Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как хочется Чудо!


Наталья:)

Рекомендуемые сообщения

Привет мои хорошие! Новерное всетаки я выду на связь. Что то думала не буду отписываться так все получится но пока без результатно так что мало это играет роли. У меня все отлично: работаю много и почти нет выходных ну это что б меньше переживать, но ни чего не помогает. Короче девоньки я решила забить на все это до марта а в марте мне моя еще одна Г. предложила пройти курс пиявок если и это не поможет то только лапра воть.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 538
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет мои хорошие! Новерное всетаки я выду на связь. Что то думала не буду отписываться так все получится но пока без результатно так что мало это играет роли. У меня все отлично: работаю много и почти нет выходных ну это что б меньше переживать, но ни чего не помогает. Короче девоньки я решила забить на все это до марта а в марте мне моя еще одна Г. предложила пройти курс пиявок если и это не поможет то только лапра воть.

Ну наконец -то!!!! Наташик привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :215: :215: :215:

Рада тебя видеть!!!Мась глупо говорить чтобы ты не переживала....просто заходи к нам почаще...мы вместе со всем справимся...Как вы провели праздники?

Ссылка на сообщение

Привет моя хорошая я очень за вами скучала но не хотела ни чего писать так как придумала себе в голове что если буду писать то ни чего не получится. Вообщем все получится рано или поздно у нас и у всех хочушек будет чудо.

 

Праздники провели просто шикарно, мы собрались и уехали в глухую деревню с мужем вдвоем там банька, снега по пояс, короче отдых получился на славу муж меня так уездил на лыжах что я после таких поездок спала как убитая вообщем свежый воздух сделал меня вновь человеком. Деваньки я так скучала за вами. :210:

 

На работе у меня все хорошо мне очень нравется хоть и сильно устаю, вообщем я открыто могу сказать что это мое и что я свою работу лю. Воть пойду прогуляюсь по вашим страничкам :224::219:

 

 

Ссылка на сообщение

 

Праздники провели просто шикарно, мы собрались и уехали в глухую деревню с мужем вдвоем там банька, снега по пояс, короче отдых получился на славу муж меня так уездил на лыжах что я после таких поездок спала как убитая вообщем свежый воздух сделал меня вновь человеком. Деваньки я так скучала за вами. :210:

 

На работе у меня все хорошо мне очень нравется хоть и сильно устаю, вообщем я открыто могу сказать что это мое и что я свою работу лю. Воть пойду прогуляюсь по вашим страничкам :224::219:

Молодцы какие, а у нас холодынь была на праздники....правда я все равно по гостям ездила))) Ну ты как всегда спортивно провела дни -лыжи)))))))

А то что работу любишь это уже много!!!В смысле что многие люди ходят на нее как на каторгу, а ведь мы на работе проводим очень много времени

Ссылка на сообщение

привет лапулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ !

вот это вы молодцы,я про праздники! именно так бы и я хотела их провести! так что рада за вас!

пиявочки многие говорят это весчь!

так что не пропадай больше ! мы скучалиииииииииииииииииииииииииии! :lol:

и вообще давай ка хвостик повеше поднимай!прорвемся! :209:

Ссылка на сообщение

Валюша, Веренчик спосибо девочки и всетаки как я за вами сильно соскучилась :unsure: Сегодня на работе сильно задержалась приехал мой директор очень поздно и пока я ему все расказывала что как без него было обнаружила возле нашего магазина подазрительный предмет сразу позванила 02 вообщем сильно испугалась даже в машину не пошла так как она рядом стаяла с этим подозрительным чемоданом пока приехала милиция я чуть на улице дубу не дала так замерзла вообщем все обошлось с этим чемоданом это был усилитель кто его туда поставил неизвестно а мен пришлось ехать в отделение и писать оббяснение вообщем получила я устную благодарность за бдительность и вот только что приехала домой а мужка супчик сварил :lol: вкусненько. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

вот это приключение у тебя!слава богу что обошлось!ты правильно сделала! :rolleyes:

 

Что обошлось это уж точно хорошо. А мне на стовах благодарность милиция отдала воть :end:

Ссылка на сообщение

вот это приключение у тебя!слава богу что обошлось!ты правильно сделала! :rolleyes:

 

Что обошлось это уж точно хорошо. А мне на стовах благодарность милиция отдала воть :end:

Наташ, хоть выразили благодарность а не наорали...Конечно хотелось бы в денежном виде :17: :17: :17:

Но ты умничка что все сделала правильно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

 

Наташ, хоть выразили благодарность а не наорали...Конечно хотелось бы в денежном виде :17: :17: :17:

Но ты умничка что все сделала правильно :lol: :lol: :lol:

Да это уж точно дорогая, денежки они не помешают :214:.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

знаешь плювать на благожарность! на том свете простите она е понадобилась! слава богу что все хорошо! как твои пробежки по утрам? они еще есть или пока не до них?

