Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Счастье есть, оно не может не быть)


Вилена

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, с кем я уже знакома и с кем вскоре познакомлюсь)))

Меня зовут Лена, мне 27 лет, мужу - 34. Мы планируем в скором времени пополнить нашу пока маленькую, но крепкую семью :rolleyes:

По этому поводу нам пришлось пережить и радость, когда казалось, что всё получилось, и боль потери, когда надежда гасла...

Но теперь я уверенна, что наступает солнечная пора нашей жизни, и теперь всё получится.

Поэтому я решила открыть новую страничку с новым ником, которая символизирует начало новой страницы в жизни, а старую страничку, исписанную страданиями и слёзами, я решила перевернуть и больше никогда к ней не возвращаться.

Так что милости просим в наш новый домик)))

Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже сегодня создала свою первую страничку! Вот зашла познакомиться...У нас все обязательно получится, жаль конечно, что приходится преодалевать трудности. Зато детки у нас будут самые любимые и долгожанные!

Ссылка на сообщение

Приветики!!А я самая хитрая пришла не только знакомиться но на вкусный тортик, которым ты угощаешь!!Поздравля тебя с новым домиком, жела чтобы в нем были лишь радость и счастье, и чтобы ты скорей перебралась к нашим лбимым беременяшечкам!!

post-1324-1256056791_thumb.jpg

post-1324-1256056817_thumb.jpg

post-1324-1256056839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ленулька, ты решила вступить в новый этап своей жизни.

Раз так, то поддерживаю тебя, конечно...

Сновым ником тебя, с новым домиком, с новыми планами и надеждами, которые непременно воплотятся!!!

Все получится в скором времени.

Так что на позитиве в новый этап!!!!

И никаких больше разочарований, слез и переживаний.

Пусть в этом домике будет только счастье!!!!

Ссылка на сообщение

Привет всем)))

Сколько гостей заглянуло, как приятнооо)))

 

Леночка поздравляю тебя с новым домиком)))

Уря!!! Уря!!! Уря!!!!

42265244_Untitled1.gif

 

Приветики)))

С недельками вас :lol:

Ух, как время летит...)))

 

Привет! Я тоже сегодня создала свою первую страничку! Вот зашла познакомиться...У нас все обязательно получится, жаль конечно, что приходится преодалевать трудности. Зато детки у нас будут самые любимые и долгожанные!

 

Привет, Леночка, приятно познакомиться)))

А я у тебя на страничке уже была, только ещё под старым ником - Елена Прекрасная. Я до ноября пока лаврирую на двух, а в ноябре уже буду только тут.

 

Приветик, Леночка! С открытием странички!

Зашла к тебе знакомиться. Рада буду общаться с тобой.

Я, уверена, что твоя заветная мечта, очень скоро исполнится!

 

Привет, тезка :16: Приятно познакомиться!

Ух, сколько нас тут Леночек на форуме)))

Лен, расскажи, а как у тебя было с беременностью твоего Мишутки - всё сразу и легко, или тоже прищлось пройти через трудности?

Абазяю истории со счатливым концом :17:

 

Леночка, привет)пришла к тебе знакомиться) :215:

с открытием новой странички)

 

Приветики, мне тоже приятно)))

 

Приветики!!А я самая хитрая пришла не только знакомиться но на вкусный тортик, которым ты угощаешь!!Поздравля тебя с новым домиком, жела чтобы в нем были лишь радость и счастье, и чтобы ты скорей перебралась к нашим лбимым беременяшечкам!!

