Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
MARI07

В каких странах и городах были?

Рекомендуемые сообщения

Joinme

У меня вообще мечта везде побывать, единственное не хотела бы в Африку.

Поделиться этим сообщением

Аська-котька

Спасибо! А еще фотки есть Portes Palace?Я уже все сайты прошерстила, может у вас что-тоновое будет. Как я понимаю, отель реконструировали в этом году, это хорошо. А что за ресторан и обеды с видом на морскую панораму? Всем места хватает? Как с шезлонгами, не надо утром бежать места занимать? Меня больше пляж интересует, нежели бассейн. Про детские развлекушки почитала, это отлично, что есть чем занять. Мой из бассейна явно вылезать не будет.

BILLA

Есть такой ресторанчик, очень там классно. Можно посидеть, покушать и полюбоваться морем. Я бы если честно жить осталась в Portes Palace, так там красиво.

Море в двух шагах, пляж не большой. Но всем отдыхающим места достаточно. На пляже есть шезлонги, зонтики в достаточном колличестве, ничего заранее не занимали. Вообще отдыхающих хоть и много было, никто никому не мешал. А фото могу показать, вот вид на море:

7e7853e11397.jpg8602a458ccd7.jpg

felichita

Очень классные фотки :224:

Я сама из отпуска много привожу, на память.

Отдыхали в Эйлате зимой этого года. Днем тепло, но к вечеру прохладно, море 21. Ездили на Мертвое море, в Иорданию, до Иордании совсем близко, смотрели город в скале. Обязательно туда съездите. А еще в Иерусалим, посетите старый город, сходите в зоопарк. Отдыхать очень понравилось, все цивилизованно, много всевозможных ресторанчиков, ходили даже в кино и в спа-центр делать массаж. Страна непередаваемых впечатлений, здесь можно посмотреть ПРОИЗРАИЛЬ. Хотим еще вернуться туда.

Мы отдыхали вдвоем с сыном на Кипре в Айя-Напе. Отель OKEANOS BEACH 3* выбирали из предложенных вариантов БиблиоГлобусом, чтобы был ориентирован на детей и поближе к морю. Очень переживала, что моему ребенку будет там нечем заняться и отдых будет испорчен. Но вопреки тягостным ожиданиям, было очень весело не только сыну, но и мне! Чувствуется, что вокруг кипит жизнь, народ добродушный, приветливый. В отеле есть детский бассейн, сын много купался там с другими детьми, что было очень большим преимуществом для меня, могла спокойно полежать почитать. Мы познакомились с другой отдыхающей семьей и все вместе ездили в аквапарк, ребенка еле увела оттуда, практически с истерикой. Когда заказывали тур, нам посоветовали съездить на ослиную ферму. И мы съездили! Провели там практически весь день, сын покатался на осликах! Наелись много фруктов, витаминов, свежевыжатых соков, загорели! Отличных отдых!

Заграницей ещё не была..(

Адлер, Сочи, Абхазия. Понравилось в Абхазии. Особенно горные реки, горы. Очень красиво и спокойно.)

Из городов: думаю, поехать во Владимир (т.к. можно на электричке добраться мне) и в Питер.

Из городов: думаю во Владимир поехать (т.к. могу на электричке добраться) и в Питер.

Мое , самое долгое путешествие было на Кубу! Перел немного тяжеловат был для меня, и первый день все время хотелось спать, но потом я вошла в нормальный режим и приступила к отдыху!!!! Как же там красиво, Варадеро туристическая зона, очень хороша для туристов, а вот Гавана немного грязновата, но очень красивая . Капитолий, набережная Малекон, Собор святого Кристобаля , а какие там автомобили , еда хорошая, супы у них интересные , на наши не похожи. Ром вкусный . Сигары не пробовала) привезла в подарок друзьям. Сходить есть куда, скучать не придется. Это наш пляж в Варадеро!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Куба- мечта моя!) Вот куда мечтаю съездить! Как же там здорово наверное, судя по фото в итернете там действительно рай) Меня особо привлекает архитектура древних городов, такие здания у них красивые, хоть и разрушенные все. Куба остров застывшего времени, потрясающей природы и давней истории. Так хочется съездить, пока все там не переменилось)

Даша Ионова

А я осенью наконец-то в Афины попаду, оттуда по Греции поездить немного хочеться

Irga

Хорошая идея но я только на организованную экскурсию поехала бы

muskus

лет 5 назад по бывали в круизе по Северной Европе, до сих пор остались хорошие впечатления, обстановка, сервис все на лучшем уровне. Круиз оказался замечателен тем, что за одну поездку мы побывали в нескольких странах, останавливались в разных городах, много развлечений, которые не посредственно входят в стоимость путевки, считаю круиз хорошим способов отдохнуть и развеяться

Ссылки запрещены!