 

О да пробежки это хорошо но им сейчас не до меня :D если чесно то у меня даже на то чтоб приготовить дома еды не хватает времени и уже как месяц меня кормит муж , я конечно немного кайфую от этого, но если чесно то хотелось бы почаще бывать дома а то я встаю в 7-00 и прихожу дамой в 23-00 усталая ну ничего будет и на моей улице праздник :1: , я вот на лыжах я в этом году успела покататся думаю еще покатаюсь в эти выходные (ура у меня выходные как у всех будут в выходные ) Валюша Верена я вас люблю :17: .

Ссылка на сообщение
Вот в эти выхи отдахну как следует уууууууууууура

ЭТО КОНЕЧНО хорошо, но график у тебя Наташ это пипец какой то(((( Представляю как ты устаешь....

Муж просто золото, раз понимает все это!!!

А на выхах отдохни по полной!!!!!!!!!!!!!!!!

Валюша Верена я вас люблю

:17: :17: :17: :17: :17: и мы тя

Ссылка на сообщение

приветики!как ты там? :rolleyes:

 

Привет дорогуля! У меня все хорошо, вот сегодня взяла выходной и валяюсь весь день так классно :) :1fe64a559879::1fe64a559879::1fe64a559879::unsure:

 

 

очень болит грудь даже и незнаю что думать :blink: меськи вроде должны прити 15 го так вот в режиме ожидания.

 

 

Ссылка на сообщение

Ого свадьба! то есть гулять скоро будешь! это здорово.а мы тебя и не забываем.просто я смотрю график у тебя такой что скоро ноги протянешь...а с бабушкой это в деревне?

Ля ля ля, да это так классно я так рада за нее она (подруга) так долго к этому шла.

 

Спосибо я вот последнее время слушаюсь вас и делаю себе выходные

 

Да это я ездила летом к родственикам.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Приветик!8b56696d0d13.gifКак у тебя делишки? Чем занимаешься? Давненько не появляешься.

 

Привет Анюта спосибо что зашла, рада тебе. Я редко здесь появляюсь лиш по таму что у меня совсем нет времени из за работы. Я думаю все у тебя будет хорошо желаю удачи, приходи в гости по чаще.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Привет кто помнит еще

 

В январе 2012 года я сильно отчаялась и перепробовав все процедуры в томчисле и пиявки и бады и чистку несуществующего полипа я решила еще разпроверить мужа он не сопротивлялся и пошел в кокой раз уже сдать спермограму,ему сказали что шансов на естественное оплодотворение нет, я плакала оченьдолго думала что не вынесу этого а потом взяла себя в руки и начала собиратьдокументы на эко квоту. И вот к квоте не хватала нам буквально 2 анализов а тутеще герпес как назло замучил меня и терапевт посоветовал очень действующиетаблетки до месек мне осталось пол дня так как последнее время они приходили всрок. Я еду за рулем с работы и думаю дай позвоню своему доктору и спрошу протаблетки мол еще все равно пока квота короче еще до самой процедуры Эко месяцев6 а то и больше и короче док мне говорит а меськи то пришли? я нет . онатак завтра тест сделай . я - да зачем 4,5 года нечего не было а тут вдруг всеполучится прям. врач сделай, сделай!!!

 

Утро 6 я иду в тубзик с тестом сонная описываю его и тут же иду в ванну неглядя на него только начинаю раздевается и вижу первую полоску неконтрольную а ту которую я ждала 4,5 года ОООООООООООООо открываю рот глаза,глаза все в слезах бегу к мужу реву -ЗАЯ ЗАЯ МЫ БЕРЕМЕННЫ плачу моему счастьюнет предела !!!

 

Сейчас нам 13-я неделька мы уже папочку поприветствовали ручкой наузи!!

 

Когда рассказываю эту историю все говорят это чудо, ну я то точно знаю чтоэто мое чудо. Желаю всем, не покладать рук, не падать духом и все получится.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

C долгожданным чудом!) Легкой беременнности!)

 

Спасибо Варвара :ad77

 

 

 

 

 

 

 

Прочитала и даже прослезилась... так трогательно!

 

Поздравляю с таким долгожданным чудом! Легкой беременности!

 

 

 

Привет. Спасибо. :lol: :lol: :lol:

 

Прочитала и даже прослезилась... так трогательно!

 

Поздравляю с таким долгожданным чудом! Легкой беременности!

 

 

 

Привет. Спасибо. :lol: :lol: :lol:

 

Прочитала и даже прослезилась... так трогательно!

 

Поздравляю с таким долгожданным чудом! Легкой беременности!

 

 

 

Привет. Спасибо. :lol: :lol: :lol:

 

Прочитала и даже прослезилась... так трогательно!

 

Поздравляю с таким долгожданным чудом! Легкой беременности!

 

 

 

Привет. Спасибо. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Наташа привет! Я знакомиться, меня зовут Алёна, тоже ждём нашу кроху :210:

Поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! Читала и прослезилась...это чудо!!

Кстати, слышала у многих пар бывает, не беременеют, собираються делать ЭКО и тут бац и сами беременеют!!! :214:

Ссылка на сообщение

Приветик Наташа! :215:Вот забежала познакомится, зовут меня Альбина! История конечно очень трогательная!!! Поздравляю с долгожданным пузиком и легкой тебе беременности!!! :210::210::210:Растите большими и здоровыми!!! Забегай в гости!!!9f82a4ee6f7f.gif:251:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...