Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Русские девушки легко доступны?


Ferne

Рекомендуемые сообщения

Решила создать эту тему, потому что идея её создания давно вертится в голове. Знаю, что она очень противоречива, и здесь возможен большой накал страстей. И всё же, я хочу её с вами обсудить. Очень надеюсь на участие в обсуждении этой темы мужчин.

 

Я с юности или даже с детства слышала о таком отношением к русским женщинам (а потом начала с таким отношением сталкиваться), особенно это распространено среди мужчин - выходцев из мусульманских и кавказских стран, что, раз ты русская, то ты можешь дать по первой просьбе, сразу, хотя, у меня такое впечатление, что и у мужчин из стран Европы тоже начало складываться подобное мнение.

Причём часто такие намёки и предложения раздаются даже не глядя, как женщина одета, накрашена, как себя ведёт, даже если очень скромно, она получит такое предложение просто потому, что она русская.

Подобные случаи из своей жизни, наверное, может рассказать каждая или почти каждая русская женщина (или любая, которую сочтут за русскую).

 

Меня сначала это дико бесило, потому что я совсем не такая, я никогда не давала повода для такого поведения по отношению ко мне. Сначала я думала, что это просто сказывается разница в менталитете и воспитании, что такие мужчины путают "легче" и "легко". То есть наши женщины, действительно, проще относятся к половым связям, но это не значит, что они переспят с первым встречным по первому зову. Но через некоторое время я начала понимать, что, если это и было так, то в дореформенные времена, а теперь оснований думать, что наши женщины, скажем так, очень легкомысленные, стало на много больше.

В подтверждении моих догадок, что нет дыма без огня, мне стали всё чаще попадаться сообщения, высказывания, различные фильмы и репортажи на эту тему. То есть я этого специально не искала, это находило меня само. ИМХО это говорит о определённом общественном резонансе данной темы, что такая проблема реально есть.

И вот, в конце концов, я решила сама поискать информацию об этом, расспросить различных знакомых иностранцев, что они по этому поводу думают.

Напрямую никто из них мне не сказал, что он считает, что все русские девушки - б.... Тут могут быть разные причины: постеснялись, слишком воспитаны, чтобы так думать; среди моих знакомых иностранцев (коих немного) сплошь интеллигентные люди и т. д.

Но при этом, однако, один мой знакомы киргиз, человек очень воспитанный и образованный, сказал мне следующее. Он натуральный киргиз, родился и вырос в Киргизии, высшее образование получал в Турции. Турция - страна, хоть и мусульманская, но по своим идеалам приближенная к Европе. И там женщины во многом тоже свободны, они выходят в город одни, без сопровождения, одеваются в европейскую одежду, девушки могут дружить, встречаться с парнями, ходить с ними в общественные места, но они до ни за что не дадут, ни на первом, ни на 20-м свидании. Русскую же уложить в постель не составит труда, и иногда ОЧЕНЬ быстро.

О выходках наших туристок за границей, думаю, наслышаны все.

Вчера в передаче про русских жён, женщин, вышедших замуж за иностранцев, видела беседу с журналисткой Светланой Конеген, она уже во второй раз замужем за европейцем. Так вот, она сказала, что среди иностранцев более распространено убеждение или миф, если угодно, не о том, что все русские девушки красивые, а что все русские девушки - б..., как раз.

В прочем подобные высказывания начали встречаться уже и от русских мужчин, что уже настораживает.

Да, в общем-то, если зайти в нашу тему "Секс на первом свидании", то сразу видно, что подавляющее большинство девушек относятся к этому положительно. Я насчитала 20 положительных ответов (в той или иной степени согласия от "однозначно за" до "сама так не делаю, но не против") и только 4 однозначно отрицательных ответа.

Кажется, в "Космо" как-то вычитала статью, как одна девочка-подросток (14 лет) рассказала журналистке, что в подростковой в среде, во многих школах, девственность считается позорной, это недостаток, которого нужно стыдиться и избавиться, как можно скорее.

 

На мой взгляд, есть о чём подумать.

 

Конечно, можно сказать, что среди других прочих европейских стран, есть и такие, чьи женщины не чуть не меньше русских "зажигают" в этом смысле, но со своей национальной репутацией они пусть разбираются сами, меня же беспокоит наша.

 

Вам не кажется, что мы слишком низко себя ценим? Что планочку надо повысить? Как вы относитесь, вообще, к всё более распространяющемуся мнению, что русские женщины легко доступны?

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение
  • Ответы 130
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Я считаю, что можно только казаться доступной, но не быть

Я как-то не задумывалась на эту тему. Но доля правды, конечно, есть. Я помню свои школьные годы (мне 27), так уже тогда считалось стыдным заканчивать школу девственницей. А уж что сейчас происходит, могу догадаться... Почему так? Сложный вопрос.... Все родители стараются воспитать в своих дочках достоинство и недоступность, но почему-то не получается. То ли средства массовой информации более влиятельны в этих вопросах, то ли общественная мораль постепенно теряет свою значимость... И репутация всей нации не имеет для отдельных представителей никакого значения.

А может просто иностранцам попадаются такие девушки, ставящие перед собой определенные цели. А все порядочные и целомудренные сидят по домам и иностранцев в глаза не видели.... Например, я... муж для меня первый и единственный. Я к этому не стремилась, принципиально принца не ждала, но так сложилось, что мне пока никто другой не нужен. Так вот в обществе своих подружек сказать об этом стыдно, все начинают снисходительно улыбаться...

Ссылка на сообщение
муж для меня первый и единственный. ... Так вот в обществе своих подружек сказать об этом стыдно, все начинают снисходительно улыбаться...

Ксюш, ну значит, подружки такие!(((

Ferne

Кать, я у мужа спросила, что он думает на эту тему. Так вот, он ответил, что, действительно, по его мнению (очень надеюсь, что только по мнению, а не на практике :lol: ) очень много современных девушек легко доступны, могуть дать на первом свидании. А выбрал он меня, потому что сейчас редко можно встретить "таких чистых, верных, достойных девушек" ( Он у меня первый мужчина, единственный и очень любимый) (краснеющего смайла найти не смогла)

Ссылка на сообщение

Ksu

Я помню свои школьные годы (мне 27), так уже тогда считалось стыдным заканчивать школу девственницей.

Опачки! Я старше тебя на 2 года, но в моё время такого не было, и даже заканчивая институт, я знала , что многие девочки из нашей группы всё ещё девственницы, но никакого осуждения ни с чьей стороны никогда не было.

Все родители стараются воспитать в своих дочках достоинство и недоступность, но почему-то не получается. То ли средства массовой информации более влиятельны в этих вопросах, то ли общественная мораль постепенно теряет свою значимость...

 

Далеко не все родители придают этому значение. Я это точно знаю. Моя мама придавала и очень большое, поэтому для меня секс на первом свидании - нонсенс. Помню, в 90-ых годах мой двоюродный брат (старше меня на 14 лет) нашёл себе девушку, на которой потом женился (вот не знаю, женился ли бы в наше время). Так вот моя тётя, говорила про неё, что она шалава, потому что в первый же день знакомства осталась у него ночевать (он отдельно жил). Но поскольку мой брат был тоже не образцово-показательный, моя тётя говорила, что они 2 сапога - пара. Вот критерий оценки, на котором я воспитывалась, в моей семье подобного поведения. Видимо, я, я себя тоже должна считать замшелой ретроградкой.

И репутация всей нации не имеет для отдельных представителей никакого значения.

Понятное дело, только сказывается это и на людях абсолютно к этому не причастных.

А может просто иностранцам попадаются такие девушки, ставящие перед собой определенные цели. А все порядочные и целомудренные сидят по домам и иностранцев в глаза не видели....
Возможно, только, значит, таких женщин, преследующих определенные цели, у нас стало слишком много.

 

Оля-Т

( Он у меня первый мужчина, единственный и очень любимый) (краснеющего смайла найти не смогла)

Вот и я такое же ископаемое. И при том, что я вовсе не против секса до брака, я даже очень за, просто вот так в моей жизни получилось, что те парни, с которыми я дружила до мужа, так и не смогли взять мою высоту. :) Не знаю, потеряла я от этого или нет, по крайней мере мужу меня не в чем упрекнуть. ^_^

 

Вам не кажется, что всё как-то стало с ног на голову?: девственность считается позорной, женщина, у которой было мало партнёров, должна этого стыдиться...

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение

не знаю, может все зависит от окружения. мне несколько дней назад исполнилось 24. когда я заканчивала школу большинство девочек моего класса были девственницами, да и в институте добрая половина одногруппниц тоже. и никогда никто даже не заикнулся, что это позорно. муж у меня был первый и единственный. подружки незамужние даже завидуют. абсолютно ни о чем не жалею, хотя если возвращать время назад, сохранила бы девственность до первой брачной ночи (на это есть основания, но ничего уже не вернуть). наслаждаюсь сексом в семье с законным мужем. и это классно! никого не осуждаю, но своих детей буду воспитывать и прививать им важность чистоты в сексуальной сфере.

Ссылка на сообщение
Опачки! Я старше тебя на 2 года, но в моё время такого не было, и даже заканчивая институт, я знала , что многие девочки из нашей группы всё ещё девственницы, но никакого осуждения ни с чьей стороны никогда не было.

 

Я училась в школе для детей богатых родителей, попала туда случайно, по территориальному принципу. Поэтому у нас вообще была вседозволенность и распущенность.

Ссылка на сообщение
Вам не кажется, что всё как-то стало с ног на голову?: девственность считается позорной, женщина, у которой было мало партнёров, должна этого стыдиться...

Если честно, то я редко сталкиваюсь с людьми, которые считают девственность позорной. И сама горжусь, что муж - мой первый и единственный партнер. Кх-кх. Правда, до свадьбы мы были близки, так что образцово-показательной я сама не являюсь...

Но вот я не против, чтобы вступить в близкие отношения до свадьбы. Так что морально и сама разлагаюсь)))

Ссылка на сообщение
Решила создать эту тему, потому что идея её создания давно вертится в голове. Знаю, что она очень противоречива, и здесь возможен большой накал страстей. И всё же, я хочу её с вами обсудить. Очень надеюсь на участие в обсуждении этой темы мужчин.

 

Я с юности или даже с детства слышала о таком отношением к русским женщинам (а потом начала с таким отношением сталкиваться), особенно это распространено среди мужчин - выходцев из мусульманских и кавказских стран, что, раз ты русская, то ты можешь дать по первой просьбе, сразу, хотя, у меня такое впечатление, что и у мужчин из стран Европы тоже начало складываться подобное мнение.

Причём часто такие намёки и предложения раздаются даже не глядя, как женщина одета, накрашена, как себя ведёт, даже если очень скромно, она получит такое предложение просто потому, что она русская.

Подобные случаи из своей жизни, наверное, может рассказать каждая или почти каждая русская женщина (или любая, которую сочтут за русскую).

