Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
MARI07

Детский стиральный порошок

Рекомендуемые сообщения

Нужно попробовать. Значит зря я её в чёрный список закинула :)

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Я до 10 месяцев стирала детским bimax в стиральной машине при температуре 40, потом начала стирать своим порошком с добавлением кондиционера. Но кондиционер не при каждой стирке добавляю, что-то тратиться он у нас слишком быстро

Я до 10 месяцев стирала детским bimax в стиральной машине при температуре 40, потом начала стирать своим порошком с добавлением кондиционера. Но кондиционер не при каждой стирке добавляю, что-то тратиться он у нас слишком быстро

"Свой порошок" это какой? А бимакс детский почему сменили? Не устраивал чем-то?

С Рождения пользовались Ушастым Нянем. Потом ппрешла на Clean Home (детский) И цена 140 руб за литр. Пахнет дыней.

Сейчас купила Тайд(жидкий, но запах очень сильный)

С Рождения пользовались Ушастым Нянем. Потом ппрешла на Clean Home (детский) И цена 140 руб за литр. Пахнет дыней.

Маш, а Clean Home почему решила сменить? Плохо отстирывает?

"Свой порошок" это какой? А бимакс детский почему сменили? Не устраивал чем-то?

erimant, нет, бимакс детский меня полностью устроил, но решила, что больше не зачем стирать просто детским порошком, перешла на взрослую серию. Если честно, то не знаю до какого возраста надо детским стирать. Вроде уже подросли)

Я проблему решила иначе - всё стираю детским :)

Я купила тайд детский. Пока устраивает.

И отстирывает хорошо и запаха практически нет.

Я ещё во время беременности купила всю серию " Ушастый нянь". Действительно очень хорошее средство, нет аллергии, хорошо отстирывает различные пятнышки и классный аромат. И шампуни у них хорошие, я очень довольна.

Маш, а Clean Home почему решила сменить? Плохо отстирывает?

А просто не было его. Стирает не плохо. Я и наши вещи им стираю.

Я тут прочитала что ушастый нянь запретили в России. Насколько правда не знаю

У меня у дочки не было никогда никаких высыпаний. Стирала вещи обычным бесфосфатным порошком. А по какой-то акции дали Ушастый нянь. Хотя многие мои знакомые пользуются и хвалят очень

Я тут прочитала что ушастый нянь запретили в России. Насколько правда не знаю

Запретили ввоз ушастого няня с украины, у них есть там завод. Но ушастый нянь производится и у нас, в Иркутске, так что этот запрет российского потребителя не коснётся.

А я всю жизнь думала, что Ушастый нянь - питерский порошок...

Даш, ты правильно думала. :) Невскся косметика - питерская хвирма, просто завод стоит в иркутске.

ааа, ясно)

Уффф успокоили, а то испугали, что нашли какие то вредные добавки.

А я предпочитаю стирать вещи натуральными порошками, их очень большой выбор на сайте morisania, там же закупаю и все остальные моющие средства. По качеству натуральные порошки не хуже химических т.к. тоже всё прекрасно отстирывают

Стираю вещи ушастым нянем, хотя многие его критикуют, но мне нравится.

последний годик пользуемся Der Waschkönig. он универсальный очень и очень хороший. Не знаю есть ли у вас такой в продаже. Но рекомендую

Девочки, я почти до года стирала вещи сына в ручную и хозяйственным мылом. На порошки и шампуни его сыпало. Даже приходилось купать его в экстрактах трав биокомплекс здравландия, в составе только натуральные травы, экстракт мыльного корня, дает необходимую пену. Не содержит красителей и мыла, безопасно для детей и детской кожи. Обладает комплексным действием, удобно в применении. Покупала в обычной аптеке.

Сначала стирала детским мылом и ушастым нянем руками, т.к не было еще у нас стиральной машины. Потом перешла на Амвей, у нас просто своя станция очистки воды и желательно использовать порошки без всего того, что они содержат. В общем муж сказал, подходит только он, я больше на другие и не смотрела.

Мне состав у няня не нравится, стираю бесфосфатным или обычным хозяйственным мылом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.