), зато потом сырку, вот кайф-то))

Вик, а я сыр в морковку натерла, не так противно)))

Наташ, а ты как, взвешивалась?

электронные весы дали на время попользоваться

Ссылка на сообщение

Я в детстве постоянно в деревне пила сырые яйца с солью, мне это казалось тааак вкусно))) Но деревенские яйца конечно не сравнишь с теми, что продаются в городе...Я вот думаю завтра все-таки чуток отварю яйцо, сделаю его всмятку

А я кажется начинаю заболевать((((( Надеюсь, что не придется бросать диету, попробую травкой горло пополоскать и йодовую сетку помазать....Очень я настройна пройти все до конца, поэтому будет обидно, если бросить придется...

Ссылка на сообщение
Вик, а я сыр в морковку натерла, не так противно)))

Да?.. я наверное не рискну)), сыр - это точно вкусно, а сыр с морковкой под вопросом), вот если бы с чесночком и майонезом *мечтательно*

Ссылка на сообщение

Оль, если плохо себя чувствуешь, то может не стоит?

И, ксатати, это тоже будет нарушение, но может тебе мед есть, а чай например добавлять. Головокружения точно пройдут, глюкозка то в мозг поступает. И если им не злоупотреблять, то все норм будет, и похудеешь, и чувствовать себя нормально будешь

Ссылка на сообщение

Девы, ходить по продуктовым отделам - это изощренная пытка, я чуть в обморок не грохнулась, хочу все сожрать даже то, на что раньше бы и не посмотрела)))))))))))ааааааааа пошла кабачки трескать))))))0

Ссылка на сообщение

Наталь, вчера со мной было тоже самое)))))

бегом из магазина бежала, лишь бы не видеть....

Сегодня меня начальница испытывала на прочность))))

предлагалла почаевничать и говорит брось ты эту затею,

держишь себя в черном теле, последнего удовольствия лишаешь и прочее)))

нет, говорю пошлая воду пить...

Ссылка на сообщение

А мне вот повезло, что по магазинам муж ходил и покупал все необходимое, поэтому я всяких этих вкусностей не видела)))

Вот тока пришла с обеда, смогла впихнуть в себя только три кружочка кобачков......редкая гадость.....уже очень хочется поужинать))))

А еще боюсь завтрашних выходных, так как будет особенно сложно, ведь привыкла много вкусняшек в выхи есть и постоянно перекусывать, а еще месяца 1,5 выпекала всякие вкусности по выходным-торты, пироги, пирожки....Но думаю, что в этот раз придется сказать родным, что эти и следующие выходные я-пас и ничего выпекать не буду, просто не смогу на это все смотреть.....

Ссылка на сообщение

Обед оказался скудным, а морковка на удивление вкусной, расстроилась, что так мало сварила, думала не съем, а вот нате Вам, мечтаю о том, чтоб ее, морковки, было побольше))

Ужииин!!! Песня!!!

Решила купить мало фруктов, а то съем за раз гору(

Ссылка на сообщение

А завтра проверка на прочность) У нас с мужем годовщина любви, 4 года. Наверняка куда-нибудь пойдем... Единственное, что немного успокаивает, это то, что на ужин фрукты...

Ссылка на сообщение
Вик для тебя я и повторить могу.

Ой, ну как приятно то :*

А завтра проверка на прочность) У нас с мужем годовщина любви, 4 года. Наверняка куда-нибудь пойдем... Единственное, что немного успокаивает, это то, что на ужин фрукты...

Держись...

 

Девчёнки ну как же я вами ну прям горжусь...

Ссылка на сообщение

Я пришла)

так, у меня засада, вес не уходит, более того, сегодня на весах обнаружила страшную цифру 62.2... хотя позавчера я уже видела. Но объемы уменьшаются, поэтому сильно не переживаю.

