Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как хочется Чудо!


Наталья:)

Рекомендуемые сообщения

привет Натусик. Планы у тебя очень серьёзные. молодец что занялась обследованием. Я вот уже сделала ФГСД. Теперь наконец то всё знаю. Ещё хочу проверить кишечник, а эта процедура намного не приятней. так что не переживай, буквально 5 мин и ты всё знаешь. Удачки тебе.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 538
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Тогда за тебя это съем я мням-мням-мням :lol: :lol: :lol:

 

 

А ты рядом будешь в это время :D :D :D

 

Спосибо дорогая что не дола добру проподать а за меня кусочек съеш. 

 

 

Да да да я рядом постаю слюну попускаю 2a121fa3fed189a525f3b40ec3fd1e98.gif  f33a81ab2f8cbf9a1aa42a83dc7d5cfb.gif :D :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

да уж...желудок болит это не просто...у меня панкреатит и холецистит...тоже сижу на диете...ни чего жареного, соленого, острого...даже сала незя :( а его так люблю...

ну ничего держись)) прорвемся)))))))

Ссылка на сообщение
да уж...желудок болит это не просто...у меня панкреатит и холецистит...тоже сижу на диете...ни чего жареного, соленого, острого...даже сала незя :rolleyes: а его так люблю...

ну ничего держись)) прорвемся)))))))

 

Привет Оличка. Когда болит желудок это плохо, зато мы с тобой всегда сторйные и не попроволяемся и не знаем что такое переедание. Я тоже любила очень сало но когда сильно прижало то есть его перестала и потом разлюбила так что я и забыла как оно пахнет, как в анекдоте (а что сало оно и есть сало что его пробовать :lol: ) . Спосибо заюша за поддержку.

 

Натусь мну наверное завтра не будет так что удачки на понедельник!цем!

 

Спасибо мась, все отлично у меня, приходи скорей.

Ссылка на сообщение

94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

 

Привет мои хорошие, я сегодня сходила на ФГДС и можно сказать успешно так как все у меня хорошо, я есле чесно немного трусила боялась вдруг у мня что нибудь серьезное, даже вчера плакала по этому поводу, муж ели ели успокоил, а оказалось все очень классно, врач говорит что была язва но она зарубцевалась и он видет тольно ее последствия, гастрит у меня не сильной и не опасной формы, немного повышенна кислотность, но в заключении он не писал про язву и про кислотность а только про гастрит, взял еще биопсию желудку (отщипнул кусочек от желудка), ну это заключение будет аш 7-го мая. Жаль что я сегодня не поподаю на кулькоскопию я надеялась что М задержатся хоть на денек а они пришли вовремя вообщем тольно на следующей недели смогу попасть. А еще скоро у меня день варенья и у мужа, мы с ним майские он 4-го а я 12-го мая так что в мае праздники уууууууууура, будем надеятся что мои процедуры не сильно помешают нашем праздникам а то я вот сегодня не подумала и взяла намерок к гастроэнтерологу на 4-е а муж абижено (блин в мое день рождения) ну нечиго прорвемся.

Ссылка на сообщение
А диета? почему тогда тебе так плохо если ты что то не то съешь?

 

Привет, да диета подразумевает под сабой хоть кауюто еду в донном случае это ничего жаренного, жирного, саленого, сладкого, хлебобулочного и т.д. ну даже исключив все это все равно я чтоб не съела у меня идет реакция вот в чем вопрос почему так реагирует организм ?

Ссылка на сообщение

Молодец Натуль, что прошла эту неприятную процедуру!!! Теперь знаешь, что там внутри! Да диета это капец... у меня как-то выявили гастрит и из еды можно было только кашку и всякие супчики без заправки, ну ничего )))

Ссылка на сообщение

Ну вот, Наташ, ты и прошла эту неприятную процедуру. Хорошо, конечно, что врач язву не вынес в заключение, но даже наличие гастрита на годность к службе очень даже может повлиять. Будем надеяться что все пройдет хорошо и с тем результатом, которого ты хочешь! А эрозию ты все-таки решила прижигать? А тебе врач сказала , что не рожавшим это делать нежелательно?

