Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Худеем вместе)


Ptashka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 279
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

А я уже худею... ;) Третью неделю на кефире 1% сижу...Результат виден :D джинсы,особенно в ляжках ,болтаться начинают..Если б Василинка не бросила в Машку весы,то и киллограммы бы я видела...А так..Короче весы нужно покупать :blink:

Ссылка на сообщение

К Вам что ли присоединится. А то что то я в последнее время расслабилась. Но я не так жестока. Мой рецепт на много проще. Есть с 12 до 18.

Ну я посмотрю и может с завтрашнего дня то же начну. Вот только надо начальный вес зафиксировать.

Ссылка на сообщение

Привет худеющие!

Я тоже уже почти целую неделю на диете! Осталось еще три недельки!!! (строгая диета, дашь себе в чем нить слабинку и начинай сначала называется) Результат уже чувствую - уходит объём в талии!!! А вот на счет веса я даже и не взвешиваюсь почемуто. Но ощющения есть - сгибаться легче, джинсы застегиваются свободнее, живот особо немешает! А еще я халахуп кручу!

Ссылка на сообщение
А я уже худею... ;) Третью неделю на кефире 1% сижу...Результат виден :D джинсы,особенно в ляжках ,болтаться начинают..Если б Василинка не бросила в Машку весы,то и киллограммы бы я видела...А так..Короче весы нужно покупать :blink:

Марин, а что еще кроме кефира? Мне б парочку кило тож сбросить, особенно в ляжках)))))

Ссылка на сообщение

а чего с завтра, давайте с понедельника))))

я последнее время отожралась, нос не страшно от мысли что надо на кефире сидеть(

Марина, ты чего только кефир потребляешь три недели????

Ссылка на сообщение
Мой рецепт на много проще. Есть с 12 до 18.

ага, именно так и похудела))))) правда в этот период я тоже почти ни ем((((

 

 

а давайте напишем с какого веса начали и результат?али кто стесняется?

Ссылка на сообщение

Хочется похудеть, а с другой стороны представляю себе в недалеком будущем новогодний стол, доедание с него еще неделю, походы по гостям, походы в кафе и рестораны в новогодние праздники... Обидно даже за свою фигуру, так издеваться :)

Ссылка на сообщение

Да нет..у меня по крайней мере желудок не болит..Я уже сидела на этой диете,скинула хорошо...

Там первая неделя-исключение хлеба ,кетчупа,майонеза

2 неделя-плюс в первой,исключается всё мучное

3 неделя-один кефир

4 неделя-сок 50 на 50 с водой или нектар(исключение виноградный и персиковый сок)

после 4 недели делается 2 литовая клизма с лимонным соком

(это был толко вход в диету :) )

сама диета

на 3 литровую банку воды(кипячоной) разводится 3 ст.ложки меда и в течении дня пьёте

От 3 до 28 дней!!!! Кому сколько надо скинуть))

А дальше выход из диеты в обратном порядке)))

1 неделя сок 50 на 50 с водой и т.д

Я просто на кефире зависла...люблю его..да и 2 недели первые пропустила :)

обмен веществ восстанавливает такая диета...и чесно..есть совсем не хочется :)

Ссылка на сообщение

Я вот тоже на диете сижу, для меня стимул главный ,что уговорила мужа...если похудею на 8 кг. поеду одна в Питер))) На выходные))) Вот осталось ещё 5 сбросить...

Диета сложная очень...сидеть целый месяц на ней надо, а я уже срывалась....вот со вчерашнего дня заново начала...

Так что, девочки, бум вместе худеть!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Я прочитала, по моим разметкам на глаз, то эта самая нормальная и "полезная" диета. Попробуйте, если вам так надо. Но не отвечаю за результат:blink:

 

Первые 3 дня - отварной рис (1стакан риса на 2 стакана воды) и натуральный яблочный сок. Можно есть сколько угодно, но кроме этого больше ничего нельзя.

Следующие три дня -чай или кофе без сахара и отварное куринное мясо без соли и приправ. И тоже ешь сколько хочешь, но только это.

3 дня - обезжиренный творог и молоко. (Сколько угодно.)

3 дня - фрукты (кроме бананов и винограда).

