Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Что такое пробка и как она выглядит


kosya

Рекомендуемые сообщения

у меня процесс отхождения пробки длился почти неделю до родов... началось все первый раз с алой крови капельками , вперемешку со слизью ...как при обильных месячных, дальше мазанье, перед родами снова пара крупных выходов как при месячных.... так было у меня ....

Ссылка на сообщение

У меня на первого ребенка за день до родов вышла густая коричневатая слизь, со вторым за 8 часов до родов мазало кровью как при месячных, а у заловки пробка и вовсе никогда не отходила...выходила во время родов...

Ссылка на сообщение

Пробка у всех по-разному выглядит. У кого-то это плотный комочек слизи бурого цвета, у когото светло-розовая, у третьих прозрачная с прожилками, а у четверных просто прозрачная и водянистая из-за чего ее часто путают с подтекающими водами и стремятся родоразрешить быстренько. А учитываая, что пробка может начать выходить за пару недель до ПДР, ребеночек мог спокойно еще эти пару неделек в животике пожить. Поэтому мой вам совет, что если выделений стало больше и стали какими-то слизисто водянистыми, это также может быть пробка. Но лучше конечно от вод дифференцировать, поэтому тест на подтекание сделать. Могу посоветовать Амнишур, он сегодня наиболее точный.

Ссылка на сообщение

Она у всех разная. У кого-то за сутки до родов выходит, у кого-то за 2 недели. У меня две недели отходила. Сначала была как рыжие сопли, потом комочками выходила, потом кровяной сгусток был.

Ссылка на сообщение

А я так и не видела как она выглядит ))) !

Может во время родов вышла.

У меня такая же петрушка,может когда пузырь прокололи вышла,может потом,не знаю даже.

Ссылка на сообщение

Меня в 39 недель смотрели на кресле, после этого пришла домой и у меня закровило, я подождала какое-то время потом вышел темно-коричневый сгусток крови, я поехала в больницу, но мне сказали что еще дня 3 буду ходить до родов.....проходила я неделю..и всю неделю из меня выходила пробка, причем она меняла свой цвет, была от темно коричневого сгустка , до светло коричневой слизи.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...