Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Аватар


Valkiria

Рекомендуемые сообщения

Я вроде не любитель таких фильмов,но этот меня потряс.Безумно красиво.Честно,хотелось купить билет на Пандору,и отправиться туда навсегда.Лучший из всех,что я видела.Стоит просмотра в кино,особенно в 3D.А что вы можете сказать по поводу этого фильма?

Ссылка на сообщение

14216.jpg

"Аватар" (2009). От создателя "Терминатора", "Чужих", "Бездны" и "Титаника"... думаю тут уже всё понятно :) Сильнейший фильм! Смотрели в 2Д дома, но в будущем обязательно посмотрим в 3Д уже с дочей. Особенно понравится тем, кто когда-либо играл в квестовые бродилки типа Морровинда, Варкрафта или Линаги... очень-очень похожий фантастический сказочный мир. Я прямо смотрела фильм и дежавю испытывала. Представляю как он красив в 3Д... эти фосфорные растения вокруг, этот лес, эти животные. Мне даже захотелось вновь поиграть в вов :)

 

Опять же сквозит тема операторов и живых тел, которыми они управляют мысленно. Только эта история была написана Кэмироном ещё 15 лет назад! Следовательно те, кто выпустили в этом году "Суррогатов" и "Геймера" лишь попытались чуточку опередить с этой идеей. Фильм "Аватар" начал сниматься ещё в 2006 году!

 

Смотрите всей семьёй! Прекрасная добрая сказочная история.

Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось!!! Первое, что бросается в глаза - невозможно поверить, что этот мир компьютерный. Он настоящий!!! И такой красивый!!! А когда началась бойня, я просто вжалась в кресло, сжалась в комок - жалко ужас и такой стыд!!! За нас, за людей. Как всегда, "люди бьются за металл"... Тема не новая, но она вечная. А фильм обалденный!

Ссылка на сообщение

Ходили на этот фильм на выходных, ОЧЕНЬ понравился. Правда не в 3D. На этих выходных пойдем на него опять, но уже в 3D!!!

Слышала, что в скором будущем будут "снимать" и второй, и третий фильм Аватар. Уже жду!!!!

Ссылка на сообщение
Девочки а как в этом фильме со смысловой нагрузкой?? Стоит ожидать чего-то глубокого или сразу лучше настраиваться на красивую картинку???

Смысловая нагрузка в этом фильме явно лишняя. Только представь почти три часа фильма, вздрагиваю, когда вспоминаю просмотр фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона", фильм клевый был, но уж очень много смылса за весь длинный фильм.... А тут просто любовь и добро, побеждает зло. Релакс полный!!

Ссылка на сообщение

У нас тоже оказало в 3Д ,да ещё и в двух кинотеарах идёт......

Только вот сеанс никак не могу подобрать,идти на 12 дня не хо,вечерний в 18.40,так ребёнка не с кем оставить,а ночной в 00.50-очень поздно)))))))))))

Ссылка на сообщение

посмотрела, понравилось...фильм очень красивый, с девченкой сидели слезами давились, лишь бы не разреветься, но вот 3Д эффект меня не порадовал, маловато что-то эффектов было, можно и так посмотреть...

Ссылка на сообщение

Я тоже в кино в 3D смотрела!!! Да, впечатлило не то слово!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!

Я этот фильм давно ждала уже! Но попали с мужем совершенно случайно на него в кино, просто захотелось в кино пойти, а там как раз АВАТАР!!!!

Мы такие обалдевшие вышли оттуда!!! Нам ОЧЕНЬ понравилось!

Ссылка на сообщение

History Хорошее кино со смыслом иногда лучше книги бывает. Да и хорошее кино это не развлечение, а искусство =))))))) Как правило, именно такие фильмы и живут долго, даже без спецэффектов =)))))

 

Другое дело, что мало таких фильмов в последнее время - это да.

 

 

Мужа пока на Аватар не затащила.....А на компе смотреть - настроение и впечатление портить....Если б вы не предупредили, что вся суть в картинке - так бы и посмотрела без удовольсвия......Так что ждем-с =))

Ссылка на сообщение

Я начиталась отзывов в Инте, теперь тоже жажду сходить, только одной идти как-то не хочется, хочу с мужем, а ребёнка оставить не с кем. Кто знает, как долго этот фильм будет идти в Москве?

Ссылка на сообщение

Вчера сходили,правда не в тот кинотеатр,который планировали,там уже всё раскуплено до следующей среды было))))

И это первый мой фильм в 3Д,понравился очень.Всем кто с нами был))))Не хотелось чтоб заканчивался,смотрела бы и смотрела на народ Нави)))))))

Ссылка на сообщение

Страсти давно улеглись. Помидорами закидывать никто не будет. По этому напишу кратким диалогом о всем этом фильме:

 

«Ты знаешь, такое кино тут посмотрел красивое…».

 

«А о чём оно?».

 

«Ну, оно такое яркое, красочное…»

 

«Это я уже понял. Про что фильм…»

 

«Его снял известный режиссёр…»

 

«Да о чём фильм-то скажи толком».

 

«Там спецэффектов на несколько миллионов…»

 

«Эээ. То есть про фильм сказать нечего?»

 

«Да ну, какой ты скучный и не современный»

 

«Ну что в фильме-то? Сценарий? Диалоги? Актёрская игра???»

 

«Знаешь. Я вот подумал. Он тебе не понравится»

 

Занавес.

Ссылка на сообщение

Ходили на "Аватар" в кинотеатр. Ну, денег, потраченных, не жалко, но и дикого восторга не пойму. Мне кажется, успехом фильм обязан больше рекламе, ну и имени режиссера. Хотя да - работа была проделана качественно. Но и не гениально

Ссылка на сообщение

Вчера ходили на "Аватар" с допсценами, пошла только из-за мамы, т.к. она хотела еще раз посмотреть. Ну добавили немного конечно, про школу, охоту на их "коров"))) и так по мелочам.

Ссылка на сообщение

Я в восторге, как и многие. Очень зрелищный и красочный фильм. И подумать есть над чем. И вдохновляет на работу над собой. В общем, он всегда есть на моем планшете, чтобы периодические пересматривать и воодушевляться, особенно каогда депрессняк наступает.

 

Очень жду Аватар 2!

 

А что, будет продолжение? Когда?

Хотя, если подумать, фильм законченный. Если и будет продолжение, то каким оно получится? Мои (да и не только мои) наблюдения показывают, что сиквелы обычно слабее((( Но все равно любопытно будет посмотреть)

Ссылка на сообщение

Конечно Аватар это моя классика и когда смотрю его в очередной раз  - настроение улучшается. Аватар-2 честно слабое подобие но смотреть можно, когда больше нечего, хотя сейчас в онлайне появились новинки более нежного полёта, например Восхождение Юпитер - мне лично эта фантастика о возможной истории человечества и влиянии на это простой девушки  понравилась!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...