за 12 дней ты потеряешь 10-12 кг

Ссылка на сообщение

Привет, девочки. Сейчас я только набираю. А в прошлом году перед венчанием похудела на 14 кг за месяц и три недели на диете по группе крови. Вес оставался до августа этого года до беременности.

Ссылка на сообщение

Я до б решила тоже начать худеть и даже очень много сумела сбросить, могу дать советик: мне очень помог сельдереевый супчик. Варишь суп из сельдерея, капусты, памидоров, лука.... вобщем, всех овощей, что можно кинуть в суп (кроме картошки, разумеется). А потом так: первый день только на этом супе, второй--суп+овощи (кроме картошки), третий--суп+ фрукты(кроме бананов), цитрусовые хорошо помогают, четвертый--суп+овощи и фрукты, а далее можно вводить нежирное мясо. Вобщем, жуть, конечно, но эффект меня потряс! :blink:

Ссылка на сообщение

Марина2- я такого не выдержу... Неделю на кефире точно, я и дня то не продержусь)

А вот не есть после 18 действительно помогает. Проще всего похудеть, когда больше 5 надо сбросить (ну я по себе сужу) , а сейчас вот 2 лишних прилипли, и никак... Ничего не помогает(((((

Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня такой вопрос.

НЕ раз уже слышала, что главное, это не есть после 18. Лучше есть с 12 до 18. Но это как раз рабочее время!!! А на работе особо есть нечего(((

А вечером приходишь домой, голодная, как собака и готовишь вкусности, и тут уж никакая сила воли не держит, организм берет свое...

Да, и на работе в обед кушаю и с собой беру, но это 12-13 дня, к вечеру так есть охота...

Как худеть работающим женщинам?:D((

А сидение на жесткой диете, кстати, не всегда хорошо, ну или резко так нельзя. Организм воспринимает то, что вдруг кончилась еда, как чрезвычайную ситуацию и старается наоборот восполнить недостачу как можно быстрее сразу после того, как диета кончается!

Поэтому надо просто организовать стиль питания, а диеты...ну как-то я недоверяю...

Ссылка на сообщение

Мы этим летом отдыхали в Тамбовской обл..Там бум на кодирование,все женское население в Тамбове кодироваться ездили...Там кодируют,и дают список того,что можно ,а что нельзя :D Ну почти всем можно травки,овощи...и т.д....Стоимость кодировки 3 000 руб. Почти все,кто кодировался-похудели...А одна мне и говорит...денег жалко что отдала за кодировку,..приходится соблюдать диету))

Ссылка на сообщение
Да нет..у меня по крайней мере желудок не болит..Я уже сидела на этой диете,скинула хорошо...

Там первая неделя-исключение хлеба ,кетчупа,майонеза

:) А если этого в принципе не ешь!?

И "сама диета", в смысле от 3 до 28 дней только сладкая водичка и ВСЕ :D ?

А по поводу кефира, целую неделю только кефир? :D Не знаю как насчет, что желудок будет болеть, а вот у меня организм, в свое время отреагировал на кефир, сбойкой цикла, задержка была аж 2,5 месяца :D И это всего за два разгрузочных дня с разницей в неделю.

 

Марина2- я такого не выдержу... Неделю на кефире точно, я и дня то не продержусь)

А вот не есть после 18 действительно помогает. Проще всего похудеть, когда больше 5 надо сбросить (ну я по себе сужу) , а сейчас вот 2 лишних прилипли, и никак... Ничего не помогает(((((

 

Оль, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне бы тоже 2-3 кг

 

Везет. А ко мне, как минимум 8 кг прилипло, и потом еще хотелось бы скинуть.

Ссылка на сообщение

Девочки, есть хорошая замена кефиру, если он надоел. Этот напиток снижает аппетит. Просто завариваете обычный чай в горячем обезжиренном молоке, пока не заварится крепко, до кремового цвета. Я еще добавляю немного фруктозы, чтоб вкус послаще был (обмануть организм)))) Мне после 6 уже есть не хочется, пью пару чашек и все))))

Ссылка на сообщение

еххх я б тоже счаз на кефирчик с огурчиками села б мммммB)

вот только как сесть на диету когда кормишь? это реально?

или все же пока кормишь, не получится сбрасывать наеденное?

кто что делал с лишними кг когда кормили дитятей????

