Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как хочется Чудо!


Наталья:)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот тоже очень хочу найти единомышленников.

Мы с мужем довно задумывались о детях но серьезно решили 5 месяцев назад, очень хотим малыша. Начили полное обследование пролечили все что только возможно стараемся уже 2 месяца.

В октябре был нервный депресняк но потом все улеглось (все симптомы подводили к тому что Чудо произойдет доже задержка была 1 день, а потом ...) сейчас опять будем надеятся на Чудо :lol:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 538
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик, я Лена. С новосельем на нашем душевном форуме!!!мы тоже планируем 5 месяц и тоже пока тишина, переживать уже надоело...просто ждем теперь спокойно. У меня вообще задержка была 11 дней!!! Уже на хгч хотела бежать, но пришла красная армия в наступлении. Так что лучше б монстры приходили вовремя и не мучили нас. Удачки. Заходи в гости.

Ссылка на сообщение

Привет Наташа!!!

Поздравляю с открытием своей странички!!!Не грусти депресняк вызывает Питерская погода! (Я тоже из Питера и знаю всё не понаслышке) Это пройдёт так что держись!А то что вы всего планируете два месяца и у вас ничего неполучилось так это не показатель!!! Здоровой паре нужно от 6 месяцев чтобы забеременеть! Так что всё будет ОК!!!

Ссылка на сообщение

Наталья:lol:, привет) :lol:

вот забежала к тебе в гости)))меня Оля зовут)

с новым домиком тебя, обустраивайся здесь поудобнее и рассказывай о себе побольше, мы очень любопытные))) :lol:

неотчаивайся, скоро у вас все получится) и ты заведешь свой в домик у беременяшек) :lol:

заходи в гости)

Ссылка на сообщение
Привет тезка!

Рассказывай о себе побольше и выкладывай фоточки, мы здесь это любим!

Желаю вам скорейшего запузативания!!!! :lol: :D :lol: :lol:

Привет Наталья как приятно что так много потдержки услышала извени что так долго не отвечала заматалась что то.

Ссылка на сообщение

Всем большое спосибо извеите что так долго не отвечала немного у меня в жизни нервишки помотало с работай ну нечиго вот пью новопосит и все будет хорошо, врач сказала что надо пропить 10 дней. С планешкой сейчас повременила успакоюсь тогда и новерное будет все хорошо. пойду ко всем в гости схожу. очень приятно что есть такие люди как вы я очень рвда.

 

Наташа приветик, к тебе тук-тук-тук знакомится, я Валя :D . Желаю удачного планирования, и заходи в гости ))))))))))))

Привет Валюша обязательно зайду :lol:

Ссылка на сообщение

Наташик привет!! Я к тебе в гости знакомиться!! Я Вика мы тоже планируем и тоже никак,теперь просто ждём спокойно когда произойдет чудо!!!

Расскажи про себя ,про мужа как познакомились?

Ссылка на сообщение

С плоняшкой пока нечего вот жду 19 декабря может повезет. ходила к Оли "ЗОЛОТИНКА" и ВАКИ в гости но постеснялась что то написать. :17: Сейчас сижу дома здоровье поправляю что то расклеелась я совсем нечего нехочется после последних проишествий (потом отойду немного раскажу каких). Приходите в гости буду очень рада :lol:

 

Приветик Наташа!) Желаю вам, поскорее забеременеть и чтобы поскорее перебраться в другой домик) Может к Новому году сделаете себе такой подарочек?) Как думаешь?)

Я очень на это надеюсь правда симтомы у меня сегодня какието ненормальные голова кружится еле сижу . ПОйду прилягу. а завтра с новыми силами с хорошим настроение обязательно приду и напишу еще что нибудь интересное про себя :)

Ссылка на сообщение

Натусик, что значит постеснялась написать - непорядок, пиши мне обязательно?!

Фоточка супер!!!!!!!! Вы красивая пара :251:

Не расклеивайся моя хорошая, и как сможешь то обязательно расскажешь а мы поддержим!!! ;)

Ссылка на сообщение

Привет вот немного очухалась жду 16-19 числа незнаю симптомы конечно приближены к меськам ну всякое бывает буду надеятся что на новогодние праздники получу самый долгожданый подарок и всем девочкам желаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Приветик Наташ! Я к тебе знакомиться и общаться! Меня Аня зовут. Мы с мужем тоже планировали, прошли обследование, все хорошо, но как-то не получалось, я так переживала, вон девчонки подтвердят! А вот на 5-й цикл получилось! И вот теперь мы ждем наше маленькое чудо, чего и тебе поскорее желаю! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 ЭТО ТЕБЕ - cveti100.gif

 

Забегай в гости, буду рада!  :24:

Ссылка на сообщение
Приветик Наташ! Я к тебе знакомиться и общаться! Меня Аня зовут. Мы с мужем тоже планировали, прошли обследование, все хорошо, но как-то не получалось, я так переживала, вон девчонки подтвердят! А вот на 5-й цикл получилось! И вот теперь мы ждем наше маленькое чудо, чего и тебе поскорее желаю! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 ЭТО ТЕБЕ - cveti100.gif

