Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ударим диетой по лишним килограммам!


Виктория1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 259
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Всем здрасте! Какие же вы все молодцы! Впечатлили меня своими результатами. Завтра закуплю продукты, возьму у бабушки весы на время. И начну... Надеюсь, моя сила воли выдержит! Особенно смущает то, что я в отпуске, почти целый день дома, все время что-нибудь жую. Но ничего... уже скоро на работу, там полегче будет. Мой вес сейчас 57 кг, хотелось бы кг 4-5 скинуть к празднику

Ссылка на сообщение
Я кофе вообще не пью, да и давление обычно повышенное...

Ксюш если ты кофе не пьешь, то его можно чаем заменить..не насилуй себя, а то не дай бог хуже будет, у меня дома в блокноте эта диета есть, у меня там чай указан, я думаю разницы особой нет.

А фотку до и после покажеш?

эээээ...постараюсь)))

Ссылка на сообщение

Натальчик, ты меня успокоила. Но сегодня я уже кофе выпила. Завтра буду чай пить.

Вчерашний день дался мне очень тяжело, есть не хотелось совсем, но напала такая слабость, делать ничего не могла, хотелось полежать. Не знаю, продержусь ли столько дней...

А вес -700 гр

Ссылка на сообщение

Девочки, признаю свое поражение. Я продержалась 5 дней, все эти дни мне было плохо, голова кружилась, штормило во все стороны, слабость неимоверная. Я решила, что эта диета мне не подошла, я себе нужна живая всё-таки... И перестала себя мучить. Что характерно, есть действительно не хотелось, как тут писали многие. Просто плохо себя чувствовала и всё тут. Кстати, сбросила 3 кг.

Ссылка на сообщение
девы приветик! ну вы хоть поделитесь кто скока сбросил то!!!!!!

диета закончилась или еще нет? что после японской будете делать?

я сбросила 6 кг и потом еще 2...

прошла уже неделя после нее, вроде не набрала))

хочу теперь на луковый суп...

кому интересно...вот эта диета...

 

РЕЦЕПТ: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно конервированных), 1 небольшой качан капусты, 2 зелёных перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

 

Мелко порежьте овощи и залейте водой. Приправьте солью и перцем (не злоупотребляйте) и по Вашему желанию карри или острым соусом (без содержания муки). Кипятите на нормальном огне около 10 минут, затем огонь уменьшите и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

 

Как я уже говорила, суп можно есть в любое время, когда Вы голодны.Однако не следует питаться исключительно этим супом. Необходимо включать и другие компоненты.

 

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В качестве питья можете использовать неподслащеннные чай и кофе(без молока), клюквенный сок (не морс!) или воду (воды - как можно больше)

 

ДЕНЬ ВТОРОЙ. Суп и овощи. Можете есть любые овощи какие хотите (свежие, варёные, консервированные). Допустима и листовая зелень. Нежелательно употреблять в пищу сушеные бобы, кукурузу, зелёный горошек. Во время обеде в этот день можно съесть печёную картошку с маслом. Пить только воду.

 

ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Суп. фрукты и овощи. Ешьте суп и все фрукты(кроме бананов) и овощи какие хотите, исключив только печёную картошку с маслом.

 

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. Суп, фрукты и овощи, включая бананы (по Вашему желанию) и снятое молоко. Ешьте так много супа, желательно свежих овощей и фруктов, сколько Вам захочется, но бананов можно съесть только 3.

 

ДЕНЬ ПЯТЫЙ. Говядина (кальмары) и помидоры с супом. Можете съесть 300 - 800 г говядины (кальмаров) и помидоров (если консервированных, то банку, свежих - по Вашему желанию). Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды и хотя бы один раз покушайте суп.

 

ДЕНЬ ШЕСТОЙ. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Исключается лишь печеная картошка. Пейте только воду.

 

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. В этот день Вы можете есть коричневый (необдирный) рис, натуральный (можно выжатый) неподслащенный фруктовый сок и овощи. Разумеется, незабывая при этом о супе. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте побольше воды.

 

К концу седьмого дня, если Вы строго соблюдали диету Вы потеряете от 4,5 до 8 кг. Следовать этой диете можно столько времени, сколько Вы будете ощущать положительную динамику в своём физическом и моральном состоянии, а также пока не добьётесь необходимого результата. Однако, если в течении недели Вы потеряли более 7 кг, необходимо сделать 2-х дневный перерыв в соблюдении диеты, а затем продолжить с первого дня.

