Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как хочется Чудо!


Наталья:)

Рекомендуемые сообщения

девочки угощайтесь а то я что то ни разу вас в гости к себе не звола буду рада всех видеть 

 

 

 

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank" rel="nofollow">a8e535c9aaab.jpg</a>

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
  • Ответы 538
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
девочки угощайтесь а то я что то ни разу вас в гости к себе не звола буду рада всех видеть
ну еще чаёчку надо попить

ооооооооооо няяяяяяяям!!!Наташуль куснааааааа :lol: Что буш делать в выходные?Как настроенице?Спасибочки за репку!!!

post-7281-1266591551_thumb.gif

Ссылка на сообщение
ооооооооооо няяяяяяяям!!!Наташуль куснааааааа :lol: Что буш делать в выходные?Как настроенице?Спасибочки за репку!!!

 

привет, угощайтесь  угощайтесь я люблю когда гости хорошо кушают. В выходные намечаемся с мужем наконец доложить плитку в ванной комнете  и заказать окриловый вкладыш еще хотелось конечно на лыжах покататься ну еще в бассеин сходить в гости к подруге    я сейчас поеду соскучилась, а еще я сегодня эксперементирую с вязанием хочу научится пинетки вязать вот купила спици и пряжу, и еще я себе купила очки для компа очь удобно а то  у меня оч глаза напрегаются от него а так нет :rolleyes: . Сегодня немножко низ живота побаливает может это оно  девочки   :D :huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh::huh:  

Ссылка на сообщение

Наталья:huh:

Ну планы у вас как у Наполеона.Вот это настоящие выходные :D

сегодня эксперементирую с вязанием хочу научится пинетки вязать вот купила спици и пряжу

А я тож связала пинеточки(тока они очень большие получились,как на бошого ребеночка)тока я крючком вязала причем первый раз.Вот читала я гдето,что когда хочешь ребеночка,то надо иметь талисманы(пинеточки,ангелочек......и .д.)и под кравать положить нарисованных рыбок двух.Вот нарисовала пару дней назад,а сегодня положила.Я думаю,что все должно получиться(ведь мы так этого хочем :rolleyes: )

Сегодня немножко низ живота побаливает может это оно девочки

Ты думаешь это прикрепление?на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

post-7281-1266604091_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Наталья :)

Ну планы у вас как у Наполеона.Вот это настоящие выходные :P

А я тож связала пинеточки(тока они очень большие получились,как на бошого ребеночка)тока я крючком вязала причем первый раз.Вот читала я гдето,что когда хочешь ребеночка,то надо иметь талисманы(пинеточки,ангелочек......и .д.)и под кравать положить нарисованных рыбок двух.Вот нарисовала пару дней назад,а сегодня положила.Я думаю,что все должно получиться(ведь мы так этого хочем :lol: )

Ты думаешь это прикрепление?на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Привет как прикольно а я тоже пинеточки связала тоже крючком так как спицами не получилось но у меня они сильно маленькие  :D :D :D вот будет толисман сейчас покажу. Спосибо за @ @@@@@@@@@@@ да мне показалось что  да ну будем недеятся  :huh::huh::huh:

Ссылка на сообщение
Привет как прикольно а я тоже пинеточки связала тоже крючком так как спицами не получилось но у меня они сильно маленькие  :lol: :P :D вот будет толисман сейчас покажу. Спосибо за @ @@@@@@@@@@@ да мне показалось что  да ну будем недеятся  :huh::huh::huh:
Ссылка на сообщение

Натуль приветик! Какие красивые пинеточки! Мне цвет пряжи очень понравился ))))) Я вот не могу себя заставить вязать, и книжка есть с пинетками, и спицы, и пряжа, а руки не доходят ))))))) не понимаю схему  :lol: К маме поеду, надо взять, все время забываю, где бы память откопать  :D

 

Как у тебя с работкой? 

 

Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

-

Натулечка приветики!!!!!!!!!!

А я не могу начать вязать........но пока завела только блакнотик, глядишь и до пинеток недалеко... :D

Но держу кулачки чтоб было прекрепление...@@@@@@@@@@@@

 

Привет Валюша, вязать начьнеш когда время будет много, просто ты же работаеш, а я еще пока нет, так что и пробую. За @ большое спосибо, что то  я в этом месяце   чувствую себя как то   не так, может это наше самовнушение.