 

Обед сегодня удался!! Эх, жалко что на ужин не фрукты)))

Ссылка на сообщение

я тут)

у меня минус 2 в общей сложности)

сегодня вообще аппетита не было, с трудом заставила себя съесть рыбу с помидориной, зато на ужин дорвалась до ананаса, теперь аскомина на языке))))) блин больно))))

Ссылка на сообщение

Ага, у меня от ананаса даже заеды появились)))

 

А мы с мужем вчера с голодухи весь вечер сидели и вспоминали кафешки и ресторанчики в разных странах, где мы были.... даже вспомнили что ели в забегаловке на беларусско- польской границе во время свадебного путешествия)))) Так что диета это еще и романтично)))

Ссылка на сообщение

и заеды тожееее есть :rolleyes: я теперь вообще жрать не могу)))))

блин романтики - мазохисты вы) теперь тоже хочу египетских плюшек, там выпечка офигенская была, такаяяяя пряно-ароматная и еще утренний амлетиг с овощами... умммм весчь!

Кста, там тоже все вообще не соленое было и ниче вкусно)

А сыр мне вчера с морковкой показался такой соленый - жуть!

Ссылка на сообщение

Всем худеющим приветы! У меня на сегодня -3 кг. Вчера готовила для семьи торт наполеон и пирог с капустой и даже не соблазнилась на всю эту вкусность и сейчас вот тоже у плиты, но уже сть не так сильно хочется, как в первые дни! Единственно в ночь с пятницы на субботу жутко ломило все тело и не могла долго заснуть(((

Еще я заболела, жуткий кашель и температура(((( Но от диеты не отступлю и надеюсь, что все пройду до конца))) А на ужин сегодня решила съесть гранат)))

Муж мне пообещал, что когда я выйду из диеты, то сходим поесть роллы и суши))))

Ссылка на сообщение

ООООО, я о суши больше всего мечтаю, так и стоят перед глазами.

Венера, ну ты даешь :D торт и пирог....

А я сегодня случайно ложку после щей детских облизала и испугалась что пересолены, а Варя говорит что наоборот))))

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!!!! Сжу на диете третий день, все вроде нормально, даже капуста уже радует, у меня такой вопрос- я не нашла кобачек а вместо него съела провареную и поджареную цветную капусту как вы думете они взаимозаменяемы? И еще кто дошол до курицы- половина это же жуть как много? И еще когда потеря кг начинается? Я не взвешиваюсь только в первый день взвесилась короче я тут вас вопросами закидала))))))))))

Ссылка на сообщение
Девочки всем привет!!!! Сжу на диете третий день, все вроде нормально, даже капуста уже радует, у меня такой вопрос- я не нашла кобачек а вместо него съела провареную и поджареную цветную капусту как вы думете они взаимозаменяемы? И еще кто дошол до курицы- половина это же жуть как много? И еще когда потеря кг начинается? Я не взвешиваюсь только в первый день взвесилась короче я тут вас вопросами закидала))))))))))

Привет! Вообще я читала, что в этой диете вообще ничего нельзя заменять, вместо кабачка можно было цукини (но для меня это одинаковая гадость, поэтому на 11 день я останусь лучше вообще без обеда). Я покупала себе куриную грудку,но състь смогла только половину грудки (а полкурицы уж вообще не представляю как съесть). Кг у меня стали уходить сразу с первого дня.

А ммне сегодня снилось как я уплетала борщ,бутерброды, торты и такой ужас во сне испытала, что отсупила от диеты))) Но было вкусно)))

Ссылка на сообщение

Привет мне тоже снится что я ем и утром очень переживаю из за этого))))) но сегодня я не утерпела и взвесилась и очень порадовалась так как потеряла 1 кг, вареная морковь ужасная гадость, ну ничего ради похудения я и ее потерплю,

Ссылка на сообщение

Я пару дней не взвешивалась и сегодня с утра встала на весы: -6кг с начала диеты. Прибывала в некотором шоке) Правда не скажу, что все вещи на мне висят, но результат есть. чувствую себя очень легко и теперь уж точно досижу до конца)))

