Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Милый Ангелочек, поселись ко мне в животик!


valentyna L

Рекомендуемые сообщения

Валюша!!!!! Обалдеть!!! Ты себя то пожалей!! работаешь до 7-8 вечера, с грипом и встаешь в 5:30?????

На больничный во первых надо!! а то грипп может дать осложнения!! Каши с утра и все!! она самая полезная!! Ты чего ж так!!... Береги себя! У тебя ты одна!! целую !

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,9k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Aha Даша конечно помню! Приятно что забежала в гости. Я редко захожу тока. А еще форум поменялся чуток, а я так нелюблю изменений. Но потихоньку приспособлюсь. Львов красивый город. Думаю Вам понра

Оля, большое спасибо за поддержку. Все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted Images

Во - первых!!! ПЧМУ ТЫ ЕЩЕ НА РАБОТЕ???!!!!! МАРШ НА БОЛЬНИЧНЫЙ!!! ТЫ С УМА СОШЛА??!!! С гриппом низя шутить!!!!!! Нужно пить арбидол 4 дня 3 раза в день!!! И лежать - много пить жидкости!!!!!

Во вторых вот рецепт:

Овощной суп с фаршем!

500 г фарша (любого, по вкусу)

300 г цуккини

300 г кабачков

250 г капусты

300 г помидоров

300 г стеблей сельдерея

150 г моркови

лук-порей или 150 г репчатого лука

зелень по вкусу

соль

перец

растительное масло

 

Лук нарезать полукольцами.

Кабачки нарезать кубиками.

Цуккини нарезать кубиками.

Капусту мелко нарезать соломкой.

Помидоры нарезать кубиками.

Морковь натереть на средней терке.

Сельдерей мелко нарезать.

На растительном масле слегка обжарить лук.

Добавить морковь, немного обжарить.

Добавить кабачки.

Следом добавить цуккини, тушить 5 минут.

Добавить капусту.

Сельдерей.

Помидоры. Тушить еще 5 минут.

Затем налить 2.5 литра воды, посолить, поперчить.

Довести до кипения.

Добавить фарш, маленькими кусочками.

Варить 15 минут.

Готовый суп посыпать зеленью.

 

Можно использовать не все ингредиенты, тоже получиться оч вкусно и Быстро!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Фаридуля,с пасибо Солнышко!

Ловлю все вирусики беременности.

И аист такой веселый. Наверно ко мне летит :lol:

 

Валюша!!!!! Обалдеть!!! Ты себя то пожалей!! работаешь до 7-8 вечера, с грипом и встаешь в 5:30?????

На больничный во первых надо!! а то грипп может дать осложнения!! Каши с утра и все!! она самая полезная!! Ты чего ж так!!... Береги себя! У тебя ты одна!! целую !

Спасибо Родная!

Вот приехала на работу, отпишусь, и как придет начальница - буду отпрашиватся.

Только дома то тоже куча дел. Надо репу рвать на огороде (аров гдето 30). Такшо сидеть мне весь день на улице. А у нас ветер сильный. Я вот думаю что лудше - рвать репу в холоде, или сидеть в теплом кабинете?

Ссылка на сообщение
Во - первых!!! ПЧМУ ТЫ ЕЩЕ НА РАБОТЕ???!!!!! МАРШ НА БОЛЬНИЧНЫЙ!!! ТЫ С УМА СОШЛА??!!! С гриппом низя шутить!!!!!! Нужно пить арбидол 4 дня 3 раза в день!!! И лежать - много пить жидкости!!!!!

Во вторых вот рецепт:

Овощной суп с фаршем!

Спасибо, Юльчик!

Супчик должен получится вкусным.

Арбидол тоже попробую купить.

Правда муж с отцом овощей не любят. Но если побольше фаршу, то сожрут и пальчики оближут.

Попробую сегодня удрать домой (правда отпросится надо еше).

Удачи, Лапуля!

Ссылка на сообщение

Валь,ты че это творишь тут? Я в шоке! Какая работа? Какая репа на огороде! Тебе лежать надо и много пить! В аптеках пусто,а ты себя совсем не бережешь! У вас же люди мрут как мухи,а ты так лечишься! Мужики твои никуда не денутся-пусть сами готовят,хоть одни яйца пусть едят! Пожалей себя! Немедленно лечись! У нас все закрыли из-за гриппа который у вас. Всех сразу на больничные,а ты в центре эпидемии и так себя ведешь! У меня там родня есть! Много родни! Скажу-пусть едут тебя воспитывают! Нельзя так!