 

Забегай в гости, буду рада!  :D

Привет Анюта как я рада за тебя :unsure: поздравляю от всего сердца, желаю самого счастливого вынашивания масика. Госпади как мне тоже хочется этого

Ссылка на сообщение
Привет вот немного очухалась жду 16-19 числа незнаю симптомы конечно приближены к меськам ну всякое бывает буду надеятся что на новогодние праздники получу самый долгожданый подарок и всем девочкам желаю :D

Наташик вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь НГ удастся :unsure:

Хороших тебе выходных!!! :D

Рассказывай как делишки)))

Ссылка на сообщение

Привет Валюша

Я сейчас пъю метипред врач сказал надо гормон в норму ввести прогестерон завышен а все анализы хорошие но также сказал (врач) что если неполучится через 4-6 месяцев будем трубы смотреть. А я незнаю много читала что после этой процедуры почти у всех сразу получается, но также что это очень больно ты незнаеш про это ?

 

Приветик Наташ! Я к тебе знакомиться и общаться! Меня Аня зовут. Мы с мужем тоже планировали, прошли обследование, все хорошо, но как-то не получалось, я так переживала, вон девчонки подтвердят! А вот на 5-й цикл получилось! И вот теперь мы ждем наше маленькое чудо, чего и тебе поскорее желаю! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 ЭТО ТЕБЕ - cveti100.gif

 

Забегай в гости, буду рада!  :unsure:

извени пожалуйста я что то немогу разобратся как к тебе в домек попасть , подскажи пожалуйста

Ссылка на сообщение

:unsure: Наташ я сама седни от Г и мы только первую ступень пошли с ней выполнять - "Витаминчато-рассасывающую" (у меня спаечный процесс)

Сказала через 2 месяца прийти к ней. Ты по темкам походи посмотри - девченки здесь знают оч много (это я дилетант тут затисалась :D )

Ссылка на сообщение
Валюша а что ты за витамины пьеш?

Наташ она мне назначила Аевит и Фоливую, а еще витамин С - сказала все это нормализует цикл и укрепляет что то там (было много информации и как мужа кормить и что ему пить и какие свеи и куда вставлять так что не запомнила что именно укрепляет :unsure: )

Ссылка на сообщение
Наташ она мне назначила Аевит и Фоливую, а еще витамин С - сказала все это нормализует цикл и укрепляет что то там (было много информации и как мужа кормить и что ему пить и какие свеи и куда вставлять так что не запомнила что именно укрепляет :D )

Валюша а фоливую сколько надо пить и по сколько а то мне мой врачь сказал 2 табл. в день и еще этот метипред от него я уже сильно поправилась на 5 кг за 2 месяца . ну новерное это хорошо так как я при росте 165 весила 46 кг а сейчас вродебы в норму пришла но помоему вес больше не двигается вообшем как-то странно.

Ссылка на сообщение

Валюша а фоливую сколько надо пить и по сколько а то мне мой врачь сказал 2 табл. в день

Наташ мне назначила по 1 таблетки (капсуле) и Аевит и Фолиевую 3 раза в день и витамин С по 7 драже 3 раза в день :D

Но с другой стороны каждый назначает в силу знаний ситуации так что может и 2 раза в день это правильно

Ссылка на сообщение

Валюша а фоливую сколько надо пить и по сколько а то мне мой врачь сказал 2 табл. в день

Наташ мне назначила по 1 таблетки (капсуле) и Аевит и Фолиевую 3 раза в день и витамин С по 7 драже 3 раза в день :D

Но с другой стороны каждый назначает в силу знаний ситуации так что может и 2 раза в день это правильно

спосибо за инфо.

Ссылка на сообщение
не за что Наташик, ты справшивай все помогут кто чем ответят!!! Надеюсь теперь чаще будешь на форуме!!!!!! :D

Да сейчас я безработная пока хочу немного отдахнуть сил набратся так что буду почаще заходить.

Ссылка на сообщение
Да сейчас я безработная пока хочу немного отдахнуть сил набратся так что буду почаще заходить.

Ну вот и славненько (в том смысле что ты будешь чаще заходить), тут столько ПОЗИТИВА на форуме, что легче воспринимаешь свои проблемы!!!

Ссылка на сообщение

Привет девочки. У нас погода разгулялась -12 уже наулицу даже выходить нехочется вот помогаю мужу подготовится к сесии учим уроки вместе :)

Настроение у меня отличное так как наулице снег лежит и наконецто солнце вышло а то все темень еще немного подморозит и пойдем с мужем на коньках котатся, мы это любим.

Я все жду 16-19 декабря уже 2 теста использовала ну думаю что еще рано чтотговорить, надежда умирает последенй буду надеятся может все-таки уже пришло время..... кстати девочки вот такой вопрос что то я в туалет зачастила писать бегаю через каждых полчаса может конечно я застудила так как болела циститом говорят он невылечивается полностью, что это как думаете?

Ссылка на сообщение

Наташ, как я тебе завидую про коньки, я тоже люблю кататься с мужем, а сейчас он мне не разрешает, а я прям как назло ооочееннь хочу, ну ничего или уломаю его или буду ждать подходящего времени.

