Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Какой зимний комбинезон лучше для детей до года.


супермама

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 132
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Posted Images

Никогда не понимала для чего шить одежду одного размера, а писать на ней другой.

 

Все модели сшиты с запасом, соответствующим возрасту: для малышей до года запас размера максимальный, так как в этом возрасте дети быстрее всего растут. В 4-5 лет дети растут уже не так быстро, и в комбинезонах имеется запас соответствующий интенсивности роста в данный период, что позволяет размеру быть подходящим весь зимний сезон (с ноября до конца марта).

 

это фины как правило делают так, разумно с учетом того что порой купишь потом бац и мало....

 

Кать, ты уточни ещё. Хз, мож, у них теперь комбезы и размер в размер. Я ж не знаю когда этот комбез выпустили.

 

не я на зиму ленне беру там запас тоже, 122 заказала

Ссылка на сообщение

Кать, ну какой запас? Ты когда другой размер берёшь, там и без того запас 6 см. Я вот комбез должна была брать 98 р-р, а взяла опять 92, ибо он +6. А если бы я взяла 98, то запас был бы 12 см и деть просто утонул бы в нём.

Ссылка на сообщение

я не знаю, но обычную одежду я беру какой размер есть такой и беру, это у финов своя методика, а если наши фирму то что кофта что куртка размера одного, так же как и обувь у меня часть обуви 27 размер часть 28 и например на осень что бы до весны хватило я 29 вообще беру

Ссылка на сообщение

Интересует где купить комбез недорогой, но качественный? Через инет заказывать не хочу, долго ждать, да и пощупать тоже хочется…

Изменено пользователем MarFa
Ссылка на сообщение

Есть известные бренды, но в интернет-магазинах как раз будет дешевле. А рост какой?? Всегда же можно чуть с запасом

Изменено пользователем Еленочка
Ссылка на сообщение

вообще он 1800 р. стоил, но по карте минус 10%. Учитывая, что во многих комбезах тепло, а если еще ребенок подвижный и гоняет как угарелый, то можно и раздельный вариант. Нашему был бы старше, такой бы и выбрала. Он даже симпатичнее и стоил бы около 2 тыщ

Изменено пользователем Faynsa
Ссылка на сообщение

я годовасику покупала слитный комбинезон, а на эту зиму купила разедельный, мне больше нравится все таки слитники - так удобнее по моему) даже на вебинаре у даниловой по поводу активных прогулок зимой слушала что слитные самим малышам комфортнее

Ссылка на сообщение

я слитник покупала на первую зиму,мы лежачие еще были, на вторую зиму уже раздельный, на мой взгляд это удобней.

фирмы всякие модные и популярные аля керри, пулгуни не брала и не планирую. у меня нервный тик случается от одного ценника))а это ведь на 1 сезон...нее.

у нас отечественный alpex и я довольна как слон!

Ссылка на сообщение

Моя мася выросла из зимних штаников с комбинезона(( Думала, еще эту зиму проходим, куртка-то хорошая, а вот штаники поджимаю уже. Мне бы под розовую куртку отдельно подобрать...

Ссылка на сообщение

Ну да, карта то есть, там 10% скидки, но только она на распродажные вещи не идет. Мне кажется, что такая цена и так недорого, тем более качество у них очень приличное.

Изменено пользователем Faynsa
Ссылка на сообщение

Не ставьте температуру на кипяток и самую мощную выжималку и все будет ок. В принципе, зимние вещи и не предназначены для жесткой стирки, даже дорогие.

Изменено пользователем Faynsa
Ссылка на сообщение

Нам сейчас два годика, носим керривский комбез, нам очень нравится, очень теплый и легкий, самое главное что мне нравится, это то, что он не сковывает сильно движение ребенку

 

Весна осень тоже этой же фирмы, муж сначала не хотел из за цены, но потом сказал, что действительно классно делают))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...