Как ты сейчас себя чувствуешь? Как муж? Давайте лечитесь! Пожалуйста! Малышу нужны здоровые сильные родители!

Ссылка на сообщение

Ну капец и правда!ИЛИ РАБОТА иЛИ РЕПА!а других вариантов совсем нет?Этот грипп очень страшен последствиями,надо в кровати валяться 3 дня минимум.

У меня муж болел неделю назад,тож с температурой высокой,теперь я заразилась,тож болею,правда Т не выше 37,5.

Валюш,ну ты давай заканчивай глупости творить,сама говоришь,хочешь пузатенькой Новый год встречать,а так дела не делаются!

Давай вместе скорее выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Валюш, Привет! Меня Лена зовут, хочу с тобой познакомиться! Желаю тебе скорейшего выздоравления!!! С болячками шутить нельзя!

Привет Леночка! Приятно познакомится. Будем дружить!

Да я с болячками не шучу. Просто достали уже. После свадьбі постоянно болею. Вечно что-то появляєтся новое. Уже устала. Но верю в лудшее!!!

 

e1000bd39f.gif

Спасиба Мариночка! Стараюсь. Пью кучу народных средств. И лекарства тоже. Что-нить да и поможет...

Ссылка на сообщение
Валь,ты че это творишь тут? Я в шоке! Какая работа? Какая репа на огороде! Тебе лежать надо и много пить! В аптеках пусто,а ты себя совсем не бережешь! У вас же люди мрут как мухи,а ты так лечишься! Мужики твои никуда не денутся-пусть сами готовят,хоть одни яйца пусть едят! Пожалей себя! Немедленно лечись! У нас все закрыли из-за гриппа который у вас. Всех сразу на больничные,а ты в центре эпидемии и так себя ведешь! У меня там родня есть! Много родни! Скажу-пусть едут тебя воспитывают! Нельзя так!

Как ты сейчас себя чувствуешь? Как муж? Давайте лечитесь! Пожалуйста! Малышу нужны здоровые сильные родители!

Причвет Маргаритка! Так меня отчитала, как школьницу. Я еше в четвер свалила с работы. Правда очень замерзла. Но севодня вроде полудше. К врачам не попала, ниже напишу почему. Может севодня что-то в аптеке будет. Пока лечусь народными средствами и гербионе от кашля. Еше у мужа амизон взела. Он от вирусов помагает. Температури уже нет. Все будет хорошо. Работаем мы в обычьном режиме. Никакой карантин нашим начальникам не указ. У нас больных не любят.

 

 

Ну капец и правда!ИЛИ РАБОТА иЛИ РЕПА!а других вариантов совсем нет?Этот грипп очень страшен последствиями,надо в кровати валяться 3 дня минимум.

У меня муж болел неделю назад,тож с температурой высокой,теперь я заразилась,тож болею,правда Т не выше 37,5.

Валюш,ну ты давай заканчивай глупости творить,сама говоришь,хочешь пузатенькой Новый год встречать,а так дела не делаются!

Давай вместе скорее выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусенька, Милая, я лечусь. А вместе веселее. Правда у меня весь дом лечится. Такая вот компания кашляющая. Но вроде уже отступает. Хорошо, что температуры нет. Ато организм устает.

Ты, Зая, на меня не смотри, лечись!!! Удачи!

 

Валя!!! какая репа!??? какая работа??? на постельку ложится и ножки к верху!!

Ой Нюрочка, если б так мона было. Дак работы домашней куча. Но в доме тепло. Я козликом еше греюсь.

Я что-то к Тебе в гости попасть не могу. Страничку никак не найду. Но ищу. Ждите...

Ссылка на сообщение

Привет, мои Ласточки!

Пишу новости. Мне уже полудше! Температуры нет. Еше кашляю, но уже откашливаю.

Лекарства от кашля пью народные - редька, лук с медом. И гербионе тоже помагает. Антибиотиков нет.