 

А насчет частого бегания в туалет, тут и правда разные причины могут быть и то, что подстыла и после цистита, мне кажется при Б позже начинаешь бегать, у тебя если и есть Б, то я думаю вряд ли из-за этого. Это мое мнение. А у тебя какие-нибудь еще признаки есть? Просто я когда хотела заБ, у меня столько признаков было...  :D Зато когда и правда заБ, я даже этого не поняла, думала опять я себе надумываю ))))) Надеюсь, что у тебя все получилось  :ber3: держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

 

АААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Анютачка спосибо большое за чих.

А насчет признаков ну еще я ем намного больше и тошнит меня очень часто ну это может быть и реакция на метипред так как тошнота меня мучает давно как я начала его принимать так и ташнит а так болше и признаков нет я стараюсь ненадумывать себе чтоб потом нерастраеватся сильно. Муж у меня тоже очень ждет и надеится что на новогодние праздники получит самый долгожденный подарочек.

Ссылка на сообщение
Натиусик, я желаю чтобы все у вас получилось в этом цикле и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спосибо большое Людмила я то-же буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :blink:

Ссылка на сообщение
Приветик Наташечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а на кого муж учится?

И конечно же удачки в цикле :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Валюша.

Муж у меня будующий эксперт по недвижемости.

А я вот жду месек тоесть не жду завтра уже 3 теста перевила все 1 / незнаю ощущения приближенные к меськам.

Ссылка на сообщение
А я вот жду месек тоесть не жду завтра уже 3 теста перевила все 1 / незнаю ощущения приближенные к меськам.

Наверное нужно все таки убедится что они :lol: и раньше времени не грустить. А у тебя есть свои признаки месек? У меня вот на одном и том же месте как раздражение из прыщиков

Ссылка на сообщение
Наверное нужно все таки убедится что они :huh: и раньше времени не грустить. А у тебя есть свои признаки месек? У меня вот на одном и том же месте как раздражение из прыщиков

У меня новерное самые странные признаки месек: перед ними я всегда за день чувствую ноющую боль в низу живота и еще у меня всегда перед нтми понос за день мне так кажется что у меня толстая кишка опорожняется что бы матки было удобнее раскрытся, вот и сегодня все то же самое :huh: новерное все таки придется мне смотреть трубы. Доктор мой сказал что если нечего неполучится то будем трубы смотреть :lol:

Ссылка на сообщение
Наташ а что это значит???И чем смотреть? :huh:

Я честно сама немного непонимаю как это будет но знаю что это вроде бы как мини операция если там найдут спайки которые недают проходу яйцеклетки то их придется удалять, многие девачки говорят что после этой процедуры всенда получается забеременеть. Я что то думаю что мне эта процедура уж точно поможет небывает же так что женщина здорова а забеременеть неполучается.

Ссылка на сообщение
Я честно сама немного непонимаю как это будет но знаю что это вроде бы как мини операция если там найдут спайки которые недают проходу яйцеклетки то их придется удалять, многие девачки говорят что после этой процедуры всенда получается забеременеть. Я что то думаю что мне эта процедура уж точно поможет небывает же так что женщина здорова а забеременеть неполучается.

:huh: :huh: :lol: - Наташ мне спаечный процесс показал узи.....и сказали лечиться как я на страничке описала........ ???я в этом не понимаю ес честно сильно :D

Ссылка на сообщение

Наташ, а как же тогда 2 полосочка??? У меня тоже сначала была слабенькая, я у мужа спросила, правда она есть или мне кажется. А у тебя меськи пошли как обычно? А то бывает же такое, что и при Б меськи могут идти.

Ссылка на сообщение
Наташ, а как же тогда 2 полосочка??? У меня тоже сначала была слабенькая, я у мужа спросила, правда она есть или мне кажется. А у тебя меськи пошли как обычно? А то бывает же такое, что и при Б меськи могут идти.

Привет Анюта. Да эти меськи пришли как всегда и даже здрасти не сказали, вообшем я тут сегодня начиталась про баровую матку очень много пишут про неё побежала в аптеку и купила ввиде сиропа и покетиков как чай буду пить хуже уж точнот нестанет вот что про неё пишут:

Женская травка – боровая матка (лекарственные растения)

 

Лекарственные растения

 

Боровая матка с давних пор использовалась в народной медицине, а в начале 2003 года на нее и на способ применения боровой матки даже была официально утверждена нормативно-техническая документация Минздравом РФ.

 

Боровая матка оказывает противовоспалительное, противомикробное, противоопухолевое, рассасывающее, обезболивающее и мочегонное действие. Способствует поддержанию иммунитета. Препараты из боровой матки способны увеличивать функциональную активность матки и придатков, а значит, улучшать работу репродуктивной системы в целом.

 

Боровая матка назначается при таких гинекологических заболеваниях, как фиброма (миома) матки, эрозия шейки матки, бесплодие, маточные кровотечения, нарушения менструального цикла, спаечные процессы, непроходимость и воспаление маточных труб. Кроме того, боровая матка снимает воспаление в почках и мочевом пузыре и, конечно же, в придатках.