Ссылка на сообщение
Натуль приветик! Какие красивые пинеточки! Мне цвет пряжи очень понравился ))))) Я вот не могу себя заставить вязать, и книжка есть с пинетками, и спицы, и пряжа, а руки не доходят ))))))) не понимаю схему  :lol: К маме поеду, надо взять, все время забываю, где бы память откопать  ;)

 

Как у тебя с работкой? 

 

Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет Анюта, спосибо мне тоже очь понравелся  цвет я кстати 1-й  раз в жизни вязала крючком и все получилось правда когда я вязала 1-е те что на фото я думала о что их будет насить мой малыш но они плучились маленькие :) новерное потаму   что малыш еще  :huh: ... Вязать я научилась в инете по видио там все  подробно расказывается да и время у меня много вот и эксперементирую  :D . С работай пока ни чего так как устраеватся туда я буду долго вообщем по секрету ;)  сказали что 3-и месяца приблизительно. За @ спосибо  будем надеятся на правельное истечение времени  :D .

Ссылка на сообщение
приветик!!!пинеточки суперовские :D а как твое самочувствие?Что новенького?

 

Привет Анжи, спосибо я старалась  ;) чувствую я в этом месяце себя ох как чувствую  ;) я  если честно в этом месяце почувствовала все свои внутриности ну, не знаю почему может потому что в этом месяце      я себя сильно загружаю вот например в эти праздничные выходние я и на лыжах 3-и часа и в бассеине 3-и часа вообщем дома валилась с ног   а мужка еще мне: давай  :lol: так    что    я  :huh:   :) :D :D , а на лыжах я очь люблю      :D .

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
привет) ну ты прям героиня))) и на лыжах и в бассеин и ...

к лету будешь стройняшкой))

 

Привет  Оля как рада тебя видеть, спосибо  :huh: , да вот только я новерное похудею только когда рожу так как сейчас что то жор и жор вот на лыжах покаталась перед  этим взвесилась 60  :huh: а   когда пиехала уже 58 а поела опять 60 вобщем ужас я за 3 месяца что не работаю поправилась на приблезительно на 11 кг  вообщем я обжорка мне так кажется да и муж говорит что я  к себе очень бережно стала отнасится последнее время  как буд-то я уже беременная, новерное потаму что хочится быстрей себя так  почувствовать вот и вхожу в образ ни каких диет, вообщем беда с этим весом я ведь ненормальная если худею то сильно есле бережно то все можно  есть вот ток и живу в противоречии  :huh: .

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

 да  вот еще что забыла сказать я завтра на фиброэзофагогастробцоденоскопию вобщем лампочку глатать пойду что то опять у меня обострение моей болезни так что есть сегодня больше нельза тольно пить а завтра в 9 утра в поликлинику вот буду слезы пускать, ну я сильная  хоть я и не люблю эту процедуру всеже я ее всегда с достоинством выдерживаю 

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

 Привет девочки, большое спасибо за поддержку, дело все в том что я перепутала месяц как надо мной в поликлиники смеялись вообщем я пришла как дура в 8-30 на процедуру там ни кого ну я думаю рано еще мне-ж на 9-00, вообщем уже 9-00 приходит доктор я к ней мол так и так я тут жду а меня ни кто не принимает а он ну вам же в апреле 26-го а не в феврале и довай мы с ней смеятся  :) :) :) ну вообщем развеялась я с утра да и разгрузка не помешала :D . 

Ссылка на сообщение
 Привет девочки, большое спасибо за поддержку, дело все в том что я перепутала месяц как надо мной в поликлиники смеялись вообщем я пришла как дура в 8-30 на процедуру там ни кого ну я думаю рано еще мне-ж на 9-00, вообщем уже 9-00 приходит доктор я к ней мол так и так я тут жду а меня ни кто не принимает а он ну вам же в апреле 26-го а не в феврале и довай мы с ней смеятся  :) :) :) ну вообщем развеялась я с утра да и разгрузка не помешала :o . 

:D о даешь, Наталка! Смех тоже лечит...

Ссылка на сообщение

 Девочки вот собралась завтра в женскую консультацию что то низ живота с лево побаливает(както тянет как будто почка) мне кажется что  я застудилась? как думаете что это ?

Ссылка на сообщение
 Девочки вот собралась завтра в женскую консультацию что то низ живота с лево побаливает(както тянет как будто почка) мне кажется что  я застудилась? как думаете что это ?