Вчера вечером амизон нашла, так выпила. Еше есть на сегодня.

В четвер отпросилась. На маршрутку не успела. Ловила попутки, замерзла. Доехала к мужу (он на огороде был). Довез меня домой мотоциклом. Замерзла как собака.

В пятницу поехала на поликлинику. Терапевтов небыло нормальных (один алкоголик). Короче легкие никто не послушал.

На узи ждала тетку 2 чеса. Так уже хотела писать, что почки начали болеть. Короче побежала в туалет, и тут та гадина появилась. Такое западло. Говорит ждите, пейте воду, сейчас ничего не видно (надо опять хотеть в туалет).

Такая вот у нас поликлиника! Еше во время епидемии! Цирк на дроте. Люди ходили злые, больные.

Короче просто сидела дома без больничного четвер и пятницу.

М-ок нет. Тест в пятницу сделала - отрицательный. Значит опять из-за кисты задержка.

Еше и телефоны дома оставила. Веселенько неделька начинается!

Сейчас иду на совещание. Приду, пробегусь в гости к вам!!!

Ссылка на сообщение

Валечка!! привет! Милая ты моя!! Трудяжка!! Как ты?? Как здоровье??

моя страничка прям под аватаром ( под картинкой), там так и написано моя страничка ну или сюда )) Страничка Нюрки. Заходи буду рада!! Но самое главное лечись )))

Ссылка на сообщение

Валюш привееет! Ты просто мечта начальника))) А как так в аптеке нет лекарств????? :blink: :blink: :blink: Непоняла))! А может сьездить куда нить? Ой Валюш по совему опыту, самое лучшее лекарство это чай молоко мед и сода)) и самое главное здоровый сон!!! :lol: А ты каждый день на работу? Как у тебя полставки считаеться?

 

22f94224a2.gif

Ссылка на сообщение

Привет мои Красотулечки!!!

Я на работке уже. Вроде выздоравливаю! Кашель еше чуть есть. Но мокрый.

Извините, что не заходила. Дома интернета нет.

Вот сейчас пробегусь по гостям.

 

Новости:

вчера была на узи. Кисты не обнаружили. Но и месек нет. Сказали через 3 недели прити если месек не будет.

Тест показал отрицательный результат вчера. Сегодня 32 день нет месек! Я волнуюсь. От возможного зачатия прошло 3 недели. Если есть Б, то должны на узи увидеть. И тест показать. Переживаю, что узистка не увидела кисту, или она обернулась как-то. Но верю, что все хорошо. Не болит, значит здорова!!!

 

Лю-лю всех!!!

Ждите в гости!

Ссылка на сообщение

Валя, приветик! Вот зашла к тебе на страницу написать про тесты на О. Один стоит 14 грн-тот который я покупала. Очень довольна им осталась потому как показал 2 полосы и сегодня я по себе чувствую что О есть и выделения соответствующие.

Не болей. А то что тесты не полосатяться так это еще не показатель, всего 32 ДЦ. У меня в прошлый раз долго не полосатились. Удачи!

Ссылка на сообщение

Валюш, а как же не отчитывать,если в стране такое творится,а ты про себя не думаешь!

То,что выздоравливаешь-молодец! Народные средства может еще и намного лучше чем таблетки. Просто еще тебе и отдыхать надо было побольше. Я думаю м нет из-за высокой температуры,которая у тебя была! Не переживай,все будет хорошо! Давайте все там скорее переставайте кашлять! Выздоравливай и больше так не пугай нас!

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик моя хорошая!!!!

Ну вот я до тебя добралась!!!! :)

По поводу кисты скажу не накручивай себя ведь узи не показало и ничего не болит и это очень хорошо!!!! :rolleyes:

А насчёт месек конечно хорошо бы было две полосочки!!!!

Но даже если это и задержка то ты не переживай придут просто у меня в последний раз была задержка неделя....

Хотя такого не было давно уже....потому что цикл постоянный!!!

Не болей заяц!!!

Как настроение???

Чмок!!! :D

Ссылка на сообщение

Привет, мои Любимые!!!

У меня все нормально. Настроение не очень, но держусь.