 

Приветики! Олечка, спасибо, такие картинки классные :210:

Я тебе тоже искренне этого желаю, видела тебя часто на других страничках, всё собиралась сама зайти познакомиться)))

 

pusya

Ona

Оляненок

Jenifer, спасибо за добрые пожелания! :lol:

 

Девочки, я обязательно ко всем зайду на страничку с ответным визитом, спасибо, что вы есть :lol: :lol: :lol:

 

А сейчас пойду разбираться со своим аватаром :lol: Я вчера установила такой классный аватарчик! а сейчас смотрю - он куда-то делся, ничего не понимаю! :25: :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка, приятно познакомиться)))

А я у тебя на страничке уже была, только ещё под старым ником - Елена Прекрасная. Я до ноября пока лаврирую на двух, а в ноябре уже буду только тут.

 

АААА понятненько, тогда вдвойне приятно познакомиться)))))))))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ник новый просто отличный - и ты права - он удачно у тебя сложился, на счастье!!!

Вилен!!! С новым домом, с новым счастьем, с новыми надеждами!!!

Желаю вам с мужем всего самого-самого!!!

Ну и АААААААААААААААААААААААППХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! на вас обоих!!!!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ленок, приветик!

В целом можно сказать, что заБ я быстро, примерно месяца через 4 и Б у меня эта была первая, правда на первом месяце планирования у меня случился сбой цикл, врачи мне тогда запретили Б, на полгода, а я их не послушала, и заБ и родила своего малыша!

И тебе очень желаю поскорее запузатиться!

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка! С новым домиком! Пусть все сложится самым наилучшим образом! :lol:

Я у тебя на Елене Прекрасной уже знакомилась :)

 

Аватарка очень красивая! Люблю этот момент из "Эдварда"! :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие!!! Как же я по вам соскучилась!!! :) :16: :D

Наконец-то добралась, а то ну вааще не было и свободной минутки, работа и учёба отнимают все силы(((

Девочки, у меня всё хорошо, новостей пока никаких нету, даже неинтересно как-то, нечем вас удивить ^_^

Единственное, что радует - в субботу я сдала последний анализ - на прогестерон. С нетерпением ожидаю результата, очень хочется, чтобы и он оказался хорошим.

Перед этим я посдавала анализы на все инфекции и на гормоны - все в порядке :)

А ещё - я писала в свой прошлой темке, что я ходила к очень хорошей женщине, молитвы которой, я уверенна, помогают мне в моём деле.

 

Привет, Леночка! С новым домиком! Пусть все сложится самым наилучшим образом! B)

Я у тебя на Елене Прекрасной уже знакомилась ^_^

 

Аватарка очень красивая! Люблю этот момент из "Эдварда"! :lol:

 

Алитуш, самое смешное, что я не видела, кажись, фильма "Эдвард", а просто мне понравилась картинка. Скажи хоть в двух словах, о чём фильм и что это за момент, плиз.

Ссылка на сообщение
Приветик Ленуся.Держу кулачки@@@@ пусть последний анализ будет хорошим))

Когда вы приступите к планированию????

Целуем тебя в щёчки :) :lol: :lol:

cf005ab32d54.gif

Привет, Женечка и Пузик)))

К планированию хотим приступить с декабря, чтобы на Новый год был нам сюрприз)))

А пока посмотрим, что анализ скажет, потом витаминчики пропьём, настроимся - и в бой :24: Хотя боем это назвать сложно - на этот раз я решила ничего не высчитывать особо, на всё забить и расслабиться - а там как Бог пошлёт.

 

Привет лена, я в гости и дружиться :P :P :P . С новым домиком тебя и пусть все все будет у тебя хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет, приятно познакомиться.

Ссылка на сообщение

Приветик, Леночка!!! :17:

Молодцы, что настраиваитесь на планирование!!!! Поздравляю с хорошими результатами анализов!!! Пусть и прогестерончик тебя не подведет!!!!

Полностью кстати согласна с тем, чтобы ничего не подсчитывать!!! Главное верить, что все получится!!!!

АААппчиииихх на вас!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик, Ленок!

Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы анализ был хороший!

А вообще ты - молодец, мне нравится твой настрой, просто любити с мужем друг друга и у вас, обязательно, будет малыш!