даже не знаю Натуль на 22 день цикла :( сходи лишним не будет

Ссылка на сообщение

Ну вобщем я туда в первый раз пойду даже карточки там нет я все  это время в платный центр ходила. Ну это да я их конечно предупрежу а там видно будет может так беременяшек много так мне и не попасть будет я сегодня возле него проезжала видела там толпу чел. 30 у дверей короче завтра будет мне веселей чем сегодня.

Ссылка на сообщение
Ну вобщем я туда в первый раз пойду даже карточки там нет я все  это время в платный центр ходила. Ну это да я их конечно предупрежу а там видно будет может так беременяшек много так мне и не попасть будет я сегодня возле него проезжала видела там толпу чел. 30 у дверей короче завтра будет мне веселей чем сегодня.

будешь в очереди стоять-рот ширше открывай, если беременные чихнут))))

все ок будет.завтра пиши.

Ссылка на сообщение
будешь в очереди стоять-рот ширше открывай, если беременные чихнут))))

все ок будет.завтра пиши.

 

спосибо  пойду муж говорит что на сон грядущий надо на коньках покататься у нас прям у дома каток бесплатный. Всех чмок до завтра. Спокойной ночи :(

Ссылка на сообщение
Девочки вот собралась завтра в женскую консультацию что то низ живота с лево побаливает(както тянет как будто почка) мне кажется что я застудилась? как думаете что это ?

Да что у нас,,на сайте,,твориться :huh: все болеют.Ты одевайся потеплей и чайку побольше пей.А к Г. обязательно сходи.

будешь в очереди стоять-рот ширше открывай, если беременные чихнут))))

:210::210::210::huh: :lol: :lol: Ленчик,ну ты и насмешила.ухххх

post-7281-1267216957_thumb.png

Ссылка на сообщение

Привет девочки. НУ вот наконец я вырвалась, в жк я сходила и взяла номерок на вторник в 16-00 пойду надеюсь меськи раньше времени не придут а то неприятность будет  :D а вообщем все окей ну мне кажется что у меня всетаки кокоето восполение странно ну я же все проверела скрытыи и все остальное даже на посев, ох замучила меня эта непонятка, ну нечиго буду надеятся что мне попадется хороший врач  :268: и все вылечит мне и я буду мамой  :215: :D :D .  Вчера с мужем в бассеин  ходили накупались напарились класс ну и так немного по улице погуляли ну вообщем больше ничего нового. Пойду по гостям :D

Ссылка на сообщение
Натусь бассейн ммммммм класс, хорошо время проводите )))

Тебя с началом весны!!! Пусть все получится :wub:

Как сходишь к врачу, отпишись обязательно!

Спросибо Анюта. Обязательно отпишусь d5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif

Ссылка на сообщение

Привет, Наталь, вот пришла знакомиться. Меня зовут Света.

Прочитала твою историю и хочу тебе пожелать удачи в планировании и скорейших //

 

Я тоже уже третий месяц пью боровую матку и могу сказать, что чувствую себя во время месячных гораздо лучше ТТТ, а раньше в первый день плакала от боли, да и О стала чувствоваться. Еще советую во второй половине цикла вит. е попить, я только этим себе нарастила эндометрий ( по узи смотрели ) и ананасами.

 

Заходи в гости.

Ссылка на сообщение
Светик..расшифруй пожалуйста по поводу наростила эндометрий...это как?

 

Может неправильно выразилась... Просто я когда в декабре была на обследовании "оберон" мне сказали, что не получается забеременеть скорее всего из-за того что эндометрий очень тонкий и не за что зацепиться, прописали 3 месяца вит. е и я слышала надо еще ананасы есть в первой фазе. А сейчас на узи врач говорит, что эндометрий образцово-показательный. ТТТ

Изменено пользователем Светланка1982
Ссылка на сообщение
Наталюша!!!!!!!!!!!!

С весной тебя!!!!!

жду отчета!!!

 

Спосибо дорогая. 945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif

 

 

Ну что  я могу скозать сегодня меськи не пришли ну и ни чего не поласатится может сбой какой, в женской консультации я сегодня побывала Г говорит что на взгляд все окей ну а там посмотрим сказала завтра утром тестик проверить если меськи не придут. Ах да вот еще все беременяшки Женской консультации на меня почихали и сказали чтоб я всем от них  передала АААААААААААААААААААПЧИХ вот.

