Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Худеем вместе)


Ptashka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 279
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Девочки, я решила посидеть неделю на медицинской, подружке моей она тоже понравилась. НАчинаем 27 января (во вторник). Вес сейчас у меня 63 -64 кг. Хочу до 57 похудеть. Конечно, когда -то я весила 47 кг, но для меня это сейчас нереально, да и не 18 лет уже. Да , рост у меня 158 см. У подружки рост 160 см, вес 72 кг. 27 января отпишусь. Может кто с нами? Присоединяйтесь!

Вот только один вопрос? Как не набрать вес после окончания диеты?

Ссылка на сообщение

Привет девоньки...

МаRиШКа,Мариш..взяла на заметку :lol:

 

Девочки, у меня бля ангина...третий день,сегодня только начала разговаривать...Во это диета,я вам скажу...На руках,косточки видны..Блин...ЖРАТЬ хочу,а не могу...Вот это жесть...

Да и ещё и мама,вчера,добрая душа, моих помидорчиков любимых привезла :)

Я ей пишу-а почему не орешков то????

Да и муж дорвался до лечения ,твою мать....Молоко подогрел с маслом и( БЕЕ) медом....Бля..приторно...не передать...А уж,сколько там коллорий,я и боюсь думать...

 

Сегодня,как только говорить смогла,первым делом сказала-ТВОЕ МОЛОКО -говно!

Он мне- О! тебе легче!! Ты уже говорить начала,и опять сцуко,молоко пошёл подогревать... :lol:

 

 

 

 

Гутя

Поддержим,конечно!!!

а после диеты ,есть особо и не хочется...

Изменено пользователем марина3
Ссылка на сообщение

марина3, Марин, выздоравливай! А молоко я и сама с мёдом не люблю, но не переживай, в мёде меньше калорий, чем в сахаре, так что лечись! :215:

Изменено пользователем Victoriamazing
Ссылка на сообщение
А уж,сколько там коллорий,я и боюсь думать...

 

не переживай, в мёде меньше калорий, чем в сахаре, так что лечись! :D

 

И потом эти продукты усваиваются организмом полностью ;) Это только во благо. Не переживай, выздоравливай. :) Ну и с новыми силами на диету :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Я с сегодняшнего дня на медицинской диете. Пока есть не хочется, посмотрим , что будет вечером.

Итак, мои размеры и вес на сегодняшнее число :

вес - 64 кг

грудь - 98 см

талия - 79 см

бедра - 102 см.

Посмотрим, что будет дальше!

Да, муж меня сфоткал в трусах и лифчике, для наглядности.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! А мысли все о еде......... Но держусь пока, уж день то я могу на воде! А завтра жалко будет сегодняшних стараний. Это я себя так уговариваю. Пошла домашним курицу жарить, надеюсь, не умру от запахов!

Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки! Я вчера не соблазнилась ни на что. Выдежала день на воде. Сегдня выпила стакан молока - просто сказка. За день минус 500 гр. малова-то конечно, но я сейчас начала пить противозачаточные таблетки, видимо с них и поправляюсь. Надеюсь , диета поможет, хоть немного скинуть.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, не смогла я. Выпила сейчас кружку куриного бульона. Голова болит сил нет и тошнит - бегу к унитазу , а нечем. Муж на меня посмотрел и принес мне кружку куриного бульона, сказал не может на это издевательство смотреть. Вообщем, я решила, не есть сладкое, мучное, жирное и жареное, и постараюсь не есть после 18 часов.

Марина3 - ты просто героиня , что смогла высидеть на такой диете. У меня нет силы воли видимо. Вообщем, такая я безвольная. Стыдно, но так плохо, что даже сидеть за компом не могу.

Ссылка на сообщение

марина3, Марин т.е. ты сразу предлагаешь "шарахнуть" по организму, чтобы мало не показалось?)))