ЧМОК!

Ссылка на сообщение

Привет! Наконец-то дошла до тебя! :-)

желаю хорошего результата последнего анализа! :-) я уверена,он хороший! :-) и тогда вперед к мечте! :-) :-) :-)

удачи и хорошего настроения! :-)

Ссылка на сообщение

Ленусь, у тебя получился очень даже уютный новый домик, в нем хорошо и много хороших гостей))) И аватарка твоя - чистый оптимизм!!! Рада за тебя и твое хорошее настроение)))

На Новый год много не пейте :253: Удачи вам с мужем в планировании!!!

Ссылка на сообщение

Это фильм "Эдвард - руки-ножницы" режиссера Тима Бартона, где Эдварда сыграл Джонни Дэпп, а его возлюбленную Ким прежняя жена Дэппа Вайнона Райдер. Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

 

Вот такой фильм :252:

 

Надеюсь, последний анализ будет тоже хорошим!!! @@@@ :253:

Ссылка на сообщение

Всем приветище)))

Девочки, мой прогестерон тоже в норме!!! Я в шоке, сама даже не ожидала, что-что, а прогестерон была уверенна, что понижен!

А он в идеальном состоянии!

Вообщем, как говорится, на мне пахать можно :D

Это ещё раз подтверждает, что не в моём здоровье было дело, а... Но не буду заморачивать вас, главное, что всё хорошо теперь)))

 

Девченочки, спасибо вам за моральную подержку! :D :D :D

Алитуш, я вспомнила, когда-то смотрела этот фильм. Но не помню, чем он закончился(( А это что за момент, что у меня на аватарке? Напиши, пожалуйста, а то это будет меня грызть :3:

Ссылка на сообщение

Приветик Леночка!!!!!!!!!!!

Вот и я пришла в твой новый домик!!!!!!!!!

Очень рада что с анализами все отлично!!!!!!!!!!

Значит скоро твое желание исполнится!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе и будь счастлива!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет всем)))

Ну вот я и сделала Рождественскую линеечку. Надеюсь, что на Рождество я уже смогу преподнести себе и мужу, а также вам, дорогие подруги, сюрприз в виде новости о счасливой беремнности :lol: :lol: :lol:

 

А пока я готовлю свой организм - свою крепость - к приятным испытаниям. Пью протефлазид, чтобы никакие вирусы, особенно герпетического типа, не проникли в нашу крепость))) А также начинаю попивать фольку с йодомарином (они есть два в одном в таблетках ФОЛИО) : насыщаю себя нужными элементами :lol:

 

Других новостей пока нету, всех люблю :lol:

Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня пока новостей никаких нету. Выхи были скучнейшими, погодка подвела - дождик и всё время хочется спать, бе( :217::wub: :) :114::114::114:

Надеюсь, у других на страничках интереснее, иду... :219:

50066031_e3585a25d1dc.gif

Ссылка на сообщение

Приветик, моя хорошая! Да уж, погодка дождливая уже замучила, мне тоже постоянно спать хочется... :P

Слушай, а я никогда и не слышала про такие витаминки, фолио, там только фолька и йод получается? А как их пить? И сколько они стоят?

Цемки тебя! :lol:

 

48582316_den22in.gif

Ссылка на сообщение

Приветик, Леночка! :lol:

Как здорово, что все-все анализы хорошие, теперь витамины, и все будет хорошо :)

 

Про фильм))) Этот момент был тогда, когда Эдвард стал делать скульптуры изо льда и тогда в их городку впервые зимой пошел снег - хлопья, вылетающие из-под его ножниц :) Девочка увидела снег и пошла под ним кружиться... очень красивый момент :17:

Ссылка на сообщение
Приветик, моя хорошая! Да уж, погодка дождливая уже замучила, мне тоже постоянно спать хочется... :)

Слушай, а я никогда и не слышала про такие витаминки, фолио, там только фолька и йод получается? А как их пить? И сколько они стоят?