 

Меня сначала это дико бесило, потому что я совсем не такая, я никогда не давала повода для такого поведения по отношению ко мне. Сначала я думала, что это просто сказывается разница в менталитете и воспитании, что такие мужчины путают "легче" и "легко". То есть наши женщины, действительно, проще относятся к половым связям, но это не значит, что они переспят с первым встречным по первому зову. Но через некоторое время я начала понимать, что, если это и было так, то в дореформенные времена, а теперь оснований думать, что наши женщины, скажем так, очень легкомысленные, стало на много больше.

В подтверждении моих догадок, что нет дыма без огня, мне стали всё чаще попадаться сообщения, высказывания, различные фильмы и репортажи на эту тему. То есть я этого специально не искала, это находило меня само. ИМХО это говорит о определённом общественном резонансе данной темы, что такая проблема реально есть.

И вот, в конце концов, я решила сама поискать информацию об этом, расспросить различных знакомых иностранцев, что они по этому поводу думают.

Напрямую никто из них мне не сказал, что он считает, что все русские девушки - б.... Тут могут быть разные причины: постеснялись, слишком воспитаны, чтобы так думать; среди моих знакомых иностранцев (коих немного) сплошь интеллигентные люди и т. д.

Но при этом, однако, один мой знакомы киргиз, человек очень воспитанный и образованный, сказал мне следующее. Он натуральный киргиз, родился и вырос в Киргизии, высшее образование получал в Турции. Турция - страна, хоть и мусульманская, но по своим идеалам приближенная к Европе. И там женщины во многом тоже свободны, они выходят в город одни, без сопровождения, одеваются в европейскую одежду, девушки могут дружить, встречаться с парнями, ходить с ними в общественные места, но они до ни за что не дадут, ни на первом, ни на 20-м свидании. Русскую же уложить в постель не составит труда, и иногда ОЧЕНЬ быстро.

О выходках наших туристок за границей, думаю, наслышаны все.

Вчера в передаче про русских жён, женщин, вышедших замуж за иностранцев, видела беседу с журналисткой Светланой Конеген, она уже во второй раз замужем за европейцем. Так вот, она сказала, что среди иностранцев более распространено убеждение или миф, если угодно, не о том, что все русские девушки красивые, а что все русские девушки - б..., как раз.

В прочем подобные высказывания начали встречаться уже и от русских мужчин, что уже настораживает.

Да, в общем-то, если зайти в нашу тему "Секс на первом свидании", то сразу видно, что подавляющее большинство девушек относятся к этому положительно. Я насчитала 20 положительных ответов (в той или иной степени согласия от "однозначно за" до "сама так не делаю, но не против") и только 4 однозначно отрицательных ответа.

Кажется, в "Космо" как-то вычитала статью, как одна девочка-подросток (14 лет) рассказала журналистке, что в подростковой в среде, во многих школах, девственность считается позорной, это недостаток, которого нужно стыдиться и избавиться, как можно скорее.

 

На мой взгляд, есть о чём подумать.

 

Конечно, можно сказать, что среди других прочих европейских стран, есть и такие, чьи женщины не чуть не меньше русских "зажигают" в этом смысле, но со своей национальной репутацией они пусть разбираются сами, меня же беспокоит наша.

 

Вам не кажется, что мы слишком низко себя ценим? Что планочку надо повысить? Как вы относитесь, вообще, к всё более распространяющемуся мнению, что русские женщины легко доступны?

 

------------------ Классная тема. -------- Удивителен тот факт , что эту тему поднимают сами женщины. За это у меня к вам ещё больше уважения. -------- Первое , что хочется написать , о важности первой , а ,не следующей близости , и остальных также . Почему первый раз так важен ? Оказываться , что при первом половом акте в организм женщины попадает мужская ДНК и , не зависемо ,от того забеременела после него женщина или нет , эта ДНК распаковывает свою информацию в организме женщины и все ею рождённые дети будут иметь в наследство часть ДНК её первого партнёра . Это не говорит о том что они будут похожи , на одного мужчину тем более если ,он не их отец , но на генном уровне они все родственники . Таким образом папаши чьи дети рождены ,не от целомудренной мамы , не могут являться полноценными отцами . --------- Женщина-(девушка) - специально ,от рождения ,была запакована как подарок для первой брачной ночи , в этом и есть суть девственности . Я думаю все знают , что если ты сам , не распаковываешь свой подарок , а берёшь в руки распакованный , он уже не будет для тебя столь ценным и дорогим . Всё тоже самое и происходит с девственностью и верностью друг - другу . Если хотите иметь ценность первой и единственной никем ,не тронутой до своего любимого мужа , храните честь с молоду . Это-же относиться и к мужчинам . Ненужно изменять своим жёнам со всякими похотливыми тётками , которым плевать на ваши семья и ваших жён , этих людей ,- волнует только личная животная похоть которая с каждым разом всё больше и больше и они никак не могут удовлетворить свои извращённые желания. ------------ Ещё хочется напомнить один факт из истории Российской . Когда-то ,я наткнулся на статью где описывались фашистские исследования относительно Русской нации . Немецкие учёные мужи заявили своему руководству ,что у них практически нет шансов завоевать Русский народ . И вот на чём основывались их выводы, которые разумеется никому не понравились . Был проведён эксперимент в конц-лагере . Для эксперимента были отобраны девицы от 13 или 14 -ти лет , я точно ,не помню и старше , но те которые небыли ещё замужем . Эксперимент -(исследование)- показал ,что все участницы его были девственницами , что в свою очередь указывало на высокую мораль ,а соответственно и силу общества . --------Это было шоком для Германского правительства и они предприняли различные попытки ,по деморализации Русских . Многое им и остальным врагам России удалось , но пока Русские люди ещё задумываются о чести и достоинстве , у нас как общества есть ещё шанс , и перспектива жить и процветать . На радость нашим друзьям и на зло нашим врагам . Пусть захлебнуться в собственной злобе и падут на колени перед великим народом России. Ну вот и всё ,что я хотел сказать , всем женщинам любви и счастья . :253:

Ссылка на сообщение

Оля-Т

Если честно, то я редко сталкиваюсь с людьми, которые считают девственность позорной.

Я тоже, я слышу об этом только через кого-то, но поскольку в последнее время подобные высказывания стали встречаться всё чаще, особенно из среды подростков, это особенно настораживает.

Правда, до свадьбы мы были близки, так что образцово-показательной я сама не являюсь...

Но вот я не против, чтобы вступить в близкие отношения до свадьбы. Так что морально и сама разлагаюсь)))

У меня точно такая же ситуация и те же взгляды, и я не считаю это моральным разложением. Я повторюсь, не против секса до брака, я современный человек, но во всём должна быть мера, я против распущенности, когда секс на первом свидании для девушки это легко и случается часто, я также против секса за деньги и ради денег богатого мужика, что сейчас тоже сплошь и рядом. Лично для меня прелюбодеяние - это, скорее, секс без любви. Для меня выйти за муж не за любимого из расчёта на его деньги - это такое же прелюбодеяние, даже если это будет брак с венчанием. А секс с любимым без брака для меня не прелюбодеяние.

 

швл 1-м

Первое , что хочется написать, о важности первой , а ,не следующей близости , и остальных также . Почему первый раз так важен ? Оказываться , что при первом половом акте в организм женщины попадает мужская ДНК и , не зависемо ,от того забеременела после него женщина или нет , эта ДНК распаковывает свою информацию в организме женщины и все ею рождённые дети будут иметь в наследство часть ДНК её первого партнёра . Это не говорит о том что они будут похожи , на одного мужчину тем более если ,он не их отец , но на генном уровне они все родственники . Таким образом папаши чьи дети рождены ,не от целомудренной мамы , не могут являться полноценными отцами . --------- Женщина-(девушка) - специально ,от рождения ,была запакована как подарок для первой брачной ночи , в этом и есть суть девственности . Я думаю все знают , что если ты сам , не распаковываешь свой подарок , а берёшь в руки распакованный , он уже не будет для тебя столь ценным и дорогим . Всё тоже самое и происходит с девственностью и верностью друг - другу . Если хотите иметь ценность первой и единственной никем ,не тронутой до своего любимого мужа , храните честь с молоду . Это-же относиться и к мужчинам

Теория телегонии (так называется эта теория) периодически вплывает в обсуждениях. Фикус в том, что эта теория давным давно исследована и отвергнута наукой как псевдонаучная и приравнена к мифам. Нет ни одного достоверного, подтверждённого наукой, случая телегонии. Более того, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

 

Ещё хочется напомнить один факт из истории Российской . Когда-то ,я наткнулся на статью где описывались фашистские исследования относительно Русской нации . Немецкие учёные мужи заявили своему руководству ,что у них практически нет шансов завоевать Русский народ . И вот на чём основывались их выводы, которые разумеется никому не понравились . Был проведён эксперимент в конц-лагере . Для эксперимента были отобраны девицы от 13 или 14 -ти лет , я точно ,не помню и старше , но те которые небыли ещё замужем . Эксперимент -(исследование)- показал ,что все участницы его были девственницами , что в свою очередь указывало на высокую мораль ,а соответственно и силу общества . --------Это было шоком для Германского правительства и они предприняли различные попытки ,по деморализации Русских . Многое им и остальным врагам России удалось ,

Нечто подобное рассказывал в одном из своих выступлений М. Задорнов. Но там фигурировали американцы, что был составлен план по деморализации России и планомерно воплощался в жизнь, один из результатов этого - развал СССР, а уж после этого волна чернухи и вовсе накрыла России, и мы имеем то, что имеем. :mellow: Может, и правда был у кого-то такой план...

 

но пока Русские люди ещё задумываются о чести и достоинстве , у нас как общества есть ещё шанс , и перспектива жить и процветать . На радость нашим друзьям и на зло нашим врагам . Пусть захлебнуться в собственной злобе и падут на колени перед великим народом России. Ну вот и всё ,что я хотел сказать , всем женщинам любви и счастья .

Спасибо за добрые слова. Я тоже верю, что для нас ещё не всё потеряно.

 

P.s Влад, хотелось бы попросить не вставлять в текст такие огромные цитаты без надобности, а в данном случае такой надобности явно не было. Если просто нужно создать сообщение, то для этого есть кнопочки "Быстрый ответ" и "Ответить" рядом с нею. А если нужно процитировать какую-то фразу, то стоит сделать это фрагментарной цитатой, как это сделано в моём сообщении выше.

Спасибо. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение

Мне кажется всё это фигня..... про Русские девушки доступны

Я считаю американцев тупыми, они считают что у нас по Красной площади медведи ходят....

Всего лишь - отсутствие достоверной информации.

" Глупых и наивных" - в каждой стране полно , которые хотят легких денег (((((

как им кажется.... А русская -она ведь и украинка, и молдованка ,и сиберячка :lol: одинаковы на их взгляд) (зарубежный)....

Вот и выводы отсюда....

Ссылка на сообщение
Почему первый раз так важен ? Оказываться , что при первом половом акте в организм женщины попадает мужская ДНК и , не зависемо ,от того забеременела после него женщина или нет , эта ДНК распаковывает свою информацию в организме женщины и все ею рождённые дети будут иметь в наследство часть ДНК её первого партнёра . Это не говорит о том что они будут похожи , на одного мужчину тем более если ,он не их отец , но на генном уровне они все родственники .