 

Для лечения используются настойка, настой и отвар боровой матки.

 

Настойка боровой матки: 5 столовых ложек сухого измельченного сырья боровой матки залить 500 мл водки и настаивать в темном месте в течение 15 дней, периодически встряхивая. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды.

 

Настой боровой матки: 2 столовых ложки измельченных сухих листьев боровой матки залить 2 стаканами кипятка, накрыть крышкой, укутать и настаивать в течение 15 минут, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 30-40 минут до еды.

 

Отвар боровой матки: 2 столовых ложки измельченных сухих листьев и цветков боровой матки залить 300 мл воды, поставить на огонь и кипятить в течение 5-10 минут. Затем дать настояться под крышкой 30 минут и процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день за 30 минут до еды.

 

Отвар и настой боровой матки назначаются не только внутрь, но и для спринцеваний.

 

Валюша привет. А ты что нибудь слышала про баровую матку?

Ссылка на сообщение

Нат, ты по этому поводу особо не переживай, все у тебя будет отлично. У меня была такая история с первенцем, я не могла забеременеть 9 месяцев, оч старались, оч переживала, а потом вышла на новую работу и решили чуть повременить и на тебе - в этот же месяц все и получилось и что самое интересное выхожу на работу 9 сентября и мне акушерский срок тож поставили 9 сентября :o (называется расслабились :D ), да и в этот раз, месяца 4 не получалась, а на 5-ый решили затеять ремонт в ванной, ну естественно не о каком планировании в этом месяце и речи небыло и на тебе, опять сентябрь, опять :( так что вот и такие истории бывают. А витаминки эт хорошо, (фолиевая и витамин Е), а с витамином А поаккуратнее (в том числе и с АЕВИТОМ), он плохо влияет на плод, его нежелательно пить перед беременностью. А про травку эту читала в инете, пишут что помогает, попробуй, мож правда это чудо трава? А еще маленький советик, попробуйте продолжением рода заниматься раза 3 в неделю, ну чтоб интервал был 1-2 дня (в идеале 2), говорят тож помогает :D Удачи, солнце, и береги свои нервы, от нервов одни только болячки ::

Ссылка на сообщение

Наташуля, приветик! Насчет боровой матки я знаю, что многим она хорошо помогает при различных заболеваниях, но перед ее приемом необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом! Без назначения врача ее применять нельзя! У тебя все получится! Главное не расстраиваться! И. как многие советуют, постараться абстрагироваться от планирования! Постараться просто об этом не думать, и тогда все произойдет. Хотя я понимаю и сама, что это довольно непросто, когда хочешь малыша больше всего на свете. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К ответу moon : после приема аевита перед планированием беременности должно пройти как минимум полгода.

Ссылка на сообщение

У врачей много мнений, но я думаю в таком случае рисковать не стоит, полазий по инету, там оч много написано, я тоже для себя подчеркнула эту информацию из инета. Мне врач прописывал до 14 недель витамин Е и фоливую по 1 таб. 3 раза в день, только витамин Е никакой нибудь кудрявый, как в аптеках любят предлагать (там в коробочках и все такое) а обычный в пластинках такие красные круглые капсулы (цена гдет рублей 6.00 если не меньше) Ну а если уж такого нет, то надо смотреть дозировку (400 МЕ/сут.)

Ссылка на сообщение

Привет Наташа)

С домиком тебя!!!

Ты давай рассказывай, какие анализы сдавала? ЧТо лечила?

Как с мужем познакомились и все все все..и фоток показывай

И не стесняйся заходи в гости, будем рады :269:

Ссылка на сообщение
Нат, ты по этому поводу особо не переживай, все у тебя будет отлично. У меня была такая история с первенцем, я не могла забеременеть 9 месяцев, оч старались, оч переживала, а потом вышла на новую работу и решили чуть повременить и на тебе - в этот же месяц все и получилось и что самое интересное выхожу на работу 9 сентября и мне акушерский срок тож поставили 9 сентября :P (называется расслабились :D ), да и в этот раз, месяца 4 не получалась, а на 5-ый решили затеять ремонт в ванной, ну естественно не о каком планировании в этом месяце и речи небыло и на тебе, опять сентябрь, опять :113: так что вот и такие истории бывают. А витаминки эт хорошо, (фолиевая и витамин Е), а с витамином А поаккуратнее (в том числе и с АЕВИТОМ), он плохо влияет на плод, его нежелательно пить перед беременностью. А про травку эту читала в инете, пишут что помогает, попробуй, мож правда это чудо трава? А еще маленький советик, попробуйте продолжением рода заниматься раза 3 в неделю, ну чтоб интервал был 1-2 дня (в идеале 2), говорят тож помогает :1fe64a559879: Удачи, солнце, и береги свои нервы, от нервов одни только болячки :200:

Леначка спосибо большое за савет про витамины, а травку обязательно попью вреда уж точно никокого небудет. Заходи почаще буду очень рада.