Попробую, конечно, но я эти дни ТАК лопала, что желудок наверно, ОЧЕНЬ удивится завтра))

Ссылка на сообщение
марина3, Марин т.е. ты сразу предлагаешь "шарахнуть" по организму, чтобы мало не показалось?)))

Попробую, конечно, но я эти дни ТАК лопала, что желудок наверно, ОЧЕНЬ удивится завтра))

:253: ага....зато 1 неделька B)

Ссылка на сообщение
Второй день на медицинской закончился, завтра опять на минералке. Вчера вечером ТАК болела голова(((( Зато есть из-за этого не хотелось)))))))))

Ivanna, Ну а объёмы-то как уходят? Сколько получилось скинуть за 2 дня?У меня за первые 4 дня 4 кг ушло...

Ссылка на сообщение

Чувствую, что диету я сейчас не выдержу. Поэтому начала с разгрузочных дней. Сегодня кефир. Постараюсь через день разгрузку устраивать, пока до диеты не созрею. Осталось три дня рождения)), вот после этого точно созрею)))

Ссылка на сообщение

Ivanna

Ну сколько скинула??? Потерпи...ещё 1 денёк голова поболит...потом перестанет...)))

 

Виктория1

Вик,я тебя с диетами понимаю....но вроде,ты худая уже... :mellow: Или что то осталось ещё скинуть?

Ссылка на сообщение

Я за неделю похудела на 2,5 кг. Что радует бока немного ушли. Получается, день на минералке, а потом я не смогла, но не ем после 6 вечера и не ем булку, ну и сладости. Каждый день велотренажер по 15 минут, в выходные была в бане. Наверное, буду продолжать не есть после 6 вечера, так хоть голова не болит, а то когда голодала думала умру, давление было 90/60. Просто у меня и так сахар в крови снижен, а видимо от голода совсем плохо.

Ссылка на сообщение
Ivanna, Ну а объёмы-то как уходят? Сколько получилось скинуть за 2 дня?У меня за первые 4 дня 4 кг ушло...
марина3

Ivanna

Ну сколько скинула??? Потерпи...ещё 1 денёк голова поболит...потом перестанет...)))

взвесилась сейчас, получается на третий день диеты

-1900

но это же условная цифра на пустой желудок))) ща если перекусить получится, что меньше скинула

Ссылка на сообщение
взвесилась сейчас, получается на третий день диеты

-1900

но это же условная цифра на пустой желудок))) ща если перекусить получится, что меньше скинула

Ivanna, наверное не строго придерживались диеты? Хотя неплохой результат. Я просто паралельно массировала массажером проблемные места ног и извиняюсь попы )) Объёмы быстрее уходили, ну и аффирмации проговаривала, визуализировала процесс похудения (ну это на любителя и на того, кто верит в силу слова и воображения)

Ссылка на сообщение
А вообще нет предела совершенству!)))

Золотые слова :lol:

 

Я просто паралельно массировала массажером проблемные места ног и извиняюсь попы )) Объёмы быстрее уходили, ну и аффирмации проговаривала, визуализировала процесс похудения (ну это на любителя и на того, кто верит в силу слова и воображения)

А еще, плюс к этому, можно водичку заговаривать, и ее потом употреблять ;)

 

Ivanna

Аня, молодец :P

Ссылка на сообщение

Victoriamazing, я честно говоря скептически отношусь к быстрой потери кг, не может годами накопленное быстро исчезнуть без вреда)))) а вот встряска организму нужна, чтобы проснуться и активизироваться)))

 

 

МаRиШКа, Марина спасибо!

Ссылка на сообщение

А я тоже радостью зашла поделиться - первая пятёрочка лишних килошек ушла, пошла вторая пятёрочка таять....

Так что худеем потихоньку)))

Надо к лету в форме быть!

 

Я бы вашу медицинскую диету не выдержала - жесть!