Цемки тебя! :)

 

48582316_den22in.gif

Привет, Дашенька, рада тебя видеть у себя в гостях -_-

Я сама про это Фолио не слышала, мне его порекомендовала одна гинекологичка молодая. Таблетки так и называются, вот читаю на коробочке: Folio, диетическая добавка к рациону. Для женщин, котороые планируют беременность, во время беременности и кормления грудью. Фолиевая кислота - 400мкг, йод - 200 мкг.

В одной баночке 150 табл., нужно пить одну в день.

Мне нравится эта штука, потому что удобно - в одной таблетке и фолька и йод. А ещё - удобна сама баночка - такая прикольная, маленькая, компактная, и при надатии на педальку-дозатор из неё выпадает одна таблеточка (такие баночки я видела у сахарозаменителя). Такое ощущение, что она создана специально для современной женщины))

Сколько она стоит, точно не помню, потому что покупала её давненько, во время моей прошлой провалившейся Б, но приблизительно, по моему цена гривен 100-150.

Чмоки, держу изо всех сил за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Приветик, Леночка! ;)

Как здорово, что все-все анализы хорошие, теперь витамины, и все будет хорошо :)

 

Про фильм))) Этот момент был тогда, когда Эдвард стал делать скульптуры изо льда и тогда в их городку впервые зимой пошел снег - хлопья, вылетающие из-под его ножниц :) Девочка увидела снег и пошла под ним кружиться... очень красивый момент :)

 

Привет, Алитушечка, СПАСИБКИ! Здорово... :lol:

Ссылка на сообщение

Лен, фолио действительно хорошие витаминчики.

И стоят они не так уж дорого, учитывая их количество. И пить нужно тоолько раз в день, не то, что фольку просто по 3-4 раза. Так что добро!!!

Ссылка на сообщение

Всем приветики!

Женечка, Ольчик, я у себя не пишу, потому что новостей нету пока никаких интересных, вот и шастаю по гостям, а у себя отмалчиваюсь)))

У нас всё хорошо, ТТТ, вскоре начинаем планирование малышастика, воть.

Уж очень хочется под Рождество сообщить всем о радостной новости, а пока - гениальные планы, вера в чудо и молчок :lol:

Всех люблю, целую :lol:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Ну вот и снова обьявилась пропажа)))

Но зато у меня уже есть хоть какие-то новости)))

Начнём с главного: шепотом, очень-очень тихо рассказываю: я беременна... :lol: :lol: :lol: smiley3.gif

А пропадала я потому, что тут же "загремела" в больничку на сохранение :lol:

Через две недельки уже можно будет делать УЗИ, как до этого дожить и не умереть со страху, понятия не имею :lol: :lol: :lol:

Описываю свои ощущения: токсикоз у меня сказочный, начинается в любое время суток, и почти не заканчивается, грудь, наверно решила побить все рекорды моего всегдашнего 2-го размера и убедить меня в том, что она способна на большее (выглядит довольно соблазнительно), икота и отрыжка стали моими верными спутниками, причём происходят непроизвольно, так что я не успеваю для приличия хотя бы прикрыть рот, сон меня может одолеть в любом месте в любое время B) :lol:, началась молочница, и когда я впервые за месяц решила осчастливить своего мужку и себя нежным сексом, то потом ТАК пекло там... что думаю это был и последний раз (хотя я была возбуждена до предела и смазки было прилично, извиняюсь за подробности).

Вот такие вот дела.

Пожелайте мне удачи, девочки, я так верю, что на этот раз всё идёт как надо, но блин, ещё эти две недели ждать!!!...

Хотела поставить линеечку, но почему-то ни у кого линеечек не видно. В чём дело, кто знает?

Всех люблю, целую.

