Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Ptashka

Худеем вместе)

Рекомендуемые сообщения

малек

Девочки! кто нибудь знает как часто можно сидеть на МОЛОКОЧАЕ?

А то мне понравилось! Апетита вообще отсутствовал, и сразу в минусе 1100 гр.!

Поделиться этим сообщением

wediana

Люда, любая разгрузка должна проводиться не чаще одного раза в неделю.

Максимум - два раза в неделю, но это может затормозить обмен веществ.

У многих со временем после молокочайных дней наблюдается бессонница и головные боли, так что ты лучше не части, одного раза в неделю вполне достаточно.

U.N.D.E.R.D.O.G

Короче так. Вот вычитала несколько диет на фруктах, не знаю. Вообще, я хочу попробовать банановую и яблочную диеты =D

Мб кто-нибудь со мной за компанию тожа на них посидит? :mellow:

Яблочная диета

Яблочная диета существует в самых разных вариантах. Тут я приведу шестидневный вариант яблочной диеты.

1-й день - 1 кг яблок;

2-й день - 1,5 кг яблок;

3-й день - 2 кг яблок;

4-й день - 2 кг яблок;

5-й день - 1,5 кг яблок;

6-й день - 1 кг яблок.

Можно пить чай (лучше) зеленый, естественно, без сахара, настои различных трав. Разрешается за день съесть 3-5 кусочков черного хлеба (а лучше сухариков).

В таком варианте яблочная диета, без сомнения, довольно тяжелая. Хотя яблоки - продукт очень полезный, содержат почти все необходимые организму витамины и микроэлементы, но, употребляя только их в течение целой недели, вы почти полностью лишаете организм притока как энергии (легкоусваиваемых углеводов), так и строительных материалов (белков и жирных кислот). Похудеть с помощью шестидневного варианта яблочной диеты можно очень прилично, на 5-6 килограмм.

Яблоки можно употреблять как целиком, так и тертые. Допускается также часть яблок употреблять запеченными в духовке.

Обратите внимание на то, какие яблоки вы будете употреблять во время диеты. Это зависит от состояния вашего желудка. При повышенной кислотности, язвенной болезни рекомендуются сладкие сорта, а кислые кушать не стоит. Напротив, при пониженной кислотности лучше употреблять яблоки кислых сортов.

Банановая диета

Рацион банановой диеты - 2-3 банана и 3 стакана молока в день. Эти продукты надо разделить на несколько приемов пищи - как минимум на обычное для вас, а лучше количество приемов пищи сделать хотя бы на 1-2 больше.

Продолжительность банановой диеты - три дня. Банановая диета позволяет сбросить за это время до трех килограмм массы тела. Однако эти килограммы очень быстро вернутся, если после окончания диеты вы забудете про всякие ограничения и вернетесь к обычному для вас режиму питания, благодаря которому эти лишние килограммы и были раньше набраны.

Банановая диета - весьма жесткая и тяжелая, думаю, гораздо больше пользы может принести подобный банановый разгрузочный день (2-3 банана и 3 стакана молока на день) один раз в 1-2 недели.

марина3

Нашла кефирную диетку.

Сбросить можно 10 кг (у кого есть что скидывать :lol: )

А в среднем 4-5 кг..

1 день: пять вареных картофелин и 1-1,5 литра кефира.

2 день: 300-400 грамм вареной курицы (обычно целая куриная грудка)и 1,5 литра кефира.

3 день: 400гр творога, 1-1,5 литра кефира.

4 день: 400гр сухофруктов (чернослив или курага и 1-1,5 литра кефира.

5 день: 300-400гр отварной постной говядины и 1-1,5 литра кефира.

6 день: 6 средних яблок и 1-1,5 литра кефира

7 день: 2л кефира

8 день:1,5-2л минеральная вода.

Виктория1

Мариш, сегодня третий день на кефирной диете, которую ты выложила. Нормально так сидится, не голодно. За первые два дня -2кг.