Ссылка на сообщение
А еще, плюс к этому, можно водичку заговаривать, и ее потом употреблять

МаRиШКа, вот-вот )))

 

 

Victoriamazing, я честно говоря скептически отношусь к быстрой потери кг, не может годами накопленное быстро исчезнуть без вреда)))) а вот встряска организму нужна, чтобы проснуться и активизироваться)))

Ivanna, ну, я на себе попробовала эту диету, а потом выложила и здесь, только я предупреждала, что диета для тех, кто любит издеваться над своим организмом, как и я ))) Я понимаю, что это действительно встряска для него, но порой по другому просто никак... А кг у меня действительно уходили и это стало волшебной палочкой для меня после родов... А то думала, что такая Муууу уже и останусь )))

 

А ещё у меня есть другая "быстрая" диета))) 3 дня - 3 килограмма...

Есть нужно через каждые 4 часа и не важно во сколько вы начали день, вот например:

8.00 - чашка заварного кофе БЕЗ сахара

12.00 - 100 гр. сыра и 100 сухого белого вина

16.00 - 100 гр. сыра и 100 сухого белого вина

20.00 - чашка заварного кофе БЕЗ сахара

И так 3 дня. В первый день результат не заметен, он появляется уже под конец. Главное продержаться до конца. Голода не чувствуешь. И мне всегда помогало, когда празник какой-то и надо срочно в старое платье влезть или юбку. Кстати хмельного состояния я у себя не наблюдала...

Изменено пользователем Victoriamazing
Ссылка на сообщение
Интересно,а диетки с пивасиком нет?

марина3, я ржу, Мариш! ))) С пивом наврядли... уж очень оно калорийное... Для меня эта диета - на крайний случай, т.к. белое сухое я терпеть не могу... кислоооо... бррр... Но зато действенно!

Ссылка на сообщение
Вик,а чё?? Прикольно было бы...

Прикинь, утро-кофе

Обед-сыр

Ужин-пивко)))))))) И ХУУУУДЕЕЕМ!!!!!! Хо-ро-шо!

Марин, ну это замечательно было бы ))) Я сама от пива не отказалась бы! Только после него у меня реакция будет неописуема! Лишние кг будут до фени ))) Просто у меня организм на пиво реагирует хуже, чем на водку, поэтому для меня это будет всё равно, что Водочная диета :113:

А так идея неплохая! :)

Ссылка на сообщение
марина3, я ржу, Мариш! )))

+1

 

 

А если белое на красное сухое заменить. Оно и полезнее.

А кстати, пиво если ничем не закусывать, то очень даже и не вредное :lol: Думаю, тот вариант, который озвучила марина3, имеет место быть :lol:

Ссылка на сообщение

лень читать все страницы. просто, хочу спросить, вы слышали про диетолога Алексея Ковалькова? почему-то оч доверяю ему. на собственном примере показал, как за полгода скинуть 60 кг.

 

говорит, 4 правила есть, вернее то, чего не есть)):

1 - рис шлифованный

2 - все, что из муки

3 - все, что с сахаром

4 - не помню))

 

ну и ходить в день по 4 км. именно НЕ БЕГАТЬ, а ХОДИТЬ!!!

 

для меня было откровением его высказывание про то, что в тунце так много ртути, что, если каждый день есть тунечик, вам копец. и молюсков нельзя есть, в них так много белка в чистом виде, что накопление его в оргинизме ведет к раку.

 

вобщем, он много чего умного знает.

Ссылка на сообщение

Для тех, кто постоянно пытается подсесть на диеты проблема удержать долгое время этот результат.Вы сбрасываете вес и думаете , что теряете жир, а на самом деле уходят ваши мышцы и вода ; визуально может и выглядите стройнее(для многих это, конечно, главное) вам кажется, что вы потеряли именно жир

Просто его структура(жира) немного изменилась, а количество осталось прежним

И проблема для тех , кто таким образом пытается похудеть, в том, что они начинают чуть-чуть расслабляться, начинают кушать после диеты привычную еду , некоторые даже чуть больше, потому как думают: "Раз я похудела на сколько-то кг, могу позволить себе съесть больше чего-то вкусного", а ведь жира-то после диеты не убавилось и получается , что женщина начинает набирать к тому жиру, который был новые запасы.