оч оч вопрос назрел, хоца к новому году выглядеть постройнее :blink:

Ссылка на сообщение
вот только как сесть на диету когда кормишь? это реально?

или все же пока кормишь, не получится сбрасывать наеденное?

кто что делал с лишними кг когда кормили дитятей????

оч оч вопрос назрел, хоца к новому году выглядеть постройнее :blink:

А чем ты питаешься при кормлении? Если как обычно и дите без аллергии, то можно обойтись без сладкого, майонеза, колбасы) Исключи это из рациона, это и будет как диета.

Ссылка на сообщение

МаRиШКа, хачу капчонуюююю, вареную не хачу, может завтра буду согласна даже на грудку вареную))))

Olgushka, а меня почему то тошнит всегда от чая с молоком( не мой напиток

 

Анна Е., у меня бабуля моя пьет такой напиток - крепкий черный чай заваривается почти чефир туда сметана и соль)))))) фу,такааааяя гадость))))) а бабуля балдеет и пьет его только когда себя побаловать хочет, ага такой чаек и коньячок)))))

lenochek, я кормила грудью и худела весьма успешно, придерживалась особой диеты, ее и диетой то не назовешь, но 4кг в месяц долой, потом просто привыкла так питаться и не поправлялась очень долго, пока не добралась до плюшек) если хочешь напишу принципы, они несложные.

Ссылка на сообщение
МаRиШКа, хачу капчонуюююю, вареную не хачу, может завтра буду согласна даже на грудку вареную))))

 

lenochek, я кормила грудью и худела весьма успешно, придерживалась особой диеты, ее и диетой то не назовешь, но 4кг в месяц долой, потом просто привыкла так питаться и не поправлялась очень долго, пока не добралась до плюшек) если хочешь напишу принципы, они несложные.

Понятно, раз капченную, значит процесс пошел B) шлаки, наверное выходить стали, вот изо всех сил и цепляются, что может хозяйка все ж передумает ;)

И мне можно написать принцип :blink:

Ссылка на сообщение

присоединяюсь к худеющим...кстати када грудью кормила, ела все подряд и худела. Обмен веществ обалденным был. Как законила ГВ, так начались проблемы..ДР на носу, а у меня живот вывалился и бока, при том, что ем меньше обычного. Правда недавно пробило на сладкое..без конфетки в день прожить не могу (((

Ссылка на сообщение

Пташ, напиши плииз принципы ась:)

японскую проходили, эффект есть реальный но потом опять прибывало и

более чем убавлялось, не сразу но постепенно приходила в туже норму плюс

еще пару кг, ррр диеты видимо не для меня, мне б правда после 6ти не есть, но

счаз не реально, может правда без сладкого, но сахар вовсе не могу исключить,

кофе горький не могу, да и пью молочку йогурты там тож песку довольно таки

много...... еххх да и печенки лю!:) хоть стреляйте меня:) может можно как то на

каши там перейти, они и питательные для меня и масика, да и не калорийные....

Ссылка на сообщение
поподробнее можно про японскую....

я с сегоднншнего дня ем с 12 до 18, мне скинуть надо всего 2-3 кг, но они сцуки никак уходить не хотят(((

во во и у меня засели(((((((((((((((((((((((

ща диету скину))))

Ссылка на сообщение
Деовчки, мы с Натальчиком со вторника садимся на японскую диета, на две недели. Есть желающие присоединится?

 

 

посмотрела диету, Аня спасибо за ссылку. Вика, создавайте тему отдельную - я с вами.

Ссылка на сообщение
Пташ, напиши плииз принципы ась:D

японскую проходили, эффект есть реальный но потом опять прибывало и

более чем убавлялось, не сразу но постепенно приходила в туже норму плюс

еще пару кг, ррр диеты видимо не для меня, мне б правда после 6ти не есть, но

счаз не реально, может правда без сладкого, но сахар вовсе не могу исключить,

кофе горький не могу, да и пью молочку йогурты там тож песку довольно таки

много...... еххх да и печенки лю!:) хоть стреляйте меня:) может можно как то на

каши там перейти, они и питательные для меня и масика, да и не калорийные....

