Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Читала, что пол ребенка можно запланировать!!! Мальчик или девочка могут появиться на свет, если зачать их в определенный месяц!!!

Мне кажется, что не все так просто.

 

А вам????

Ссылка на сообщение
Читала, что пол ребенка можно запланировать!!! Мальчик или девочка могут появиться на свет, если зачать их в определенный месяц!!!

Мне кажется, что не все так просто.

 

А вам????

 

 

 

Если что и получится, то это совпадение чистой воды!!! Пол ребенка ПОЛНОСТЬЮ зависит от отца будующего ребенка, точнее от того, какой спермик оплодотворит яйцеклетку (X или Y). Их соотношение ВСЕГДА примерно одинаковое и не зависит от месяца)))). Особенно глупы, на мой взгляд, тесты, где учитывается возраст матери....Интересно, на чем они основываются???

 

+ ко всему...

Я провела все возможные тесты по определению пола ребенка, которые есть в интернете-по всем у меня девочка.

А на УЗИ сказали, что 99%, что МАЛЬЧИК!!!!!!

Вот. -_-

Ссылка на сообщение

Да, я тоже считаю - все инетовские тесты ерунда, как можно верить во все эти методики))))) так чисто развлечься))))

А планировать пол ребенка пытаются с незапамятных времен, только успехов практически не добились! Есть тока различные народные приметы, способные увеличить вероятность рождения ребенка определенного пола!

А еще заметили, что у мужиков летающих на сверхзвуковых самолетах и косманавтов рождаются девочки....)))) Так что кто хочет девочку - мужа срочно в космос, неделки на две))))))))

Ссылка на сообщение

Д я б и сама с муженьком слетала, чтоб уж наверняка :17:

 

Только вот я теперь думаю, кто ж у нас второй будет, если у мужа от первого брака сын и у нас первый малыш мальчуган???? :huh:

......а девочку то хочется!!!! :huh:

Ссылка на сообщение

Я, когда училась в школе, нам рассказывали, что пол ребенка действительно зависит от мужчины (его хромосомы Х или У), а также то, что хромосома У менее живучая и более "ранимая" что ли. Поэтому чтобы получился мальчик, надо, чтобы мужчина побольше отдыхал, не перенапрягался и т.п. перед днем зачатия малыша.

Хотя мне все кажется это сложно угадать и предсказать! Главное, чтобы ребенок был желанным и здоровеньким. ;)

Ссылка на сообщение

Мне кажется, это все ерунда... Так же, как и употребление в пищу определенных видов продуктов при планировании пола ребенка. Все зависит от хромосом, ну и от решения небесной канцелярии в конце-концов..

Ссылка на сообщение

То, что пол малыша зависит напрямую от папы, это я тоже знаю. Но ведь бывает так, что рождаются одни мальчики или одно девчки!!!

Тогда что это?.... неправильное расположение звезд или у папы преобладающее количество определенных Х или Y?

Ссылка на сообщение

Это просто генетическая предрасположенность, наверное. В нашей семье, например, по моей линии почти у всех первыми рождаются девочки, а вторыми мальчики (третьи - редкость, но и третьи в этих случаях мальчики). Так было у папиной мамы, у папиной сестры, у папы, у моей двоюродной сестры, двоюродного брата... Теперь посмотрим, кого я рожу^_^

Ссылка на сообщение

У нас в семье также.. практически у всех маминых родственников, у нее, и моего братика первый ребенок девочка, а потом мальчик. Так интересно! Мама говорит, беременная была, знала кто у нее родится, хотя тогда ни о каком узи речи не было..

Ссылка на сообщение

Я провела все возможные тесты по определению пола ребенка, которые есть в интернете-по всем у меня девочка.

А на УЗИ сказали, что 99%, что МАЛЬЧИК!!!!!!

Вот.

У меня тоже по всем тестам получалась девочка. И по возрасту матери, и по месяцу зачатия, и по вкусовым пристрастиям, и снилась девочка и вообще. А вчера на УЗИ говорят:мальчик. Немного неожиданно.

Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Хотела рассказать одну историю, которая случилась с моим братом.