Ссылка на сообщение

Привет..худюшки!!! :216:

Посмотрела я на вас....короче завтра третий день как я на японке(точнее сегодня) :o

Ну,что сказать..Приехала к маме..взвесилась-55! чуть с весов не эээээ.....упала.....Набрала..

Вот сижу...Не очень себя чувствую...не пойму..как то не так....Но с диеты не спрыгну... :(

Уже кольца почти спадают)))) Мне нравится!!!!! :210:

Ссылка на сообщение

жесть...........хочу соли.................очень.............

Динуль,чесно,мне без разницы уже в кого........Как вспомню о соли...солюней полный рот...во! Опять! B)

 

Сегодня была морковка варёная..бе))))))))))))))))

и яйцо сырое...бе...............Ну тут я схитрила....я чуть -чуть его сварила))))

и СЫЫЫЫЫРР!! :lol: :D :lol: Я и не знала,что так его любу!!!! :) B) :lol:

 

А так,уже чуствую себя на 5!!!! Недомогание прошло,объёмы уходят)))

Ссылка на сообщение

Чорт, а у вас есть диета на несколько дней и ооооочень эффективная, не так чтобы на 3-4 кг, а по 7-9 кг?

Мне чето так вп*длу 2 недели сидеть и всего на 3 кг худеть ^^ ;D

Ссылка на сообщение

Есть конечно и такая диета))) 7 дней-10 кг))) Медицинская называется..Её Викуля выкладывала...В теме Худеем вместе,если не ошибаюсь,на 5 странице..

Ссылка на сообщение

Девочки!

Есть желающие с завтрашнего дня стартануть :unsure:

 

Пока прочитала все посты...оборжалась))) Ну, вы все молодцы!

 

Кофе не пью...Можно чаем заменить? Или только воды тогда можно)

От капусты и моркови вареной ... при одном запахе...феее

 

Все готова выдержать! Вес сейчас 65,2 ...буду стремиться до 59-60 кг

Ссылка на сообщение

Тань, мы в любом случае с тобой ;) Поддержим ;)

 

Чаем заменить можно.

Кстати, есть другие вариации этой диеты, можно посмотреть в поисковике.

Ссылка на сообщение

нашла, вообщем, несколько диет. на мой взгляд они какие-то забавные

Диета "5 веселых плавленых сырков"

Оригинальная и веселая диета, рассчитанная на 5 дней. Всего за это время вы употребите:

Одну бутылка хорошего белого вина 0,7,

5 варёных яиц,

5 плавленных сырков,

5 больших помидоров,

5 больших яблок,

5 огурцов или паприки (сладкого перца),

1 кг нежирного творога,

Зелень, чтоб не было скучно!

 

Распорядок :

10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,

12:00 Помидор + яйцо + зелень,

14:00 Яблоко,

16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,

20:00 !!! Бокал вина !!!

На этой диете хорошо и весело себя чувствуешь.

 

 

Диета Ангела

Продолжительность диеты Ангела - 13 дней. Как уверяют разработчики диеты, к ее окончанию вы похудеете на 7-8 кг., а ваш обмен веществ изменится настолько, что вы три года не будете поправляться.

 

Понедельник

Завтрак: черный кофе без сахара.

Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.

Ужин: большой бифштекс, жареный под прессом в небольшом количестве растительного масла.

 

Вторник

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: большой бифштекс, жареный под прессом с зеленым салатом и помидор.

Ужин: порция супа.

 

Среда

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: большой бифштекс, жареный под прессом с зеленым салатом.

Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя ломтиками нежирной ветчины.

 

Четверг

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.

Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

 

Пятница

Завтрак: тертая морковь с лимоном.

Обед: порция рыбы, жареной под прессом и помидор.

Ужин: большой бифштекс, жареный под прессом с зеленым салатом.

 

Суббота

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: порция цыпленка, жареного без жира, зеленый салат.

Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.

 

Воскресенье

Завтрак: чай без сахара.

Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.

Ужин: что хотите, только умеренно!!!

Напитки: только вода (простая или минеральная).

 

8-13 дни - повторение 1-6. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Морковь можно заменять на помидор и наоборот. Во время соблюдения диеты Ангела обязательно надо делать зарядку и массаж.

 

Диета для красавиц

Основа диеты - суп, рецепт которого приведен в конце этой странички. Этот суп способствует сжиганию жиров, и употреблять его можно без ограничений, любое количество, которое примет ваш желудок.