Сегодня от начальници достала п-ей, что без маски. Пришлось найти маску и натянуть. Поскольку у нас в городе седня умерла девушка 17 лет (была кровь в легких). Говорят врачи, что это легечный тиф (чума), а не грип.

Все опять в масках и в панике. Ходят слухи, что эта болячка пошла с Тернопольских мусорников, а в нашем селе в Тернополе учится уйма студентов, а в районе вообще тьма. Но надеемся, что все пройдет.

На работке не была пару дней, кучка бумаг насобиралась. Но много уже сделала.

 

М-ок моих все нет. Вчера приехала домой еле жывая (голова трещала сумашедшо и рвота сильная). За окном что-то красят, наверное отравилась (в кабинете воняло весь день). Поставили мне укол анальгина и ночью пошла кормить мужа и жрать сама.

Но я как оптимист надеюсь на 2 полосочки.

Спасибо за кулачки. Всех целую и бегу к Вам!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

У нас тоже все больше и больше людей ходят в масках, и город обьявил карантин, когда это уже закончится.

Но мы все надеемся налучшее и все у нас будет хорошо.

Хороших выходных!!!!!

И кулачки на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Привет Девочки!!!

Скоро обед. А там до конца рабочего дня и недельки недалеко!

 

Наконец я создала себе линеечку!!! УРА!!!

 

Еше бы строчку с расчетом благоприятных дней для зачатия... Вот только цикла у меня нет...

Кто делал - подскажите пожалуйста как.

Ссылка на сообщение

Валюшка привет! Ты там давай не болей! Жуть с девушкой конечно((( ты смотри там акуратнее, болеть совсем не к чему! Надеюсь на полосочки!!!! :) :D :D ;) ^_^ :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Валюшка!! Привет!! Как здоровье то??

Как страшно то!! легочный тиф!! У нас в аптеках вообще все маки раскупили уже !!!

Дай то бог что б задержка была не спроста!!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение
Валюшка привет! Ты там давай не болей! Жуть с девушкой конечно((( ты смотри там акуратнее, болеть совсем не к чему! Надеюсь на полосочки!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :)

Спасибо милая!

Маришка с девушкой - сама она виновата. Удрала с больници на свадьбу в шалаше чью-то. Там еше сильно промерзла. Вот и результат.

Я стараюсь быть в тепле. Пью витаминки всякие натур-продукт.

Короче скоро выздоровею совсем.

Купила тест опять. В воскресенье сделаю. Должен уже что-то показать.

Если ничего не покажет - надо валить к врачу.

Надеюсь и жду чуда!!!

 

Валюшка!! Привет!! Как здоровье то??

Как страшно то!! легочный тиф!! У нас в аптеках вообще все маки раскупили уже !!!

Дай то бог что б задержка была не спроста!!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо Зая!!!

У нас все в масках, но в аптеках их нет. Вчера мужу сшила 2 шт.

Паники страшной нет, просто все стараются предохранится от возможных болезней.

В аптеках пусто дальше.

Здоровье мое все лудше и лудше!

Держи побольше кулачков!!! (На ножках тоже :))

Так хочу МАСИКА!!!

Ссылка на сообщение

Валюша,смотрю тут мои кулочки очень нужны!!!Держи дорогая на плосатый тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на здоровичко крепкое!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А вот еще кулочки на ножках=)))) ######################################################### ^_^

Ссылка на сообщение

Валюшка, привет! Как я к тебе давно не забегала, аж стыдно.

 

Слушай, по поводу этих слухов буд-то это из-за мусорников и из-за того, что могилы то ли людей то ли животных больных раскопали и начали строить дома на этих местах, так Тимошенко опровергла эти слухи. А я вот все равно думаю, что просто так говорить не будут. Ведь те, кто болеет гриппом свинным, то их лечат противовирусным препаратом тамифлю и витамином С + фрукты обязательно кушать говорят и грипп отступает. А то что легкие за мгновение згнивают или наполняются кровью, так это сто пудово легочная чума и пусть эти политики не рассказывают нам сказки. И вообще на последок скажу, что будь осторожна с противовирусными препаратами и витаминами, у нас в Киеве много людей попало в больницы из-за отравления. Люди не знают ни доз подходящих для них, ни совместимость с другими препаратами и штабелями просто попадают в больницы. Так что давай там уже окончательно выздоравливай и береги себя.

