Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Фильмы , которые запали в душу


Toninka

Рекомендуемые сообщения

Девчонки а я обожаю фильмы с Томом Хэнксом :( Например "Форест Гамп", "Изгой", "Зелёная миля".Ещё очень люблю фильм "Семьянин" с Николасом Кейджем.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 269
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Я очень люблю фильм "Игры разума" - о великом математике. Вот хочу посмотреть еще и еще раз)

Ага,Игры разума" смотрела,понравился очень.Но в душу не запал!

А неск-ко дней назад скачала фильм ,Broken English" в русском прокате ,,Любовь со словарём,,,ой девочки я в этот фильм и в этих актёров (Паркер Поузи и Мельвиль Пупо)просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!!ААААААА,я уже смотрела этот фильм раз 5.Ну не могу я,вроде ничего там сверхъестесственного нет,но актеры так играют :angry: . :lol:

Изменено пользователем Анис
Ссылка на сообщение

Искупление с Кирой Найтли- это что-то... Очень впечатлил и запал в душу! Потрясающий фильм, игра актеров, сюжет, всем советую!

Ангелы и демоны- отличная экранизация, ничуть не хуже фильма, смотрела с огромным удовольствием.

Изменено пользователем Olgushka
Ссылка на сообщение

Для меня фильмы, которые запали в душу это:

- Идиот (последняя экранизация с Евгением Мироновым в главной роли) могу пересматривать неоднократно;

- Человек без лица (с Мелом Гибсоном) в конце всплакнулось;

- 12 (сильная вещь) - надо было Оскара дать.

 

Из последних новинок:

- Каникулы строгого режима (посмеялась от души);

- Тарас Бульба .

 

Это на вскидку, наверное многое упустила.

Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня посмотрела фильм "Террор любовью (2009)" мелодрама, мне очень понравился, советую всем, очень очень хороший фильм!

По одноименной повести Виктории Токаревой. Хотела как лучше, а вышло как всегда – эту поговорку наверняка сложили в честь тети Тони! Она добрая и отзывчивая женщина, но чересчур уж любопытная – без ее совета нельзя взяться ни за одно сколько-нибудь значимое дело, и уж тем более без ее участия никак нельзя выйти замуж. Дочь Тони Нонна, давно мечтающая вырваться прочь из опостылевшей коммуналки и стать актрисой, собралась под венец. Будущим зятем тети Тони станет не кто иной, как декан актерского факультета того института, куда поступила Нонна. Хоть Антонина и не довольна выбором дочери, но делать нечего – как тут не помочь родной кровиночке? И тетя Тоня бросается на помощь, стараясь всеми известными ей способами угодить видному жениху. Но, как ни печально, все ее потуги выглядят смешно и нелепо…

 

Кстати, уже есть "Сваты"2, первые очень понравились. смешной фильм, думаю. что вторая часть не хуже будет!

Ссылка на сообщение

Из последнего - "Царь".

 

Фильм неоднозначный, многослойный, глубокий....Равно, как и предыдущее творение этого режиссера.

 

Одного раза для просмотра маловато. Есть детали, которые ускользают при первом просмотре, что-то хочется пересмотреть повторно.

Безусловно, рассматривать этот фильм с "исторической достоверности" не стоит. Он не о том.

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь
Я от девчат прям тащусь,нравится сильно.

из советстких фильмов этот, пожалуй, мой самый любимый! обожаю главную героиню!

"Парфюмер",

мне книга намного больше понравилась...

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь
Мне очень запал в душу фильм ,,Дневник памяти,,.........

фильм потрясающий! даже мужу моему понравился, хотя он терпеть не может фильмы про любовь.

Я очень люблю фильм "Игры разума"
Пиджак

очень сильные фильмы. я в восторге!

Каникулы строгого режима (посмеялась от души);

к таким комедиям еще можно добавить "день выборов", "день радио" - очень мне понравились!

а вот "зеленую милю" второй раз смотреть не буду - слез не хватит, хотя кино очень хорошее!

"престиж" тоже очень поравился.

Ссылка на сообщение

«Бесславные Ублюдки» - действительно очень сильный фильм! Потрясающий. Я считаю, о нем не надо много говорить, его надо посмотреть! Некоторые моменты жестокие, конечно, но ведь это фильм про войну.

А на счет несоответствия реальности – это же фильм, и такова его идея.