Ну вот бред полнейший. То же слышала об этой теории, но кроме как теория её не назовешь!

 

Ferne

Мне кажется сейчас наоборот девственность уже не позор а вызов для уважения. Да возможно в наше времена когда мы учились в школе и еще думаю лет 5 после нас было это, но сейчас уже все поменялось. У меня муж не первый мужчина в моей жизни, но и секса на первом свидание у меня не было. Так что я да же не знаю к какой категории вы меня отнесете. О том что муж у меня не первый я ни чуть не жалею, ну так сложилось и точка. И муж мне ни когда не ставил это в укор. У каждого была своя жизнь.

А про доступность, так это у кого какие моральные принципы. А это уже идет от семьи. Причем порой не только от одного воспитания все зависит. Дети чаще всего берут пример с родителей. А тут главное не перегнуть палку. Ведь в переходном возрасте может сработать щелчек. И они могут все сделать на оборот.

Так что я не согласна с утверждением что русские женщины доступнее остальных. Мне кажется в этом плане американцы более раскрепощенные чем мы.

Ссылка на сообщение

Марьяшик, С Таня Спасибо за ваши ответы, хоть немножко разбавили, а то мне уже казалось, что мы все тут в одну дуду дуем, а ведь должно быть и противоположное мнение, конечно же, оно есть.

 

Мне кажется всё это фигня..... про Русские девушки доступны

Но слухами-то земля полнится... Если раньше в Турции имя "Наташа" означало просто русская девушка/женщина, то сейчас "Наташа" означает "русская проститутка" (русская, как уже было отмечено, в широком смысле слова), то есть уже практически каждая русская для них проститутка. Подобными отзывами об отношении турков (и не только) к русским женщинам пестрит Интернет.

 

С Таня

Мне кажется сейчас наоборот девственность уже не позор а вызов для уважения. Да возможно в наше времена когда мы учились в школе и еще думаю лет 5 после нас было это, но сейчас уже все поменялось.

Ооо, в наше время, конечно, всё было иначе. И в моей среде девственность всегда считалась ценностью, мнение, что девственность позорна я слышала только из подростково-юношеской среды. А мы, поколение, 70-80-ых, многие были ещё октябрятами, пионерами и комсомольцами и воспитывались на совсем других идеалах, а там, как известно был "руссо туристо (и не только туристо) - облико морале".

 

Так что я не согласна с утверждением что русские женщины доступнее остальных. Мне кажется в этом плане американцы более раскрепощенные чем мы.

Я, собстно, и не утверждала, что мы САМЫЕ доступные. Я лично пр американок слышала, наоборот, отзывы, что у очень многих из них очень консервативное чуть ли не пуританское воспитание, особенно у жителей американской глубинки. По моему мнению, те же немки гораздо развратнее русских.

Но эта тема создана не для обсуждения, какая нация самая развратная.

Конечно, можно сказать, что среди других прочих европейских стран, есть и такие, чьи женщины не чуть не меньше русских "зажигают" в этом смысле, но со своей национальной репутацией они пусть разбираются сами, меня же беспокоит наша.

Мне пофигу, самые развратные немки или американки, ещё не хватало нам бороться с ними за пальму первенства в этом вопросе.

Так что я да же не знаю к какой категории вы меня отнесете.

Да зачем мне это надо делить кого-то на категории. Неблагодарное и бесперспективное это занятие.

Кстати, а что это мы на "вы" перешли? Всегда ж были на "ты" :lol:

 

 

Очень хочется выслушать ещё мужские мнения в этой теме.

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение

Всем приветик.На мой взгляд всё зависит от самой женьщины. И конечно от настойчивости музчины.А вот что среди подростков бытует мнение о том что девственость это постыдно.вот это дествительно проблема.К большому сожалению у нас полностью отсутствует половое воспитание,и подростки естественно черпают знания кто от куда может.Что зачастую приводит к неправельному пониманию,искажению понятия любви и секса.А, что касается женьщин.наверное да, стали немного доступние.В том числе и повине самих музчин.Если раньше музчины готовы были довольно долго ухаживать за женьщиной ради одного поцелуя,добивались и уважали ее за то что она женьщина. (хотя и давалок хватало),.то сейчас музчины стали ленивыми,грубыми,и хотят всего и сразу.А если женьщина строгих правил и знает себе цену,подавляющие большинство самцов теряют к ней интерес(из за своей лени,и может быть из за возвышенного отношения к себе любимому) и лиш немногие музчины так сказать имея душу завоевателя и добытчика будут добиваться такую женьщину(чем недоступнее и запретней плод,тем больше он желан и сладок).Вот поэтому женьщине и приходится соглашаться чуть ли не напервом свидании ложится в койку ведь она подсознательно понимает что настоящих музчин практически нет,нормальных музчин очень мало,а остальные алики,нарики и просто быдло(простите за такие слова) нужно выбирать из того что есть.а если перебирать то можно оказаться и в пролёте.Вот так я думаю.. ;)

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что все зависит от окружения и воспитания в семье, ну по крайней мере на 90%, ведь бывают исключения из правил, это я в основном!

А вообще девушки "наши" зарабытывают этим способом скорее от безысходности и бедности, и еще многи верят в то что на "этом пути заработка" встретится им однажды олигарх, полюбит и увезет на Канары (наверное "Интердевочку" пересмотрели).

Ссылка на сообщение

Девочки, я живу за границей уже множество лет.

Также по самой западной Европе путешествую постоянно.

Что я вам хочу сказать, что тут уже в 14 лет практически не найдешь девственницу. А в Англии самая высокая рождаемость у того кому меньше 16 лет. Большинство практически никогда не пользуются презирвативом.

А русских девушек считают доступными по другой причине. К сожалению, для большинства русских девушек - выйти замуж за иностранца предел всех мечтаний. И девушки из-за всех сил стараются понравитса такому вот иностранцу. Это факт.

Плюс западные женщины феминистки, и мужчины их за это очень уважают, потому что женщина знает себе цену!

А русская хочет получить мужа и начинает, извините, но выстилаться перед ним... сама не раз это видела.

Я не спорю, есть очень хорошие девушки, но вот именно из-за таких хочушек замуж и бытует такое мнение.

Ссылка на сообщение

Часто еще судят по поведению девушек на отдыхе. А оно существенно отличается от "нормального". Если девушка едет одна или в компании подруг, то она себя ведет свободнее. А дома может вообще быть скромницей.

Ссылка на сообщение
Часто еще судят по поведению девушек на отдыхе. А оно существенно отличается от "нормального". Если девушка едет одна или в компании подруг, то она себя ведет свободнее. А дома может вообще быть скромницей.

Скорее всего, в таком случае, что дома она тоже не скромница, просто дома это меньше афишируется или менее заметно.

Ссылка на сообщение
Я, собстно, и не утверждала, что мы САМЫЕ доступные. Я лично пр американок слышала, наоборот, отзывы, что у очень многих из них очень консервативное чуть ли не пуританское воспитание, особенно у жителей американской глубинки. По моему мнению, те же немки гораздо развратнее русских.

Но эта тема создана не для обсуждения, какая нация самая развратная.

 

Я думаю у нас в глубинках то же не так уж раскрепощенно.

 

А то что сейчас очень рано начинают жить половой жизнью, так это такой прогресс. Например если дети стали раннего развития, то вы думаете половое созревание у них будет позднее.

 

Часто еще судят по поведению девушек на отдыхе. А оно существенно отличается от "нормального". Если девушка едет одна или в компании подруг, то она себя ведет свободнее. А дома может вообще быть скромницей.

Ну а это кто за чем ездит на море. Кто отдохнуть, а кто сексом насладится.

Ссылка на сообщение
Я думаю у нас в глубинках то же не так уж раскрепощенно.

У меня нет таких наблюдений, примерно одинаково.

А то что сейчас очень рано начинают жить половой жизнью, так это такой прогресс. Например если дети стали раннего развития, то вы думаете половое созревание у них будет позднее.

Так я и не веду речь о полном неприятии секса до брака или даже до совершеннолетия.

Ссылка на сообщение

Блин обидно с одной стороны. НО! Когда мы с мамой были в Турции на отдыхе видели не мало!

1. Кстати не только русские, а девушки с украины ведут себя реально как ляди. Что они вытворяли на дискотеке, и потом когда мы прогуливались часиков так в 11 -12 ночи по пляжу на шезлонгах это очуметь не встать!

2. На одной из дискотеке, кода мы сидели и у официанта закали девочки не алкоголь, а 2 кофе лате, и безалкоголный мохито, подходит официант к моей маме и говорит, весь разговор на англ. яз. Мол мне нравиться ваша дочь, она очень красивая! Ну моя мама ответила мол спасибо за такие тёплые слова.

Через 15 минут он снова подходит к нам, типо с презентом от заведения (какой призент и так всё включено) и предлагает моей маме провести ночь со мной! Мама вначале не поняла, что он имеет ввиду...в смысле ночь. Тогда он обратился прямиком ко мне. Мол во сколько ему прийти и какой номер у меня. Тогда я недоумевающе посмотрела и естественно в жёсткой форме отказала. Он не отстал, а задал вопрос, мол я что тебе чем-то не нравлюсь, и обнажил свой торс, а там одни кубики на животе (если бы не такое событие, я бы сказала, что реально он был крсавчик с безупрено развитым и привлекательным телом). Знаете я не ханжа, и молодой человек у меня есть (кстати первый мой мужчина с которым я была 3 года умер, так что можно сказать, что типо как вдова- это к теме про первого и открытия подарка), по которому я очень скучала. Но в этот момент моя рука просто сама так поднялась и хряснула его по лицу.

В ту поездку больше я этого официанта не видела вообще в отеле. Как к нам потом подошёл и объяснил хозяин этого бара (сам он был родом из швеции) и очень извинялся за сей инцидент и что он провёл беседу со своими работниками и т.д.

Вот на минутку вы представляете себе, что у местных это просто как норма, пригласить русскую девушку провести ночь. И для них такое удивление вызывает, что им вдруг отказывают!

 

Ну про девственность - и так понятно. Кстати у самой первый раз был в 20 лет. Знаете чтобы там не говорили, но простите до этого возраста даже влечения особого не чувствуешь (тьфу тьфу тьфу сейчас всё бесподобно в сексуальном плане, это если вдруг кто подумает, что мол фригидная небось).

 

У молодёжи нет понимания, что сама интимная близость - это высшее наслаждение для двоих, высшее проявление чувств, любви нежности. Уж простите за откровенность, там гонишься не за тем чтобы получить оргазм, а скорее стремишься доставить удовольствие своему любимому человеку, а от этого стремления даже получаемый оргазм и все чувства обостренны на много сильнее чем просто "перепих".

 

к сожалению - это проблема. Но в советское время и до этого запугивали...мол переспишь выгоним из семьи, будешь "ша...й" позор на наши седины, это страшный грех. Сейчас это не будет играть сдерживающим фактором.

Нужно именно объяснять, доводить это в книгах, фильмах сериалах...а у нас что?

"Дневники вампиров" очень прикольный сериал, сама смотрю красивая сказка о вампирах, и девушке, НО она школьница и ей 17 лет и она со своими подружками уже простите не первого в кровать уложила, как и они.

