Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Ferne

Зубные пасты

Рекомендуемые сообщения

osa242

а мне вот интересно, паста "Облако нежности" у них на что по вкусу похожа, прямо таки розами пахнет?...Mimoza, вы пишите что пробовали разные вкусы у рокс, эту случайно не покупали?

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg
Mimoza

а мне вот интересно, паста "Облако нежности" у них на что по вкусу похожа, прямо таки розами пахнет?...Mimoza, вы пишите что пробовали разные вкусы у рокс, эту случайно не покупали?

"Облако нежности" тоже пробовала, на что похоже....незнаю даже с чем сравнить... но вкус нежный не приторный...с легким ароматом розы, но без мяты, т.е если вы любитель мятных паст то лучше "Энергию утра" попробовать.

osa242

спасибки)я вообще и с мятой люблю чистить, а иногда поднадоест и хочется что то радикально другого, вот и спрашиваю. раз вкус у Облака нежности роксовской не приторный то попробую ее наверное следующей купить. вот дочищу тюбик и поищу ее, давно смотрю на эту пасту, все не решалась

В_А_Р_Я

колгейт - стандартно, а вообще иногда раз, другой в месяц отбеливаю домашними средствами, стащила их когда-то отсюда , не могу не поблагодарить автора заочно)))

Главное, не злоупотреблять пастами с отбеливающими свойствами и с антисептиками. Длительное применение паст с различными добавками, направленными на борьбу с микроорганизмами во рту приводят к обратному эффекту.

Я уже около месяца чищу зубы зубной пастой Колгейт тотал про здоровье десен. Очень довольно этой пастой, т.к. до её использования у меня кровоточили десна. Каждый раз при чистке зубов в раковине я видела кровь. Сейчас у меня такой проблемы нет. Буду пользоваться ней и в дальнейшем она хороша на вкус и аромат у неё приятный, а ещё пользуясь ней - я могу не беспокоиться о своих деснах.

Violetta

Пользуюсь Роксом - хорошая паста.

cилка мне нравится

мы месяц пользуемся обычной пастой,а месяц отбеливающей локалют!

все устраивает!

Последние полученные награды

Я сейчас лакалют чищу зубы, мне так в клинике Зорина доктор посоветовал. Паста хорошая, так что оценила. Зубки стали белее и улыбка во все 32 теперь не стесняюсь.

мы месяц пользуемся обычной пастой,а месяц отбеливающей локалют!

все устраивает!

А я утром чищу отбеливающей, а вечером обычной, мне стоматолог рекомендовала так чередовать пасты. Из всех зубных паст предпочитаю марку Рокс, пасты отличные, мне очень нравятся.

Мне нравится Сплат и Локолют...а вообще мне рекомендовали обычным порошком или даже сделать его самой...вот только забыла как (

Отец всю жизнь чистит обычным порошком, его зубам можно позавидовать.

Но мы на это не способны, я и колгейт покупаю, и лакалют, разные.

Пользуемся разными пастами. Не вижу особой разницы между лакалют, бленд а мед, колгейт и прочие.

А за хорошесть зубов отвечает не паста, а генетика.

Мне очень нравится ROCS. Пользуюсь ей по рекомендации стоматолога, у которого наблюдаюсь в Медсервис Профи. За то время, сколько пользуюсь пастой, десны ни разу не кровоточили и эмаль у зубов крепкая. Раньше после апельсинов зубы становились чувствительными, а сейчас ем, и ничего.

ROCS очень классные пасты, для мне эталонная марка. Стараюсь только их покупать.

Pretty woman все-таки разница есть. Состав разный - у кого-то хуже, у кого-то лучше. Даже чувствуется что в разных пастах величина частичек отличается. Но генетика важнее это точно. Чем хуже генетика - тем лучше нужно ухаживать.

Нам колгейт нравится, причем гель лучше, чем паста.

хорошая статья, спасибо!

я пользуюсь пастой Амвей, она приятная по консистенции. Мягкая, без абразива. После нее, я обычной пастой вообще чистить не могу. Стоит 200 р большой тюбик. Она концентрированная, нужна небольшая горошинка для чистки.

У меня сейчас колгейт. Мне нравится.

ZikiVall

а я толкьо бленд-а-медом пользуюсь

я пользуюсь Амвеевской.

У меня была амвеевская, никакой разницы с другими не ощутила. Да все они одинаковые, по сути. Кроме совсем уж навороченных лечебных. Но у меня в них необходимости нет.

Давно и нежно привязана к пастам Rocs Bionica, лучше пока ничего не встречала , а зубных паст я перепробовала очень много, поверьте мне. Чистят превосходно, состав мягкий, без вредных веществ. Вкус тоже довольно приятный, не заставляет таращить глаза и бегать потом по дому с воплями. Купить их, к счастью, можно в любой аптеке, наверное. ПО крайней мере, у меня с этим никогда проблем не возникало. Ну и стоматологи ее рекомендуют. Не те, что в рекламе, а настоящие, к которым я хожу на прием.

У нас все дружно пользуются блендамед, иногда колгейт покупаем.

И как, действительно они чистят?) ИМХО, подобные средства кое-как эффективны, если нет никаких вообще проблем с зубами. Если надо с чем-то бороться, то тут уже нужны средства посерьезнее. От кровоточивости мне очень хорошо пригодилась Rocs Bionica, но я начала пользоваться ею сразу, при первых же симптомах – все было замечательно, уже через пару недель прекратилось. Так что имейте в вид, если вдруг что-то такое приключится.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.