Ссылка на сообщение
Молодец Натуль, что прошла эту неприятную процедуру!!! Теперь знаешь, что там внутри! Да диета это капец... у меня как-то выявили гастрит и из еды можно было только кашку и всякие супчики без заправки, ну ничего )))

 

Привет Анютачка!!! Я, очень рада что все закончилось и что ни чего серьезного, врач хороший попался все разъяснил, сказал что кислотность повышенна, но в заключении не указал. Вообщем все хорошо вот еще к гастроэнтерологу схожу и тогда уж точно буду зать что делать и как лечить, диету я уже себе подобрала по кислотности.  

 

молодец, что решилась и сделала эту малоприятную процедуру!!!!!!

главное тчо результат хороший)))

 

Привет Оля!!! Спосибо. Процедура и вправду мало приятная, так как на следующий  день мне так плохо было, слава Богу что все прошо. 

 

 

 

Ну вот, Наташ, ты и прошла эту неприятную процедуру. Хорошо, конечно, что врач язву не вынес в заключение, но даже наличие гастрита на годность к службе очень даже может повлиять. Будем надеяться что все пройдет хорошо и с тем результатом, которого ты хочешь! А эрозию ты все-таки решила прижигать? А тебе врач сказала , что не рожавшим это делать нежелательно?

 

Привет Людачка!!!  Врач сказал что он в бывшем работал в военной полеклиники и знает по каким критериям не берут и что у мея положение хорошее  и что все будет хорошо. Дай Бог чтоб  все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Приветик!!!Как хорошо , что все хорошо!!! С днем трудящихся!!!

 

Привет дорогая  :) . Спасибо за поддержку, буду стараться не подвести и так же хорошо себя чувствовать :lol: :D .

 

Я тоже буду держать @@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Спасибо дорогая :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на сообщение

Приветик Натулька!

Что у вас новенького?

Как здоровье?

Ты хочешь сейчас прижигать эрозию? Может стоит подождать забеременеть, а там глядишь и эрозии может уже и не быть.

Удачки! Забегай в гости.

Ссылка на сообщение
Уря! я очень рада что тебе лучше! я праздничками тебя!

 

Привет!!! УУУУУУУУУУУРА :lol: :lol: :lol: и тебя с праздниками  :D .

 

Наталечка как ты???Ни в асе, ни тута..........Скучаем и переживаем!!!и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Заюша, я тута я вернулась, очь скучала  :) :lol: :lol: .

 

Приветик Натулька!

Что у вас новенького?

Как здоровье?

Ты хочешь сейчас прижигать эрозию? Может стоит подождать забеременеть, а там глядишь и эрозии может уже и не быть.

Удачки! Забегай в гости.

 

Натуся привет дорогая, обязательно забегу сейчас  :lol: .

Ссылка на сообщение

Девочки привет мои дорогие, всех поздравляю с праздником весны и желаюисполнения самого заветного желания в этом году,  и  счастья вамчистого женского счастья :lol: :lol: :lol:

 

К врачу я скоро пойду сегодня в 17-20 у меня номерок к гастроэнтерологу, азавтра на кулькоскопию так что по поводу здоровья ни чего сказать пока, не могускажу все завтра и потом будем вместе решать прижигать или нет а то я тоже враздумьях. В выходные мы с друзьями то на рыбалку то просто на шашлыки вообщедо компа не добраться, рыбы конечно не поймали зато позитива море, сегодня умоего мужа день варенья вот хочу ему сюрприз сделать ну всякие плакатики написатьи свечи вообщем романтик, вот только одна незадача мы сегодня еще к родителямего едим они тоже праздник устараевают в его честь а я на сладенькое получаетсято есть десерт  ну ничего оторвусь  :ad77:266::ber3::ber3::ber3: :D :unsure::unsure: .

Ссылка на сообщение
Отрываться иногда тоже нужно! Хорошо вам отметить мужкин день рождения!