Нашумевший фильм про Новолуние - все подростки сума сходят по нему по всему миру. Да какой сериал не возьми, особенно молодёжный "Беверли хилс 90210", "Крем", там вообще говорят что секс полезен для здоровья, а не будешь заниматься будешь неудовлетворённой и нервной и злой, так что бери от жизни всё пока есть возможность. А Американский пирог так я вообще молчу...хотя с дугой стороны я всё это смотрела как и все, однако на меня это никак дурно не повлияло.

 

Не ну всех же детей поголовно в церковные школы отдавать..

Девы чего делать-то?

 

Мужчины, а кстати, раз уж зашёл разговор о первооткрывательстве...а что вы думаете о тех же самых вдовах. разведённых, которые остались нормальные к морали...в смысле его блюдут?

 

Часто еще судят по поведению девушек на отдыхе. А оно существенно отличается от "нормального". Если девушка едет одна или в компании подруг, то она себя ведет свободнее. А дома может вообще быть скромницей.

Вот не соглашусь. если девушка скромница, то на отдыхе среди огромного количества незнакомых людей она становится ещё более зажатой или такой же.

И что значит скромница? Есть простите психологические проблемы, когда девушка ну считает что она не слишком красива, привлекательна и будет себя даже с подружками вести себя зажато.

А если это только показуха для родителей, мол я божий одуванчик и умница и вы мне можете доверять. А приехав на отдых - ух развернись душа и всё остальное.

 

Скромная одна вообще не поедет

Ссылка на сообщение
А вообще девушки "наши" зарабытывают этим способом скорее от безысходности и бедности

Соглашусь с тобой, у меня знакомая в такой ситуации- ей 19 лет, отец умер давно, а мать еще с двумя детьми, которым по 14-15 лет, чем она может ей помочь, они живут в деревне, но она переехала в город, потому как знала, что в деревне у нее нет вообще никаких шансов стать человеком, кроме как коровам "хвосты крутить" там делать было нечего.Но как прожить 19-летней девочке без крыши над головой и без работы? Вот она и нашла "свой выход " из положения- познакомилась с мужчиной, которому больше 35 лет, который дает ей деньги платить за съемную квартиру, покупает одежду, в общем мало-по малу обеспечивает... Когда ей говоришь, что мол намного старше тебя, нашла бы себе молодого, она говорит- А что мне молодой даст? Еще у меня просить будет- а мне жить надо и сестрам маленьким помогать, на ноги их ставить. И тут уже ничего не скажешь... Мне очень жаль ее, ведь она действительно хотела бы чтоб у нее было все по другому, да она это и сама не раз говрила

Ссылка на сообщение

dianna0289

Это далеко не крайний случай. Я бы сравнила это с браком по расчёту, а не все согласятся, что это однозначно плохо (хотя я лично не поддерживаю).

Она же встречается с ОДНИМ мужчиной, а не с 10-ю олигархами попеременно, и не для развлечения и не для приключений на одно место, а в отношениях есть, как я поняла, некая серьёзность.

 

Вот то, что Аня рассказала - вот это жесть! Это как надо "отрываться" на курортах, чтобы о всех русских женщинах сложилось такое мнение? И каким должен быть количественный размах таких туристок?

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение
Это как надо "отрываться" на курортах, чтобы о всех русских женщинах сложилось такое мнение?

Это точно... Сама я по национальности армянка, но мой ЛЧ -русский, я здесь живу с 3 лет поэтому у меня можно назвать "обруссевшей", так вот как то разговаривала со своим троюродным братом из Грузии, разговор зашел о его личной жизни, о том что пора жениться ему, на что он ответил, что он не может найти ту самую, тогда я ему в шуточной форме сказала, мол приезжай в гости и невесту тебе найдем, а он сказал- было бы хорошо, НО только не РУССКУЮ, я не смогу ее перевоспитать и сделать приличной девушкой. Честно говоря меня сильно задело- обидно за русских девушек, которые никакого отношения не имеют к той самой половине, которую мы здесь обсуждаем, зачем же так ОБОБЩАТЬ, ТОВАРИЩИ!!!???

Ссылка на сообщение
я ему в шуточной форме сказала, мол приезжай в гости и невесту тебе найдем, а он сказал- было бы хорошо, НО только не РУССКУЮ, я не смогу ее перевоспитать и сделать приличной девушкой

Да, и такое сплошь и рядом. Упомянутый мною знакомый киргиз тоже с удовольствием развлекался, живя в Москве, с русскими, а женился на своей киргизске, тоже говорил, что на русской не за что не женится по примерно тем же причинам.

Ссылка на сообщение

У нас в городе как и во многих,наверное,городах рынками завладели лезгины,даги,грузины и иже с ними,конечно очень часто становится противно от того,что наблюдаешь ситуацию когда молоденькая девушка,недурной наружности,расфуфыреная "обтирается"с таким вот гиббоном,у которого папа какой-нибудь ферзь на рынке и дает ему БМВ по выходным.ПРОТИВНО.Девочки готовы отдаться за бутылку пива...как то на глаза попался журнал CoolGеrl так там девушка 14 лет пишет я все еще девочка,как с этим жить.УЖАС!...а телевидение что пропагандирует...вместо правильного сексвоспитания разврат и вседозволенность.А еще мы забыли про Спид и прочую дребедень...хотелось бы конечно чтобы женщины плюнувшие на свою репутацию подумали бы о здоровье...своем и будущего потомства

Ссылка на сообщение

Так если брать Москву, где я живу...город хороший и я его люблю очень.

Иногда реально бесит - понаехали!

Я ко всем отношусь хорошо, и страна у нас многонациональная, и религий много...всё это понятно.

У всех свои традиции и т.д. и т.п...так давайте уважать друг друга. Приехал в город, так веди себя достойно! Я бы конечно сравнила, мол со своим уставом в чужой монастырь не лезут!

Вот примерно приезжают к нам в Москву люди мусульманской веры, а тут девочки почти раздетыми ходят летом, волосы не в платке, руки голые, животы голые, ноги...а по их вере - это грех, соблазн мужчины, значит неверная....доступная женщина...

И в какой-то степени они правы. У нас мужчины не так относятся к женщине, как у них. Одна та сказать знакомая приняла мусульманскую веру и вышла замуж за мусульманина у уехала с ним в Арабскую страну...так живёт она как в сказке...ну это с её слов...то что мы думаем ущемляет права женщины, она объясняет, мол для их женщин это наоборот величайшая защита. У них мужчина не может жениться, пока у него не будет определённого состояния. А если мужчина не сможет лет так до 30 сделать небольшое состояние, а опять же по религии ему в сексуальные отношения вступать до брака нельзя. Переписываясь с нами, своими подругами, она вообще не понимает какие могут быть проблемы в сексе? Цитирую её слова "У меня муж возбуждается, уже когда дома видит меня например с неприкрытыми ногами или вышла из душа в халате...а про голую так вообще молчу" .Там заключается даже что-то вроде брачного договора по которому женщина в любом случае в минусе не остаётся.

Вопрос то очень сложный. на него с какой стороны не посмотри, везде проблемы.

Я вот что-то не помню, чтобы у нас в школе преподавали религиоведение, или что-то в этом роде. А не мешало бы!

Проблемы с экономической точки зрения. Девочка из деревни, села маленького города, работы нет хорошей, никто в ней не заинтересован, местные парни уже алкаши...ну и куда? если у самой не хватает знаний денег чтобы решить свои проблемы и трудности, начинают искать того кто сможет помочь.

Цитата одной одноклассницы вконтакте "ОН мне дарит Тифони, а я ему себя!" Осуждать я её не могу, девочка в 23 года уже имеет свою личную квартиру хорошо достаточно отделанную, под её потребности, там гардероб просто сказка, свою машинку, отдыхает раз по 7-8 в год это минимум (кстати даже работает помощником продюсера)...и ей её образ жизни нравится...

Ссылка на сообщение
Одна та сказать знакомая приняла мусульманскую веру и вышла замуж за мусульманина у уехала с ним в Арабскую страну...так живёт она как в сказке...ну это с её слов...

А кто же плохо о своей семье скажет? Если взять Египет, так тут женам на улицу одним выходить и то нельзя. Что носить, куда ходить, что делать решает муж. А делать в основном приходится только одно - готовить, убирать и детей нянчить.

У них мужчина не может жениться, пока у него не будет определённого состояния. А если мужчина не сможет лет так до 30 сделать небольшое состояние, а опять же по религии ему в сексуальные отношения вступать до брака нельзя.
Состояние насобирать не очень большое нужно. Квартирку какую-никакую, в Каире например в бедных районах они совсем не дорогие + чуть золота. Многие и без того женятся. Про то, что нельзя вступать в сексуальные отношения, если сказать египтянам, они наверное долго смеяться будут. Есть конечно девственники, но в глубоких деревнях.

Сами египтянки из богатых семей могут себе позволить и ходить без хиджаба и на пляже даже в купальниках загорать. А операции по восстановлению девственности здесь очень популярны.

Ссылка на сообщение

Я согласна что в нашей стране это более распространнено! но о причинах я думаю можно спорить вечно.Бывает человек очень понравился а он скоро уезжает или ты, и хочется успеть заняться сексом!

Бывает по пьяни, думаю это самое распространенное, у меня такого варианта не было - я по пьяни ничегошеньки не чувствую, бывает что хочется показать какая вся такая хорошая и в постеле тоже, а получается что только хуже делаешь, бывает что просто от скуки... Я думаю еще 100 причин бывает, а сколько женщин не удовлетворённых и хватают каждый шанс заняться сексом...

У нас в россии нет того старого понятия - выйти замуж девственницей! В глубинке оно может и осталось, но в городе всё меньше людей так воспитывают девочек. И это просто не реально в наше время. Начинают курить за компанию, пить, и сексом заниматься так же потому что все уже занимались...Я думаю только с возрастом понимаешь цену себе, своему телу и интимность секса. И только после этого переосмысливания женщина перестает так легкомысленно подпускать первого встречного. И потом у нас многие хотят нагуляться. Чтотоже я не осуждаю. Я считаю лучше гулять до свадьбы чем после неё. И Вообще сейчас не поймёшь - мужики хотят умелых девиц себе, а откуда взяться умелости без опыта? А еще хотят чтоб эта умелая девственницей была...Я думаю это нас до такого мужики довели! И потом какая влюблённая девочка могла устоять перед напором любимого человека если вокруг подходящие условия? Печально всё это...но думаю этого не изменить...У нас от крайности до крайности...То даём быстро то создали общество тех кто ВООБЩЕ сексом не занимается и не планирует...

Ссылка на сообщение

Жесть, девушки, просто жесть! Все принципы с ног на голову сейчас...Раньше - чистота, брак, дети...Сейчас - в 14 лет надо неприменно переспать с кем нить чтобы не стыдно было! А чего тогда нужно СТЫДИТЬСЯ то вообще? Это мне каж перегиб - так из советского прошлого броситься в американскую красивую жизнь...