Если женщина хочет сбросить большой вес, то единственный верный способ-укрепить мышцы, ускорить обменные процессы с помощью силовых нагрузок, и тогда мышцы начнут "пожирать " жир и не надо думать, что имеются ввиду мышцы, как у настоящих бодибилдерш, до такого вы не дорастете, если конечно не будете употреблять какие-то препараты.

По своему собственному опыту знаю, что бывает после всяких диет.

Когда мне было 20 лет мои вес был 49 кг, я НЕ по причине похудения проходила курс недельного голодания,только вода.Естественно стала совсем тощей 44 кг.

Ну и естественно начала после такого курса очень хорошо набирать вес,(вход и выход из голодания был правильный) причем кушала все тоже самое, что до курса,потом пришлось и порции намного уменьшить, но организм усиленно стал запасать жир на случай очередного для него стресса.49 я набрала уже через пару дней,потом через пару недель 52,не очень хорошая прибавка за пару недель-почти 10 кг(для здоровья точно ничего полезного), вобщем вес мой остановился на 60 кг и до 25 лет такой и оставался, хорошо, что больше не набрала и то потому что ограничивала сладкое, мучное

Только начав заниматься регулярно(силовые нагрузки), я смогла вернуться в свой первоначальный вес 49 кг

Мышц в процентном соотношении стало больше, они начали "съедать жир"

Теперь я могу есть все что хочу:могу съесть несколько кусков торта, могу съесть несколько булок в день-кормятся уже ваши мышцы, а не пополняются жировые запасы-конечно, я не призываю вас к такому вредному питанию, просто нет больше страха если тебе вдруг чего-то очень захотелось съесть,набрать вес.Обменные процессы сильно раскручиваются только благодаря тренировкам.

И еще не надо забывать про свою кожу.Вы же её насилуете постоянно изнуряя себя диетами.Она у вас постоянно растягивается -вы то набираете вес-кожа растягивается, потом худеете-растянутая кожа повисает, потом опять набираете и т.д. , но не надо забывать, что это молодая кожа сможет еще восстановиться, а с возрастом это будет все сложнее, обменные процессы же замедляются

Вспомнила фразу своего преподавателя по фитнесу, как раз была тема похудения

"Худая корова еще не газель"(не в обиду будет сказано)

Ссылка на сообщение
+1

 

 

А если белое на красное сухое заменить. Оно и полезнее.

А кстати, пиво если ничем не закусывать, то очень даже и не вредное :lol: Думаю, тот вариант, который озвучила марина3, имеет место быть :16:

Я УМНАЯ! B) B)

Вик,а меня уже не берет кефир...Я с ним не скидываю...Меня минералка берет!

Викуль,ещё раз за диетку спасибо! :lol:

Ссылка на сообщение
Я УМНАЯ!

Так никто ж и не сомневался! )))

Вик,а меня уже не берет кефир...Я с ним не скидываю...Меня минералка берет!

Минералка - хорошая альтернатива, вот только вспомнила про Боржоми, наверное было бы лучше, т.к. там же много полезностей... И меньше добра будет вымываться из организма...

Викуль,ещё раз за диетку спасибо!