Ссылка на сообщение

Расскажу вам о девочке, с которой я лежала в палате (мне попалась прикольная палата на двоих с душем и прочими условиями, было прикольно). Ей 31 год, и она уже перенесла 10(!) операций под общим наркозом. Перечислю те, которые из них смогла запомнить: удаление кист, лапараскопия, удаление полипа из матки, чистка матки перед подсаживанием, и в конце концов удаление труб.

После этого они с мужем делали 4 раза стимуляцию и искуственное оплодотворение, и только на четвёртый раз прижилось аж три эмбриончика! Она мне рассказывала, что другие делают это и по 10 раз... Причём на четвёртый раз, когда её муж сдал сперму, оказалось, что из-за воспаления простаты его спермики не способны оплодотворить яйцеклетку, но и тогда они не сдались - быстренько его подлечили и спермики зашевелились)))

Вообщем, девочки, некоторые женщины столько проходят ради счастья иметь деток... и не сдаются!

Сейчас у неё уже 10 неделек, на 9-й неделе делали УЗИ - все три малыша живы, сердечки бьются...

Вот такая история.

Ну всё, пойду кого успею проведаю)))

Ссылка на сообщение

Леночка, я тихонько-тихонько, просто шепотом :blink: поздравляю тебя с долгожданным чудом!!! Это свершилось! Вот видишь- новый ник и новый домик приносят счастье! Пусть все у вас с пузиком будем все замечательно!!!

Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие, вот зашла на минутку, чтобы хоть вкратце рассказать продолжение своей истории и посмотреть, как у вас дела.

Вернее - заползла, потому что сил ходить вечером не имею :204:

Сказать, что самочувствие моё препротивное - это ничего не сказать. Пожалуюсь вам, потому что мужка наверно уже конкретно подустал от моих стенаний, хотя терпеливо молчит и поддерживает меня как может.

Я думаю, беременяшки с моими симптомами меня поймут: тошнота мучительная и тяжелая преследует меня практически постоянно, даже во сне, вместе с неотвязной усталостью даже после 12-часового сна, тяжестью, сонливостью и непереборимым желанием лечь и отключиться месяцев этак на семь)). Я превратилась в настоящую неряху, вечно хныкающую, с полной апатией, всё по-барабану: непомытая посуда, отсутствие приготовленной на кухне, неубранная квартира, любые дела...Слёзы по малейшему поводу - то от грусти, то от радости...

Вообщем, можете представить себе...

Но я стараюсь радоваться всем этим симптомам, потому что это значит, что процесс идёт... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Через неделю будет уже 11 неделек от моей последней менструации и можно будет пойти на УЗИ. А это значит, что мы с моей маськой уже практически перешагнули этот первый страшный барьер - 8 недель, на которых у меня год назад произошло замирание... И уж тем более давно позади тот ужасный период 5-6 недель, на которых у меня в сеннтябре произошел выкидыш... :113:

И осознание этого даёт мне силы. Я верю всем сердцем, молюсь каждый день. Ещё неделька и я увижу мою детку...

Первое УЗИ мне сделали когда я была в больнице в 7 недель. Я настояла, потому что меня охватывал страх, я хотела убедиться, что сердечко бьётся. И я его услышала! Ну вот, я снова плачу)))

 

Всё, хватит пока, иду по гостям сколько успею))) Извините, девочки, что я теперь редкий гость. Я помню о вас и скучаю, буду надеяться, что на четвертом месяце мне станет легче и я чаще смогу общаться с вами.

Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!!!

Пусть все у вас теперь будет хорошо!!!!

Правильно, что верила в чудо!!! Это тебе помогло!!!

 

Спасибо, Оленька! С наступающим тебя ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю от всей души осуществления твоей заветной мечты!

Извини. что зараннее, но ты всё-равно это прочитаешь не раньше, чем завтра, а я боюсь, что завтра уже не смогу зайти тебя поздравить.

 

Ольчик, я очень надеюсь. что мой опыт тебе поможет. тем более что ты знаешь мою историю, хотя сейчас пока рано загадывать.