Ссылка на сообщение

знаете, по роду деятельности часто приходится ходить в общепосещаемые места с группой итальянцев. там это ужас какой то. каждая вторая готова задрать юбку, оставить номер телефона и ждать, пока ОН позвонит. а у них и складывается такое мнение обо всех женщинах. противно..

Ссылка на сообщение
Так вот в обществе своих подружек сказать об этом стыдно, все начинают снисходительно улыбаться...

могу сказать тоже самое и про себя, первый секс у меня был в 22. В принципе я не скрывала что я девственница, но была не очень приятна реакция других на этот факт

Ссылка на сообщение
знаете, по роду деятельности часто приходится ходить в общепосещаемые места с группой итальянцев. там это ужас какой то. каждая вторая готова задрать юбку, оставить номер телефона и ждать, пока ОН позвонит. а у них и складывается такое мнение обо всех женщинах. противно..

Общепосещаемые места в России? А к тебе они сами-то как относятся? И были ли от них высказывания на эту тему?

 

MEDVEDik

Я, наверное, в этой жизни что-то не понимаю или понимаю, но не так, как большинство.

 

а сколько женщин не удовлетворённых и хватают каждый шанс заняться сексом...

Ну, я не знаю, до какой степени моральной деградации нужно дойти, чтобы кидаться на первого встречного...

 

Я думаю только с возрастом понимаешь цену себе, своему телу и интимность секса.

У меня тогда понимание ценности моего тела с юности непомерно завышенное.

 

Бывает человек очень понравился а он скоро уезжает или ты, и хочется успеть заняться сексом!

Это вообще для меня за гранью понимания... Зачем это нужно? Для коллекции что ли?

 

И потом какая влюблённая девочка могла устоять перед напором любимого человека если вокруг подходящие условия?

Легко! Так же, как отказывала до этого в неподходящих условиях! Вопрос в том, а хочет ли она отказать? Считает ли нужным? И действительно ли это нужно? Если не заниматься сексом с любимым, то с кем же ещё? :-) Речь-то, как раз, идёт о сексе без любви.

 

Я считаю лучше гулять до свадьбы чем после неё.

Резон есть. Согласна. Но когда идёт разбазаривание себя каждому встречному-поперечному, это ИМХО слишком...

 

Я думаю это нас до такого мужики довели!

Всегда легко переложить ответственность с себя на кого-то.

Ссылка на сообщение
Подобные случаи из своей жизни, наверное, может рассказать каждая или почти каждая русская женщина (или любая, которую сочтут за русскую).

Я живу во Франции и не замечала такое отношение от французов но наши именно так и относятся .И это очень печально .

Ссылка на сообщение
Я думаю только с возрастом понимаешь цену себе, своему телу и интимность секса.

 

У меня тогда понимание ценности моего тела с юности непомерно завышенное.

 

Я согласна с таким подходом. Надо себя ценить а не разбазаривать.

Ссылка на сообщение
Общепосещаемые места в России? А к тебе они сами-то как относятся? И были ли от них высказывания на эту тему?

они к этому привыкли. мужчины ездят женатые и не прочь развлечься. сами же они говорят, что русские женщины на столько доступны, что ничего и делать не надо для завоевания. а вообще пребывают в легком шоке.

мне же порой даже противно наблюдать такое поведение.

меня они воспринимают исключительно как напарника.

Ссылка на сообщение

Мне кстати рассказывали, что на одной русской фабрике, которую купили немцы, и где сплошь немецкий руководящий состав, у немцев у каждого по русской любовнице, ибо живут они у нас месяцами. Короче, да...

Ссылка на сообщение

Ценность не ценность - а в юности хочется всего и всем! И никто меня в этом не переубедит! У меня есть подруга которая хотела сама всего, но мешало воспитание, а точнее навязывание мамой идеи "секс -это грязь". И когда я приходила к ней с рассказами о новом парне, она бедняга сидела и чуть не плакала что у неё в голове стоит некое табу! Я не говорю про первых встречных, но если ты с парнем встречаешься и ты уже далеко не юная особа, то чего тормозить и ждать пол года? Я не отношусь к типа Саманты из СЕкса в большом городе, но порой я её очень хорошо понимаю! Я предпочитаю выражение не доступны а ЛЮБВИОБИЛЬНЫ)))) Кто в 22 первый раз заниматся сексом, кто в 15...Какая разница, итог один всё равно)))) Просто кто - то съел пирог целиком и попробовал ещё несколько разных, а кто то сидит на баранках и ему хватает. Я знаю девочку которая постоянно со всеми спит, нравится ей мужик или нет...Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!!! Но это она такая сама по себе. Шлюшкина натура :D Вот из за таких и считают нас доступными! У меня всякое было, но этот период прошел, я поняла что мне нужно и что мне нравится, и уже нет интереса сразу прыгать в постель. А даже наоборот, теперь мне не хочется этого делать, а хочется ухаживаний и всего остального. Но я НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ!!!!!!! Это мой сознательный выбор! И я думаю что монашками быть не хочет никто. Мужчины считают что русске доступны, а я например считаю что все хачи уроды и люди низшего сорта! И ведь есть у кого то хорошие друзья, мужья кавказцы, так же есть и уроды полнейшие, так и про женщин, есть шалавистые, а есть целомудренные. Но плохое запоминается лучше!!!!!

Предлогаю всем девушкам НЕ НАЧИНАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ДО 20 ЛЕТ И НЕ ДАВАТЬСЯ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД ОТНОШЕНИЙ!!!!!!! Интересно что из этого бы вышло)))))

Ссылка на сообщение

MEDVEDik

Здесь никто не пропагандирует обет безбрачия, никто здесь не отрицает секс до брака и, тем более, никто здесь не утверждает, что секс - это грязь. Не надо бросаться в крайности.

 

Я знаю девочку которая постоянно со всеми спит, нравится ей мужик или нет...

Просто таких девочек стало пруд приди, раньше такого не было.

Изменено пользователем Ferne
Ссылка на сообщение

Мне кажется такие женщины всегда были, просто сейчас за это в тебя камнем не кинут , вот они и повылазили из под полы)))))))) :lol: то что раньше они хотели но не очень то могли - теперь и хотят и могут)))

Изменено пользователем MEDVEDik
Ссылка на сообщение

MEDVEDik

Я тоже не специалист <_< Но много раз становилась свидетелем, как работает сарафанное радио: кто-то увидел, рассказал другому - и понеслось... Как говориться, всё тайное становится явным. А особенно в небольших городах, где все друг друга знают...

 

На деревне не скрыться, не спрятаться,

Всё известно в деревне у нас.

Ни сойтись, разойтись,

Не сосвататься

В стороне от придирчивых глаз. :D

 

Только мы уже с тобой, по-моему, оффтопим )))

Ссылка на сообщение

А мне как-то все равно на русских женщин, хоть и сама русская. У меня нет этого чувства единения. Я индивидуальна, а если кто-то всех под одну гребенку собирает - он сам из стада горных баранов))))))))))))))

Ссылка на сообщение

может быть эти самые "легкодоступные русские на отдыхе" на самом деле нормальные, просто им немного сносит башню от того что это "можно"?

я знаю очень много случаев когда по причине того что это просто стало доступно - девочки не теряются, и активно пользуются. как говорится "в омут с головой". ну такие они вот. бесшабашные. и это их выбор, личное дело каждой. а то что за нацию обидно... так ведь в любой стране мира можно найти похожие поводы для расстройств. основано на опыте - 3 года жизни в Копенгагене.

Ссылка на сообщение

Господи, о чем вы говорите все...Вы часто отдыхаете за границей. Так вот могу сказать точно, что русских давалок ничуть не больше, чем из других стран. Про Тайланд, Кубу и ГОА вообще молчу. Там такая конкуренция, что нашим шалашовкам не просочиться))))))

Ссылка на сообщение
может быть эти самые "легкодоступные русские на отдыхе" на самом деле нормальные, просто им немного сносит башню от того что это "можно"?

я знаю очень много случаев когда по причине того что это просто стало доступно - девочки не теряются, и активно пользуются. как говорится "в омут с головой". ну такие они вот. бесшабашные. и это их выбор, личное дело каждой. а то что за нацию обидно... так ведь в любой стране мира можно найти похожие поводы для расстройств. основано на опыте - 3 года жизни в Копенгагене.

абсолютно согласна.Везде доступных хватает.Я вобще не понимаю откуда взялось это изречение "русские девушки легко доступны".Я на отдыхе не закмечала этой доступности.Хотя может я не оказывалась в "нужном" месте в нужное время.

Ссылка на сообщение

Я для вас типо подросток вот летом 18 будет))

 

Не знаю почему многие считают, что нам не нравятся девственницы, для меня даже наоборот намного интересней, отношения крепче что ли

и действительно появляется некоторое уважение. Многим мужчинам, особенно до 18 лет, отношения не нужны, они ходят с девушкой ради "перепиха" и таких все больше и больше. А девушки ради "любви", хотя какая тут любовь когда она это делает чтобы в контакте было написано "встречается с" и чтобы не отличаться от других т.к. у всех ее подружек есть парень, а ему во многих случаях догадываетесь что надо.

 

Как надоели статусы малолеток пендовок14-16да и бывает старше и младше, косящих под взрослых, наподобие "Свободна","Ищу парня","Я уже целую неделю без парня тут что их нет?" и пишущих "давай познакомимся ты мне понравился".

Они не понимают, я да и что любой с мозгами парень может подстроится под её, втереться и вытворять почти все, что захочет(это даже без пива и не почти не тратя денег), но такие пары все равно могут держаться даже пару недель. Но это редкость обычно их кидают через неделю, да я и сам не могу так, осознавая, что еще много кто мог бы быть, на моем месте, а много кто уже был. Вот и идут слухи давалка, блядина, шалава.

 

Признаюсь я даже не знаю, что такое настоящая любовь, никого не любил по-настоящему и не был длительных отношений, если это можно назвать отношениями. Наверно я ищу идеальную, несуществующую девушку. И как раз думаю, что мне было бы намного приятней отношения с девственницей, но как тут все заметили таких все меньше и меньше и им все меньше лет((( Я не говорю "нет сексу до свадьбы", но давайте отношения от обычного перепиха отделять.

И тут пишут, что мужчины ищут опытных, для одной-пары ночей да. А вот если они любят друг друга, то это отходит на второй план, и сразу на верстается.

Главная проблема, что молодое поколение очень легкомысленное, но меня особо не воспитывали, но рос я почему-то с ощущением собственного достоинства и люблю поразмышлять и вникнуть в суть))

 

И не думайте, что я 1 так думаю многие из моего окружения так думают.

Ссылка на сообщение

В международном чате я познакомилась с мальчиком из Грузии. Рассказываем друг другу о культурах своих стран. 

 

Вот у них, например, недевственницу замуж не возьмут. Девочки там также встречаются с молодыми людьми, но девственность хранят до свадьбы. И вот когда он спросил, как у нас с этим, мне стало так больно в душе... за русских женщин. Не ценят они себя. Просто не ценят. 