Ссылка на сообщение
Наташуля, приветик! Насчет боровой матки я знаю, что многим она хорошо помогает при различных заболеваниях, но перед ее приемом необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом! Без назначения врача ее применять нельзя! У тебя все получится! Главное не расстраиваться! И. как многие советуют, постараться абстрагироваться от планирования! Постараться просто об этом не думать, и тогда все произойдет. Хотя я понимаю и сама, что это довольно непросто, когда хочешь малыша больше всего на свете. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К ответу moon : после приема аевита перед планированием беременности должно пройти как минимум полгода.

Спосибо Людмила за добрый совет и поддержку, про БМ я интерисовалась у своего Г ну не у того кто лечит а у той что лечила довно (я у неё не бываю на приёмах так как сейчас живу в другом районе но всеравно мы иногда созваниваемся) так вот она говорит что БМ уж точно не навредит и поможет с моим циститом а то он гад сейчас обострился. Кстати мой нынешний доктор т.е.Г ни как не может найти причину и от чено у меня восполение все искал какой нибудь вирус, и ненайдя его всеми возможными способами всеравно хотел напичкать меня антибиотиками а доктор хроший в Центре планирования и репродукции работает, я тут слышу девочки если им ненравится доктор то ищют другого а я уже незнаю где его искать и так говорят якобы в этом Центре самые лудшие врачи Питера. Что делать незнаю. А растроилась я и вправду сильно этот раз так как тест меня в тупик поставил ну сейчас все взяла себя в руки и ....... ой ну всетаки и тяжолая я ;) (смайлики пропали :232: )

 

У врачей много мнений, но я думаю в таком случае рисковать не стоит, полазий по инету, там оч много написано, я тоже для себя подчеркнула эту информацию из инета. Мне врач прописывал до 14 недель витамин Е и фоливую по 1 таб. 3 раза в день, только витамин Е никакой нибудь кудрявый, как в аптеках любят предлагать (там в коробочках и все такое) а обычный в пластинках такие красные круглые капсулы (цена гдет рублей 6.00 если не меньше) Ну а если уж такого нет, то надо смотреть дозировку (400 МЕ/сут.)

Мнне мой Г тоже витамин Е в капсулах сказал пить, и фоливую кислату только почемуто Фолибер ее назвал вот я и пью ее по 1 т. в день а Е по 1 капсуле.

Ссылка на сообщение
Привет Наташа)

С домиком тебя!!!

Ты давай рассказывай, какие анализы сдавала? ЧТо лечила?

Как с мужем познакомились и все все все..и фоток показывай

И не стесняйся заходи в гости, будем рады :P

Привет Юльчик. Я очень рада, что ты пришла ко мне. Обязательно к тебе забегу.

Анализы я сдавала наверное как и все сначала скрытые искали не нашли потом мой Г говорит что у меня эрозия он это на кресле увидел (странно) и что у меня воспаления какие-то но найти мы не можем от чего в общем еще раз на скрытые сделали и мазок и посев и что то еще короче нет ничего , ну что говорит он (Г) мне надо гормоны проверить, короче прогестерон немного завышен, будем понижать. Прописал Метипред и витамины и сказал мерить БЗ рассказал как овульку определить и стараться месяца 3 если говорит не чего не получится то будем трубы смотреть на проходимость, а еще сказал не нервничать. Аа у меня работа такая что, не нервничать не получается. Так вот даже пришлось уволится ну это долгая история и очень грустная не буду об этом.

С мужем, очень интересно познакомилась :) :) :lol:, по чату знакомств. Было мне 22 года я сама из Краснодарского края росла в строгости и запрете (все что плохо нельзя, а плохо всё) в Питер приехала совсем молоденькой в 19 лет а по уму была как 12 лет, короче за 3 года я очень много о жизни узнала. Питер мне показал что такое жизнь настоящая, все было девочки и ночевать негде и кушать нечего но вроде - бы я смогла и в институт поступить и бросить и в другой поступить и работать ну короче как у всех так вот немного встав на ноги я решила что надо найти себе половинку чтоб в жизни было полегче вместе все таки легче , тут подруги по советовали в чат написать если нечего не получится то хоть по веселишься ,так вот я повеселилась немного так что аж . номер даже сменила, а вот говорят что судьба еще раз попробовала и написала что ищу друга а не парня вот мой и позвонил очень долго мы не видели друг друга только созванивались, рассказывали как выглядим в общем весило было, а потом решили встретиться вот посей день вместе :24:

Ссылка на сообщение
Наташ, знакомая история :lol:))) Мы тоже с мужем познакомились по интернету в чате  :) и вот уже 7 лет вместе  :) кто бы знал )))))

Как классно, я очень часто слышу что такие браки самые крепкие. Желаю удачки. Анюта как самочувствие как пузико?

Ссылка на сообщение
Как классно, я очень часто слышу что такие браки самые крепкие. Желаю удачки. Анюта как самочувствие как пузико?

 

Будем надеяться, что наши браки таковыми и будут  :mellow:

 

 

Сегодня самочувствие нормальное, радуюсь, что завтра наконец-то выходные и я буду спать сколько захочу!!!

Ссылка на сообщение
Будем надеяться, что наши браки таковыми и будут  :mellow:

 

 

Сегодня самочувствие нормальное, радуюсь, что завтра наконец-то выходные и я буду спать сколько захочу!!!

