Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • 887e9370

Mireille

Атопический дерматит

Рекомендуемые сообщения

А никто не замечал активизацию болячки на стресс?

я думала об этом...

И как? Мне кажется, что стресс провоцирует обострения очень... .как же найти баланс и не дергаться, эх.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

А никто не замечал активизацию болячки на стресс?

я думала об этом...

И как? Мне кажется, что стресс провоцирует обострения очень... .как же найти баланс и не дергаться, эх.

ну у нас когда бабушка...варя очень нервная. ну в том смысле что не хочет прощаться, уезжать..и до истерики доходит(меня это даже пугает, до такой степени). потом диетами(без сладкого и минимум лактозы и красителей)кремами все приводим в норму. ну сами не кричим на ребенка..строго могу сказать, но не криками. ни разу не шлепали. то есть стресса дома мы избегаем. а зимой увлажнять воздух каждый день. потому что топят и от сухого воздуха у нас тоже начинается эта фигня. самое главное, на мой взгляд, самой оставаться спокойной. тогда и ребенку спокойствие передастся)

Спасибо большое за ваш отзыв, я уже почитала в сети про акридерм гк, мне нравится, что про него пишут. Странно, что я раньше ничего не слышала. Действие впечатляет и правда, ладно от воспалений и аллергий, так еще и от грибка и антибактериальное действие.

А то, в этом вся фишка данного препарата, как мне кажется. Во всяком случае мне именно так дерматолог и объясняла, когда акридерм гк назначала. Что он по всем направлениям будет работать и не оставить шансов дерматиту и прочим гадостям кожным :)

А мне назначали локоид крело, потому что дерматит был на руках, а еще за ушами и под волосами. Аллергия какая-то. Мазала несколько дней подряд по три раза. Самые неприятные симптомы с зудом быстро ушли, а потом уже долечивала только.

Ну вот у меня такая же ситуация с акридермом, мажу несколько дней и все проходит. Причем вне зависимости от места высыпания и силы, если так можно сказать. Стабильно помогает :)

Акридермом тоже как-то лечилась, а потом заметила, что перестает помогать, сходила к врачу, та объяснила, что гормонами долго нельзя, только как скорая помощь, прописала нафтадерм, сказала плавно на него перейти, кто-нибуть с ним сталкивался?

Акридермом тоже как-то лечилась, а потом заметила, что перестает помогать, сходила к врачу, та объяснила, что гормонами долго нельзя, только как скорая помощь, прописала нафтадерм, сказала плавно на него перейти, кто-нибуть с ним сталкивался?

Я нафтадермом лечила нейродермит. Он действительно негормональный, на основе нафталанской нефти, только будьте готовы, что пользоваться придется дольше, чем гормонами, чтобы результат был.

Я нафтадермом лечила нейродермит. Он действительно негормональный, на основе нафталанской нефти, только будьте готовы, что пользоваться придется дольше, чем гормонами, чтобы результат был.

Спасибо за отзыв. да я готова к этому, врач сказала, сначала вместе с гормональной мазать, а потом только ей, резко гормональные мази не бросают. Итого три недели, потом показать. Вроде отзывы хорошие,даже при серьезных кожных болячках, так что буду пробовать)))

Одна из первых мазей в аптечке))) у нафтадерма хорошее противовоспалительное действие. Ну и на кожу хорошо действует, но не быстро))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.