Маришь, пользуйся на здоровье, только нечасто! Лучше что-нибудь помягче, а эту держи на тяжёлый случай... )))

Ссылка на сообщение

Третий день сижу на медицинской диете, так как в прошлый раз я ее все-таки не довела до конца, стало обидно "чей-то я слабая такая")))

Надо сказать второй раз легче, но мне кажется это из-за настроя

Ссылка на сообщение

Девочки, давно не писала. За полтора месяца похудела на 4 кг. Но много ушло в объеме. Все юбки-брюки болтаются. Да, самое ужасное, что очень похудело лицо и стали видны все мимические морщины. Лицо мне очень не нравится. Не знаю что и делать. Мне еще немножко попу и ноги похудеть, а верх не надо совсем. Не ем также после шести , не ем сладкое и мучное. Но со срывами, дни рождения, праздники, даже торт себе позволяла. А муж у меня похудел с 89 кг до 81. Все тоже самое. Вдвоем легче не есть вечером, ну если совсем невмоготу, съедим на двоих грепфрукт или помело. А экономия какая, сосиски, колбасу вообще не покупаю, картошку, макароны, рис не едим, булку тоже. Покупаю только мясо или курицу, или рыбу, едим с зеленым салатом. На обед - суп. На завтрак - чай - кофе с сыром и ржаным хлебцом. Я иногда куплю себе чего-нибудь такого, типа ветчинки (очень тянет на кобасу и ветчину почему-то), а муж у меня прямо ничего не ест. У него силы воли больше оказалось.

Девочки, милые, что мне делать с моим лицом? Или это уже все....

Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня сажусь на диету!!!

Хотя за 1,5 недели скинула 7 кг после родов, т.е. пришла в норму до беременности.

Хотя до беременности я была на диете, но не жёсткая была она.

Теперь хочу сесть на жёсткую диету.

Ничего сладкого, мучного... после 6 не есть! Побольше воды...

Надеюсь, что результат через недельку-другую меня обрадует.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь сидел на гречневой диете? Можно ли кормящей? Для сына мое молоко уже не основное питание. Хочу неделю посидеть на гречке, а потом перейти на ограничение в 1500 ккал.

Ссылка на сообщение

Люда, любая разгрузка должна проводиться не чаще одного раза в неделю.

Максимум - два раза в неделю, но это может затормозить обмен веществ.

У многих со временем после молокочайных дней наблюдается бессонница и головные боли, так что ты лучше не части, одного раза в неделю вполне достаточно.

Ссылка на сообщение

Короче так. Вот вычитала несколько диет на фруктах, не знаю. Вообще, я хочу попробовать банановую и яблочную диеты =D

Мб кто-нибудь со мной за компанию тожа на них посидит? :mellow:

 

Яблочная диета

Яблочная диета существует в самых разных вариантах. Тут я приведу шестидневный вариант яблочной диеты.

1-й день - 1 кг яблок;

2-й день - 1,5 кг яблок;

3-й день - 2 кг яблок;

4-й день - 2 кг яблок;

5-й день - 1,5 кг яблок;

6-й день - 1 кг яблок.

 

Можно пить чай (лучше) зеленый, естественно, без сахара, настои различных трав. Разрешается за день съесть 3-5 кусочков черного хлеба (а лучше сухариков).

 

В таком варианте яблочная диета, без сомнения, довольно тяжелая. Хотя яблоки - продукт очень полезный, содержат почти все необходимые организму витамины и микроэлементы, но, употребляя только их в течение целой недели, вы почти полностью лишаете организм притока как энергии (легкоусваиваемых углеводов), так и строительных материалов (белков и жирных кислот). Похудеть с помощью шестидневного варианта яблочной диеты можно очень прилично, на 5-6 килограмм.

 

Яблоки можно употреблять как целиком, так и тертые. Допускается также часть яблок употреблять запеченными в духовке.

 

Обратите внимание на то, какие яблоки вы будете употреблять во время диеты. Это зависит от состояния вашего желудка. При повышенной кислотности, язвенной болезни рекомендуются сладкие сорта, а кислые кушать не стоит. Напротив, при пониженной кислотности лучше употреблять яблоки кислых сортов.

 

 

 

Банановая диета

Рацион банановой диеты - 2-3 банана и 3 стакана молока в день. Эти продукты надо разделить на несколько приемов пищи - как минимум на обычное для вас, а лучше количество приемов пищи сделать хотя бы на 1-2 больше.

