Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Молочница


MARI07

Рекомендуемые сообщения

Так и есть. Она коричневого цвета, с запахом йода. Хорошо описана в медсправочнике ссылка удалена

Изменено пользователем Baby_dream
спам
Ссылка на сообщение
  • Ответы 115
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Ничего себе, у меня и без бассейна молочница раз в месяц появляется, уже грешу на гинеколога, лечение назначает, но что-то ничего не проходит, правда и нервы у меня никуда не годятся, но думаю, сколько уже можно лечить.

Записалась к Подольской в фрау, посмотрим, что там мне скажут, а то зудит до ужаса все это дело.

Ссылка на сообщение

Я покупала, но мне не помогло. Пока не стала свечки галавит делать, несколько лет не могла избавиться от молочницы. Каждые два-три месяца - и снова, здравствуйте. Нужно обязательно воздействовать на иммунную систему. Только тогда будет результат. А все обычно убирают внешние последствия и все.

Ссылка на сообщение

Такая же точно картина у меня была почти 2 года. Вот как привязалась, прям ужас. Последнее, чем я лечилась- лечебные тампоны, курс- 12 штук, это 2 упаковки.Всё,отцепилась, наконец-то. Это я в Вумен Тампон заказывала. Хороший магазин, там вообще много полезного, и не подделка, продукция вся сертифицированная,поэтому и помогло . Дставляют быстро и недорого, к тому ж

Ссылка на сообщение

Вот эти клиники, которые проводят акции по бесплатному экстракорпоральному оплодотворению занимаются лечением таких заболеваний. Лучше в такие клиники и обращаться специалисты у них более широкого уровня...

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Самое обидное что возникает она даже от простых нервов или лишнего тортика.

именно( я уже испробовала все, что только можно. Она, вроде, проходит, а через месяц опять... тадаам(((

Сил никаких нет. Кстати, говорят, что ежедневные прокладки тоже могут молочницу провоцировать. Я сейчас пытаюсь от них отказаться, но непривычно (я обычно пользовалась). Ну и стринги, вроде, тоже нельзя. Короче, ничего нельзя

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Verati сказал:

Есть такие, чтобы совсем прошло? А то я ставлю разные, но потом опять все заново

Обычно не только свечами лечатся, там еще и таблетки, лечение разные бывает, от степени запущенности зависит.

Знаю, что сестре еще курс вобэнзима выписали для помощи организму. С тех пор она о своей молочнице забыла.:8_laughing:

Ссылка на сообщение

Было дело-вообще не могла избавиться от молочницы, только пролечусь, она снова начинается. Мне тогда врач сказал, что лечение двухэтапное должно быть. Назначил противогрибковое, затем Лактожиналь, что бы микрофлору восстановить,в  итоге всё прошло, молочница не возвращается больше. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...