Спосибо мая хорошая, пузю привет :)

 

прально устрой ему там СЛАДЕНЬКОГО!

 

^_^ :P :P  я старалась.

Ссылка на сообщение

Девочки привет, вообщем,   сходила к врачу (Гастроэнтерологу) и мы с ней посовещались и решили, начать курс антибиотиков пропить, будет вытравливать вредную бактерию из моего организма, вообщем курс антибиотиков на 10 дней все лечение состовляет 1 месяц потом востоновление микрофлоры еще месяц ну и выведение из арганизма приблезительно месяца хотябы 2 так что я на пол года про плонирование должна забыть. А сегодня я была у другого врача на кулькоскопии и занаете самый прикол в том что эрозии у меня нет а только последствия от заживший и то ее почти не видно (Слава Богу), я так рада Бог услышал мои малитвы, так что записываюсь на ВВК , ну а потом и все остальное, можно сказать что моя работа приблежается ко мне УУУУУУУУУУУРа спосибо девочки за кулачки, я ВАС люблю.

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

Как здорово, Наташ, что эрозии у тебя нет! Но гастрит конечно лучше пролечить, если беспокоит, и к планированию лучше приступать здоровой! Так что лечись и выздоравливай! И конечно удачи на ВВК!

Ссылка на сообщение

Натулька приветик!!!!!!!!!!

Как хорошо что эрозии нет ТТТ!!!!!

И когда твое ВВК??? Будем держать свои кулочки чтобы работа поскорее появилась у тебя!!!

Ссылка на сообщение
Как здорово, Наташ, что эрозии у тебя нет! Но гастрит конечно лучше пролечить, если беспокоит, и к планированию лучше приступать здоровой! Так что лечись и выздоравливай! И конечно удачи на ВВК!

Спосибо большое Людочка. Вот теперь бы на ВВК записатся побыстрее, а то с этим вечно какието проблемы.

 

Ну вот видишь! а ты расстраивалась! не даром мы кулачки держали!

 

Спосибо дорогая  :lol:

 

Натулька приветик!!!!!!!!!!

Как хорошо что эрозии нет ТТТ!!!!!

И когда твое ВВК??? Будем держать свои кулочки чтобы работа поскорее появилась у тебя!!!

 

Привеееееееееееет как я рада, вот теперь бы на ВВК записатся, а потом еще физру пройти и еще один тест и там уже полегче, тогда можно будет вздохнуть уже как работающий человек :204:  .

Ссылка на сообщение

Вот видишь как всё хорошо складывается. ты молодец что взялась за желудок. А я вот никак не начну пить таблетки. Решила дождаться М и после них уже со спокойной душой буду лечиться.

Ссылка на сообщение
а чво такая ава устрашающяя стала? :) с кем воюешь? :(

:216: :( :( не поверишь. вчера хотела то же самое написать, а как то мысли не сформулировались..

Натуль!!! Ты там как нормально? А то вроде в асе зенененькая и молчит...Как у тя с родственниками мужа???

Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие, простите засранку, за исчезновение просто я немного отчаялась,с работы позвонили и без объяснения причины сказали, что я не прошла.  :217:  

 

Девочки, вы простите, я немного отстранюсь. Всем большое спасибо за поздравления, я вас очень люблю :lol: и обещаю быстро придти в себя.  

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

post-8587-1273689456_thumb.gif

 

Наташечка принимай мои поздравления :26: . Будь умницей!!!!! Не расстраивайся и помни всё что ни делается всё к лучшему. Значит твоя работка ждёт тебя впререди :o !!!! Желаю увидеть свои заветные // полосочки!!!!

Ссылка на сообщение

Масик наш! с прошедшим тебя! и пусть расстраиваются ЭТИ , которые не взяли тебя! ОНИ много потеряли! а не ты!мы тебя ооооооооооооооооооооочень любим и ждем милая! :P :P :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты самая лучшая!

Ссылка на сообщение

Наталюшка, с прошедшим тебя днем рожденья, пусть все мечты исполнятся, счастья и крепкого здоровья !