 

Мне кажется, многие женщины часто боятся потерять понравившегося мужчину, поэтому так быстро соглашаются лечь с ним в постель. Тех, кем движет истинно сексуальное желание, при чем достаточно сильное, - единицы. Нимфоманок меньше, чем обычных женщин. Получается, что такое быстрое согласие на секс - это просто подчинение мужчине. И это еще хуже, чем на Востоке, потому что там это норма поведения, придуманная обществом, а у нас такое подчинение - моральное, из глубины души. Русская женщина не любит себя. Не ценит себя. Не уважает. И такое же отношение получает от мужчины.

 

ОЧЕНЬ много моих знакомых отдают так свое тело. Извините, но они просто ДУРЫ!!! И жалко их, и противно.

 

И я, к сожалению, не могу объяснить, почему так происходит, почему так много давалок и так мало достойных женщин. Я росла в такой же среде, что и мои знакомые, моя мама не проводила со мной бесед на тему нравственности. Я также встречалась с молодыми людьми: и с ровесниками, и с теми, кто был меня старше на 5-11 лет. Но ни с кем из них у меня не было сексуальных отношений. Они уважали меня и мой выбор. Я любила этих людей и была любима. И в то же время я не давала себе обещание выйти замуж девственницей, просто когда я встретила своего будущего мужа, я поняла, что люблю его настолько сильно, что хочу близости с ним, хочу слиться с ним в одно целое. Мне было тогда 18 лет. И через 9 месяцев после этого мы поженились. Это мой первый и единственный мужчина. И я горжусь даже не этим. А тем, что смогла услышать себя. Что знала, чего хочу я сама. 

 

 

Ссылка на сообщение
Мне кажется, многие женщины часто боятся потерять понравившегося мужчину, поэтому так быстро соглашаются лечь с ним в постель.

Не знаю, я просто трахаться хотела. Хотела и трахалась. Там бабы запуганные, в основном в деревнях. В более цивильных городах, уже не обращают внимания на девственность. Более того - как эти "девственницы" анальным и оральным сексом занимаются - позавидует наша самая опытная проститутка. Конечно, Ваш друг Вам об этом не рассказывал.

 

ОЧЕНЬ много моих знакомых отдают так свое тело. Извините, но они просто ДУРЫ!!! И жалко их, и противно.

 

И я, к сожалению, не могу объяснить, почему так происходит, почему так много давалок и так мало достойных женщин.

Господи, сколько ненависти. Странно как-то, чесслово, у Вас комплексы какие-то прямо. Муж хоть не гуляет? Откуда столько агрессии, я не понимаю?

Мне было тогда 18 лет. И через 9 месяцев после этого мы поженились. Это мой первый и единственный мужчина.

Сочувствую, крепитесь...

Ссылка на сообщение

Не знаю, я просто трахаться хотела. Хотела и трахалась. Там бабы запуганные, в основном в деревнях. В более цивильных городах, уже не обращают внимания на девственность. Более того - как эти "девственницы" анальным и оральным сексом занимаются - позавидует наша самая опытная проститутка. Конечно, Ваш друг Вам об этом не рассказывал.

Господи, сколько ненависти. Странно как-то, чесслово, у Вас комплексы какие-то прямо. Муж хоть не гуляет? Откуда столько агрессии, я не понимаю?

Мне было тогда 18 лет. И через 9 месяцев после этого мы поженились. Это мой первый и единственный мужчина.

Сочувствую, крепитесь...

 

Не-не, Вы не путайте! Если Вы просто трахаться хотели, то без вопросов. Это Ваше желание и Ваше право его осуществлять. Это нормально. 

 

 

Не к Вам претензии были. А к тем, кто не столько секса хочет, сколько пытается этим что-то доказать себе, мужчине... или еще кому.

 

Агрессия может и есть, но к тем, кто жалуется на то, что "он меня использовал и кинул". Это они сами себя дают использовать.

 

Сочувствуете... ну сочувствуйте дальше)) И я не стану Вам что-то доказывать. Я уважаю Ваше мнение и не хочу, чтобы Вы думали как я. Все просто. Просто обратите внимание на то, что я писала в самом конце. Я горжусь только тем, что смогла услышать себя и свои желания. И до сих пор знаю, чего хочу. Это называется гармония со своими телом и душой.

 

Вы же также слышите себя. Так откуда это желание защищаться, если Вы считаете, что Вы правы?

 

А насчет грузинских девственниц. Смысл не в наличии девственной плевы. Слухи о любых отношениях сексуального характера вне брака быстро пройдут по их городу, где все друг друга знают. Кто станет рисковать своей репутацией? Возможно, есть и исключения.

Ссылка на сообщение
Вы же также слышите себя. Так откуда это желание защищаться, если Вы считаете, что Вы правы?

Так я и не защищалась. Я лишь опровергла Ваше мнение относительно того, что женщина просто потакает мужику. Откуда вообще эти сведения? Из головы грузина?

Ссылка на сообщение
Вы же также слышите себя. Так откуда это желание защищаться, если Вы считаете, что Вы правы?

Так я и не защищалась. Я лишь опровергла Ваше мнение относительно того, что женщина просто потакает мужику. Откуда вообще эти сведения? Из головы грузина?

Что Вы прицепились к грузину? Он мне рассказал как у них, я - как у нас. Все остальное - лично мое мнение. 

 

Я сама знаю тех девушек, которые очень часто спят с мужчинами отнюдь не из-за желания быть близкой с ними, не от того, что мужчина будит в ней сексуальное желание.

 

 

Это не имеет к Вам никакого отношения. В чем смысл спора? Вы хотите убедить меня, что я неправа? Вам не удастся это, ведь у каждого своя правда. 

 

Я не навязываю своего мнения. Но имею право его высказать.

 

 

Ссылка на сообщение
Так я и не защищалась. Я лишь опровергла Ваше мнение относительно того, что женщина просто потакает мужику.

Причём, даже не всегда потакание мужику, иной раз, социуму, окружению. Доказать, что ты такая, как надо, как все.

В молодёжно-подростковой среде сейчас, зачастую, быть девственницей немодно, чуть ли не позорно, а если у тебя нет парня, значит, ты ущербная.

Я не обобщаю, такое не везде, но такое есть.

Ссылка на сообщение
Я сама знаю тех девушек, которые очень часто спят с мужчинами отнюдь не из-за желания быть близкой с ними, не от того, что мужчина будит в ней сексуальное желание.

А из-за чего?

Ссылка на сообщение
Я сама знаю тех девушек, которые очень часто спят с мужчинами отнюдь не из-за желания быть близкой с ними, не от того, что мужчина будит в ней сексуальное желание.

А из-за чего?

Ну по-разному бывает... У каждой свои причины. Иногда и то, о чем я писала.

 

Просто, я думаю, что если б женщина занималась сексом с мужчиной, испытывая к этому истинное желание, она не стала бы потом, если отношения не получаются, говорить, что мужчина ею воспользовался, ведь так? А такое говорят очень многие. 

 

 

Ведь если женщина одинаково хотела секса, она не скажет так.

 

Вот тех и называю дурами, кто в постель ложится не желая мужчину. имхо.

Ссылка на сообщение
Вот тех и называю дурами, кто в постель ложится не желая мужчину. имхо.

Аа, ну в таком случае на Востоке дур больше. Им выбирают мужика, независимо от их желания, и всю оставшуюся жизнь им приходится спать с этим мужиком.

Ссылка на сообщение
Вот тех и называю дурами, кто в постель ложится не желая мужчину. имхо.

Аа, ну в таком случае на Востоке дур больше. Им выбирают мужика, независимо от их желания, и всю оставшуюся жизнь им приходится спать с этим мужиком.

А как ты против системы попрешь? Там вообще гиблое дело... Там не только ведь спать приходится с совершенно чужим мужиком, но и быть ему женой. Ноги мыть... Детей рожать...

 

А у нас осознанно это делают. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Аа, ну в таком случае на Востоке дур больше. Им выбирают мужика, независимо от их желания, и всю оставшуюся жизнь им приходится спать с этим мужиком.

Согласна, это фигово на наш современный европейский взгляд. Но, на самом деле это вопрос отношения к жизни, воспитания и религиозных взглядов. Наших прабабушек тоже так замуж выдавали, а жили они со своими мужьями до конца жизни. А мы сейчас женимся по любви, а разводится каждая вторая или третья пара.

На Востоке брак по сговору родителей практикуется уже не везде. Например, в Турции уже такого нет, в Средней Азии кое-где ещё есть, особенно в сельской местности, в крупных городах такого уже меньше или нет совсем.

А если вернуться от браков к теме нашей темы))), то получается, что сейчас девушки начинает половую жизнь в том же самом возрасте, когда наших прабабушек выдавали замуж. Наши предки очень трепетно относились к половой сфере жизни, если есть половое созревание есть, у человека появляется потребность в сексе, то ему предоставлялась эта возможность путём вступления брак. И браком же регулировались лишние половые связи. Брак и секс в нём при этом воспринимались как итоговая полнота отношений, апогей. То есть к сексу было достаточно возвышенное отношение, а не просто как удовлетворению своих физиологических потребностей, то, что мы имеем сейчас. Именно так воспринимает секс в религиозных исламских странах до сих пор (как идеал).

Ссылка на сообщение
А у нас осознанно это делают.

Ну вот. Делают - значит хотят. У нас полная свобода, не хотели бы - не делали. Даже если они тем самым пытаются удержать мужика, не вижу ничего страшного (для меня конечно неприемлимо такое), они ХОТЯТ сами этого. Их не заставляет никто. А для достижения своей цели мы идем на многое. И это не только мужчин касается.

Ссылка на сообщение

Да, хотят, но получается, что хотят не секса, а секс - это лишь средство в достижении цели.

Да ну. Ерунда какая-то получается. Нужен мужчина, но секса с ним не хочется? Если из-за денег, то проститутки везде были, есть и будут. Их можно и не рассматривать, в принципе.

 

В любом случае, они этого хотят, как ни крути, надоест - могут в любой момент все бросить и свалить. А на Востоке - хочешь, не хочешь - ДОЛЖНА.

Ссылка на сообщение
Ну вот. Делают - значит хотят. У нас полная свобода, не хотели бы - не делали

Да, хотят, но получается, что хотят не секса, а секс - это лишь средство в достижении цели.

 

Полностью согласна.

Ссылка на сообщение

Да, хотят, но получается, что хотят не секса, а секс - это лишь средство в достижении цели.

Да ну. Ерунда какая-то получается. Нужен мужчина, но секса с ним не хочется? Если из-за денег, то проститутки везде были, есть и будут. Их можно и не рассматривать, в принципе.

 

В любом случае, они этого хотят, как ни крути, надоест - могут в любой момент все бросить и свалить. А на Востоке - хочешь, не хочешь - ДОЛЖНА.

Да фиг с ним, с этим Востоком.