Ссылка на сообщение

6 кг не ушло, но легкость есть и объемы все меньше)), что не может не радовать. Медленно, но верно, еще -300гр. если по 300 гр каждый день, до конца диеты, то программа максимум не будет выполнена, а программа минимум будет перевыполненна. Серединка короче получится))

Эх, критический рубеж в 60 кг ну никак не преодолевается(

Ссылка на сообщение

А мне так хочется до 60 похудеть. так что буду надеяться)) А вообще мы-молодцы)) И вместе, действительно, легче! Главное после диеты постопенно из нее выходить и не набрасываться на все вкусности) А вообще уже нихочется всего того, что хотелось в первые дни диеты)

У меня вопросик-скажите, а МЦ может из-за этой диеты нарушиться? Думаю, скорее всего у меня из-за этого сейчас задержка...

Ссылка на сообщение

у меня минус 5,5....

есть воообще не хочу, даже то что надо)))) воды попила и нормально))))

как закончу эту диету, недельку вторую передыха и решила на луковом супе посидеть...

Ссылка на сообщение
у меня минус 5,5....

есть воообще не хочу, даже то что надо)))) воды попила и нормально))))

как закончу эту диету, недельку вторую передыха и решила на луковом супе посидеть...

Натальчик Привет а что за луковый суп? От него тоже худеют?

Ссылка на сообщение
Натальчик Привет а что за луковый суп? От него тоже худеют?

Гадость редкостная :D

 

Девочки, я вам уже завидовать начинаю :D Тоже чтоль попробовать :D Мне как раз завести организм надо. Уже не знаю что делать. Ем мало, жирного ни-ни, и не худеется :D

 

я тоже есть перестала хотеть)))) А еще у меня батарейки в весах сели), и меня очень беспокоит что на мне все висит.... я только нового накупила....

Так самое главное объемы, а не кг. ИМХО

Изменено пользователем МаRиШКа
Ссылка на сообщение

Девочки, пришла вас поддержать!!! Молодцы! Продолжайте в том же духе! Я тоже худею, но не на определенной диете, а сама себя контролирую. Начала на следующий день после вас, сейчас -3200.

Виктория1

+600 гр... слов нет... с чего я поправляюсь-то?!

У меня тоже один день так было, возможно вода скопилась. А сегодня у меня все набранные гр ушли.

 

Удачи ВАМ!!!

Ссылка на сообщение

А я сейчас пойду за стол, у нашей сотрудницы день рождения, надеюсь там будут фрукты, которыми смогу поужинать)

Я како-то начинаю расстраиваться, что вес у меня уходит, а объемы не особо, хотя на работе заметили, сказали, что сразу у меня стала ярко выраженная талия) Но мне хочется, чтобы в бедрах уже побольше ушло и в животике.....Надеюсь, после диеты не пущусь во все тяжкие и уже тогда смогу еще похудеть

Ссылка на сообщение
Натальчик Привет а что за луковый суп? От него тоже худеют?

его еще боннским называю, короче у всех по разному...

сидела тем летом, ни че так...да тама лук в основном, капуста, листья сельдерея, помидоры, мож еще че забыла, в общем все вареное....

Гадость редкостная

ну это кому как, если вышеперечисленные продукты не нравятся,причем в вареном виде, то да гадость.

Ссылка на сообщение

Так, пролетели две недели))) Итог: - 4 кг, и я влезла в новую юбку!!

Объемы стали значительно меньше, жаль, я не догадалась обмериться до и после диеты.

 

(Мне сегодня юрист привез из Казани чак-чак)) пропадай моя диета)))))

Ухожу в тему про разгрузочные дни.

Ссылка на сообщение

а я сама себе не зная того диету продлила))))))))))) два дня одинаковых получилось, чето переклинило меня...итог все тот же, объемы поменьше стали, но еще не то что хочется.....недельку передохну и снова в бой....

(Мне сегодня юрист привез из Казани чак-чак)) пропадай моя диета)))))

Вик после этой диеты вроде бы потерянные кг не должны вернуться примерно года три...посмотрим, так ли!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...