У него с женой было три дочки, а по нашим меркам нужно родить хоть одного мальчика, чтоб род продолжился (я с Кавказа). Мы сами по себе народ очень религиозный и в суеверия не верим )) А тут как-то подходит на рынке к моему брату цыганка-гадалка и ни о чем не спрашивая говорит: "Поменяйся с женой местами в кровати, родится у вас мальчик!" Мой брат аж обалдел от такой наглости... У нас с родными то не принято говорить о постели, не то что с посторонними, да и к тому же откуда она узнала, что в его семье мальчика не хватает? Ну короче, прослушали мы это, я с ним рядом в тот момент была, и забыли, никому ничего не сказали и даже не придали словам значения... И вот через время брат с женой переехали в другую квартиру, соответственно поменялась спальня. У нас обычно мужчина спит ближе к выходу, ну т.е. ближе к двери. Получилось, что поменялись с женой местами в постели.. И какого же было наше с ним удивление, когда через год после переезда моя невестка родила малыша!!! Не малютку, а малыша, мальчика! Она сама нарадоваться не могла. Уже не верила, что порадует мужа таким подарком к старости.

Вот и думай после такого, что к чему....... А пацан растет, ему уже 5 лет, богатырь!

Ссылка на сообщение
Читала, что пол ребенка можно запланировать!!! Мальчик или девочка могут появиться на свет, если зачать их в определенный месяц!!!

Мне кажется, что не все так просто.

 

А вам????

 

 

 

Если что и получится, то это совпадение чистой воды!!! Пол ребенка ПОЛНОСТЬЮ зависит от отца будующего ребенка, точнее от того, какой спермик оплодотворит яйцеклетку (X или Y). Их соотношение ВСЕГДА примерно одинаковое и не зависит от месяца)))). Особенно глупы, на мой взгляд, тесты, где учитывается возраст матери....Интересно, на чем они основываются???

 

+ ко всему...

Я провела все возможные тесты по определению пола ребенка, которые есть в интернете-по всем у меня девочка.

А на УЗИ сказали, что 99%, что МАЛЬЧИК!!!!!!

Вот. -_-

 

Привет!Мне кажеться что ты просто уникум! поэтому все говорят что должен был родится парень а родила девчонку=) :unsure:

 

Привет, девочки! Хотела рассказать одну историю, которая случилась с моим братом.

У него с женой было три дочки, а по нашим меркам нужно родить хоть одного мальчика, чтоб род продолжился (я с Кавказа). Мы сами по себе народ очень религиозный и в суеверия не верим )) А тут как-то подходит на рынке к моему брату цыганка-гадалка и ни о чем не спрашивая говорит: "Поменяйся с женой местами в кровати, родится у вас мальчик!" Мой брат аж обалдел от такой наглости... У нас с родными то не принято говорить о постели, не то что с посторонними, да и к тому же откуда она узнала, что в его семье мальчика не хватает? Ну короче, прослушали мы это, я с ним рядом в тот момент была, и забыли, никому ничего не сказали и даже не придали словам значения... И вот через время брат с женой переехали в другую квартиру, соответственно поменялась спальня. У нас обычно мужчина спит ближе к выходу, ну т.е. ближе к двери. Получилось, что поменялись с женой местами в постели.. И какого же было наше с ним удивление, когда через год после переезда моя невестка родила малыша!!! Не малютку, а малыша, мальчика! Она сама нарадоваться не могла. Уже не верила, что порадует мужа таким подарком к старости.

Вот и думай после такого, что к чему....... А пацан растет, ему уже 5 лет, богатырь!

 

Как же замечательно.но кстати мне кажеться не только у вас продолжитель рода должен быть,а у любого отца кто себя уважает.У нас тоже у всех в семье девки были, а мама пацана родила. тоже кстати 5 лет. все рады были. даже предстовляю вашу радость=)

 

Всем привет!А у нас кого не проверяли по этим высчитываниям и подсчетам,все сходилось!Вот не знаю как у меня сойдется или нет.Хотя и не верю я, особо так вприницпе.Муж верит!

Ссылка на сообщение

А в моей семье все мальчики и у мужа тоже, девочки получаются далеко не первыми, если терпения хватит :ber3:

У меня 3 старших брата, у мужа - младший брат. У моих братьев и у меня по сыну, только у одного сын и дочурка :250:

Я когда ходила беременной - все говорили, что будет девчушка и даже УЗД показало девчёнку, как получился мальчик - не знаю...

Вот сейчас задумались над вторым ребёнком, но хочется девочку, а вероятность-то ничтожная...

Где бы цыганку встретить, которая толковый совет подкинула :268:

Ссылка на сообщение

Все зависит от того, в какой день цикла :ber3: , а не от месяца.

мальчуковые спермики более подвижные,но менее живучие,так что если :ber3: прям в овуляцию,то на 90% получится мальчик,а если за пару дней до овуляции,то вероятнее девчонка,т.к. девчачьи спермики более живучие.

