Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение Богданчика!


маришка

Рекомендуемые сообщения

Ну начну с того,что на приеме у врача,ему показалось что мне уже опасно ходить без присмотра врачей,и сказал сегодня леч в род дом,т к срок был уже 41 неля.Я сопротивлялась как могла,но мои попытки возразить не увенчались успехом.В обед я собрала вещички,и поехала сдаваться,кстати,поехала я одна.и на трамвае)))))

Приехала,оформилась,сделала ктг,все было хорошо.Заняла свое место в палате,а кстати это была пятница,и я еще подумала,как мне не повезло что придется просто так валяться.Потом зашла врач и позвала меня на осмотр,я взобралась на кресло,меня осмотрели,и сказали что раскрытие 2 пальца,как и было две недели назад(((((( Сказали что с понедельника будут делать уколы,подготавливающие шейку к родам))))А меня так уже замучали треники что сил моих уже не было как хотелось родить!!!!!! Пришла в пвлату,покушала и пошла на прогулку.Вечером позвали на уколы,у меня взяли кровь и сделали укол ношпы.Легла спать часов в 11,в час проснулась от того что захотелось в туалет,встала,пошла,по дороге что то вытекло,я подумала,ну вот дожила недержание((((((( Окозалось совсем не то что я подумала))))

Пришла легла,начал схватывать живот,я уже привыкла к таким болям,и не обратила внимание,,,, Время было час ночи,со временем лежать стало некомфортно,я встала и пошла гулять по коридоу,еще все время хотелось в туалет извените,по большому.Ходила я туда сюда,живот схватывало,ччо мне приходилось остонавливаться и держаться за стеночку))))) Потом через полтора часа моих хождений,закрась мысль что наверно я рожаю ипошла к мед сестре,которая мирно посапывала в своем кабинете,я зашла,тихо позвала ее,мне было стыдно ее будит)))))

Она ноль имоций,я подошла и как дам ей по плечу..... ОНа так подскочила в непонятках,я ей радостно сообщила что у меня как то странно болит живот,она с закрытыми глазами сказала что так м надо и легла досматривать сон(((((((

И чтоб я пошла спать.

Я пошла,но лежать не то чтоб спать было невозможно.Я пошла опять,она нехотя встала,говорит давай сделаю укол ношпы,сделала.эфекта ноль))))

Говорю позовите врача,она говорит,а вдруг это не то,,,,,,,,

Короче я к 3 часам уговорила вызвать врача,посмотрев на кресле,она крикнула,БЕЗ КЛИЗМЫ В РОД БЛОК ЕЕ!!!!!!!

Оказывается раскрытие было уже 7 см)))))))))))))))))))))))))))

ТАМ я проходила еще 2 часа,потуг не было,я говорю посмотрите меня,она посмотрела,говорит попробуем родить?????

Канеш говорю.....

Потуг не было потомучто во время схваток головка опускалась,а потом уплывала обратно,типа многоводие.

Через минут 15 20 мне удалось вытужить головку,после того как две тетки легли мне на живот и выдавливали моего маленького.

Он родился весь синий и опухший,но такой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его вес 4020 и рост 57см.ВОТ ТАКОЙ БОГАТЫРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сообщение отредактировал маришка - Сегодня, 9:46

Ссылка на сообщение

Молодец что всё выдержала,я очень боюсь что перехожу-для меня уж лучше по-рагьше родить,чем переходить.Я переживать сразу начну....

А я правильно поняла что эта новая твоя страничка?Или здесь просто рассказик?К тебе в гости сюда заходить?

Ссылка на сообщение
Алёнка-сластёнка

Мариш,да,твой рассказ впечатляет прочитала на одном дыхании..

Есть ещё женщины в Русских селениях..Ты прямо мать героиня,

столько всего вытерпела..Ну как говориться всё хорошо что хорошо кончается.

Ссылка на сообщение
Молодец что всё выдержала,я очень боюсь что перехожу-для меня уж лучше по-рагьше родить,чем переходить.Я переживать сразу начну....

А я правильно поняла что эта новая твоя страничка?Или здесь просто рассказик?К тебе в гости сюда заходить?

Спасибо!!! Не это не моя страничка,моя детки конфетки!!1

 

Мариш,да,твой рассказ впечатляет прочитала на одном дыхании..

Есть ещё женщины в Русских селениях..Ты прямо мать героиня,

столько всего вытерпела..Ну как говориться всё хорошо что хорошо кончается.

Ой ален прям засмущала!!! Спасибки

Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! Маришка - ты умничка!!!!! Рада познакомиться и общаться с молодой мамой :266: Пузька красивый у тебя, и Богданчик - зайчик!!!!! :243: ТТТ, растите здоровенькими!!!

Так сколько в общей сложности длились роды

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...