 

Не расстраивайся из-за работы, значит не нужно это тебе :mellow:

Ссылка на сообщение

Наташик, с прошедшим Днем Рождения тебя! Пусть обязательно сбудутся все твои мечты!!!

 

 

 

А из-за работы не переживай, значит это была не твоя работа, а твоя тебя уже где-то ждет!

post-7172-1273821239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик Натулька!

Как провели ДР?

На счет работки не расстраивайся, значит выпадает шанс еще отдожнуть тем более что лето пришло в наши края!

16ece39222d8.jpg

Ссылка на сообщение

Прелесть, Lelihka, Таточка,Вака, Vsibr, Светланка1982, Амели, Аnji, Вахрюша

 

Привет мои дорогие :rolleyes: :P :P

 

всем Вам  большое спосибо, за великолепные поздравления и такие теплые слава мне очень приятно от вас получать такие замечательные слова.

 

 

 

Рассказываю как у меня дела: растройство прошло как и приходило, так что я с новыми силами в поисках работы :P как хорошо что муж понимает и может обеспечить пока я в поисках себя. Гастрит  меня не беспокоит, антибиотики я закончила пить, но таблетки заживляющие и понижающие кислотность я продолжаю пить. Жду М. чтоб после них пойти на проверку труб. Вы уж не обессудьте если я редко захожу просто не чем порадовать, а проблем у всех итак хватает.  

Ссылка на сообщение

:rolleyes: :P :P :P Привет моя хорошая!!!Очень рада что ты наконец то объявилась, а еще больше что прошла у тебя грусть!!! Мужка у тебя посто молодец!!!Тока почему тебя в асе нет???Скучаааю!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, милые угощайтесь adffee5a2a05b6941a8b385b46f9c6e4.gif

 

немного с опозданием, правда, лучше поздно, чем никогдаfe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gifadffee5a2a05b6941a8b385b46f9c6e4.gif

 

a95801c90ca60704a45eecd095307a37.gif341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gifadffee5a2a05b6941a8b385b46f9c6e4.gif

 

9b02231112dc0cd8b025225d88ace38b.gif723a2b2ae1f23b09bb6b6aba2e0292b7.gifadffee5a2a05b6941a8b385b46f9c6e4.gifadffee5a2a05b6941a8b385b46f9c6e4.gif

 

9b02231112dc0cd8b025225d88ace38b.gif8d010c1924a68ff0a94a910cfe47c409.gif8d010c1924a68ff0a94a910cfe47c409.gif

 

fabc93f09e39c34692a025153c4461f6.gif40bd7008bfb797113977126891ed9eef.gif

 

fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
Ой-ой-ой, какая куснотисчааааа!!!

мне пожалуйста тортики <_< :lol: :lol:

 

мася тебе вот собственно ручно сделанный попробуй и другим девочкам немного оставь 1bab9d9b5253.jpg

Ссылка на сообщение

<_< :lol: :lol: съела кусоооооочек....так уж и быть ты меня пристыдила-сначала хотела все съесть- потом подумала что девочкам надо тоже оставить ;) ;) ;)

 

^_^ :D :D ты красотка!!!А на какое кино ходили??? Где мужа оставила?

Ссылка на сообщение

после хорошего праздника можно и отдахнуть преждевременно поньхав все цветы 87ef18e0cf6a.jpg

 

<_< :lol: :lol: съела кусоооооочек....так уж и быть ты меня пристыдила-сначала хотела все съесть- потом подумала что девочкам надо тоже оставить ;) ;) ;)

 

^_^ :D :D ты красотка!!!А на какое кино ходили??? Где мужа оставила?

 

Мась  ты просто супер  :D :D :D хорошо что девочкам немного оставила  :D

 

 

Мужка у нас за фотографа  ;)

Ссылка на сообщение

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (Иоанна и Наталью), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Ссылка на сообщение

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго.