 

Амели

МИЕНА, спасибо, девочки!

Ссылка на сообщение

Ленусь приветик.Ты когда домик беремчатый сделаешь и линеечку????

Ой как я за вас рада :lol: :lol: :lol:

Ну наконец то и на твоей улице праздник.Теперь новый год ты будешь встречать с глобальными переменами в будущем , с тигрёнком в животике :lol: :lol: :lol:

Всего вам самого наилучшего,здоровичка вам,растите большие и токс твой кошмарный пусть уходит.

 

Ты надеюсь до НГ ещё появишься??

Ссылка на сообщение
Леночка зайка :lol: :lol: :lol: иди я тя зацелую.Поздравляю!!!!!!!

Растите большие и здоровенькие,пусть у вас всё будет суперррррррррр!!!!!!!!!!!!!молодца!!! :lol: :lol: :lol:

 

Спааааасибкииии)))

ЧМОК!

Ссылка на сообщение
Ленусь приветик.Ты когда домик беремчатый сделаешь и линеечку????

Ой как я за вас рада :lol: :lol: :lol:

Ну наконец то и на твоей улице праздник.Теперь новый год ты будешь встречать с глобальными переменами в будущем , с тигрёнком в животике :lol: :lol: :204:

Всего вам самого наилучшего,здоровичка вам,растите большие и токс твой кошмарный пусть уходит.

 

Ты надеюсь до НГ ещё появишься??

 

Привет, Женечка!

Фух, да я совсем забыла, что в домик беремчатый уже пора переезжать. Теперь ты можешь оценить моё состояние :lol:

Вообщем, я решила так: после УЗИ, если всё будет благополучно, я делаю линеечку, переезжаю в беремчатый домик, а потом иду по все планирущим страничкам и ЧИХАЮ)))

А перед НГ конечно ещё появлюсь)))

Спасибо, солнышко, за пожелания)))

Ссылка на сообщение
Привет, Женечка!

Фух, да я совсем забыла, что в домик беремчатый уже пора переезжать. Теперь ты можешь оценить моё состояние :lol:

Вообщем, я решила так: после УЗИ, если всё будет благополучно, я делаю линеечку, переезжаю в беремчатый домик, а потом иду по все планирущим страничкам и ЧИХАЮ)))

А перед НГ конечно ещё появлюсь)))

Спасибо, солнышко, за пожелания)))

 

Ну всё,я жду тебя с рассказом об УЗИ и с созданием нового домика)))

Целуем тебя много-много раз :lol:

Ссылка на сообщение

Привет всем! Спасибо, девочки, что не забываетет меня засранку)))

Иду завтра наконец-то на УЗИ, хотя до конца не уверенна, что на него попаду. Дело в том, что женщина, к которой мы идём - очень хороший специалист и нарасхват, и к ней очень тяжело попасть, муж звонит к ней сегодня - а она вне зоны... блин... ХОЧУ НА УЗИ, ААА!

У меня на этот раз с врачами вообще как-то времени нету всё сделать))) Как вышла на работу после больнички - так и пришла под Новый год на учёт вставать (тоесть вчера), нашла время))) Врачиха моя классная, молоденькая такая приветливая и старательная, все направления на анализы мне повиписывала, но посдавать я их уже смогу после 11-го числа... Воть.

Так что остается только надеятся, что хоть УЗИ посмотрим, Боже, хоть там всё хорошо было... Боюсь, девочки... :P

Держите за меня @@@@@@@@@@@@@ :rolleyes: :lol: :P

 

А так вообще самочувствие у меня, ТТТТТТТТТ, вроде отличное, токс теперь мучает реже, но конкретнее - тоесть если уж тошнит (в основном по вечерам), то почти до рыгаловки, извините за подробности. Но зато по утрам стало легче и это очень облегчает собирание на работу.