И вовсе это не ерунда, такое сплошь и рядом. Мужчина может быть нужен по многим причинам, кроме секса, и даже наоборот, секс с ним рассматривается как дополнительная нагрузка, обязанность. Для чего нужен мужчина, кроме секса? 1) Для социального статуса замужней женщины (= девушки с парнем). 2)Потому что не иметь мужика не круто, все подружки имеют, а она нет. 3) Из-за денег, конечно, тоже. Можно ли назвать проституткой ту женщину, которая является постоянной любовницей/женой богатого человека и по уши влюблена... в его деньги? 4) Или также множество желающий уехать на ПМЖ Европу, США, Канаду или Австралию (тж. хорошая страна) и готовых на многое для этого. 5) Женщина с ребёнком/детьми (одинокая мать) не юных лет, уставшая мыкаться одной, которая хочет выйти замуж/жить за любого мало-мальски приличного мужчину, готового обеспечивать её и её ребёнка. Она может и не пылать к нему страстью, но будет жить с ним из практических соображений.

Если подумать, уверена, можно найти ещё кучу вариантов.

Есть и обратный вариант, когда нужен секс с мужиком, но не нужен сам мужик (как личность, как постоянный партнёр я имею в виду). Но это уже другая история... B)

Ссылка на сообщение

Да, хотят, но получается, что хотят не секса, а секс - это лишь средство в достижении цели.

Да ну. Ерунда какая-то получается. Нужен мужчина, но секса с ним не хочется? Если из-за денег, то проститутки везде были, есть и будут. Их можно и не рассматривать, в принципе.

 

В любом случае, они этого хотят, как ни крути, надоест - могут в любой момент все бросить и свалить. А на Востоке - хочешь, не хочешь - ДОЛЖНА.

Да фиг с ним, с этим Востоком.

И вовсе это не ерунда, такое сплошь и рядом. Мужчина может быть нужен по многим причинам, кроме секса, и даже наоборот, секс с ним рассматривается как дополнительная нагрузка, обязанность. Для чего нужен мужчина, кроме секса? 1) Для социального статуса замужней женщины (= девушки с парнем). 2)Потому что не иметь мужика не круто, все подружки имеют, а она нет.  3) Из-за денег, конечно, тоже. Можно ли назвать проституткой ту женщину, которая является постоянной любовницей/женой богатого человека и по уши влюблена...  в его деньги? 4) Или также множество желающий уехать на ПМЖ Европу, США, Канаду или Австралию (тж. хорошая страна) и готовых на многое для этого. 5) Женщина с ребёнком/детьми (одинокая мать) не юных лет, уставшая мыкаться одной, которая хочет выйти замуж/жить за любого мало-мальски приличного мужчину, готового обеспечивать её и её ребёнка. Она может и не пылать к нему страстью, но будет жить с ним из практических соображений.

Если подумать, уверена, можно найти ещё кучу вариантов.

Есть и обратный вариант, когда нужен секс с мужиком, но не нужен сам мужик (как личность, как постоянный партнёр я имею в виду). Но это уже другая история... B)

+100

Вот именно так я и хотела ответить еще вчера. Но просто устала писать одно и то же разными словами.

Ссылка на сообщение

Мужчина может быть нужен по многим причинам, кроме секса, и даже наоборот, секс с ним рассматривается как дополнительная нагрузка, обязанность. Для чего нужен мужчина, кроме секса? 1) Для социального статуса замужней женщины (= девушки с парнем). 2)Потому что не иметь мужика не круто, все подружки имеют, а она нет. 3) Из-за денег, конечно, тоже. Можно ли назвать проституткой ту женщину, которая является постоянной любовницей/женой богатого человека и по уши влюблена... в его деньги? 4) Или также множество желающий уехать на ПМЖ Европу, США, Канаду или Австралию (тж. хорошая страна) и готовых на многое для этого. 5) Женщина с ребёнком/детьми (одинокая мать) не юных лет, уставшая мыкаться одной, которая хочет выйти замуж/жить за любого мало-мальски приличного мужчину, готового обеспечивать её и её ребёнка. Она может и не пылать к нему страстью, но будет жить с ним из практических соображений.

Если подумать, уверена, можно найти ещё кучу вариантов.

Ага, все правильно, только все вышеперечисленное сплошь и рядом по всему миру, а не только в России.

Ссылка на сообщение
Мужчина может быть нужен по многим причинам, кроме секса, и даже наоборот, секс с ним рассматривается как дополнительная нагрузка, обязанность. Для чего нужен мужчина, кроме секса? 1) Для социального статуса замужней женщины (= девушки с парнем). 2)Потому что не иметь мужика не круто, все подружки имеют, а она нет. 3) Из-за денег, конечно, тоже. Можно ли назвать проституткой ту женщину, которая является постоянной любовницей/женой богатого человека и по уши влюблена... в его деньги? 4) Или также множество желающий уехать на ПМЖ Европу, США, Канаду или Австралию (тж. хорошая страна) и готовых на многое для этого. 5) Женщина с ребёнком/детьми (одинокая мать) не юных лет, уставшая мыкаться одной, которая хочет выйти замуж/жить за любого мало-мальски приличного мужчину, готового обеспечивать её и её ребёнка. Она может и не пылать к нему страстью, но будет жить с ним из практических соображений.Если подумать, уверена, можно найти ещё кучу вариантов.
Ага, все правильно, только все вышеперечисленное сплошь и рядом по всему миру, а не только в России.

Никто и не говорит что такое только в России, просто тема изначально была про нее.

Ссылка на сообщение

Согласна, это фигово на наш современный европейский взгляд. Но, на самом деле это вопрос отношения к жизни, воспитания и религиозных взглядов. Наших прабабушек тоже так замуж выдавали, а жили они со своими мужьями до конца жизни. А мы сейчас женимся по любви, а разводится каждая вторая или третья пара.

На Востоке брак по сговору родителей практикуется уже не везде. Например, в Турции уже такого нет, в Средней Азии кое-где ещё есть, особенно в сельской местности, в крупных городах такого уже меньше или нет совсем.

А если вернуться от браков к теме нашей темы))), то получается, что сейчас девушки начинает половую жизнь в том же самом возрасте, когда наших прабабушек выдавали замуж. Наши предки очень трепетно относились к половой сфере жизни, если есть половое созревание есть, у человека появляется потребность в сексе, то ему предоставлялась эта возможность путём вступления брак. И браком же регулировались лишние половые связи. Брак и секс в нём при этом воспринимались как итоговая полнота отношений, апогей. То есть к сексу было достаточно возвышенное отношение, а не просто как удовлетворению своих физиологических потребностей, то, что мы имеем сейчас. Именно так воспринимает секс в религиозных исламских странах до сих пор (как идеал).

 

 

Я вот, что хотела сказать. Строго по теме. Живу я уже 6,5 лет в Италии. И видела оооочень много на этот счет. Девушки и женщины приезжающие сюда на отдых и зароботок особо не парятся насчет долгих ухаживаний. Я все прочитала и не нашла одного уточнения. Проблема не в доступности девушек, а женщин в общем. Ведь бывают и замужние изменяющие. Выходя замуж за первого своего мужчину нет гарантии, что она будет ему верна. А желание и потребности есть всегда. Почему-то никто об этом не говорил. Новый мужчина- это очень волнительно. И потом, кто сказал, что у женщин должен быть один-единственный? Я, например, замужем и со своим мужем уже 6 лет вместе. Он мой первый и единственный мужчина. Но это все по чистой случайности. До него мне приходилось частенько отказывать и никто мне не верил, что я девственница. Помню, желание туманило мозги, но я не давала лишь из моральных устоев. Потом в 18 лет я уехала и мне было не до мужчин. В 19 переспала с БМ из-за страха закончить старой девой на 10 день знакомства. Я всегда была ему верна потому, что сейчас понимаю все наследствия неорганизованной половой жизни. Наследствия по большому психологические.

Как итог могу сказать, что сейчас женщины развились из жертвы в охотника. Сейчас мы выходим из дому, что бы использовать, а не быть использованной. Ато, что русскоязычная, так доступная- это да, такое воспитание. У меня у самой мать всю жизнь гуляла и когда я ей обьявила, что хочу быть с будущим мужем- она назвала меня дурой. Если их поколение начинало с 20 лет, наше с 16-ти то следующее с 14-ти.

Ссылка на сообщение
В 19 переспала с БМ из-за страха закончить старой девой

Вот кстати самая частая причина завязывания интима.

Сочувствую, где то в чем то понимаю. Правильно делаете, что не гуляете от мужа.

Ссылка на сообщение

Да, есть такое мнение среди не русских.

Я сам этого не ощущаю. Может быть потому,что рядом со мной порядочная женщина.

Но живу в мусульманской стране и слышу, что такое мнение имеет место быть. Это неприятно.

Сейчас ролик крутят по местному телевидению. На тюркском языке, но сюжет понятен - там парень объясняется очень эмоционально на улице такой гордой, недоступной красотке в любви. По ходу собирается толпа, все его пытаются утихомирить, а он остаётся настойчив... Как и его любовь горделива и недоступна. В итоге его связывают и приковывают к дереву - а та девушка подносит ему чай, глядя на него влюблёнными глазами. В принципе неплохой клип, песня, музыка нравятся - но есть момент, который для меня всё портит.

Где то в середине клипа появляется блондинка в короткой юбке и на высоких каблуках и спрашивает на русском "Вы не знаете, где живёт Рустам?" Этот Рустам находится в толпе - пригибается и убегает. А она не получив ответа уходит дальше. А в конце клипа, когда влюблённые сидят у дерева - появляется та блондинка с Рустамом. Она его догоняет, а он уходит от неё говоря: "Откуда ты знаешь, может это был другой РУСТАМ".

Вот интересно, почему бы в роли блондинки не показать свою девушку?

Ссылка на сообщение
Вот интересно, почему бы в роли блондинки не показать свою девушку?

Свою, то есть местной национальности или что?

Она его догоняет, а он уходит от неё говоря: "Откуда ты знаешь, может это был другой РУСТАМ".

не поняла, кто кого догоняет и кто кому это говорит. :mellow:

 

Не все мы так легкодоступны, как здесь описано.

А разве здесь так написано?

Ссылка на сообщение

 

Свою, то есть местной национальности или что?

 

Именно.

Сюжет явно строится на противопоставлении горделивой красотки, которую парень страстно добивается и получает только когда доказал свою любовь на деле))). И легкодоступной девушки (параллельный сюжет), которая отдалась, а потом парень избегает её.

Но при этом тот второй вариант - русская девчонка. Причём явно делается акцент на этом - от блондинки до русской речи, хотя сам клип на узбекском языке...

Согласитесь, корректно бы было показать обеих девушек одной национальности...

 

Она его догоняет, а он уходит от неё говоря: "Откуда ты знаешь, может это был другой РУСТАМ".

не поняла, кто кого догоняет и кто кому это говорит. :mellow:

 

 

Снова)))

В середине клипа появляется блондинка в короткой юбке на высоких шпильках и спрашивает Рустама.

Вся толпа при этом замирает в недоумении, а Рустам, который находится в толпе - прячется и убегает.

Блондинка видит, что ей не отвечают и идёт дальше, искать "где живёт Рустам")

А в конце клипа появляется та же блондинка и Рустам - она догоняет его, а он роаздражённо говорит, что "может быть он не тот Рустам"...)

Изменено пользователем kotlaw
Ссылка на сообщение
Но при этом тот второй вариант - русская девчонка. Причём явно делается акцент на этом - от блондинки до русской речи, хотя сам клип на узбекском языке...