А я уже забыла что такое недасып, ну скоро придется как все на работу.

Ссылка на сообщение

Девочки я вот какую информацию нашла очень интересная и нужная нам советую прочитать:

9 советов как забеременеть

Как же помочь природе, чтобы она помогла вам? Для этого существуют нехитрые советы, которые увеличат возможность зачать ребенка в определенный срок.

 

Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.

 

Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.

 

Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.

 

Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.

 

Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.

 

Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.

 

Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.

 

Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза «сзади».

 

Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.

 

На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.

Ну все займемся делом :rolleyes:

Ссылка на сообщение

вот ещё очень хорошая статья:

Не получается забеременеть?

 

 

7 основных ошибок на пути к беременности

 

 

Раз ты заинтересовалась этой статьей, то, скорее всего, относишься к той группе женщин, которая находится в некотором недоумении, почему у них до сих пор, несмотря на все старания, не получается забеременеть. Бьюсь об заклад, многие пары, у которых не получается забеременеть, совершают те же ошибки, что совершала я в свое время. Делюсь с тобой семью самыми распространенными ошибками на пути к беременности и очень надеюсь, мой опыт тебе поможет!

 

 

 

№1. Использование любриканта (смазки)

Ты знала, что такая вещь, как использование во время секса любриканта, может заметно уменьшить твои шансы на беременность? Большинство магазинных любрикантов повреждают сперму, а потому абсолютно не показаны паре, желающей забеременеть. К счастью есть кое-что, чем ты сможешь его заменить, а именно – яичный белок. Да-да, обыкновенный белок из яйца. Хочешь - верь, хочешь - нет, но яичный белок очень дружественен сперме.

 

 

 

№2 Занятия сексом только в дни овуляции

Многие пары уверены, что полезно воздерживаться от секса в течение месяца кроме дней предполагаемой овуляции. Им кажется, что так они сохраняют и накапливают сперму для «решительного выстрела». Это большое заблуждение, возможно именно поэтому у вас не получается забеременеть. Безусловно, если воздерживаться месяц, спермы будет больше, НО она будет вялая и малоподвижная, не способная оплодотворить яйцеклетку.

Для наибольшей вероятности оплодотворения необходимо получить свежую и активную сперму, а это значит, что твой партнер должен извергать семя как минимум раз в пять дней. Конечно, в дни предполагаемой овуляции заниматься сексом стоит чаще, чем раз в пять дней :))

 

 

 

№3 Употребление больших доз витамина С в период планирования беременности

Ты знала о том, что большие дозы некоторых витаминов могут просто разрушить твои шансы на беременность? Я говорю о витамине С.

Вообще прием витамина С в небольших дозах очень полезен и даже может повысить способность к оплодотворению, улучшая качество твоей цервикальной жидкости. А цервикальная жидкость, как известно, играет главную роль в транспортировке спермы из влагалища в матку, где и произойдет встреча с яйцеклеткой. Без хорошей цервикальной жидкости у спермы нет шансов на выживание в течение необходимого количества времени. Но вот в чем ирония – слишком большое количество витамина С обладает противоположенным эффектом! Да, слишком большое количество этого витамина может уменьшить количество цервикальной жидкости, так что будь внимательна, чтобы избежать передозировки витамином С (особенно в холодные сезоны и во время вспышек гриппа). Лучше не принимать более 1000 мг витамина С ежедневно, особенно если пока у тебя не получается забеременеть.

 

 

 

№4 Стресс и беременность

 

Часто слышишь от друзей: «Расслабься, и это случится». Черт, они что не понимают, что от этого только больше напрягаешься! Если бы ты могла забеременеть, то не была бы так напряжена, но именно твой стресс может не давать тебе забеременеть! Замкнутый круг. Я не буду тебе советовать «Просто расслабься», но хочу обратить внимание, на все увеличивающееся количество данных о зависимости стресса и фертильности.

В недавних исследованиях женщины, подвергшиеся «терапии смехом», показали намного лучшие «беременные результаты», чем те, кто ей не подвергался. Может быть, вместо того, чтобы заставлять себя расслабиться, просто найди что-то, что заставит тебя посмеяться: сходи в цирк, посмотри любимые комедии.

 

 

 

№5 Рыба

Нет, конечно, не любая рыба. Большинство рыбы очень полезно, но не та, которая содержит ртуть. Фактически, отказ от рыбы с высоким содержанием ртути не поможет твоему успешному оплодотворению, но тебе действительно необходимо знать эту информацию, если ты пытаешься забеременеть. И вот почему: когда ты узнаешь о беременности, пройдет уже минимум две недели с момента зачатия, и ребенок все это время будет подвергаться воздействием всего, что ты ешь. Ртуть из постоянно потребляемой рыбы может накапливаться в твоей крови и потом передаваться малышу и влиять на его нервную систему.

К примеру, тунец в консервной банке может иметь достаточно большое количество ртути и должен потребляться исключительно небольшими порциями. Но не стоит избегать всей рыбы вообще, ведь она содержит протеин, витамин Д, омега-3 кислоты – все составляющие сбалансированного, правильного питания.