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья

 

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

Ссылка на сообщение

Наталюнчик, спасибо за репуташку со стишком :) , и вообще такие у тебя на страничке стихи замечательные - я аж всплакнула от умиления, и так все четко подмечено, прям про нас B)

Ссылка на сообщение
Наталюнчик, спасибо за репуташку со стишком :lol: , и вообще такие у тебя на страничке стихи замечательные - я аж всплакнула от умиления, и так все четко подмечено, прям про нас :lol:

 

Светуля а тортик ты опробовала? 

Ссылка на сообщение
Натулька спасибо за репутацию :) :) :lol: Фоточки супер!!! Ты красотулька!!! Слушай а тортик то какой ммммммммммм Дай рецептик :D

 

Привет Анютик и Пузя  :lol:

 

 

Я делала по этому рецепту очень быстро и вкусно

 

http://video.mail.ru/mail/medbrat-71/776/810.html

 

 

 

А как же :D Спасибки за угощение !

 

Поздравляю с вступлением в женсовет !

 

Светуля большое спосибо!!! Я очень рада уууууууура!

Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие, я здесь, все хорошо. Я в полном порядке, просто пока нет желания что то говорить. Еще немного по хондрю и вернусь к вам. Я всех Вас люблю. :)  

Ссылка на сообщение

Наташ, приветик!!! Где пропала??? Я тут сегодня чихи раздаю, напоследок по всем пробегусь!!!

ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет мои хорошие если бы вы знали как я скучаю за вами вот сегодня нашла немного времени, Анютик  спасибо за чихи ловлю :D , и всем в сем  спасибо что не забываете меня :o . Новостей у меня много я устроилась на работу в налоговую там тоже очень долго пробивали 2 анкету 2 месяца когда я была на собеседовании то мне обещали одну зарплату а по факту другую, ну я немного расстроилась ну думаю что делать надо работать раз пришила, ну недолго мне  пришлось там работать так как мне позвонил мой бывший директори предложил идти к нему в фирму его замом и з.п. достойную обещал, ну я и ушла с налоговой. Как только я занялась работой, погрузилась можно сказать полностью, и вдруг у нас сгорел магазин их конечно много, у моего директора, но этот можносказать был голова, ну вообще сейчас я замоталась да и еще у нас рабочие негры такие прикольные. Вообще жизнь кипит ну это и хорошо, так как ничего не получается в бебиком, ну ничего всему свое время. Я вас очень люблю, и простите засранку. :o

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
Verena спасибо, тебе отдельное, что не забываешь нас тыумничка  :D :D :D :lol: :lol:

:lol: :blink: :blink: Так так так в асе ее не поймаешь

Тебя никто не забывает!!!

И вообще!!!Я соскууууууууучилась!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение
:) :lol: :angry: Так так так в асе ее не поймаешь

Тебя никто не забывает!!!

И вообще!!!Я соскууууууууучилась!!! :( :( :(

 

Привет моя хорошая, а я та как соскучилась по тебе, ты умничка в отпуске фото просто класс, ты там отдыхай отдыхай и за меня хорошо отдахни  я тебя :lol: . (Валюша солнышко будет время я обязательно с тобой в асе поболтаю очень скучаю по тебе :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )

Ссылка на сообщение
Привет мои хорошие если бы вы знали как я скучаю за вами вот сегодня нашла немного времени, Анютик  спасибо за чихи ловлю :lol: , и всем в сем  спасибо что не забываете меня :lol: . Новостей у меня много я устроилась на работу в налоговую там тоже очень долго пробивали 2 анкету 2 месяца когда я была на собеседовании то мне обещали одну зарплату а по факту другую, ну я немного расстроилась ну думаю что делать надо работать раз пришила, ну недолго мне  пришлось там работать так как мне позвонил мой бывший директори предложил идти к нему в фирму его замом и з.п. достойную обещал, ну я и ушла с налоговой. Как только я занялась работой, погрузилась можно сказать полностью, и вдруг у нас сгорел магазин их конечно много, у моего директора, но этот можносказать был голова, ну вообще сейчас я замоталась да и еще у нас рабочие негры такие прикольные. Вообще жизнь кипит ну это и хорошо, так как ничего не получается в бебиком, ну ничего всему свое время. Я вас очень люблю, и простите засранку. :lol:

оооооооо жалко магазин:lol:

ну ничего встанете потихонечку!и плюс работа !отвлечешься как раз!от мслей грустных!!!!!!!!!!!!!для нас хочушек самое оно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: очень рада за тебя! с новой работой тебя! :lol:

Ссылка на сообщение

Привет!!! Ну вот магазин готов завтра открытие так что жизьнь налажевается уууууууууууура, как я рада за Золотку умничка :) так ну теперь мы на очереди да девочки :) дай Бог. 

