Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ударим диетой по лишним килограммам!


Виктория1

Рекомендуемые сообщения

Мы с Натальчиком завтра стартуем). Присоединяйтесь!

 

1 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.

Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай

Обед: 200 гр. вареной говядины.

Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).

Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.

Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.

Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.

Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.

Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.

Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.

Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.

Ужин: жареная или вареная рыба.

 

 

 

Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.

Изменено пользователем Виктория1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 259
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Минеральную негазированную можно. (я на другом сайте подсмотрела)))

А кофе и чай я пила все равно. Максимум меня на 4 дня хватило на минералке. Не пить кофе окуазалось еще сложнее чем не есть.

По поводу возврата кг могу сказать, что мои начали потихоньку возвращаться через полгода после диеты. И причина не в диете, а в том, что аппетит у меня неумеренный.

Ссылка на сообщение

ну вообще я у девочки спрашивала, она только на этой диете сидит...говорит все продукты принципиально в том виде каком указано....

я вот тоже к сырому яйцу.... бееееее.....либо не буду есть его, либо с закрытыми глазами...

Ссылка на сообщение

сейчас поэксперементируем и проверим, насколько критично есть именно так, как написано)

Меня например от вареной капусты и моркови воротит, я наверное не буду это есть, а заменю сырой.

Ссылка на сообщение

Не, Маш, на кремлевской диете можно все есть, только баллы считать нужно. А здесь строго ограниченный список продуков. И кремлевская диета направлена только на снижение веса, а эта еще на нормализвацию обмена веществ.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня муж периодически на ней сидит, да и подружки многие)))

кофе можно не пить!

сырое яйцо тоже, главное лишнего себе не позволять!!!!

не хотите морковь не надо, пейте воду или сырую!

я много читала об этой диете, первая неделя-активно сбрасываете вес, вторая как закрепляющая!!!

 

Диета серьезная, на втрой день у многих голова кругом, т.к. организм оху....ет от такой пищи, потом все налаживается и есть уже не хочется))))

всем удачи

(я пока от неё воздержусь до НГ)

Ссылка на сообщение

а не корень селдерея вместо "корень морковки"?

я сидела на этой диете - никапли не похудела, тока организм очистился (наверно потому, что не пила алкоголь это время)...а вот моя подруга очень здорово сбросила - 8 кг, а ее мама и того больше - 12 кг., так что все индивидуально..

Удачи тем, кто с завтрашнего дня на японке!!!!

Ссылка на сообщение
Интересно, а кормящим можно? Кормлю только на ночь и ем уже все что душе угодно.

 

Нет. Хотя, если только на ночь... :D Но я бы не рискнула. Я тоже ночью только даю, и не могу голодовками себя изводить, организм не позволяет, даже разгрузочного дня не получается сделать. Срываюсь, и тогда ЖОР нападает. Кстати, в соседней теме "Худеем вместе" (кажись), Пташка очень хороший принцип питания для кормящих мамочек написала.

Ссылка на сообщение

Анна Е. Я сидела на ней, правда очень давно. Помню есть очень хотелось, на 3 день жутко захотелось шоколада, и с 3 по 6 дни мне шоколадка снилась :wacko: , пришлось сдаться и съесть пару кусочков. Зато успокоилась и досидела до конца. Позже пыталась опять на ней сидеть, но на 2-3 день срывалась :P Вот думаю, наверное попытаюсь еще раз попытать счастья на ней :D

Ссылка на сообщение
Виктория, ты ж сидела! Как потом, после диеты питалась первое время?

Я не ела сладкое долго, жареное. В основном рацион остался таким же, как и на диете, но очень хотеловь творога, и ела я его много.

Еще я мечтала о сосисках с хреном)) Как дорвалась, такое счастье было))) но потом стало плоховато, отвыкла я от такой еды. Поэтому сосиски-колбасы тоже практически исключились.

 

А вообще за время диеты привыкаешь к несоленой, вареной пище и намного легче не есть вредности, их просто не хочется.

Ссылка на сообщение

wediana

Но вот к такой пище я не привыкла......

Эх, а если бы есть то, что привыкли и не поправляться))

 

Я после того, как первый раз посидела на японской диете, стала намного меньше есть соленого. И даже сейчас мясо, рыбу, картофель, макароны, салаты овощные и не овощные я если и солю, что очень не сильно. Вот единственное, что я солю всегда, это рис))), отголоски разгрузочных дней.

Ссылка на сообщение

сегодня весь день меня ломало, как я готовить своим буду..... вопрос улажен - няня и муж сидят на диете вместе со мной)))) Я уже купила все на два дня и пирогов налопалась на две недели вперед :D

Ссылка на сообщение
Я уже купила все на два дня и пирогов налопалась на две недели вперед

А я плюшки свои доедаю)) и вчера тоже доедала)) и, боюсь, что дома что-нибудь напоследок съем вкусного :D

Ссылка на сообщение

Я на диету никак не могу сесть, и так меньше нормы весим мы.