марина3

Суперски!!!!!! Вик,объемы уходят???

Я завтра на неё сажусь)))

Кстати,если хочется скинуть больше,то она продлевается и на вторую неделю. :)

Виктория1

Не, на вторую не получится, у нас там начинаются дни рождения... а потом мы еще на свадьбу едем...

Объемы не замерила я, но судя по джинсам даже что-то с бедер ушло.

Виктория1

За 4 дня ушло 3 кг. Хорошо))

марина3

ух...и правда супер..... :rolleyes: Как ощущения??? Делись...Викуль :lol:

Цой Бал Сан
Не, на вторую не получится, у нас там начинаются дни рождения... а потом мы еще на свадьбу едем...

Ох, и у нас с понедельника начинается неделя крестин-именин.

Чувствую все труды насмарку... :rolleyes:

Виктория1
Чувствую все труды насмарку... smile.gif

А я со сдержанным оптимизмом на праздники смотрю) пока сидела на системе -60, научилась обходиться вином-сыром, вместо объедалавок))

ух...и правда супер..... laugh.gif Как ощущения??? Делись...Викуль

Мариш, очень легко соблюдается диета, на удивление) я даже 1.5 литра кефира не выпиваю, не лезет. С бедер ушло 1.5 см за 2 дня (померилась я все таки))). Единственное, я разрешила себе кофе с молоком, 0.5%, а то я мертвый буду без кофе, а чисто черный разлюбила...

Меня вот только день на воде немного пугает, хотя думаю, что он будет самый эффективный)

Виктория1

Сплошное расстройство... 3 кг за 6 дней, и эти 3 кг ушли за 4 дня. Два дня вес и объемы с места не двигаются...

Сегодня последний день, хочется пива...

Ferne

Читаю и волосы дыбом, как вы себя мучаете. Я бы так не смогла себя голодом морить. Тоже вот хотелось бы немножко похудеть (на 2-3 кг), но как-нибудь по-другому. и я согласна на более долгий срок, не 3 кг за 2 дня, а за месяц, например.

Жжжесть...

Виктория1

Ferne

Кать, у меня по другому не получается... К сожалению, что касается систематизации системы питания я поняла, что это не мое, не могу( Худела по Миримановой, очень все здорово, но мне не подходит, слишком медленно. Начинается раздражение от того, что не худеется и да ну ее нафинг эту систему!

И кстати, волосы дыбом обычно бывают у тех, кто не склонен к полноте))) А тем кто склонен, те в теме)))

супермама
И кстати, волосы дыбов обчно бывают у тех, кто не склонен к полноте))) А тем кто склонен, не в теме)))

100% верно!!!

Вик вот и у меня на Миримановской системе за 3 месяца ушло только около 4кг.Вес то +300гр,то -300гр.Уже бешусь!!!Вчера день идеального питания,ну всё тютелька в тютельку по системе и +400гр(((Думала весы к чёрту раздолбаю!Блин....такое у меня сейчас настроение,беееееееееееее.......

Ferne

Виктория1

Не поверите, люблю читать журнал "Худеем правильно", там столько всего интересного и не только про худение. Так вот там говорилось, что вес не должен снижаться ежедневно, он снижается волнообразно или ступенеобразно, то есть день или несколько дней вес снижается, а потом день или несколько дней может стоять, это норма, это физиологично, не надо паниковать или заставлять тело худеть ежедневно, это насилие уже. У этого журнала и форум есть - сообщество худеющих, я пару раз заходила, тоже много интересного.

И кстати, волосы дыбом обычно бывают у тех, кто не склонен к полноте))) А тем кто склонен, те в теме)))

Не, несогласная я. Подобные высказывания (не могу себя голодом морить), я слышала и от женщин с лишним весом, например, от СТани, она ещё недавно весила больше 100 кг.