 

Татьяна Бондарь, поддерживаю на счет "день выборов", "день радио" ! Действительно очень хорошие фильмы

Ссылка на сообщение

Мой любимый сериал "С жаворонками в Кэндлфорд"

Оригинальное название: Lark Rise to Candleford

Год выпуска: 2008

Жанр: Драма, мелодрама

Выпущено: Великобритания, BBC

Режиссер: Чарльз Палмер, Джон Грининг, Марк Джобст

В ролях: Клоди Блэкли, Брендан Койл, Оливия Халлинан, Джулия Савала, Матильда Зиглер, Виктория Хамильтон, Бен Майлс, Доун Френч, Джон Даглейш, Линда Бассет, Карл Джонсон, Оливия Грант, Марк Хип, Стефен Маркус, Лиз Смит, Оливер Джексон-Коэн, Питер Воэн, Сэнди МакДэйд, Клэр Скиннер, Камилла Кодури, Питер Уайт, Фил Дэвис, Бен Дэниелс, Найджел Харман, Джейсон Уоткинс, Стефен Кэмпбелл-Мур

 

О фильме: Экранизация полуавтобиографической трилогии Флоры Джей Томпсон «Жаворонок взлетает в Кэндлфорде» (вариант перевода - «Чуть свет – в Кэндлфорд») (1939), «Снова в Кэндлфорд» (1941) и «Зелень Кэндлфорда» (1943), неоднократно переиздававшейся.

Сериал рассказывает о жизни в конце XIX столетия маленькой английской деревушки Ларк Райз («Ранние жаворонки» или «Взлёт жаворонка») и соседнего зажиточного городка Кэндлфорд. Юная Лора Тимминс из Ларк Райза поступает на место письмоносицы в почтовое отделение Кэндлфорда и покидает родную деревню. С этого момента начинается её рассказ обо всём, что она видела и слышала: о противостоянии и дружбе городка и деревни, бедных и богатых, о любви и ненависти, слабостях и благородстве жителей этого уголка исчезнувшей викторианской Англии – фермеров, ремесленников, дворян, служащих, коммерсантов, о каждодневной жизни их семейств, соседей, друзей и недругов.

Юмор, мудрость, романтика и красивые сельские пейзажи присутствуют в достаточном количестве.

Ссылка на сообщение

Я очень люблю мультики!

 

Меня заинтересовал полнометражный анимационный фильм Смешарики.Начало. Все-таки сходили, очень понравился! Молодцы, наши тоже мультфильмы качественные стали делать.

:)

 

Ссылка на сообщение

Фильмы,которые я считаю шикарными,но смотрю редко,ибо тяжелые,ну в смысле грустные очень.

Но под настроение...

Зеленая миля

Сладкий ноябрь

Предчувствие

 

Из комедий современных запоминающихся особо не смотрела,есть хорошие,смешные,безбрачная неделя,например,но они все одноразовые какие то.

Ссылка на сообщение

я честно люблю смотреть все,ужасы,комедии,сериалы,на сериалы вообще подсела,а самый лучший фильм для меня это "Белый плен"))я его просто обожаю.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!

А вы любите сериалы?

я на той неделе случайно наткнулась на сериал "Семейные узы"!) И подсела моментально!!!Красивый, искренний, и добрый фильм, на фоне прекрасной Бразилии! Он идет сейчас на телеканале Ю, по вечерам. Кто-нибудь смотрит?

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!!

А вы любите сериалы?

я на той неделе случайно наткнулась на сериал "Семейные узы"!) И подсела моментально!!!Красивый, искренний, и добрый фильм, на фоне прекрасной Бразилии! Он идет сейчас на телеканале Ю, по вечерам. Кто-нибудь смотрит?

я нет.этого кошмара мне хватило в детстве :biggrin: :biggrin: :biggrin: не не не..больше меня такое не штырит! :7:
Ссылка на сообщение

Девочки, ну вот все старенькое описываете, что ничего достойного сейчас посмотреть нету? Я бы даже не мелодраму, пусть даже просто что то про любовь или жисть глянула. Сориентируйте, плиз.

Ссылка на сообщение

Девчонки, недавно смотрела «Статус: свободен» http://www.ivi.ru/watch/144720/description - от души повеселилась. Такая трогательная и в то же время веселая история. И всплакнуть успела, и похохотать и заскучать)). Нельзя сказать, что фильм – шедевр, но вполне себе неплохой.

Ссылка на сообщение

Побег из ШОушенка. Культовый фильм. Если не смотрели, обязательно к просмотру. Поражает находчивость и целеустремлённость главного героя. Операторская работа также на высоте. Сцена побега - это просто триумф, как по мне. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Бегом в гугл и наслаждайтесь!)

Ссылка на сообщение

посмотрела "начало" с Дикаприо - мне очень понравился фильм!

Да, классный фильм. Мне еще очень нравится "Остров проклятых" с его участием. Прям до дрожи даже когда пересматриваешь во второй, третий и более раз

 

посмотрела "начало" с Дикаприо - мне очень понравился фильм!