Ссылка на сообщение

Привет!!! Ну вот магазин готов завтра открытие так что жизьнь налажевается уууууууууууура, как я рада за Золотку умничка :) так ну теперь мы на очереди да девочки :) дай Бог. 

Привет!!! Ура-ура-ура...С открытием!!!

И мы скоро туды падем)))

Ссылка на сообщение

Привет, Наталька !

Давно тебя не видно было, смотрю у тебя жизнь кипит, это здорово ! Надо отвлекаться от всех этих мыслей, находить себя в работке, если она конечно любимая и по душе, у тебя я так понимаю она такая :rolleyes:

Ссылка на сообщение

 

 

Привет!!! Ура-ура-ура...С открытием!!!

И мы скоро туды падем)))

 

Привет  ВАлюша как ты дорогая?  ага уже в очередь я вас записала  :209: :D :D :D

Вроде все прошо сегодня замечательно, люди так соскучились по нашему магазину, что очередь с самого утра стояла  :o 

 

 

Жаль что я с работы  еще   поздно  возвращаюсь  в 9-00 мне надо открыть магазин, а до работы час ехать и в 21-00 закрыть сейчас еще немного так поработаю а потом полегче будет, ко все  в гости збегу  :17:  обещаю   :17::17::17: Дай Бог все будет хорошо!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Привет, Наталька !

Давно тебя не видно было, смотрю у тебя жизнь кипит, это здорово ! Надо отвлекаться от всех этих мыслей, находить себя в работке, если она конечно любимая и по душе, у тебя я так понимаю она такая  :rolleyes:

 

Привет Светуля  :215: и я очень рада тебя видеть так скучаю за вами всеми девочки мои хорошие. Да работа у меня любимая мне она нравится и я в ней полностью забываюсь :244: все у нас будет хорошо :)

 

 

 

 

 

 

 

Давай родной, входи уже в ритму и к нам :4777

Мася я постараюсь побыстрее думаю что уже скоро и я буду почаще здесь появлятся  :4777

 

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки  привет 

 

подскажите пожалуйста может из за почек быть задержка ?  и нет никокого намека ни на б ни на м ну ташнит и голова болит 

 

это есть только вот у меня так каждый месяц ведь я гостритница

 

есь у кого советы тест не показывает пока ни чего задержка один день грудь правда очень болит ну вообщем низнаю что и думать завтра утром еще буду делать тест вот 

 

Валюша тебе отдельный привет

 

 

 

а да еще температура вечером базальная очень высокая 38 это нормально а утром я мерела там 36,8 

 

что за фигня?

 

 

Ссылка на сообщение

s12564.gifПривет! Я знакомиться к тебе. Как твой тестик? Что показывает?

 

Привет 

 

 

Очень приятно познакомится   :rolleyes: Тестик ни чего ни показывает да и меськи вчера пришли.

 

 

 

 

 

 

Наташенька!!!

Слова не буду говорить - просто знай что мои мысли с тобой и я @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Спосибо моя хорошенькая за кулачки, я их до другова раза отлажу, меськи пришли  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на сообщение

И пропала наша девушка!....заработалась! выходи из тени!ку ку!!!!!

 

Привет моя хорошая  :lol:  :209:рада тебе очень. Я всегда с вами и захажу каждый день к вам на странички и к тебе, люблю вас очень но сейчас не очень хочу что либо писать нет дело не в том что мне некогда просто, пока не хочу и держу за вас всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я все лечусь. Спосибо тебе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...