Но я почитала какие продукты можно есть в течении 13 дней. Я реально похудею, потому что больше половины из этого я вообще НЕ ЕМ!!! А от томатного сока я на оборот 2-3 дня хожу толстой(как будто надуваюсь в животе!)

А вообще, мой вам совет, больше кушайте овощных супчиков, рис, гречневую кашу... до 6 часов. Гуляйте много, двигайтесь... а по вечерам йогурт какой-нибудь, или фрукты.

Я похудела на 12 кг(правда за пол года где то!). 8 - первых три месяца, 4 - следующих три месяца. Но там уже совершенно другая история идёт...

Вообщем девчёнки, не пуха ни пера вам, потому что чтобы на диете сидеть, надо силу волю огого какую!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,я после вторых родов поправилась капитально.Худела с помощью диеты Мишеля Монтиньяка "Ешьте чтобы похудеть".Голодная вобще не была.Питалась разнообразно+кормила грудью при этом.Стала худеть когда сыну было 5,5 мес,а кормила до годика.Результат -12 кг за три месяца.

Ссылка на сообщение

Вперед и с песней,вернее с капустой! А кто сколько сейчас весит(если не секрет),что бы результаты нагляднее были! Я 67кг и 175 см(ужас)

До беременности я весила 55 кг,хочу добраться хотя бы до 60. А ВЫ?

Ссылка на сообщение

вечером чувствую жесткач начнется, вчера домой так летела чтоб поесть))))) сеня наверно буду плакать у холодильника, куда б уехать подальше.....

 

хачу 60, а то если я меньше то это кожа да кости....ща 67-68....

Ссылка на сообщение

Девчонки, а может ну его на?)))У моей тети диабет обнаружили,велели пересмотреть свой рацион-исключить углеводы. Не ела мучного и картохи.Стала красоткой и сахар сбила.А макароны и картоху можно заменить овощами и кашами.Правда со сладеньким труднее...Но это же проще,чем лабуду безвкусную есть)))

Ссылка на сообщение

все нормально-все нормально, че за паника на корабле??? один день прошел и уже заныли????

надо чем нить заняться, я вчера пришла домой в девять и упала лицом в подушку...правда сеня не знаю че делать))))))

Ссылка на сообщение
я вот не такой кофеман, с утра только пью...а днем даже не хочется....

все я рецептов начиталась и жрать захотела(((((((((

Ага, я вот только-только про пельмешки в горшочках почитала)))))))))

 

Девушки да вы мазохистки я погляжу, кто ж на диете такое читает ))))))

Такс мысленно я с вами буду за вас болеть....и кушать )))) А потом созрею и вы будете за меня болеть ладно?

Ссылка на сообщение
Девушки да вы мазохистки я погляжу, кто ж на диете такое читает ))))))

да с радостью бы не читала, но само так и лезет на глаза(((( и реклама по телику с одной жратвой((((

А потом созрею и вы будете за меня болеть ладно?

обязательно))))

Ссылка на сообщение

Привет,как настроение? Еще никто не злится на окружающих,в голодные обмороки не падает? ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ И КАКИМИ КРАСОТКАМИ СТАНЕМ! а еще мы сами чувствовать себя лучше станем как физически(еще бы так организм почистится) так и психологически(какие мы сильные все это выдержали)

Ссылка на сообщение
Девушки да вы мазохистки я погляжу, кто ж на диете такое читает ))))))

Викуль, вот веришь, большинство книг с рецептами, жураналов и т.д. я купила, когда сидела или на диете, или на разгрузочных днях)). Сидишь, читаешь, думаешь, вот слезу с диеты и это приготовлю, и это, и еще что-нибудь вкусное)) Самое обидное, что когда слезаешь, готовить уже неохота)))

Такс мысленно я с вами буду за вас болеть....и кушать )))) А потом созрею и вы будете за меня болеть ладно?

Болеть будем, а мож и сами на какую-нибудь диетку сядем, не такую продолжительную, тогда уж и поболеем, и компанию составим.

 

 

Так, за вчерашний день -600 гр.

Ссылка на сообщение

а мне вчера принесли электронные весы....лучше бы не приносили(((((

мне надо не две недели, а два месяца на этой диете сидеть(((((((((

Молодец Викуль))))) каждый день по столько и будет супер.

Ссылка на сообщение
а мне вчера принесли электронные весы....лучше бы не приносили(((((

мне надо не две недели, а два месяца на этой диете сидеть(((((((((

 

Не расстраивайся, сейчас на японской посидим, а потом еще что-нибудь придумаем!