М-да, неприятно. Хотела бы сказать, что мне всё равно, но не могу. Ведь русские не все доступные.

Ссылка на сообщение

автор. по-моему, вы утрируете. во-первых, отношение к сексу на первом свидании, если уж вам так интересно у американок гораздо проще, чем у русских. а во-вторых, представители мусульманских стран считают легкодоступными всех, кроме собственных соотечественниц

Ссылка на сообщение

Вот я из Сибири, живу в маленьком городке в Красноярском крае, и что я могу сказать вообще про деревни сам бываю в деревнях, в посёлках, да там разврат твориться по хлеще чем в порно показывают, уже некоторые девочки с 13-лет начинают активную половую жизнь, как мы хотим чтобы дети нормальные были когда родители бухают и совокупляются иногда при детях, алкоголь вот и породил доступность наших девушек и опустил планку до 13-лет. В деревнях бывает такое, вот бывал я летом как-то в деревне одна девочка была в свои 15-лет, родители её не отпускали на дискотеку один раз она умудрилась сходить туда конечно перед этим подвыпила с подругами, пришла на дискотеку пацаны ещё дали попить пока она не потеряла контроль, так вот её пропустили 14-парней кому не лень, говорят голая валялась все её кто хотел имел, и знаете после этого она перебралась в город. Таких примеров было много, хотя она знала куда едёт и что бывает когда алкоголь попадает в горло, не надо наивности. А в городе что твориться, меня вот малолетки завлекают на остановке, в поезде, на улице, один раз две девчонки прямо на улице среди бело-дня вешались на меня, конечно подвыпившие, я знаю что не урод, но зачем так вести себя неприлично. У меня вот брат метис похож на итальянца сильно, так вот на него вешаются пачками, когда он бросает очередную девушку, я ему говорю почему бросил, а он мне говорит зачем мне вешалки я теряю к ним интерес, если девушка быстро сдаётся. И ещё вот что, все мои знакомые пацаны замечаем, бывает так что не сильно испорченная девушка быстрее может дать, чем очень сильно испорченная, например шалава или проститутка может прикидываться приличной, такое бывало и со мной очень часто. На самом деле от нации не зависит, всё зависит от уровня культуры приличности общества, вот к примеру здешнее коренное население ни чуть не развратнее русских девушек, даже есть и по хуже. Вот у меня сродная сестра была девствинницой до 21-года, так потом она во что превратилась ну понятно что я имел в виду.

-_-

Ладно я уматываю с женского форума, так с поиска забрёл случайно на этот сайт и решил написать своё мнение. ВСЕХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ 8-МАРТОМ. :200: :235:

Изменено пользователем AlexSibir
Ссылка на сообщение

Ага, на Востоке если ты не в чадре или не в парандже, с открытыми руками - то ты доступна. В жару кутаться, длинные рукава и длинные безформенные платья, - пусть мужчины сами так ходят. Просто восточные мужчины "диковаты" по своей ментальности, переворачивают все с ног на голову и нормальных европеек обвиняют. В Баку невозможно было по улице пройти, мужики как " с цепи" сорвались. Я в конце концов не выдержала и громко очередному прилипале сказала, что сейчас полицию позову. Почему нельзя спокойно по улице пройти? Да, я в нормальном сарафане, но им то какое дело? :angry:

Ссылка на сообщение
:angry: Странные люди почему только вопрос каснулся именно российских женщин, а ведь русскими за границей считают и украинок - сами мужчины зовут и при этом они нормальные , а женщины распущенные не порядок в воспитании мужчин тоже, а где их порядочность.
Ссылка на сообщение

Ага, на Востоке если ты не в чадре или не в парандже, с открытыми руками - то ты доступна. В жару кутаться, длинные рукава и длинные безформенные платья, - пусть мужчины сами так ходят. Просто восточные мужчины "диковаты" по своей ментальности, переворачивают все с ног на голову и нормальных европеек обвиняют. В Баку невозможно было по улице пройти, мужики как " с цепи" сорвались. Я в конце концов не выдержала и громко очередному прилипале сказала, что сейчас полицию позову. Почему нельзя спокойно по улице пройти? Да, я в нормальном сарафане, но им то какое дело? :angry:

Вообще,если уж и говорить о воспитанности то наглость масульманских мужчин не знает просто никаких границ, а девушки у нас очень красивые и воспитанны по нашим, а не по ихим законам.

Ссылка на сообщение

Ага, на Востоке если ты не в чадре или не в парандже, с открытыми руками - то ты доступна. В жару кутаться, длинные рукава и длинные безформенные платья, - пусть мужчины сами так ходят. Просто восточные мужчины "диковаты" по своей ментальности, переворачивают все с ног на голову и нормальных европеек обвиняют.

Не соглашусь!!!Я уже не первый год живу в арабской стране. Дело совсем не в длинных руковах и платьях,дело в поведении. Наши туристки,действительно,порой ведут себя ужасно.Так,что я иногда даже говорить стесняюсь,что я русская... Многие с нашими гуляют,перед тем как жениться на своей.Обидно за наших женщин,но это факт!Во всем мире русских женщин действительно считают легко доступными. К сожалению,так и есть... И вот из-за таких давалок потом всех под одну гребенку гребут. Мне часто говорят "Ты не похожа на русских.Ты такая порядочная,скромная,строгая". А ведь таких,как я не мало,но к сожалению развратных больше.Вот и сложилось мнение что все такие... Не скажут же вон Маня,Ната,еще кто развратная,а скажут проще- русские... Маням уже все равно,а мы страдаем...

Ссылка на сообщение

Как ни странно, Эльза и Selenka, вы обе по-своему правы: и мусульманские мужики бывают липучие и мерзейшшие, и наши тоже такое выкидывают, что, правда, стыдно сказать, что ты тоже русская. Но и то и другое, на самом деле крайности,на которые не стоит ориентироваться в обсуждении вопроса.

В последнее время я много думала о вопросах морали и нравственности в вопросах любви и секса, об отношении полов. Я для себя пришла к выводу, что тут дело в неких двойных стандартах, применяемых к поведению мужчин и женщин. Сразу оговорюсь, что я рассуждаю о предписаниях традиционной морали, а не о том, как сейчас обстоит с этим дело в обществе. То есть мужчине можно более-менее открыто демонстрировать свое половое влечение к противоположному полу, это во многих странах воспринимается нормально, а женщине нет, ей сразу ярлык "шалава". Мужчина, в большей своей массе, особенно при современных нравах и воспитании никогда не откажется от секса с с более или менее девушкой, если та явно не против, а девушка обязательно ДОЛЖНА отказаться, даже если хочет, а если согласилась, то всякая порядочная девушка должна терзаться угрызениями совести за содеяное. Мужчины же секс со многими женщинами считают нормой и угрызаться не будут.

То есть получается по такой традиционной морали мужчина претендует на контроль не только своего тела, но и тела женщины, принадлежащей ему, как минимум, а как максимум, он хочет через мораль контролировать сексуальное поведение и всех остальных женщин. А женщинам их тело как бы не принадлежит. Особенно ярко это выражено в мусульманских странах.

И получается, если коснуться мусульманских стран, что наши женщины просто более свободны, они претендуют на то, чтобы быть свободной и в сексе, без оглядки на кого-то, кто ей может запретить или разрешить. Для мусульман это неприемлемо. Конечно, есть вопиющие примеры таких оторв, чьё поведение и в России казалась бы ужасным, но я не хотела бы брать их как ориентир.

Но вот в чём дело, наших женщин часто ведь и в немусульманских странах, где женщины тоже более раскрепощённые, считают доступными. И это настораживает. Мне теперь кажется, что загвоздка с европейцами в этом вопросе не в каком-то особо развратном поведении наших женщин в среднем, а в их меркантильности. Наши вешаются на мужиков из Евросоюза с целью выйти замуж и уехать жить к нему на родину. А это уже проблема не из половой сферы, это проблема ценностного рода.

Ссылка на сообщение

наши женщины просто более свободны, они претендуют на то, чтобы быть свободной и в сексе, без оглядки на кого-то, кто ей может запретить или разрешить. Для мусульман это неприемлемо.

 

По идее это неприемлемо для всех,кроме русских девушек,как,к сожалению,думают многие....

 

но Последнее время многие "наши" действительно выглядят намного развратнее и доступнее на фоне других... стало нормой лишение девственности,даже не дождавшись совершенолетия( да что тут,и не дожив даже до 16),не однократные аборты до замужества,многократные разводы после и тд.. и все это "наших" уже не подвергает в шок.это будни...

 

а вообще это конечно же стереотипы,которые складывались не одно десятилетие. Возможно со временем эти стереотипы поменяются,хотя... не знаю... мне кажется если не всегда,то уж точно еще долгие годы все будут думать,что русские алкаши и проститутки... обидно....

Ссылка на сообщение

Вообще,если уж и говорить о воспитанности то наглость масульманских мужчин не знает просто никаких границ

такими наглыми хамами они бывают с нашими... своих девушек они уважают.....

Ооо, а вот тут вы ошибаетесь!!! Так они относятся не только к нашим, а вообще ко всем европейкам, пожалуй.

 

Вот это видео посмотрите: http://kievskaya.com.ua/mir/neobychnyi-mir/v-bryussele-stali-shtrafovat-za-ustnye-domogatelstva-video.html

 

Там даже подчёркивается, что так делает в большинстве своём, неевропейское население.

 

И, честно говоря, я не думаю, что наши развратнее немок, например. Просто здесь мы обсуждаем не всех европеек, а только русских женщин.

Ссылка на сообщение

Ооо, а вот тут вы ошибаетесь!!! Так они относятся не только к нашим, а вообще ко всем европейкам, пожалуй.

 

 

....Просто здесь мы обсуждаем не всех европеек, а только русских женщин.

Именно по этому я и сделала акцент на наших,о немках и других европейках тоже много чего можно сказать,но это уже совсем другая тема...

Соглашусь,мне стоило выразиться не с "нашими" а с Иностранками. так будет точнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Вам не кажется, что мы слишком низко себя ценим? Что планочку надо повысить? Как вы относитесь, вообще, к всё более распространяющемуся мнению, что русские женщины легко доступны?

Нет,не кажется,мне кажется что как, с кем и сколько раз, вопрос сугубо индивидуальный и касается исключительно каждой конкретной женщины и ее партнера(партнеров).

Есть мнение о любой нации,о нас оно нелестное,да,мы пьяницы,б...,и у нас по улицам медведи ходят,и что?! мне лично это не мешает. При общении со мной человек сложит обо мне конкретно мнение и перестанет ассоциировать меня с б...,а что обо мне в общей массе думает вся Турция мне как шло так и и ехало. Так же я не осуждаю дам с обширной сексуальной практикой,хотя сама ей похвастаться не могу,это их выбор,просто патриархальное общество привыкло трактовать такое поведение как б...во,но если все то же делает мужчина,то он альфа самец.

Ссылка на сообщение

русские девушки становятся всё доступнее...и если раньше хоть "цена" на них была не стрёмная, то сейчас за даром либо сами приплачивают...

интересно посмотреть на этих девушек, которые вам сами еще и доплачивали!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...