И я вполне склонна к полноте. Я летом гостила у родственников в Германии, мы с муже стали питаться как они, и за 2 недели поправилась на 3 кг. А вы говорите... Потом приехала стала питаться, как обычно и вес вернулся. Я ем всё подряд, но мало, я в этом согласна с автором статьи Я-обжора! Или что такое пищевые привычки? . Тётя моя из Германии тоже всё увлекается диетами, скидывает, а потом набирает, устойчиво похудеть не может. Муж её мой дядя, тоже с лишним весом, с пузиком, тоже пытается худеть периодически, но не голодая. Как-то, по-моему, даже само собой у него получилось похудеть на 5 кг за месяц, он рассказал это своему лечащему терапевту, она его поругала, сказал, что это слишком много, так резко худеть вредно для здоровья.

А то, что веса лишнего у меня нет и никогда не было, это да. Просто мешает несколько лишних кг, набрала тут за последний месяц, потому что болела, сидела дома, чаще обычного пила чай, конечно же, с мучным и сладким. Вот и результат. У кого куда, а у меня сразу всё уходит в бёдра и живот, ну и в щёки немножко, брюки сразу перестают сходиться или давить начинают, напрягает, поэтому хочу чуток похудеть.

Ferne

Нашла забавный рассказик про то, как одно девушке удалось сильно и быстро похудеть и найти себе мужа. Почитать можно тут.

иннулька
Нашла забавный рассказик про то, как одно девушке удалось сильно и быстро похудеть и найти себе мужа. Почитать можно тут.

Статья класс!!!! девочки советую почитать!!!!! я смеялась от души!!!!

Я испытала на себе капсулы Лида максимум и я ими довольна, уже за первый месяц минус 8 кг. Капсулы заказывала на сайте ссылка удалена

Нашла забавный рассказик про то, как одно девушке удалось сильно и быстро похудеть и найти себе мужа. Почитать можно

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
.

Статья класс!!!! девочки советую почитать!!!!! я смеялась от души!!!!

Посмеялась от души!!!ха хах ах

Я пользуюсь ситемой ссылка удалена, пока довольна.

Все эти диеты не люблю. Для меня главное заниматься спортом и не кушать по вечерам или переедать. Думаю что любой кто эти два правила будет соблюдать, без проблем достигнет хороших результатов. Нет я незнаю всех правил или рецептов, а если нужно найти какой-нибудь рецепт здоровой пищи, так это без проблем я просто читаю в интернете. Я смотрела на roz72.ru или на каком-то форуме точно не помню. Не обязательно сидеть на диете и спортом тоже надо заниматься правильно, нужно выработать привычку к спорту. Ведь если заниматься спортом или есть полезное только раз в месяц, никакого толку от этого не будет. Так что худеете вы или нет только от вас зависит.

Девочки,хочу к вам присоединиться...принимаете?

Привет всем. А я сейчас сижу на диете "Пятнашки" и мне очень нравится,а самое главное у меня отличный результат! В «Пятнашках» все просто. В меню есть все: белки, углеводы, жиры. Самое главное нет никаких «питаться раз в день»,«ешьте суп палочками для еды и худейте». Это не изнуряющая диета, а достаточно простая система питания. Так что рекомендую вам всем! Удачи:)

Привет всем. А я сейчас сижу на диете "Пятнашки" и мне очень нравится,а самое главное у меня отличный результат! В «Пятнашках» все просто. В меню есть все: белки, углеводы, жиры. Самое главное нет никаких «питаться раз в день»,«ешьте суп палочками для еды и худейте». Это не изнуряющая диета, а достаточно простая система питания. Так что рекомендую вам всем! Удачи:)

А подробнее? По БЖУ все понятно, что оно там есть, в любой диете они есть, а ваша чем, продуктивна?

Последние полученные награды

Fox_3

худею на гречневой диете, в помощь себе взяла чай с калир-кандой ссылка удалена от него кушать совсем не хочется. Отлично помогает не сорваться

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.