 

Диета для красавиц рассчитана на три недели. План диеты расписан на семь дней. Вторую и третью неделю питаются, повторяя план первой недели.

 

Нельзя допускать ни единого отступления от диеты — это сводит весь эффект на нет. Употреблять надо именно те продукты, которые указаны в плане, если в этот день в нем нет овощей или фруктов, значит, их есть нельзя, если только листовые овощи, значит, только они.

Сахаросодержащие продукты (мед, варенье, шоколад и т. п.), хлеб, масло, сыр, жиры, а также алкоголь в любой форме исключаются полностью.

После 18 часов есть нельзя вообще.

 

1-й день.

Суп, фрукты, вода.

 

2-й день.

Суп, фрукты, овощи, 3 печеные картошки с растительным маслом (немного), вода.

 

3-й день.

Суп, фрукты, овощи, вода.

 

4-й день.

Суп, фрукты, овощи, можно 3 банана, 0,5 л молока или кефира, можно воду.

 

5-й день.

Суп, 200 г отварной говядины, помидоры, можно воду.

 

6-й день.

Суп 1 раз, 200 г отварной говядины, листовые овощи, вода.

 

7-й день.

Суп, фрукты, овощи, вода.

 

Из фруктов можно есть яблоки, груши и цитрусовые (в небольшом количестве).

Из овощей — в основном огурцы, помидоры, свекла. Все овощи употреблять только сырые или вареные, тушеные, но ни в коем случае не маринованные, не соленые.

Листовые овощи — зеленый лук, укроп, петрушка, листья салата.

Пить можно только минеральную воду.

 

Рецепт супа.

6 средних луковиц, 2—3 помидора, 1 небольшой кочан капусты, 2 перца, 1 огурец, 1 морковь, соль. Варить на воде, ни в коем случае не на каком-либо бульоне, не добавлять никаких жиров. Варить 10 мин. на большом огне и потом на медленном до готовности. Солить по вкусу, можно добавить совсем чуть-чуть специй.

 

_______________-

Я не знаю, эффективны ли они. Но! надо испробовать.

Все читаю отсюда. тЫг

Ссылка на сообщение

Я сидела на этой диете как-то давно. Но сейчас не могу на жестких сидеть, меня хватает ровно на день полотора, а потом обжорство ;) Так что могу только поддержать в этом нелегком деле ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, я почитала немного ваши посты про японскую диету. а почему вы пишете про 3,5кг за 2 недели? или я вас неправильно поняла? там же намного больше сбрасывается! помню, когда сама сидела, только за 8 дней сбросила 5,5 кг.

всем удачи! держу за вас кулачки!

Изменено пользователем Юла
Ссылка на сообщение

Я тоже один раз этот суп сварила понюхала его и ушла в туалет к унитазу. После этого решила что сидеть на диете с супом из сельдерея мне не дано. Но вот я могу так похудеть: не есть хлеба совсем и сахара, после 18.00 тоже но в 21.00 обязательно яблоко или кефир. А еще гречку, много гречки... отварить и с жареной морковкой и луком на масле растительном но не до крупинок а так слегка чтобы жидкость выпарилась. Через две недели 7-9 кг как смоет. Еще худению помогает если в супы не жарит пассеровку а просто все туда кидать. Ну и плюс ко всему я совсем не ем печенье и все такое, просто не люблю... зато тоннами поглощаю мясо и рыбу...

Кстати, кормящим не есть хлеб нельзя, там все витамины группы В а они необходимы растущему организму малыша.

Ссылка на сообщение

Эх, компания мне так и не нашлась

Одной сложнее...

Начинаю... :200:

Муж закупил продуктов на пару деньков (сначала удивился списку, что это я такое интересное готовить буду... :D )

Ссылка на сообщение

Лиль, сначала давай на ты)

Все требования в первом посте...на япошке хочу попробовать

Просто которые ты предлагала диеты, они для меня наоборот сложнее кажутся.

В принципе, ты можешь и на другой посидеть...главное стимулировать друг друга.

 

Сколько ты весишь, и сколько хочешь сбросить (правда, зная твой возраст, уверена у тебя и так все в порядке)

Ссылка на сообщение

Мне Японская диета больше всего нравилась: 2 недели - и 5 кг. как не бывало... правда пока я ела мясо :24: (уже 2 года не мясоед)

 

А моя свекровь похудела на 21 кг. по авторской программе Ирины Сухомлиновой "Осознанная Стройность" и результат держится уже 2 года! :huh:

Ссылка на сообщение

1 день

-600 гр _ 64,6 кг

С утра второго дня 63,8 это еще наем за день

Дотянуть до обеда после чая ... оч сложно...