 

 

 

№6 Употребление кофе при планировании беременности

Возможно, ты слышала о непрекращающихся дебатах по поводу влияния кофе на фертильность. Некоторые исследования говорят о том, что даже одна чашка кофе в день в течение 12 месяцев снижает способность женщины к зачатью более чем на 50%. Хотя кофейные дебаты еще далеки от своего завершения, доктор Марк Леондирз, глава Ассоциации Репродуктивной Медицины (США), убеждает своих пациентов оставаться «в безопасности» и избегать кофеиносодержащих напитков в процессе планирования беременности. Отличный совет! Если ты хочешь побыстрее забеременеть, или пока у тебя не получается забеременеть, не лучше ли избегать всего спорного, вроде кофе?

 

 

 

№7 Лекарства, употребляемые партнерами

Пытаясь забеременеть необходимо отказаться от как можно большего количества принимаемых лекарств. А если здоровье позволяет, то ото всех вообще! Необходимо обсудить все принимаемые лекарства со своим лечащим врачом, узнать об их действии на фертильность.

Мужское бесплодие является причиной 40% неудач в попытке забеременеть. Беременность не только женская проблема (кстати, задумайся, а не может ли здоровье мужа быть причиной ваших неудач?)! А, к примеру, такое лекарство как Циметидин или Тагамет от язвы и гастрита оказывает крайне негативное влияние на количество и качество спермы. Выброси его!

 

 

 

И еще один совет напоследок – пей больше воды! 8 стаканов воды в день увеличат количество цервикальной жидкости и помогут сперме достигнуть цели – твоей яйцеклетки!

 

 

 

Счастливой беременности и легких родов!

Ссылка на сообщение

Интересная статейка, Наташуля. Но вот воздержание в течение недели перед овуляцией - это слишком! А вот еще про спринцевание содой поподробней - почитай, у нас на форуме есть такая темка (это , по-моему, в разделе "Охота на аиста"), может найдешь там полезную информацию. А про аевит - я почитала об этой теме поподробнее в нескольких источниках, и да, действительно, существуют различные мнения на этот счет - одни считают, что витамин А в больших дозах (витамины аевит - большие дозы витамина А) оказывают негативное воздействие на развитие плода только в период беременности (при наступлении беременности необходимо сразу прекратить его прием), а другие , что и при планировании его нельзя принимать за 6 мес.. Мнения разные. Так что даже не знаю. Валюш, почитай об этом - в любом случае если ты планируешь и одновременно принимаешь аевит, то о наступлении беременности ты узнаешь ведь не сразу, а при задержке! Очень советую - почитай об этом! Или посоветуйся с другим врачом.

Ссылка на сообщение
Интересная статейка, Наташуля. Но вот воздержание в течение недели перед овуляцией - это слишком! А вот еще про спринцевание содой поподробней - почитай, у нас на форуме есть такая темка (это , по-моему, в разделе "Охота на аиста"), может найдешь там полезную информацию. А про аевит - я почитала об этой теме поподробнее в нескольких источниках, и да, действительно, существуют различные мнения на этот счет - одни считают, что витамин А в больших дозах (витамины аевит - большие дозы витамина А) оказывают негативное воздействие на развитие плода только в период беременности (при наступлении беременности необходимо сразу прекратить его прием), а другие , что и при планировании его нельзя принимать за 6 мес.. Мнения разные. Так что даже не знаю. Валюш, почитай об этом - в любом случае если ты планируешь и одновременно принимаешь аевит, то о наступлении беременности ты узнаешь ведь не сразу, а при задержке! Очень советую - почитай об этом! Или посоветуйся с другим врачом.

ХММММ Люд прочитала показания - действительно противопоказан в 1 триместре......вот теперь и не знаю.....но дозировку правильную сказала, пить 2 месяца (1 капсула в день - всего 10 дней в месяц) - укладываюсь в норму 20-40 капсул

Ссылка на сообщение
Наташик приветики!!!Статьи ты хорошие нашла - будем стараться исполнять все что там написано!!!

Как у тебя делишки? Настроение как, предпраздничное????

Привет Валюша у меня все нормально вот сегодня с мужем ездили на каток хотели покататься но, к сожалению, лед еще очень плохой, там, где мы привыкли кататься надеюсь, этой ночью его еще раз зальют и вот тогда мы покатаемся. Кстати я наконец кончила пить свои таблетки и прекрасно себя чувствую наконец не тошнит да и вес сейчас надо привести в порядок а то эти гормоны, начала пить Боровую матку ну не совсем ее там какой-то сбор называется женская травка в аптеке сказали что она не навредит да и доктор говорит что не навредит мне . Настроение не очень так себе еще не чувствуется праздника. Завтра на день варенья поеду к подруге, наверное, одна, что- то муж не хочет. Ну ладно пойду Аватар смотреть .

Ссылка на сообщение
Завтра на день варенья поеду к подруге, наверное, одна, что- то муж не хочет.

И я на день рождение к подруге своей иду и тоже без мужа :269:

А аватра хочу посмотреть. Расскажешь потом впечатление

Ссылка на сообщение

Привет девочки у нас снега навалило не пройти, не проехать.