 

 

 

Приветики! не успела вовремя но УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ С ВЯСНОЙ!!!!!!!!!!!!

 

 

Verena  спосибо УУУУУУУУУУУУРА. Как настроение весенние? e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
Привет, Наталь, вот пришла знакомиться. Меня зовут Света.

Прочитала твою историю и хочу тебе пожелать удачи в планировании и скорейших //

 

Я тоже уже третий месяц пью боровую матку и могу сказать, что чувствую себя во время месячных гораздо лучше ТТТ, а раньше в первый день плакала от боли, да и О стала чувствоваться. Еще советую во второй половине цикла вит. е попить, я только этим себе нарастила эндометрий ( по узи смотрели ) и ананасами.

 

Заходи в гости.

 

a8a5f3ddf39b68a11d2dbc73e73f5629.gif

 

 

очь рада тебе Светлана.  Да баравая матка творит чудаса это точно у моих двух подруг все получилось блогадаря ей одна уже с сыном Ромой   а другая ждет f497e49b6197f4d33340296e808a5817.gif так что я ее пью с большим удовольствием думаю и мне поможет да и меськи вправду не болезненые   совсем приходят вот в этом месяце вообще что  то опаздывают на 1 день да и я их не жду (Дай Бог чтоб 9 месяцев не приходили :lol: ) Обязательно к тебе буду забегать в гости и не отмахаешся от меняa38ed70e6f387aea6587a9d59489743b.gif

Ссылка на сообщение
ПРиветики я к тебе забежала на минуточку чтоб не заразить! настроение не очень..у меня скоро днюха а я её не очень люблю...

 

 

 

 

Привет Верена ты довай поправляйся и с настроением надо что то   делать а днюха когда?

Ссылка на сообщение
Привет Наталька!

Что новеньгого?

 

Привет Тезка да вот месек жду а их все нет да и тесты не купила вот вечером по делам поеду так куплю  завтра проверю а то уже 2 день задержки, может восполение ну незнаю пока ни чего не думаю.

 

Спосибо 

 

 

 

 

31 марта :rolleyes:

 

Дак уже скоро сколько исполняется 18? Ты не отвертишся от поздравлений и не надейся я у себя в телефоне пометела 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на сообщение
Привет Тезка да вот месек жду а их все нет да и тесты не купила вот вечером по делам поеду так куплю  завтра проверю а то уже 2 день задержки, может восполение ну незнаю пока ни чего не думаю.

 

Спосибо 

А ничего не болит?

Как грудь? И как часто пи-пи ходишь?

Ссылка на сообщение

Девчушки до завтра я по делам на счет работы поехала завтра все раскажу всех cd9aaddd7ad06a1b6a925a745200d2e9.gif

 

А ничего не болит?

Как грудь? И как часто пи-пи ходишь?

ДА ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ КАК ПЕРЕД МЕСЬКАМИ ИЛИ ... И В ТУАЛЕТ И ГРУД КОРОЧЕ Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ ЗАВТРА ИЛИ ПОЗЖЕ БУДЕТ ВСЕ ЯСНО.

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
Привт Девочки всем спосибо за поддержку все получится но в другой раз, пришли нежданчики немного задержались на 3 дня. 

Приветик Натулька!

Пришли М? ничего, значит в следующий раз точно получится, вот увидешь! :mellow:

Ссылка на сообщение
Приветик Натулька!

Пришли М? ничего, значит в следующий раз точно получится, вот увидешь! :huh:

Привет, спосибо дорогая, Да пришли М. а я если честно не чувствовала себя беременной,  все время ждала даже тест не делала только сегодня утром сделала, а через час они пришли  :huh: , зато на работу не чиго не помешает устроется, а то организация серьезная, так хочется там работать,мне кажется что ни делается все к лучшему, надо во всем позитивчик искать.

Ссылка на сообщение
мне кажется что ни делается все к лучшему, надо во всем позитивчик искать.

 

Это абсолютно верно, Наталь :rolleyes:

Может нам еще нужно чего-то добиться до Б.

Ссылка на сообщение
что ни делается все к лучшему, надо во всем позитивчик искать

Ты права )))) только позитив и все будет хорошо!!! ))))))Пришли М, значит так надо, значит будет тебе работа хорошая ))) а масик обязательно будет!