 

U.N.D.E.R.D.O.G

Ого, строгая диетка

Как дела? На учебу яблок набрала :)

Ссылка на сообщение

Тань, так с утра надо взвешиваться :) Т.е. отвес за 2 дня 1,4кг, правильно :lol: Очень хорошо.

А вот я на сегодня пас :lol: Встала с настроем на диету, но... решила с завтра начать B)

Ссылка на сообщение

МаRиШКа

а я тоже так на завтра постоянно откладывала, но решилась уже наконец набраться терпения и прожить эту неделю =)

tata-mtv

оой что-то типо того))

Ссылка на сообщение

2 день

- 1000 гр, вес 62,8...такого темпа я не ожидала :D

С утра чувствую себя ужасно, еле до кухни добрела чаю заварить, думаю в завтрак включу еще яблочко (посмотрю по состоянию), а то так и до обморока недалеко :253:

Сегодняшний кабачок меня смущает...не люблю

 

МаRиШКа Жду тебя Мариш сегодня ;) Я вот около полугода себя завтраками так кормила, то праздники, до ДР....теперь скоро пляж...желание победило!

 

U.N.D.E.R.D.O.G Какие результаты? Делись!

Ссылка на сообщение

Так, ну я пока в строю. Выпила кофейку. Голода нет, но есть желание что-нибудь закинуть вкусненького. :D

Танюш, правильно смотри по состоянию, насиловать себя тоже не надо :D эффекта все-равно не будет. Ну и с отвесиком ;) :D :D

Ссылка на сообщение

я немного срываюсь, ну не могууу я есть только яблокиии(( но после 6 часов ем только одно яблоко и больше ничего.

похудела нааа 1.2 кг всего

Ссылка на сообщение

3 день

- 800 гр, вес 62 кг :lol:

Кабачка не было...заменила на 2 яйца

 

4 день

-200 гр, вес 61,8 кг

+ с чаем тост, что бы не умереть до обеда

Ужин был запоздалый 20.30...от суда и вес, скорее всего задержался

 

 

МаRиШКа Как твои дела?

U.N.D.E.R.D.O.G Если, как говоришь, срываешься, посиди не неделю, а две тогда на этой диете.

Ссылка на сообщение

Эх... Танюш, я слетела :) , скинула всего 2кг, и то что напила. Ну не могу я в последнее время на диетах сидеть :lol: (особенно после 2Б) Надо свою найти ;)

А ты молодец :lol: :lol: :214: Так держать :) :P :P

Изменено пользователем МаRиШКа
Ссылка на сообщение

МаRиШКа

Мариш, результат после отпуска +3 кг 2 не вернулись, но это с большим обжорством в течение 3 недель. С завтрашнего дня опять на диету, в этот раз хочу 57 кг быть.

Ссылка на сообщение

я такая тупица, и буду снова сидеть на диете ХД зотя врятли выдержу какую либо, но что делать. только я не знаю на какоооой мне сидеть.. а японская не пошла по мне, т.к. рыбу ненавижу и сразу выворачивает меня от ее запаха. вот что проблемно ;( подскажите. а?

Ссылка на сообщение

Девченки, тут лазила по нету и вот на какую интересную диету нарвалась! Долго правда смеялась и незнаю на сколько действенно но она есть!

 

ПИВНАЯ ДИЕТА!

 

Есть всенародное поверье о том, что от пива толстеют, а именно появляется «пивной» живот. Однако на самом деле это является очень большим заблуждением. По своей калорийной ценности, пиво уступает таким напиткам как молоко и кока-кола, а, следовательно, о наборе веса и речи быть не может. Причиной того, что многие поправляются, являются горькие вещества, присутствующие в пиве, которые возбуждают аппетит. Пивная диета дает прекрасный результат, можно сбросить до 5 кг лишнего веса всего за 2 недели.

 

Данная диета рассчитана на 14 дней и ниже представлено меню, с помощью которого можно сбросить лишние килограммы.

 

1-й день: 100 граммов гречки и литр пива

2-й день: 100 граммов отварной курицы и литр пива

3-й день: 100 граммов отварного мяса и литр пива

4-й день: 100 граммов отварной рыбы и литр пива

5-й день: любые фрукты и овощи и литр пива

6-й день: только литр пива

7-й день: только минеральная вода

 

Не рекомендуется продолжать диету дольше двухнедельного срока, потому как это может сильно отразиться на вашем здоровье.