 

Это единственный медицински аргументированный способ планирования,который я нашла,а все китайские таблицы и прочее....ну фигня,там вероятность совпадения такая же,как встретить живого динозавра.

Ссылка на сообщение

wquest, полностью согласна! Это единственная теория, которая похожа на правду и хоть как-то обоснованно выглядит.

Мы как раз попытались с мужем проверить эту теорию (в смысле запланировать девочку), сделали все как нужно. Теперь ждем, сработает ли...На первом узи вряд ли скажут пол. Так что нужно ждать 20 недель

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

А на нас этот метод провалился два раза.С двумя моими мальчишками спермики дожили до овуляции с первого дня после месячных.

Ну а в этот раз я так полагаю,было именно в день либо за день до овуляции.

Посмотрим.

Ссылка на сообщение

привет!что нсчет таблиц,так я не верю вообще,наверно просто совспадение. В этот раз попробывали зачать девочку,но и на это сильно не надеюсь,думаю Бог решает кому родиться.А первый мальчик у меня,но его прям в день овуляции делали)так что нет гарантии никакой.самое важное здоровье малыша и родителей!

Ссылка на сообщение

привет!что нсчет таблиц,так я не верю вообще,наверно просто совспадение. В этот раз попробывали зачать девочку,но и на это сильно не надеюсь,думаю Бог решает кому родиться.А первый мальчик у меня,но его прям в день овуляции делали)так что нет гарантии никакой.самое важное здоровье малыша и родителей!

 

Правильно, самое главное - здоровье! А счастье мы и сами создадим!

Муж после определения пола долго доказывал, что все потому, что он мальчика больше хотел. В этот раз проведу с ним воспитательную работу, пусть девочку хочет :rolleyes:

Ссылка на сообщение

хочу вторую девочку! но там уже как получится! я и первого мне неважно было кто будет, лишь бы здоровый был! много читала о том какие признаки мальчика и девочки, так вот по всем признакам у меня должна была быть девочка - паренек у меня))))

Ссылка на сообщение

а я мальчишку хочу жуть как) а на самом деле правда не важно кто, главное здоровенький, как мой муж говорить что все было тютелька в тютельку, ножки ручки)

 

но я прошу что он колдовал каждый день над животик мальчика))

Ссылка на сообщение

а я слышала, что наоборот все: что девочки более быстрые, а мальчики более живучие. А также читала в какой-то научной статье, что у некоторых мужчин бывает только Х или только Y. И еще может быть дело в матери: у некоторых женщин организм принимает только X, а у некоторых только Y.

Ссылка на сообщение

А мне вот девочку вторую хочется!!! говорят,барышни более спокойные) Во все таблицы и прочее не верю и не верила.Всё это дело случая,так сказать:-) будем ждать "терпеливого" девчачьего спермика,"шустрый" мальчуковый у нас уже есть:-)

Ссылка на сообщение

А мне вот девочку вторую хочется!!! говорят,барышни более спокойные) Во все таблицы и прочее не верю и не верила.Всё это дело случая,так сказать:-) будем ждать "терпеливого" девчачьего спермика,"шустрый" мальчуковый у нас уже есть:-)

Оль, даже не надейся, что спокойнее!

Ссылка на сообщение

Ань, клево))! а мне уже за все время все равно стало мальчик или девочка. главное чтобы ребеночек здоровенький был!

а вообще в идеале хотелось бы пройти через прелести обоих полов )

Ссылка на сообщение

для меня самое главное что бы мое дитя было здоровым!!!

я его буду безмерно любить будь то он мальчиком или девочкой!!

а предпочтения конечно же есть у всех=))

Ссылка на сообщение

для меня самое главное что бы мое дитя было здоровым!!!

я его буду безмерно любить будь то он мальчиком или девочкой!!

а предпочтения конечно же есть у всех=))

Согласна с тобой, главное здоровеньким что бы родился ребеночек, а вот мой муж безумно доченьку хочет.

Ссылка на сообщение

это же так классно Крестик что он хочет девчоночку,а вот мой безумно жаждит пацана=))

и мой тоже) говорит чтобы род не вымер)))

Ссылка на сообщение

А мой наоборот говорит, что девочки всегда папины получаются и очень их любят. Я еще правда не знаю кто у нас в животике, но заметила как только муж положит руку на живот малыш сразу начинает быть прям под его рукой сначала по чуть чуть, а потом как даст, правда наш папик пока это не чувствует.

Ссылка на сообщение

Скоро почувствует)

Кристин,а ты кого бы хотела?