Ты постепенно отказывайся от сахара, печенек. Замени на зефир, пастилу или мармелад, хоть там и много углеводов, но зато жиров нет. Можно еще сократить потребление жиров (жирной пищи), но совсем не исключать. А каши, кстати, каллорийные, да еще какие B) особенно если на молоке 3,5% и с сахором или вареньем. Еще взамен сладкому могут быть сухофрукты, но в умеренном кол-ве, они очень каллорийные.

 

Кто знает, в чем "прикол" не есть до 12? Ну то, что после 18 не есть почему - это понятно :)

 

Я читала статейку на тему, один мужик, разработал свою методику похудения, и за 1,5-2 года (кажись так) похудел на 40 кг. Потом аж институт целый открыл :D Ел, как он говорит, все, и читсы, и кока-колу, и картошку фри. Принцип состоял в следующем, что есть ТОЛЬКО тогда, когда чувствуешь настоящий голод, а не желание что-нибудь перехватить, но не раньше чем через три часа, т.е. прием пищи через каждые три часа минимум (ничего не напоминает!? :) ), БЕЗ перекусов, желательно в одно и тоже время.

Я пробовала, но что-то меня хватило всего на неделю, потом забыла НЕперекусывать :D

Ссылка на сообщение

Кормящим мамочкам, желающим похудеть надобно для начала гормоны проверить (щитовидки, пролактин и проч), улучшить пищеварение (Линекс или Хилак, можно просто живыми бифидобактериями) и пройти курс массажа живота (делается самостоятельно, чтоб кишечник и желудок на место вернулись правильно).

А если обмен веществ правильный или налажен, то вес улетучится-аж страшно станет.У меня за Б восстановилась функция ЩЖ - и вот не жданно-не гаданно минус 20 кг за неполные 2 месяца.Сама не делала ничего!!!Есс-но, что плюшки, сладкое и всякие соусы (кетчуп и проч дрянь) я не ем, никаких колбас-сосисок, хлеб только грубого помола (пищеварение улучшает), чай зеленый с молоком (сахар не добавляю-мне и так вкусно), виноград белый, капусту и картофель почти не ем (только в супе), бананы-3 шт в неделю, ничего жаренного.

P.S. минус 20 кг от беременного веса.

Ссылка на сообщение

пишу систему питания для кормящих мамочек, я достигла на таком питании доберененного веса и даже еще меньше начала весить и потом долго придерживалась такого питания - привыкла уже.

Но пишу, что у моего ребенка не было никаких аллергических реакций ни на что, так что если у кого на что-то аллергия, то искючаете этот продукт сами, это же касается и коликов у самых малышей (капуста, бобовые, чернослив, свекла) Т.е. корректируете под себя и своего ребенка.

Система питания

1завтрак

-250г творога обезжиренного без сахара и любых добавок, развести с обезж. кефиром или молоком + в него потереть 100г любых фруктов. (я часто просто вместо творога ела банан или яблочко или любые фрукты, но лучше соблюдать)

2завтрак

-каша на воде(геркулес, гречка, пшенка, перловка, макароны из твердых сортов с отрубями, отварная или тушеная фасоль, горох, кукуруза, редко рис. Манку или быстрые, готовые каши нельзя.

-гигантский сала из сырых овощей(кроме картофеля и свеклы), объем салата 250-300мл, заправить 1ч.л. нерафинир. растит масла или оливкового

- 3шт.фундука (2половинки грец.ореха)

обед

-белковое блюдо- кусок размером с ладонь без пальцев нежирного мяса, птицы, рыбы, морепродуктов (вареных, запеченых) или 2яйца в любом виде или бульончик(жир снять)

-гигантский салат из сырых овощей с 1ч.л. растит масла

-тушеные, вареные или запеченые овощи(кроме свеклы, картоф, моркови и тыквы) с 1ч.л. растит масла.

полдник

200г. фруктов

ужин

250г. творога+100г.фруктов

Ужин не позднее 18-00, перед сном какао с обезжиренным молоком, без сахара.

При этой системе сахар, мед исключить, соль ограничить.

1ч.л. растит.масла можно заменить на любую другою заправку, но эквивалент жира в граммах должен соответствовать! Т.е. в день потребляем не более 15г. жира в виде заправок.