Ссылка на сообщение
Ты права )))) только позитив и все будет хорошо!!! ))))))Пришли М, значит так надо, значит будет тебе работа хорошая ))) а масик обязательно будет!

 

Спосибо     дорогая. 

Ссылка на сообщение

Приветик Натуль!!!Читала твою страничку и такая надежда зарождалась :D но ты права,все что ниделается,все к лучшему.(сама сколько раз убеждалась)Все наше ,нам будет,но чуть позже.

post-7281-1267732676_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Приветик Натуль!!!Читала твою страничку и такая надежда зарождалась :D но ты права,все что ниделается,все к лучшему.(сама сколько раз убеждалась)Все наше ,нам будет,но чуть позже.

 

 Да мои дорогие как я вас лю :D спосибо вам за поддержку  :D :D :D Во вторник на узи ЛЯ ЛЯ ЛЯ

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

МОИ ДОРОГИЕ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, С  ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

В этот день, весной согретый 

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

 

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!!! 

 

Сейчас полнастью занята анализами для работы и для себя, решилась  я на проверку труб, уже даже напроаление получила от Г . Папе мы с мужем ремонт доделали он очень рад. Привез много подарков из Индии вот сейчас чаек пью очь вкусный. На работу я все устраеваюсь и устраеваюсь, так как там очь жесткий отбор и много справок надо, так что стараюсь.

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

Привет Наташа,я зашла на твою страничку и прочитала для себя много всего интересного,ты молодец что сделала такую тему,мы с мужем пытаемся 2 месяц зачать ребенка но пока не получается :lol: из-за это го очень расстраиваюсь,у меня родители уже бредят внуком,так уж они меня больше расстраивают,на работе девчонки с животиками ходят,короче у меня мания беременности,может посоветуешь что нить :lol:

Ссылка на сообщение
Привет Наташа,я зашла на твою страничку и прочитала для себя много всего интересного,ты молодец что сделала такую тему,мы с мужем пытаемся 2 месяц зачать ребенка но пока не получается :lol: из-за это го очень расстраиваюсь,у меня родители уже бредят внуком,так уж они меня больше расстраивают,на работе девчонки с животиками ходят,короче у меня мания беременности,может посоветуешь что нить :lol:

 

Анна привет! Не растраевайся все у нас получится заводи себе страничку будем друг другу в гости ходить. 

 

Привет солнце! молодцы что закончили ремонт! Давай удачки тебе в отборе! ты им скажи что за тебя куча народа на форуме.они просто обязаны тя взять!

 

Верена Привет дорогая как я скучала за тобой, что то не доходили руки написать, Да да все у нас будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Привет, Наталька ! Какая ты молодец собой занимаешься, потом расскажешь как прошла проверка, я боюсь, говорят больно, да и мой Г. не даст мне направление пока мужа полностью не проверим. А у нас СГ не очень, так что будем мужа лечить, может в нем все-таки дело.

Ссылка на сообщение

Привет Девочки, сегодня была в поликлиники, все здаю анализы для работы, я вот что поняла они (врачи) специально нас тераризируют чтоб у них работа была, вообщем я сегодня с утара и до 18-00 чуть с голоду не умерла там находиться, да и мне кажется я бегая по кабинетам мозги растеряла. Завтара кровь пойду здавать с 7 утара чтоб в очереди с бабульками до открытия поликлиники пообщаться (очь мечтала об этом :lol: ), а  кровь начинают принимать в 8-00 и до 10-00 так что надо успеть. Я вот понимаю беременяшек как им туго приходится по поликлиникам первые месяцы бегать, это  конечно мелочи с тем что носиш под сердцем для   :17: и не такое зделаеш  :lol:

Ссылка на сообщение

Мои хорошенькие как я вас люблю, если честно то я здесь каждый день, просто нет настроения да и я немного была растроена (сейчас все хорошо (гормоны)) да еще и ГСГ скоро, так как м пошли. Все анализы для работы собрала, теперь 5-го иду к ним на проверку, будем надеятся что все как должно быть. А в поликлинике мне понравелось с бабульками дедульками я вообще люблю в очередях стоять много нового узнаеш, и про себя в том чесле.Верена, Валюша, Светуля я очь рада вас видеть спосибо что зашли, я ВАМ всегда рада.

