Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Секси

Ссоры из-за компа!

Рекомендуемые сообщения

у нас на каждого члена семьи по компу, папа любит собирать компы, хобби у него, покупала себе комп, сын по тихоньку отжал, пришлось себе бук брать))) теперь все счастливы

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Inna497    1

Обьяните что это вредно,установите время пользования.

Я думаю ссоры из-зз компа получаются потому что детям проще компютер дать. Соседи у меня выдумщики, часто смотрю как отец семейства с мальчишками чтот мастерят, то пугачи, то арбалеты, то что еще. мальчишки растут подвижными и головастыми, часто их во дворе вижу) так что берите личным примером)

Мила1    0

У меня больше ссор из-за компа с мужем))) чем с детьми. Старши сидит не долго , а младшим он не нужен) Редко когда они за него садятся

У моего ребенка планшет с 2х лет - простенький и б-ушный от сташего брата достался. Поставила на него родительский контроль и не беспокоюсь о том, что он смотрит. Правда ребенок подрос и требует уже гаджет поновее, хочет такой

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Не стоит жестко ограничивать время провождения за компьютером. Дайте ребенку возможность развиваться с помощью компьютера. Для того чтобы не было проблем, и "интернет зависимости", у ребенка должны быть дела, которые увлекут его с головой в реальной жизни

Проблема в том, что интернет игрушки, привлекательнее реальных. А родители, зачастую не имеют ни возможности, ни времени увлечь детей.

Я считаю, что запрещать ребёнку комп недопустимо. Можно придумать альтернативные способы заинтересовать его, чтобы он забыл о компе, но запрещать - нет. Если вашего ребёнка больше ничего не интересует - это уже проблемы вашего воспитания.

моему сыну 11 лет и я по поводу компа не заморачиваюсь. есть у ребенка время - пусть сидит в сетях или играет. он и так у меня постоянно занятый: то школа, то уроки, то репетитор, то секции. поэтому если он в своем графике нашел время для игр - то пусть.

Не знаю... Ссоры могут быть из-за книжки. Но что бы за кусок пластика с железом...

Marusya88    0

бывает и такое, к сожалению. но я я тоже такого не понимаю

Лариса76   
Лариса76

У нас ссор нет, но мне изначально не нравится, что дочка постоянно сидела перед компьютером. Мне посоветовали уже неоднократно чем-то ее занять, но тут вопрос в чем: во сколько бы не пришла, всё равно идет и включает ноут. И что они там читают? Я тут недавно набрела на одну страничку в соц сети для подростков, так там ужасы какие-то! Сейчас правда дочь увлеклась фотографией, установили ей phoroshop, замечаю, что он вроде особенно по сети не лазает.

О, вот это увлечение достойное кстати! Молодец! У нас ссоры из-за компа с этими ужасными играми! но так как ребенок мне не родной, я не могу ему ничего запрещать! Хотя отцу его всегда говорю, что лучше б даже любовь к компьютерным играм направить постараться в какое-то мирное русло! А то колонки врубит и из комнаты доносятся звуки как с поля боя!

Лариса76   
Лариса76

Нашли курсы ей для фотографов в центре Юниум Здорово. что туда уже пятиклашек даже водить можно! Как говориться, с малых лет приучать к искусству)

Ссылки запрещены!

Не у меня, ни у моих знакомых проблем с компом нет, да и не ругается никто. Ребенок сел за комп первый раз в десять лет. Сидел не много, а сейчас так вообще включает только если нужно что-то по домашнему заданию. И не забывайте о смартфонах- подключенный интернет и всякие бродилки- это тоже не занятое детское время.

annamax    0

вариант только один - договариваться. и конечно пример подавать

В связи с повсеместным распространением интернета, популярность социальных сетей за последние годы значительно возросла как среди молодежи, так и для взрослого населения. Они намного упрощают общение для многих людей на расстоянии. Но для современной молодежи общение в сети становится важнее, чем реальное. Подросток углубляется в интернет-общение, вступает в сообщества, где компенсирует недостаток живого общения. Однако социальные сети не всегда пропагандируют только полезную информацию.

Просим Вас ответить на вопросы касающиеся проблеме влиянии социальных сетей на поведение подростков. Анонимность и конфиденциальность гарантируем.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Мы из-за планшета ругаемся....стараемся контролировать количество времени..

У нас нет в семье ссор из-за компа, потому что у каждого свой, но если бы он был один, то наверное каждый бы сидел за нем в определенные часы.

Khallesi    0

Мне кажется, комп - вообще не повод для ссор в семье. Если комп один и он нужен разным членам семьи, то нужно как-то регламентировать его использования, так чтобы всем было удобно. Мелких поводов для ссор и так хватает, не хватало еще себе жизнь портить из-за куска железа

daxto    0

вот и мы только что поссорились. Беда, от телефона, к компу, к телевизору. 

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.