Могу сказать, что я только первую неделю соблюдала все четко - результат был -3кг, потом забодалась столько есть(это правда много) и часто пропускала творог и тушеные овощи и салат иногда. Не кормящие, обычные люди тоже могут вполне ее придерживаться и успешно худеть, только тогда количество творога нужно убавить в 2раза, чтобы убрать количество белка, его избыток плохо влияет на почки, а кормящим он необходим.

Пробуйте, вроде как и жуешь постоянно целый день, а худеешь. В месяц 4-5кг и это правильно, поэтому это разработанная специалистами система питания, обеспечивающая организм всем необходимым и позволяющая худеть. На этапе сохранения веса, немного меняются пропорции жиров/белков/углеводов, а состав продуктов практически тот же. И еще если в этой системе нарушили один день(праздники и т.д.) то никаких голодовок устраивать нельзя, на этой системе вообще запрещены голодовки, а просто продолжаем питаться дальше по системе.

Ссылка на сообщение

Девочки приветик. Я перед Б похудела на 20 кг. Худела как в передаче "здоровье". Сейчас вот уже опять набирать начала. Родила сбросила много 15 кг, за беременность набрала 10кг, а сейчас наела дома уже 6 кг. Надо взяться за себя снова.

Утром ела овсяные хлопья заваренные водой. Без сахара, с ложечкой меда.

Между завтраком и обедом-чай зеленый с 4 сушками и одной плиткой горького шоколада.

обед - овощи тушоные, чередовала с кефиром 500гр.

Ужин до 18 часов салат овошьной-помидорки, огурчики, масло и лимон. Летом салаты всякие добавляла. Ну если очень хотелось есть, то на ночь кефир можно. Но мне есть не хотелось.

Все есть без хлеба и порции должны быть объемом 1 стакан.

Ссылка на сообщение
Деовчки, мы с Натальчиком со вторника садимся на японскую диета, на две недели. Есть желающие присоединится?

Я к вам присоединяюсь,можно!!Вот только я так и не поняла принцип японской диеты,толи читаю невнимательно,толи что! Напишите пожалуйста еще раз для особо непонятливых :D :D :D

Ссылка на сообщение

Обещали кинуть диету для сброса 2-3 кило..я жду ))) И присоединяюсь к этой группе ))

Кстати не знала что мармелад и зефир можно худеющим...заменю конфеты на мармелад, хоть что-то сладенькое, уже вешаться не буду..спасибо.

Ссылка на сообщение
Обещали кинуть диету для сброса 2-3 кило..я жду ))) И присоединяюсь к этой группе ))

Кстати не знала что мармелад и зефир можно худеющим...заменю конфеты на мармелад, хоть что-то сладенькое, уже вешаться не буду..спасибо.

Мариш, чтобы начать худеть, в первую очередь, надо ограничмть потребление жиров. Да даже не сколько жиры вредны, а жиры+углеводы, вот ВРАГИ :rolleyes: нашим фигурам. Вот. Поэтому, зефир и мармелад мона ;) , НО в ограниченных кол-вах.

 

А что за диету тебе обещали кинуть?

 

По поводу сауны, там конечно эффект достигается что надо, но это просто уход лишней жидкости, а чтобы сбросить лишний жир, нужно все же физические нагрузки и правильно подобранная диета. Кстати, потанцевать под любимую музыку перед зеркалом, таже нагрузка, но это должно быть не менее 40 мин. Уже доказано, что жировые отложения начинают сгорать после 40 мин.

Ссылка на сообщение

Ptashka Спасибо за разъяснения :)

 

ооо Пташунь, как здорово все написала, и правда много всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так садюсь есть правильные вещи без перекусов!!!!!!!

НЕТ БУЛКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

lenochek Резко от всего не отказывайся. Иначе результат будет нулевым ;) сорвешся.

Ссылка на сообщение

та это понятно что сразу то не получится:D

но будем стараться потихонечку заменить сладости на сухофрукты и

вообще побольше овощей есть, вот для меня летнее время прям супер!

а вот осенью салаты уже не такие, какие то безвкусные, вопчем не

со своего огорода одним словом!

а в японской для меня самое сложное было сырое яйцо выпить, так и

не смогла ;) хотя может у вас нету этого ингредиента в диете?

Ссылка на сообщение
а в японской для меня самое сложное было сырое яйцо выпить, так и

не смогла :) хотя может у вас нету этого ингредиента в диете?

