Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение моей доченьки Эмилии


zamalelja

Рекомендуемые сообщения

Вот и я решила написать как все было спустя 3 месяца.Беременность проходила хорошо :lol: ,без осложнений.ПДР у меня был на 6 августа.Рожать я совсем не боялась,я до самых родов с огромным пузом (а он у меня был просто огромный) ходила по всему городу пешком.

В 36 недель мы договорились с врачем,что она у меня будет принимать родыВ 37 недель я ходила к ней на осмотр.....у меня было раскрытие на тот момент 1 палец.И сказала мне,что скорее всего я рожу в 39 недель.

Ну вот долгожданные 40 недель....побрилась,помылась......короче приготовилась к рождению моей малютки(хотя и знала,что сегодня не рожу).У меня было предчувствие,что рожать буду 8 августа.....всем родным даже сказала,что 8 августа ждите.

Ну вот 7 августа.Лежу значит дома одна телек смотрю,муж с другом пиво пить пошел.Время было около 19.00 вечера,сходила я в туалет.....а там у меня кровь немноо пошла.Ну думаю процесс пошел.Звоню мужу,чтобы он приезжал домой.Позвонила врачихе своей,расказала,она мне говорит ничего страшного,это еще не родычерез пару дней может родишь.Потом пришел муж принес арбуз,наелись мы его,успокоилась.Муж лег спать,а я в итернете сидела.Время 23.30 собираюсь ложиться спать и что то живот побаливает(он у меня так уже месяц болел),хочу уснуть,но не могу заснуть,засекла время…. 5-7 минут.Странно вроде во время схваток должно быть 20-30минут в начале,мужу пока ничего не говорю.Вроде и не так больно,а заснуть не могу.Пошла чай попила….думаю может пройдет))))….нет,всеравно не могу уснуть.Время 5 утра,а я все еще не сплю,решила я сходить в душ(где-то прочитала,если это предвесники,то после душа должно пройти),после душа боль усилилась,но также 5-7 минут.Время 5.30 разбудила мужа….говорю похоже это схватки….уже устала терпеть эту тупую боль.Написала я смску врачу,что у меня схватки 5-7минут.Она значит мне перезванивает и говорит: «Ты только не переживай,все будет хорошо»,что она лежит в больнице и не сможет приехать на родыЯ в панике…..как в больнице,а как же я.Она меня все успокаивает и говорит чтобы я ехала в роддом,она позвонит в роддом и договориться с хорошим врачем,чтобы у меня роды приняли.

В 8ч. утра приехали мы с мужем в роддом уже с вещами,мужа сразу выгнали.Переоделась,привели в предродовую,в одно мгновение мне даже показалось,что живот перестал болеть.Потом пришла врач Елена Генадьевна с которой уже договорилась другая врач с которой у меня была договоренность.В 9,30 она меня посмотрела – раскрытие всего лишь 2 пальца,проколола пузырь и поставила капельницу и сказала,что боль усилится.Каждые пол часа врач заходила и смотрела .К 11 часам уже было полное раскрытие.Я почувствовала потуги.Меня повели в родзал.Врач сказала,чтобы со следующей схваткой я попробовала тужиться.Я тужилась,но моя малышка не хотела рождаться.Тогда врач начала мне помогать,нажимать на живот.И родилась моя лапочка дочка в 11.50. Положили мне на живот мое чудо,потом унесли мыть и взвешивать.Оказалось,что я и не порвалась совсем.Потом ее принесли вес 4070кг,рост 54см,8/9 балов по шкале Апгар и приложили к груди. Ну а после 2 часа на кресле и общение по телефону со всеми родными и друзьями.А когда я мужу позвонила и сказала,что он стал папой,то он немного растерялся даже.И сказал мне «Что уже?Я ведь в 8 часов только отвез тебя!

 

Вот так прошли мои первые роды :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...