Была в Турции, Египте, Израиле, Польше и в бывших союзных республиках, Литве, Белоруссии, Украине

Заграницей ещё не была..(

Адлер, Сочи, Абхазия. Понравилось в Абхазии. Особенно горные реки, горы. Очень красиво и спокойно.)

Тоже не была за границей, и тоже обожаю Абхазию) Была там один раз с парнем на отдыхе, и один раз ходила в 8-дневный поход. Еще Карелия, Адыгея, Сочи, Геленджик, Крым. Крым надо бы повторить) А остальные путешествия по городам: Питер, Псков, Новосибирск, Воронеж, в Тюмень заносило, но я там ничего не увидела, Переславль-Залесский, Суздаль. Про Золотое Кольцо сложилось впечатление, что достопримечательности в каждом городе одинаковые... Может конечно два города это слишком мало, но смотрю экскурсии - и одно и то же - монастырь, церкви, храмы. И желания ехать в очередной "Суздаль" нет.

Последние полученные награды

Девочки, я кто-нибудь ездил в Италию в спец-туры с дегустациями? Муж очень хочет поехать, подруга тоже загорелась этой идеей. Поспрашивала на работе - много кто из начальства уже поездил так. Говорят - можно и покушать, и посмотреть места, куда сам точно не доберешься.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР

2° день Осмотр Пезаро, город Джоаккино Россини (великий композитор XIX века известен своим кулинарным вкусом и Фано город римского происхождения. Ужин в типисчном ресторане моряков в Фано

4° день Осмотр Урбино (город ренессанса и родина Рафаэля) и Фурло, (природный заповедник под охраной Юнеско) с сопровождающим. Перекус с пиадиной и ветчиной (типичное блюдо региона) в ресторане в котором часто останавливался Бенито Муссолини и где еще сохраняется его комната (можно ее посещать). Ужин в отеле

6° день Трансфер в аэропорт Рима

И есть винные фестивали, и охота за трюфелями... Если есть опытные гастро-путешественники, откликнитесь, пожалуйста!

Ссылки запрещены!

в Германию хочу) очень нравится немецкий язык и традиции...

Отдыхала этим летом в Сочи, летала через Туи. С первых же минут пребывания там испытала восторг от буйства зелени и цветов. За время отдыха мы ездили на всяческие экскурсии к водопадам, в Абхазию. Сам Сочи тоже не оставили без внимания. Набережная очень красивая и благоустроенная, гулять по ней - одно удовольствие. Так что кроме моря здесь много чего интересного)

Мы побывали с семьей в Италии на отдыхе - как всегда на "отлично". В этот раз мы осмелели и даже поехали на экскурсию. Правда, малыша оставили с дедом, рано ему еще на такие длительные прогулки передвигаться. Побывали на известном озере Гарда - очень красиво и чистое озеро, вокруг такая шикарная природа. Нигде ни соринки - вот, что значит цивилизованные люди

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Я больше по России покаталась, из желаний - побывать на Байкале. Летом были в Сочи, на зиму планируем туда же скататься, у мужа идея поставить меня на лыжи. Даже обзавелась лыжным костюмом в Фамилии, лыжи как новичку можно и даже стоит взять напрокат, ну а костюм свой нужен.

Мы почти всю европу обколесили.

Какие все путешественики, я тоже обожаю путешествовать и много где была: Франция, Италия, Португалия, Испания, Турция, Египет, Греция, Финляндия, АОЭ, Кипр, Щвейцария, Германия, Словения, Словакия, Австрия, Венгрия, Люксембург, в азии только в Индонезии была 2 раза, но скоро поедем на Шри Ланку, очень жду отпуск))

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.