Да, классный фильм. Мне еще очень нравится "Остров проклятых" с его участием. Прям до дрожи даже когда пересматриваешь во второй, третий и более раз

 

То не отправлялось сообщение, то целых два раза отправилось :( и отредактировать не найду где :(

Ссылка на сообщение

А кто из вас смотрит "Великолепный век" начала недавно смотреть, раньше вообще не очень любила сериалы, а этот ну прям покорил, настолько красивая и искренняя игра актеров, прямо с обожанием смотрю. Это только такая одна любительница таких мелодрам или еще есть люди на форуме, которые смотрят? Думаю что любителям романов фильм должен понравиться.

 

610422.jpg

Изменено пользователем Hello
Ссылка на сообщение

А кто из вас смотрит "Великолепный век" начала недавно смотреть, раньше вообще не очень любила сериалы, а этот ну прям покорил...

 

Этот не видел, надо будет жене подсказать, она такие любит.

 

А вот как раз с женой уже несколько недель, по вечерам, смотрим корейский сериал Императрица КИ. Никогда не мог подумать, что увлекусь

этим замечательным и почти историческим сериалом. Сегодня будем смотреть последние 4 серии (а всего там 51 серии по 50 мин каждая).

 

 

Фильм очень интересный, но надо смотреть с самого начала, а то связь событий пропадет! Рекомендую!

Качество кино хорошее, но вначале при просмотре рекомендую пропустить рекламу (как и на многих таких ресурсах), либо найти другой ресурс в инте для того, чтобы посмотреть этот интересный сериал.

Ссылка на сообщение

Фильм про Хатико запал мне в душу сильнее всего, собаки это лучшие существа вообще на планете среди животных и не надо доказывать обратное, ..https://www.kinofilmy.tv/film/khatiko_samyy_vernyy_drug/

Ссылка на сообщение

А мне в душу запал фильм Девять жизней! В этом фильме показаны проблемы в семейной жизни, проблемы занятых работой отцов, а потом отец поменялся телами с котом и нужно было определить приоритеты в жизни, чтобы вернуться.

Изменено пользователем Mauradeca
Ссылка на сообщение

Недавно посмотрела фильм Франц 2016 года. И влюбилась буквально сразу, так искренне о любви во время войны, я не видела даже в отечественных картинах. Если есть желающие окунутся в мир Первой Мировой войны, здесь: ссылка удалена этот фильм в прекрасном качестве. Смотрите и наслаждайтесь всей семьей!!!

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

Понравился фильм 2016 года (производства Казахстан) ТАРАЗ - криминальный боевик о современной молодежи напомнившие мне 90-е года развала СССР. Думаю кино будет интересно многим.

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

На одном дыхании посмотрели с женой фильм "Вымогательство" ссылки запрещены После этого жена не очень хочет ездить отдыхать за границу. Не дай Бог, попасть людям в подобную ситуацию. Фильм основан на реальных событиях.

 

1496068407_vymogatelstvo.jpeg

Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 21:10, Ольга Миронова сказал:

Мой раньше так храпел, что приходилось в другую комнату убегать спать. А сейчас все спокойно

 

В 06.10.2016 в 16:51, Ferne сказал:

Увидела рекламу маленького устройства, называется Airing.

Выглядит от так.

 

 

 

Производители уверяют, что оно помогает предотвращать храп. Стоит всего 3 доллара. Ссылку давать не буду, ибо запрещено, погуглите.

 

Смотрится мило. Но мой врят ли бы одел..

 

В 04.11.2016 в 19:11, Galo сказал:

А мне запали в душу только советские фильмы... Нынешнее кино так, на один раз посмотреть и забыть про что оно

 

Мне тоже больше нравиться советские фильмы. Жене кто-то посоветовал сериал "Красная королева". О первой манекенщице и Мисс СССР Регине Сбарской и её очень нелегкой и драматичной судьбе. Вернее, это сериал, а не фильм. Думаю, многим женщинам, да и мужчинам тоже, должен понравиться.

 

1444425000_krasnaya-koroleva-1-sezon.jpeg

Ссылка на сообщение

Форест Гамп - Лесной болван или Лес, которым управляют. Я так орал когда смотрел этот кусок в таком переводе))

ссылки запрещены

 

А из свежих советую фильм Охранник

Чем то на Защитнка с Стетхемом похож, но не много другое. Посмотрите в общем.

1504193567-994387470-ohrannik-_posterhron.jpg

Изменено пользователем vetal svet
Ссылка на сообщение

я вообще смотрю разные жанры все фильмы новинки так же люблю просматривать,но самый последний запал в душу это прибытие,из более старых самые запоминающие которые запали в душу это остров проклятых,экстрасенсы и воин

Ссылка на сообщение

Буквально вчера смотрела фильм "Мало, много, слепо"  ссылки на сторонние ресурсы запрещены Французское кино стараюсь не пропускать. Мелодрама плюс комедия - фильм для тех,кто хочет отдохнуть и повеселиться, бонус к отдыху французская лёгкость и отличная музыка

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...