 

Продолжительность банановой диеты - три дня. Банановая диета позволяет сбросить за это время до трех килограмм массы тела. Однако эти килограммы очень быстро вернутся, если после окончания диеты вы забудете про всякие ограничения и вернетесь к обычному для вас режиму питания, благодаря которому эти лишние килограммы и были раньше набраны.

 

Банановая диета - весьма жесткая и тяжелая, думаю, гораздо больше пользы может принести подобный банановый разгрузочный день (2-3 банана и 3 стакана молока на день) один раз в 1-2 недели.

Ссылка на сообщение

Нашла кефирную диетку.

Сбросить можно 10 кг (у кого есть что скидывать :lol: )

А в среднем 4-5 кг..

1 день: пять вареных картофелин и 1-1,5 литра кефира.

2 день: 300-400 грамм вареной курицы (обычно целая куриная грудка)и 1,5 литра кефира.

3 день: 400гр творога, 1-1,5 литра кефира.

4 день: 400гр сухофруктов (чернослив или курага и 1-1,5 литра кефира.

5 день: 300-400гр отварной постной говядины и 1-1,5 литра кефира.

6 день: 6 средних яблок и 1-1,5 литра кефира

7 день: 2л кефира

8 день:1,5-2л минеральная вода.

Ссылка на сообщение
Не, на вторую не получится, у нас там начинаются дни рождения... а потом мы еще на свадьбу едем...

Ох, и у нас с понедельника начинается неделя крестин-именин.

Чувствую все труды насмарку... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Чувствую все труды насмарку... smile.gif

А я со сдержанным оптимизмом на праздники смотрю) пока сидела на системе -60, научилась обходиться вином-сыром, вместо объедалавок))

 

ух...и правда супер..... laugh.gif Как ощущения??? Делись...Викуль

Мариш, очень легко соблюдается диета, на удивление) я даже 1.5 литра кефира не выпиваю, не лезет. С бедер ушло 1.5 см за 2 дня (померилась я все таки))). Единственное, я разрешила себе кофе с молоком, 0.5%, а то я мертвый буду без кофе, а чисто черный разлюбила...

Меня вот только день на воде немного пугает, хотя думаю, что он будет самый эффективный)

Ссылка на сообщение

Читаю и волосы дыбом, как вы себя мучаете. Я бы так не смогла себя голодом морить. Тоже вот хотелось бы немножко похудеть (на 2-3 кг), но как-нибудь по-другому. и я согласна на более долгий срок, не 3 кг за 2 дня, а за месяц, например.

Жжжесть...

Ссылка на сообщение

Ferne

Кать, у меня по другому не получается... К сожалению, что касается систематизации системы питания я поняла, что это не мое, не могу( Худела по Миримановой, очень все здорово, но мне не подходит, слишком медленно. Начинается раздражение от того, что не худеется и да ну ее нафинг эту систему!

И кстати, волосы дыбом обычно бывают у тех, кто не склонен к полноте))) А тем кто склонен, те в теме)))

Ссылка на сообщение
И кстати, волосы дыбов обчно бывают у тех, кто не склонен к полноте))) А тем кто склонен, не в теме)))

100% верно!!!

 

Вик вот и у меня на Миримановской системе за 3 месяца ушло только около 4кг.Вес то +300гр,то -300гр.Уже бешусь!!!Вчера день идеального питания,ну всё тютелька в тютельку по системе и +400гр(((Думала весы к чёрту раздолбаю!Блин....такое у меня сейчас настроение,беееееееееееее.......

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Виктория1

Не поверите, люблю читать журнал "Худеем правильно", там столько всего интересного и не только про худение. Так вот там говорилось, что вес не должен снижаться ежедневно, он снижается волнообразно или ступенеобразно, то есть день или несколько дней вес снижается, а потом день или несколько дней может стоять, это норма, это физиологично, не надо паниковать или заставлять тело худеть ежедневно, это насилие уже. У этого журнала и форум есть - сообщество худеющих, я пару раз заходила, тоже много интересного.

