Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Происхождение этого мира - Бог или физика?


*Devochk@*

Происхождение этого мира - Бог или физика?  

41 голос

  1. 1. Происхождение этого мира - Бог или физика?

    • Я за теорию эволюции и физическое происхождение
      3
    • Мир создан Богом, эволюции не существует
      9
    • Верю в Бога и в эволюцию
      27
    • Я не знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Я в Бога и эволюцию,так как,что есть эволюция,как не божественная программа? Откуда она взялась? Почему клетка делится? На эти вопросы нет экзотеричных ответов,все ответы ,так или иначе связаны с эзотерикой. Бог -Абсолют- Космос и т.д. (кому как ближе) уже заложили в нас программу развития,что и есть эволюция, другое дело КАК мы развиваемся. Это уже наш выбор. выбор есть у всех

Ссылка на сообщение

Происхождение мира - это конечно физика. Но что-то, какой-то мировой разум, энерго-информационное поле (что по сути тоже физика, но уж совсем нам непонятная и неизученная) есть, для себя я это могу назвать Богом.

Ссылка на сообщение

Бог создал эволюцию. Ведь это факт, что всё меняется, развивается. Мне так кажется. Он заложил программу в тот же днк. Но всё это очень сложно на самом деле. И нам пока не понять. Вот доэволюционируем до определённого уровня, тогда и поймём :220:

Ссылка на сообщение

Опираясь на тот факт, что теория Дарвина была развенчана и не была изначально основана ни на каких научных данных ( Дарвин не был ни ученым, ни обучался в соотв. заведениях), а приобрела свою популярность исключительно из-за необходимости поставить что-то в противовес церкви (благо, времена тогда уже позволяли), то я верю в ненаучное происхождение жизни. Не хочу говорить слово "Бог" - это слишком личное понятие для каждого.......

Ссылка на сообщение
Не хочу говорить слово "Бог" - это слишком личное понятие для каждого.......

Ну конечно личное. Тем не менее зачастую все мы сходимся в одном, процитирую:

само понятие Бог - как то теплее, добро несет

 

Понятие-то думаю одно. Имена разные и формы. А суть одна. Наверное.

Ссылка на сообщение

но и от обезьян я тожа верю. но чорт) Бог существуууует

дааддададаадада

 

а вот это вы зря, человек не происходил от обезьяны - научно установленный факт. Просто у нас с ними общий предок.

Изменено пользователем Jessika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...