 

При потреблении пива есть свои плюсы и минусы.

 

Плюсы

Пиво обогащено углекислым газом, который стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, мозге, печени, легких и почках. Также стоит отметить, что в литре пива содержится порядка 30% суточной нормы калия. По содержанию витаминов, пиво не уступает апельсиновому соку. Так, например, в нем содержится 70% суточной нормы витамина С, что немаловажно для организма во время диеты.

 

Минусы

Горькие вещества и хмель повышают аппетит и являются главной причиной возникновения пивного живота и избыточного веса. Также в пиве содержатся амины, которые относятся к трупным ядам. Именно они вызывают похмелье, а в больших количествах приводят к болезням почек. Самое калорийное, что есть в пиве – этиловый спирт - приводит не к ожирению, а к разрушению мозга и деградации личности.

 

В случае, если употребление хмельного напитка сопровождается закуской, то просто необходимо знать что вредно и что полезно при соблюдении пивной диеты.

 

Вредно

Настоятельно не рекомендуется потреблять чипсы, потому как они содержат большое количество жиров, что ведет к излишней полноте. Копченостями также стоит пренебречь во избежание потери результата диеты. При потреблении данных продуктов питания, можно свести все итоги диеты на нет.

 

Полезно

За двухнедельный срок, организм человека потеряет приличного количества натрия и калия. Это можно предотвратить, если, при потреблении пива, закусывать отварными или сушеными кальмарами. Известные диетологи рекомендуют закусывать пиво воблой или креветками. Потребляя их в качестве закуски, вы получаете йод, который крайне необходим любому организму.

 

Итак, были раскрыты все плюсы и минусы пивной диеты. Вы все еще хотите сбросить несколько килограммов своего веса с помощью данной методики? Ну, тогда вперед!

Ссылка на сообщение

я сколько живу - столько худею)))Сколько всего разного перепробовала! с японской диеты я стартовала. В моем варианте были вареная капуста и морковь. заставила я себя пару раз съесть все это. но потом организм сказал - нет, хватит издеваться!)) голодала потом по Брэггу (сидела на дистилированной воде).Голодовка длилась 7 дней. Все это проделывала во время отпуска, потому что в определенные моменты было очень нехорошо: головокружение, тошнота. Конечно! на одной водичке то) в итоге пришла к тому, что нужны физические нагрузки. стараюсь хотя бы пару раз в неделю бывать в зале. Удовольствие не дешевое, но мое желание совпало с акцией в одном из фитнес-центров. Прикупила одежду для занятий на ламоде - и вперед! Правильное питание, конечно,никто не отменял: овощей побольше, куриная грудка отварная, рыба нежирная, воду пью уже обычную, не дистилированную, 1,5 - 2 л. в день. Держусь на уровне, не поправляюсь по крайней мере)

Ссылка на сообщение

Мы с Натальчиком завтра стартуем). Присоединяйтесь!

 

1 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины.

Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

 

 

 

Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.

 

По моему это японская диета,сидела когда то на ней!хорошая ,но малоэффективная и голода во время особо не чувствуешь, но всё же)(((

Ссылка на сообщение

У меня например нет времени с утра, чтобы стоять у плиты с турой для приготовления натурального кофе и в этом меня выручает растворимый кофе Nescafe.

Могу предложить рецепт с использованием растворимого кофе: обалденно вкусное печенье:

Продукты для печенья с растворимым кофе : 0,5 стакана сливочного масла, 2/3 стакана сахара, 2 чайные ложки растворимого кофе, 1 яйцо, ¾ стакана муки, 1 пакетик ванильного сахара, ¼ чайной ложки соды, 0,5 стакана орехов.

 

Для приготовления печенья с растворимым кофе разотрите масло с сахаром и яйцом, перемешайте с остальными компонентами. С помощью чайной ложки разложите горки теста на смазанный маслом лист. Поставьте лист с тестом в предварительно нагретую до 180 градусов духовку на 10 – 15 минут для выпечки печенья. Когда края печенья затвердеют, выньте лист с печеньем из духовки, и сразу же выложите печенье на блюдо.

 

К тому же растворимый кофе не требует усилий в приготовлении, универсален и удобен в «походных условиях» и на работе, не теряет основных свойств кофе у хороших марок вроде Nescafe.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...