 

И кстати, волосы дыбом обычно бывают у тех, кто не склонен к полноте))) А тем кто склонен, те в теме)))

Не, несогласная я. Подобные высказывания (не могу себя голодом морить), я слышала и от женщин с лишним весом, например, от СТани, она ещё недавно весила больше 100 кг.

И я вполне склонна к полноте. Я летом гостила у родственников в Германии, мы с муже стали питаться как они, и за 2 недели поправилась на 3 кг. А вы говорите... Потом приехала стала питаться, как обычно и вес вернулся. Я ем всё подряд, но мало, я в этом согласна с автором статьи Я-обжора! Или что такое пищевые привычки? . Тётя моя из Германии тоже всё увлекается диетами, скидывает, а потом набирает, устойчиво похудеть не может. Муж её мой дядя, тоже с лишним весом, с пузиком, тоже пытается худеть периодически, но не голодая. Как-то, по-моему, даже само собой у него получилось похудеть на 5 кг за месяц, он рассказал это своему лечащему терапевту, она его поругала, сказал, что это слишком много, так резко худеть вредно для здоровья.

А то, что веса лишнего у меня нет и никогда не было, это да. Просто мешает несколько лишних кг, набрала тут за последний месяц, потому что болела, сидела дома, чаще обычного пила чай, конечно же, с мучным и сладким. Вот и результат. У кого куда, а у меня сразу всё уходит в бёдра и живот, ну и в щёки немножко, брюки сразу перестают сходиться или давить начинают, напрягает, поэтому хочу чуток похудеть.

Ссылка на сообщение
Нашла забавный рассказик про то, как одно девушке удалось сильно и быстро похудеть и найти себе мужа. Почитать можно тут.

Статья класс!!!! девочки советую почитать!!!!! я смеялась от души!!!!

Ссылка на сообщение

Я испытала на себе капсулы Лида максимум и я ими довольна, уже за первый месяц минус 8 кг. Капсулы заказывала на сайте ссылка удалена

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение
Нашла забавный рассказик про то, как одно девушке удалось сильно и быстро похудеть и найти себе мужа. Почитать можно тут.

Статья класс!!!! девочки советую почитать!!!!! я смеялась от души!!!!

Посмеялась от души!!!ха хах ах

 

Я пользуюсь ситемой ссылка удалена, пока довольна.

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

Все эти диеты не люблю. Для меня главное заниматься спортом и не кушать по вечерам или переедать. Думаю что любой кто эти два правила будет соблюдать, без проблем достигнет хороших результатов. Нет я незнаю всех правил или рецептов, а если нужно найти какой-нибудь рецепт здоровой пищи, так это без проблем я просто читаю в интернете. Я смотрела на roz72.ru или на каком-то форуме точно не помню. Не обязательно сидеть на диете и спортом тоже надо заниматься правильно, нужно выработать привычку к спорту. Ведь если заниматься спортом или есть полезное только раз в месяц, никакого толку от этого не будет. Так что худеете вы или нет только от вас зависит.

Ссылка на сообщение

Привет всем. А я сейчас сижу на диете "Пятнашки" и мне очень нравится,а самое главное у меня отличный результат! В «Пятнашках» все просто. В меню есть все: белки, углеводы, жиры. Самое главное нет никаких «питаться раз в день»,«ешьте суп палочками для еды и худейте». Это не изнуряющая диета, а достаточно простая система питания. Так что рекомендую вам всем! Удачи:)

Ссылка на сообщение

Привет всем. А я сейчас сижу на диете "Пятнашки" и мне очень нравится,а самое главное у меня отличный результат! В «Пятнашках» все просто. В меню есть все: белки, углеводы, жиры. Самое главное нет никаких «питаться раз в день»,«ешьте суп палочками для еды и худейте». Это не изнуряющая диета, а достаточно простая система питания. Так что рекомендую вам всем! Удачи:)

А подробнее? По БЖУ все понятно, что оно там есть, в любой диете они есть, а ваша чем, продуктивна?