Ссылка на сообщение

Натуль молодечик что все анализы сдала. Я вот ненавижу сдавать анализы, да и вообще в больницы ходить ((( но приходится, куда деваться ))) хорошо что у меня участок сейчас (в ЖК), что я в очереди не стою, а некоторые бедненькие беременяшки стоят в огроменной очереди, не понимаю почему нельзя часть отправить к нам на участок, а часть в другом оставить, нам их не понять )))

Как твое настроение сейчас? Чем занимаешься (кроме больниц)? )))

Ссылка на сообщение

Привет Анютик!!! Натсроение сейчас хорошее, кроме больниц занимаюсь устройством на работу. Я тут с мамой посоветовалась она говорит что ГСГ надо в июне делать и мне почемуто так кажется может это знак?

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение

Верена привет ! Ну просто после ГСГ в первый месяц очень хороший шанс забеременеть, а я сейчас ни как не могу так как устраеваюсь на работу а там очень сильно провереют. Так что она да и я думаем что надо сначала устроется на работу а потом делать ГСГ и беременеть.

Изменено пользователем Наталья:)
Ссылка на сообщение
Натуль, у меня мама после гсг мной в том же месяце заБ, так что это правда хороший шанс, может прада тогда стоит до лета подождать.

Спосибки зайка так обнадеживаеш,  я кстати тоже на это надеюсь, думаю что все-таки сейчас надо на работу устроется, да кстати я заметила что много кто из девочек  работу в этом году сменил.

Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Сегодня стирала свое свадебное платье думала что надо его в химчистку здавать, но вчера поговорила с подругой она посоветовала дома самой постирать так как материал позволяет а в химчистке могут испортить, результат я вам скажу очь хороший как новое вот теперь другая проблема куда его повесить. Сегодня здала анализи и получила последнюю справку из деспансера для работы во вторник еду все показывать. ГСГ всетаки решили делать когда на работу полнастью устроюсь, дагодались та куда я устаеваюсь , куда так много всяких справок собераю? Настроение весенее класс, птички поют. 

Ссылка на сообщение
Всем привет!!! Сегодня стирала свое свадебное платье думала что надо его в химчистку здавать, но вчера поговорила с подругой она посоветовала дома самой постирать так как материал позволяет а в химчистке могут испортить, результат я вам скажу очь хороший как новое вот теперь другая проблема куда его повесить. Сегодня здала анализи и получила последнюю справку из деспансера для работы во вторник еду все показывать. ГСГ всетаки решили делать когда на работу полнастью устроюсь, дагодались та куда я устаеваюсь , куда так много всяких справок собераю? Настроение весенее класс, птички поют. 

 

Натулька, а зачем свадебное платье стирала ?

 

Ты часом не в милицию устраиваешься ?

Ссылка на сообщение

Наталья:rolleyes: В милицию устраиваешься небось? Сама знаю сколько туда всякой ерунды нужно ))))))) а еще начальники некоторые думают, что ты поработаешь и в декрет в ближайшее время не собираешься )))))) главное устроится, а потом хоть трава не расти )))

Ссылка на сообщение
Натулька, а зачем свадебное платье стирала ?

 

Ты часом не в милицию устраиваешься ?

 

Привет Светуля, свадебное стирала так как после свадбы его не здала в химчистку а потом не до него было а вчера в шкафу переберала и на него наткрулась а оно в шампанском. 

 

 

Нет не в милицию но уже рядом :lol:

 

 

 

Наталья :lol: В милицию устраиваешься небось? Сама знаю сколько туда всякой ерунды нужно ))))))) а еще начальники некоторые думают, что ты поработаешь и в декрет в ближайшее время не собираешься )))))) главное устроится, а потом хоть трава не расти )))

 

Привет Анюта, я вот об этом тоже думаю что надо сначало устроется а потом и вправду пусь тарава не растет :lol:

Ссылка на сообщение

f04d7f2729aa.gif

 

Христос Воскрес! Скворцы поют,

И, пробудясь, ликуют степи.

В снегах, журча, ручьи бегут

И с звонким смехом быстро рвут

Зимою скованные цепи.

 

Еще задумчив темный лес,

Не веря счастью пробужденья.

Проснись! Пой песню Воскресенья -

Христос Воскрес!

 

Христос Воскрес! В любви лучах

Исчезнет скорби мрачный холод,

Пусть радость царствует в сердцах

И тех, кто стар, и тех, кто молод!

 

Заветом благостных Небес

Звучит нам песня Воскресенья,

Любви, и счастья, и прощенья,-

Христос Воскрес!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...