 

Постараюсь сейчас пройтись по гостям, ну и завтра, конечно, отпишусь)))

Ссылка на сообщение

Ой, вот это да! Я такую новость пропустила! Нет мне прощения! Сама не знаю как это вышло...Просто симптомы такие же, и нет силы на форуме сидеть. Только спать могу...Поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми! И поменьше переживай! УЗИ наверняка хорошее! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие! Вот только пришли с УЗИ и я сразу к вам)))

Прикиньте, мы смогли зайти на приём только в 20.30 и мы ещё не были последними! Столько желающих...

 

Девочки, у нас всё хорошо!!! ТТТТТТТТТТТТТТ.....

janesmiley.gif

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нам 11-12 неделек, всё в норме, предполагаемая дата родов - 18 июля. Вес - 49 г, размеры плода пропорциональны и отвечают термину беременности. - Вот выписала пару фраз из долгого списка результатов которые нам выдали. Там много чего ещё написали, в чём я не бум-бум, но общий результат - все О.К.!)))))))))))))))

Я так счастлива... мои чувства поймут тот, кто пережил то же самое. Вообщем, полное чувство полёта)))) Девочки, я видела как наша кроха шевелит ножками и ручками, дергается так активненько))) Нам записали диск.

 

А теперь пора бежать нарезать оливье и прочие салаты))) У нас с мужкой на сегодняшний вечер ещё гениальные планы, наверно будем пахать пока есть силы, у меня кстати от приятных эмоций они утроились)))

Завтра обязательно сделаю себе линеечку и новый домик! С удовольствием сделала бы это сейчас, но оливье зовёт...

 

Девочки, всех целую и желаю в Новом Году всех благ, радости, счастья, любви и крепкого-крепкого здоровья!!!

Я всех вас очень люблю!

 

Ленок, приветик!

Конечно же, всё будет хорошо!

Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

С НАСТУПАЮЩИМ!

 

Спасибки!

 

Леночка приветик.Удачи вам с пузей.Надеюсь вы завтра попадёте на узи и всё у вас будет хорошо.Жду с нетерпением узишку вашу.Целуем вас.

 

Спасибо, Женечка, цемки)))

 

Ой, вот это да! Я такую новость пропустила! Нет мне прощения! Сама не знаю как это вышло...Просто симптомы такие же, и нет силы на форуме сидеть. Только спать могу...Поздравляю от всей души! Растите большими и здоровыми! И поменьше переживай! УЗИ наверняка хорошее! ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Спасибо, Леночка, очень рада видеть тебя у себя!

Как хорошо, когда есть тот, кто хорошо понимает твоё самочувствие как хорошее, так и плохое)))

 

Лен, а ты, по-моему, тоже ещё не в беремчатом домике?

Цемки)))

 

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

10.jpg

Ссылка на сообщение

Леночка, прости, что я столько пропустила!!!!!

Позор на мою голову!!! Поздравляю тебя с беременностью, с хорошим узи!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Солнышко, с наступающим тебя Новым годом! Со счастьем долгожданным)

Пусть беременность будет легкой и прекрасной)))

Родишь рака, как моя Лерка :lol: Здорово)))

:264:

Ссылка на сообщение

Леночка зайка с хорошим вас узи,теперь новый год ты будешь встречать со своим тигрёнком в пузике и этот наступающий год как не крути будет самым удачным,на свет в этом году появятся наши тигрята. Целуем вас крепко и обнимаем.Всего вам самого наилучшего,здоровья побольше,терпения,удачи!!!!

С наступающим вас новым годом мои сладкие!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

С Новым Годом!!!))) Спасибо за поздравления!!!

 

Девочки, я создала новую темку Мы верим в чудо))) .

Жду всех в гости)))

 

Блин, не могу сделать ссылку http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=8201&hl=

Кажется, снова не получилось... Забыла как это делается... юзер я...

Ну ниче, я думаю вы меня найдете)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...