Wediana до поломки на форуме выкладывала очистительно-разгрузочные дни. Три дня овощи и фрукты, и все. Переносятся легко и 2 кг в минус.

Ссылка на сообщение
Не расстраивайся, сейчас на японской посидим, а потом еще что-нибудь придумаем!

Wediana до поломки на форуме выкладывала очистительно-разгрузочные дни. Три дня овощи и фрукты, и все. Переносятся легко и 2 кг в минус.

ага...бум думать как жить дальше))))

я вчера случайно наткнулась на свой старый блокнот, там полно диет нашла (в перемешку с рецептами))))),

еще можно на луковом супчике посидеть (или Боннским его называют)

Ссылка на сообщение

Девы привет всем!!!! Предлагаю свою любимую диету проверенную на себе.

1-й завтрак - стакан несладкого чая или чашечка кофе

2-й завтрак- 40 г. сыра

обед- яйцо вкрутую, 120 г. мяса(вареного, можно 2 сосиски), 20 г сыра.

полдник - как 1-й завтрак

ужин - 120 г мяса(вареного, можно 2 сосиски) овощной салат на растительном масле, перед сном - отвар мяты.

Через 7 дней гарантировано сбросите 3-4 кг. результат проверла на себе лично))))))), сей час сижу на ней а со следующей неделе хочу на японскую. Удачи всем диетствующим в этом нелегком деле))))))))

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже к вам, хоть и вредно, но хочется быстрого эффекта, слишком много булок съедено))))

у меня первый день, капуста уже позади, ну и гадость((((((

Вика, а объемы не прописаны, сколько чего или все равно это невозможно много съесть(

страшно болит голова, это у меня уже все вредности выходят, да?))))

а сок томатный вы сами давили? магазинный ведь с солью...

Ссылка на сообщение

Наташ, ограничение только по мясу, курице, рыбе, а салатов можно много есть (если съешь))))

 

И сок я тоже покупала, давить томаты лениво, и на работу везти неудобно.

 

А вместо кабачка можно цукини.

Ссылка на сообщение

Всем приветик! Вот и я с сегодняшнего дня решила к вам присоединиться! Села на эту диету. Только недавно пообедала, ну вроде бы яйца с томатным соком очень даже ничего (сок я тоже в магазине покупала), вот с ужасом жду ужина, мне кажется рыба будет редкостной гадостью. Ну уж очень я задалась целью похудеть, так что надеюсь, что будет результат! А вместе худеть намного легче!

Ссылка на сообщение

Natal'chik, ну вообще в идеале мне бы хотелось сбросить 10кг...Ну для начала согласна и на меньшее))))Главное начать и не отступать от диеты! Все таки есть стимул-скоро НГ и хочется хорошо выглядеть

Ссылка на сообщение
А мне понравилась рыба. И сейчас пообедала, тож норамально.

Хочется верить, что мне рыбка тоже понравиться))) Вроде бы и пообедала, но как-то не привыкла без перекусов, хочется какую-нить печенюшку или шоколадку, ну или на крайний случай чаек)))) Сейчас сижу наполняю желудок кипяченой водичкой)

Ссылка на сообщение

Да, Оль, стормозила))

Привыкла, что в магазине все есть...

Баклажан - не оч идея, он в себя столько масла впитывает, ого-го!

Капустой заменяй))

 

Да, Наталь, сока то сегодня нет), хотя было бы неплохо, из магазина) и поострее

Ссылка на сообщение

девы я утром взвесилась - похудела ровно на полтора кг.... мож мне хватит ? :)

сегодня смогла пообедать только в четыре...никакой говядины не хочется, можно только кефир? я спать хочу все время

Ссылка на сообщение

Ужином я сегодня была удовлетворена, думала вареная рыба будет оч не вкусной, но оказалось не так, приготовила себе рыбку на пару и съела с удовольствием. :P

Сейчас очень растроена тем фактом, что ни в одном магазине в которые сегодня зашла (их было 3) не нашла ни хлеба с отрубями, ни ржаного, а уже так настроилась на тостик завтра с утрица..... :D Ну ниче, придется давиться снова невкусным кофе. А еще я принимаю витаминки, чтобы волосы и ногти были в порядке после такой жесткой диеты)))

Ссылка на сообщение

Девы,я на этой диете после первых родов худела. В течении года держала ее 6 раз. Похудела на 25 кг. Заменяла вареную капусту-свежей,сырое яйцо-варенным

А сейчас не могу. Купила все продукты,а сесть на нее не могу,слабовольная стала))))

Ссылка на сообщение

вот я и тоже

на тех диетах, что сидела ( в том числе и японка) , больше не сидится...сила воли куда то убежала (((

а худеть надо((((

 

Терпения и силы воли всем худеющим!

Так держать!

А я тут похожу по темке, полюбуюсь, может и моя сила воли отыщется :huh:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...