Даже не знаю вроде бы и мальчик хорошо, и девочка. А с другой стороны я так люблю всякие там бантики, платья, юбочки, рюши, и как то в глубине начинаю подлавливать на мысли что мне тоже больше девочку хочется.

Ссылка на сообщение

Даже не знаю вроде бы и мальчик хорошо, и девочка. А с другой стороны я так люблю всякие там бантики, платья, юбочки, рюши, и как то в глубине начинаю подлавливать на мысли что мне тоже больше девочку хочется.

:wub:

Ссылка на сообщение

Для меня главное чтоб малыш был здоров, а пол это второстепенный вопрос. Конечно мои предпочтения за девочку, люблю я рюшки, бантики. Но и мальчику буду радоваться не меньше. Это ведь СВОЙ родной, комочек счастья))))))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Согласна, свой комочек счастья самый родной и любимый и не важно какой у него пол. Но все ровно у каждого в душе есть свои предпочтения))))

полностью согласна! а вообще я считаю что мы можем головой хотеть одного,а подсознательно другого!

вот я хочу сынишку (головой) , т.к. хочу маленькую копию мужа) а подсознательно ( во сне) о девочке мечтаю! в итоге и в том и в другом случае я буду безумно рада)

 

а про предпочтения я согласна, у всех они есть!

Ссылка на сообщение

Виол а вдруг у вас и девочка и мальчик сразу будет!!

вот это была бы бомба!!

=))))) это было бы шикарно,как ты думаешь?

или ты бы не хотела сразу двоих?

Ссылка на сообщение

В нашей семье все хотят девочку. Свекры хотят внучку, но пророчат нам мальчика, так как по их линии рождались одни мальчики. Вообщем то посмотрим как будет на этот раз. :)) с мужем для себя решили что хотим здорового ребенка, и это главное. Будем рады и доченьке и сынку! :))

Ссылка на сообщение

самое главное пусть будет здоровый малыш ! а если предпочтения - то старшего мальчика и потом дочурку хочется! раньше хотела двойню ,но потом перехотела :251: . а насчёт подсчётов чтоб заранее запланировать -не верю !! как суждено так и будет !

Ссылка на сообщение

я когда дочей была беременна, муж хотел мальчика, и всё высчитывал. у него в семье трое детей, первая девочка, потом 2 мальчика, у меня тоже трое, только первые 2 мальчика а я третья девочка. так вот он как то высчитывал что должен был быть мальчик, по количеству наверно считал, но родилась доченька! в этот раз мы опять хотим мальчика, сына ему надо...я со своей стороны приблизительно высчитала овуляцию (без фанатизма) , и мы делали ляльку в овульку, ну и на следующий день "закрепили" так сказать. а ещё муж перед ПА сказал мне "давай просто сильно сильно вместе захотим сына". ну вот захотели сильно сильно. пока не знаем кто там у нас получился. но рады будем безусловно и мальчику и девочке, лишь бы здоровенький был!!!!!

Ссылка на сообщение

я в первую Б до последнего наглаживала живот и говорила, что там сыночек, а муж с первых дней говорил, что будет девочка. И действительно родилась девочка. Теперь я второй раз беременна и жду мальчика, а муж опять похихикивает надо мной и говорит, что не видать мне сыночка. На узи обещают девочку, родится увидим.

Ссылка на сообщение

я в первую Б до последнего наглаживала живот и говорила, что там сыночек, а муж с первых дней говорил, что будет девочка. И действительно родилась девочка. Теперь я второй раз беременна и жду мальчика, а муж опять похихикивает надо мной и говорит, что не видать мне сыночка. На узи обещают девочку, родится увидим.

две девочки это здорово

третий мальчик будет))

Ссылка на сообщение

Natalia_star, хоть мальчик хоть девочка все равно мои детки, и любить меньше от этого не буду, но муж уже начал намекать про третьего мальчика, хотя я второго то еще не родила)))))

Ссылка на сообщение

Девченки, это еще что. Моей подруге ее гинеколог с огромным стажем рассказывал, что к нему на смене женщина пришла рожать 7-ую девочку подряд. Он ей типа говорит, может с вас уже хватит детей. А она говорит, что у них так принято, что пока сын не родится, значит буд-то и не рожала совсем. Думаю, что она с мужем все методы уже перепробовала

Ссылка на сообщение

я с Ванькой до 20 недель ходила и думала дочка, уж очень хотелось мне, вторую беременность уже уверенности поубавилось, и называла просто солнышко, тут узнала что снова сын, сильно не расстроилась, хотя в идеале хотела сына и дочку, но значит мне носки по дому собирать, а не косметику)))) да и косы плести не умею,

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...