Настроение хорошее вчера к подруги на день варенья ездили, муж тоже со мной захотел поехать говорит погода вон какая заметет еще :lol:

Аватара посмотрела, фильм очень хороший конечно лучше смотреть 3-D очь красочно ну вообще супер вообще-то мне понравилось, наверное, будет продолжение.

Ёлочку еще не наряжала но наверное на этой неделе точно наряжу так как потом уже будет не до украшений всякие вечеринки корпоративы готовка ну вообще как у всех.

Ссылка на сообщение

Наташ, не упусти ее родимую  :D Я в первый раз ее пропустила, даже не поняла, что она была, какая-то жидкость с меня вышла, на яичный белок похожа, надо было мужку ловить, а я подумала, может подстыла  :D

 

Тебе желаю удачи, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Привет, Наташуля! Лови ловко и не отпускааааааааааай ! И сразу мужку тоже лови!

Привет Людмила обязательно буду ловить только еще что то и намека нет на неё думаю 227-30 должна :244:

Ссылка на сообщение
:4777 всем сегодня мужку побаловала прикрасным ужином так он вырубился сразу даже спосибо неуспел сказать. А сама немного с ним поела и хватит, уже 2 кило сбросила, вот еще хочу с утра побегать благо время сейчас позволяет. Ведь доктора говорят что здоровый обрас жизни поможет плоняшкам.
Ссылка на сообщение
:4777 всем сегодня мужку побаловала прикрасным ужином так он вырубился сразу даже спосибо неуспел сказать. А сама немного с ним поела и хватит, уже 2 кило сбросила, вот еще хочу с утра побегать благо время сейчас позволяет. Ведь доктора говорят что здоровый обрас жизни поможет плоняшкам.

Наташик, кочмар какой бееегать, брррр я не могу ся заставить даже летом... НО я про кошмар не в плохом смысле а в том что я просто восхищаюсь такими людьми!!!

Ссылка на сообщение
Наташик, кочмар какой бееегать, брррр я не могу ся заставить даже летом... НО я про кошмар не в плохом смысле а в том что я просто восхищаюсь такими людьми!!!

Спосибо Валюш не енто для меня нормально я 5 лет занималась легкой атлетикой и 3 года танцами а недавно гимнастикий так здоровье поправила и в форму пришла а последнии 2 месяца после дипресии немного форму потеряла да еще эти гормоны ну я писала так сейчас надо а то ни водно платье невлезу :4777 . Так что я спорт люблю, только сейчас очь много снегу , сегодня хотела в манозин сьездить так машину так заволила что пришлось её откапать и идти пишком :107:

Ссылка на сообщение
Спосибо Валюш не енто для меня нормально я 5 лет занималась легкой атлетикой и 3 года танцами а недавно гимнастикий так здоровье поправила и в форму пришла а последнии 2 месяца после дипресии немного форму потеряла да еще эти гормоны ну я писала так сейчас надо а то ни водно платье невлезу :4777 . Так что я спорт люблю, только сейчас очь много снегу , сегодня хотела в манозин сьездить так машину так заволила что пришлось её откапать и идти пишком :107:

Наташик я тоже спорт люблю, но только издалека.... :) :D :D ходила бы в бассейн но поблизости нет, а на бег не решусь... Щас с января правда в спортзал к нам ходить буду, это уж что то для меня :o

Ссылка на сообщение
Наташик я тоже спорт люблю, но только издалека.... :( :D :D ходила бы в бассейн но поблизости нет, а на бег не решусь... Щас с января правда в спортзал к нам ходить буду, это уж что то для меня :o

В спортзал это круто я на работе тоже в спортзал ходила класно потом в душ вообщем не работа была "иногда" а малина.

Ссылка на сообщение
Привет, Наталья! Насчет спорта я думаю - если планируешь беременность, бегать не нужно- лучше просто ходить пешком, чтоб не навредить, если что

Привет Людок. Бегать не, я сильно напрягатся небуду, без фонатизма :P , так немного в форму приду и потом ходьба ходьба.

Ссылка на сообщение

Привет девульки. сегодня мужу испекла большой торт, вот жду когда с работы придет оценит , довно я токих тортов не пекла. Кватртиру наредила сижу жду нового года :lol: вот только ёлки нет настоящей, ну надеюсь нам и так будет хорошо :lol: всеравно мы НГ будим не дома :rolleyes: отмечать.

Ссылка на сообщение
наталюшка приветик!!! Уже ждешь? не рановато??? :D :P :D

Мужка придет обрадуется... :rolleyes: :lol: :lol:

А ставить елку совсем не будете?

:D ну да немного тороплю события, ты-ж понимаеш надо себя чем-то занять :lol:

Ссылка на сообщение
Я када работаю ужас как хочу дома сидеть, как только отпуск - вешаюсь на работу хочу..вот такая я зверушка :( :( :(

Вот я такая же!!!

 

У нас тоже снега навалило, сегодня вышли на улицу...а там снега... красота, даже неочень холодно!!!

 

 

Наташ, как выходные? Чем занималась? Мужка оценил?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...