А для меня морковь вареную съесть.

Как щас помню три штуки надо было съесть ;) бееее, терпеть не могу :D

 

Я тоже, наверное, Пташкину попробую. Как раз, сегодня тортик доем, вино допью :wub: И вперед, за здоровый образ жизни ;)

Ссылка на сообщение

ага и вареная морковь тоже жесть, все остальное нормально в этой диете!

как грится жить на ней можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но первая неделя тяжелая <_<

пока перешла на зеленый чай!

честно даж не знаю скока вешу, после родов была 80, мне вопчем 10 точно

скидывать потихоньку!

так что 3-2 кто то хочетскинуть, вам еще повезло, с ними еще можно жить, а вот с

10 ком лишних куда труднее живется!

Ссылка на сообщение

Маришка, спасибо..вот от жиров я откажусь в легкую...а углеводы...они заразы везде ))

Хм...точка отсчета..весы показывают 52,5 ...эт ваще то по моим стандартам меньше чем надо ))) но все равно бока и талия меня не устраивают (( Наверное стоит измерить талию в см и записаться на фитнесс...

Ссылка на сообщение

Дааа... чтобы мне весить хотя бы 55 мне нужно не есть. вообще. только пить. этот рубеж для меня недосягаем. и я 52 весила только в результате стресса.

причем если я до 55 и худела в результате диет, то пару килограмм я очень быстро набирала. и возвращалась к своим 57. а сейчас разожралась(, но исправляюсь)))

Ссылка на сообщение

я когда работала, мне нереально такую диету, я просто обедала, причем достаточно вкусно в нашей столовой, там как в ресторане меню и не ужинала вообще и никаких перекусов, т.е. получалось один раз в день только кушала, похудела вообще лучше всяких диет.

Ссылка на сообщение
Цитата(Amazonka @ 19.11.2008, 15:48)

Вик, я 162 см )) Так что 52 кг эт норма...можно конечно меньше, но меня вполне устраивает. Надо только фигуру подкорректировать.

я ваще плачу(((((((((

И я плачу...у меня 158 см и 58 кг....аааа надо худеть (сказала она попивая чаёк с соломкой)...

Ссылка на сообщение

Похоже меня из темы ща выгонят пинком под зад ))

не хотела нокого обидеть...я живоооот хочу убрать ((

Еще вспомнила...неделю назад практиковала.. Чтобы ускорить обмен вещ-тв надо перед приемом пищи (завтрак, обед, ужин) выпивать р-р уксуса ( 1 ст. воды + ст.л. яблочного уксуса). И желудку полезно (если язвы нет) и съешь меньше. Как вариант зеленый чай. Только он у меня ваще аппетит отбивает (

Ссылка на сообщение
Похоже меня из темы ща выгонят пинком под зад ))

никогда....

Как вариант зеленый чай. Только он у меня ваще аппетит отбивает (

везет же людям у которых чай аппетит отбивает...мне только булки))))

Ссылка на сообщение

Девочки!!!приветик!!!я тож с вами буду худеть, а то с этим планированием набрала 6 кг..(((( терь буду скидывать... я хочу сесть на Протасова... или, если не пойдет, не буду после 18 есть...

Ссылка на сообщение
я уже на 2 кг похудела и соломки не хочу

:D :P

везет же людям у которых чай аппетит отбивает...мне только булки))))

А мне , а мне...а мне ничего аппетит не отбивает :D Вот тока когда нервничаю есть не охота...

 

vika_c

немного не в теме, но дико нравится твой авик)))

Мне тоже, меня эта корова довно уже прёт ))))

Ссылка на сообщение
Хочется похудеть, а с другой стороны представляю себе в недалеком будущем новогодний стол, доедание с него еще неделю, походы по гостям, походы в кафе и рестораны в новогодние праздники... Обидно даже за свою фигуру, так издеваться :)

 

Точняк! Я не буду пока худеть - это ж бессмысленно ))) вот после всех ДР и начнем (может быть) :lol:

Ссылка на сообщение

девочки, приветик!!!!!! кто-нибудь еще худеет? я на протасове сижу, сегодня 3-ий день!!!!!! красота...))))))) вес видно по линеечке!!!!!!!!

Изменено пользователем Steisy
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...