Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
супермама

Какой зимний комбинезон лучше для детей до года.

Рекомендуемые сообщения

Kataysi_13    243

Не знаю, что в этом магазине за продавцы. Вероятно, они не в курсе, что в такие штуки кладут не только пух, но и его синтетические заменители. Забей, Катюш. И больше в такие магазины не ходи! ;)

куда ходить то =))) это в москве полно а у нас пару тройку хороших магазинов и то , я что то крпуное заказываю по инету потому что выбор у нас конечно так сибе. а в Москву мне тяжко ехать, так вот и ходишь смотришь где хоть что то более адекватное есть,

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

erimant    398

Ну значит тебе только по рекомендациям в тырнете покупать. Я практически всё в тырнете беру. Только за грудничковым шмотьём а-ля ползунки и кофточки ездила в оптовку. А всю верхнюю одежду и обувь в тырнете беру.

Kataysi_13    243

Ну значит тебе только по рекомендациям в тырнете покупать. Я практически всё в тырнете беру. Только за грудничковым шмотьём а-ля ползунки и кофточки ездила в оптовку. А всю верхнюю одежду и обувь в тырнете беру.

во я тоже, щас еще в сп беру. у меня подруга занимаеться в нашем городе через неё много беру. щас вот на зиму ленни заказала своей, до этого рейма пришла.

erimant    398

Не, я не в сп беру, посто в интернет-магазтнах. Меня сп ваще не устраивает. Во-первых, ждать долго. Во-вторых, с обменом ж полная. И с возвратом, насколько я понимаю, тоже. Гемор, короче.

Катюшик    894

erimant, в сп ни обмена, ни возврата нет. только пристрой-самой. а ждать и не обязательно, многое в наличии есть и по распродажным ценам можно купить. замеры девочки высылают

erimant    398

Ой, тем более связываться не буду сп. Нафига так себе жисть усложнять ? Притсраивай потом ещё сама, что не подошло или просто не понравилось. Ужас.

Катюшик    894

erimant, конечно, когда живешь в городах, где все это можно померить и потрогать это одно, а те, кто живет в "деревнях" приходиться покупать именно через сп

erimant    398

Ну, если выбора нет, то конечно. Но многие же и в москве этим страдают.

Катюшик    894

erimant, видимо так выгодно и с размером не ошибешься т.к обычно трогаю и мериют и заказывают в сп дешевле

erimant    398

Не знаю. Далеко не всё, что есть в тырнете есть и в магазинах. Да и с цветом бывает накладка, на фото одно, а в реалиях другое. Я заказыва комбез керри на осень, таких расцветок в магазине нет, на фото он был жёлтый, а как привезли оказалось, что он больше салатовый.

Мда... Вы девочки про такие фирмы говорите, что я их и не слышала... По теме: для зимы купила сыну комбез- трансформер на синтепоне( тут смотрю про такого зверя и речи не было:)) в зиму мы ушли 6- ти месячные и из комбеза 74 вываливались( при нашем на минуточку весе 9400!) и ладен он нам только в 8 месяцев стал. Взяла я его за 2600 и детеныш мой от этого ну ни капли не пострадал. Наши -15 в комбезе переносились легко( просто во Владикавказе влажность большая ,а если ещё и ветер, то танкая темпа как московские -25-30 ощущается) род комбез надевала х/ б бодик и сверху велюровый, все. Было о день удобно). Катя мне кажется вам размера 68 хватит за глаза!)

erimant    398

Маш, ну вес-то тут при чём? Тут рост играет решающую роль. Мы на середину декабря были двухмесьными и 74 еле хватило нам на весну.Это во-первых. Во-вторых тут речь шла о комбезах, которые можно носить с поздней осени и всю весну, а это не 3 месяца зимы далеко.

Я ни с кем не спор, а всего лишь написала свою точку зрения и свой совет. Правда я плохо поедставлчю , какого комбеза ребёнку на 4-5 месяцев хватит... Ну да ладно это уже как вам хочется).

erimant    398

Я ни с кем не спор, а всего лишь написала свою точку зрения и свой совет. Правда я плохо поедставлчю , какого комбеза ребёнку на 4-5 месяцев хватит... Ну да ладно это уже как вам хочется).

Дык я тож не спорю. ;) Просто объяснила о чём речь. Нам комбеза-трансформера на изософте хватило на 5 с лишним мес.

Маш, я у себя спрашивала, ты не ответила. У тебя домик есть? Я не нашла (((((

Дык я тож не спорю. ;) Просто объяснила о чём речь. Нам комбеза-трансформера на изософте хватило на 5 с лишним мес.

Маш, я у себя спрашивала, ты не ответила. У тебя домик есть? Я не нашла (((((

Алин, я вопрос не видела((( да домик есть, называется 1+1=3. Посмотри меня там)

Kataysi_13    243

я в сп заказываю рейму ленни, в магазине я трогаю мерю и точно знаю какой размер а покупаю в сп, недавно начала цена отличаеться прилично, потом купила кофточки на пробу в сп, довольна осталось и размер подошел и модельки, а главное в таких весь город не ходит! а то у нас 4 магазина на горот и вечно одинаковые, в сп дешевле, ждать ну я про запас беру вот например ленни на зиму заказала, он мне ща и не нужен а пока собереться народ закажем привезут и то еще вагон времени.

про комбезы я пока хочу ленни конверт брать, на зиму его хватит как раз а на весну я вспомнила что у нас отличный комбез от Ульяны остался носили его всего 2 мес как новый как раз в весну нам он в пору будет, так что и на весну есть можно сказать.

Катюшик    894

я вчера видела Ленни конверт мне очень понравился...с ушками))) беленький такой..красотища!!!!

erimant    398

Мне тоже нравятся белые детские вещи. Жаль, что их можно одевать до определённого возраста. Ванюшке белого сейчас хватит минут на 20 )))))

Kataysi_13    243

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

вот хочу точно белый, ну чтоб на выписку по красивее =) просто я своей заказываю ленни на зиму и вот думаю заодно почему не взять в сп такой, там утеплитель 250г ну на мороз еще конверт на овчине будет. размер 62 но у ленне толи +4 идет толи +6 я вот точно не помню я своей тоже 122 закажу он должен быть как 128, а вот рейма говорят ща стали шить размер в размер.

erimant    398

Прикольный! Кать, почему ты не хочешь на выписку "парадный" конверт купить?

Катюшик    894

я другой видела, но характеристик там не знаю.

рейма шьют так же +6

Kataysi_13    243

куда мне потом его? а этот носить да и мне для ремня нужна прорезь не во всех есть....

рейма шьют так же +6

рейма да но гооврят сейчас они стали шить по другому чуть но мне сказали кто реймой занимаеться а так уж я точно не знаю

Катюшик    894

куда мне потом его? а этот носить да и мне для ремня нужна прорезь не во всех есть....

рейма шьют так же +6

рейма да но гооврят сейчас они стали шить по другому чуть но мне сказали кто реймой занимаеться а так уж я точно не знаю

я тоже так думала, но в итоге как была +6 так и осталась

erimant    398

Я совсем недавно комбез рейма брала флисовый, большемерит +6

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.