Ссылка на сообщение

худею на гречневой диете, в помощь себе взяла чай с калир-кандой ссылка удалена от него кушать совсем не хочется. Отлично помогает не сорваться

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылка на сообщение

присоединюсь к худеющим ! Планирую сбросить 6 кг . План такой - заменить жирное жареное на тушёное и варёное ,овощные салаты без заправки . отказаться от хлеба .Шоколад иногда если очень хочется -чёрный горький. Постараюсь не есть после 8 . С моим графиком работы по другому не получится :107:

Ссылка на сообщение

Привет, девочки, я новенькая, примите в соревнование? Младшей дочке год и 2 месяца, я уже и на работу вышла, думала к этому времени жирок весь спадет, но как-то все с переменным успехом, уйдет 3 - 4 кг, а потом 5 вернется((( На спортзалы времени нет, вот такой вопрос к вам, кто-нибудь худел в домашних условиях с помощью массажеров антицелюлитных, недавно заказала в интернете вот такой массажер - тренажер: в irest, модель MC0168 - вот тут она ссылка удалена - пока эффект не особо заметный, прошло только 3 недели с момента покупки, хотя общими усилилиями с диетой не есть после 8ми вечера ноги немного уменьшились в объеме, по джинсам заметила)))) Еще и моя Натуська (старшенькая) на нем иногда "худеет"))))

Изменено пользователем Baby_dream
ссылка на посторонние сайты
Ссылка на сообщение

а ваккуумные баночки для массажа не пробовали? Хотя в интеонете есть куча видео, занятия по которым дают отличный результат и занимают не более 30 минут в день. Я думаю, что полчаса длясебя любимой можно выделить

Ссылка на сообщение

 

Привет. Расскажу и о своем опыте). Я со своими 10 кг борюсь почти с самых родов. Набрала во время беременности, потом ещё после немного добавила, в общем, вес застыл. Пыталась сидеть на диете, но пока мужу и детям готовишь, обязательно то там, то тут попробуешь, короче, кто испытал на себе, тот поймёт. И со спортом у меня не ладится, все силы и время уходят на ребёнка и домашние хлопоты.

А тут муж уехал по делам, ну, думаю, была не была! Связалась через сайт с ребятами из FitDiet – к тому времени присмотрела их, подружка все нахваливала. И сделала заказ.
В наборе куча пакетиков, батончики, напитки сразу на 30 дней, приложена инструкция, которую специально для меня диетолог подправляла. Это высокопротеиновая диета.
Главный и самый приятный для меня плюс – нет мороки с готовкой. Чтобы приготовить, скажем, куриный суп, достаточно включить чайник, 5 минут, и обед на столе. Только не разводите продукты FitDiet кипятком! Как мне объяснил диетолог на первой консультации, вода нужна тёплая или холодная. Я грела до такой температуры, чтобы было приятно есть, мне хватало.
Второй плюс оценят те, кто, как и я, не любят завтракать. У меня обычно с этим проблемы, ну не хочу я есть с утра! В этом плане очень помогало латте FitDiet. Пьётся легко, чувство сытости даёт до самого обеда. Супер!
Ужин достаточно сытный, но если любите полуночничать, как я, будьте готовы к атакам голода. Ну, это не так страшно, можно и потерпеть ради фигуры.
Итог за 6 дней – минус 2 кг. Для меня это победа, буду продолжать дальше.
Можно кушать определенные овощи в любом количестве. Чувства голода не возникает совсем.
Не буду долго расписывать, со своим весом я справилась. Быстрее всего кило уходили на первом этапе, потом замедлились, но по итогу минус 11 кг ушли. Я очень довольна. 
 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...