И вот тебе кулаки на две полоски @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

Привет, Валя! ну и кошмар у вас творится! у нас маски тоже на расхват...а мы с мужем дома сидим, он болеет а я заражаюсь))) так, что на улицу почти не ходим! как дела у тебя? как выходные проведешь?

Ссылка на сообщение

Валюшка приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ой жду не дождусь понедельничка с твоими новостями !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так сильно держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зайка пусть у тебя все получится, я так за тебя болею !!!!!!!!!!!!!!!!

Старайся там не переутруждаться и не переохлаждаться, а свежина это класс !!!!!!!!!!!!!!!

Прям аж слюнки текут, и себе так захотелось мммммммммммм.......... !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Валюша,смотрю тут мои кулочки очень нужны!!!Держи дорогая на плосатый тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на здоровичко крепкое!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А вот еще кулочки на ножках=)))) ######################################################### :D

Спасибо Мариночка!

 

Привет, Валенька!!

Терпеливая какая ты, до воскресенья тест оставляешь)) Я б не выдержала ))

Держу кулачки и на ногах тоже!! ))

Спасибо милая!

 

Валюш, приветик)

ну как тестик?)))) :)

@@@@@@@@@

Приветик. Тестик НЕпорадовал. Одна полосочка. И месек нет.

 

Валюшка приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ой жду не дождусь понедельничка с твоими новостями !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так сильно держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зайка пусть у тебя все получится, я так за тебя болею !!!!!!!!!!!!!!!!

Старайся там не переутруждаться и не переохлаждаться, а свежина это класс !!!!!!!!!!!!!!!

Прям аж слюнки текут, и себе так захотелось мммммммммммм.......... !!!!!!!!!!

 

Спасибо!!!

Викуся я стараюсь следить за собой.

Новости напишу ниже.

Ссылка на сообщение

Привет Девочки!!!

С понедельничком Вас!!!

Новости у меня не очень: тест показал 1 полоску и месек нет. Помазалось 1 день чучуть и все. Признаков никаких тоже нет.

Да и с работой засада: скорее всего попаду под сокращение. Надо с завтра активно искать работу.

Даже если не сократят, то докинут работки тех 3-х людей, каторых сократят.

А это значит работу по выходным и допозна.

Плохо, так-как отпросится на собеседование нельза.

Еше в поликлинику на УЗИ в следующий понедельник надо.

Короче харошего ничего :(

Но я не сдамся. Значит найду работу полудше!!!!

Все что не делается - к лудшему!!!

Ссылка на сообщение

Привет Девочки!!!

С понедельничком Вас!!!

Новости у меня не очень: тест показал 1 полоску и месек нет. Помазалось 1 день чучуть и все. Признаков никаких тоже нет.

Да и с работой засада: скорее всего попаду под сокращение. Надо с завтра активно искать работу.

Даже если не сократят, то докинут работки тех 3-х людей, каторых сократят.

А это значит работу по выходным и допозна.

Плохо, так-как отпросится на собеседование нельза.

Еше в поликлинику на УЗИ в следующий понедельник надо.

Короче харошего ничего :(

Но я не сдамся. Значит найду работу полудше!!!!

Все что не делается - к лудшему!!!

Ссылка на сообщение
Валюша,смотрю тут мои кулочки очень нужны!!!Держи дорогая на плосатый тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на здоровичко крепкое!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А вот еще кулочки на ножках=)))) ######################################################### :lol:

Приветик Мариночка!

Спасибо БОЛЬШОЕ за кулачки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Валюшка, привет! Как я к тебе давно не забегала, аж стыдно.

 

И вот тебе кулаки на две полоски @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@!

 

Спачибо Ирочка!

Я так и не могу понять что со мной. Но на всякий случай кулачки тоже держу.

Грип мой уже прошел. Еше иногда могу кашлянуть, но очень редко. А с таблетками и витаминами

не переборщу, так-как у нас в аптеках пусто.

Да и незачем уже лекарства. Вроде все прошло без лекарств сильных. И слава Богу!

Ссылка на сообщение
Привет, Валя! ну и кошмар у вас творится! у нас маски тоже на расхват...а мы с мужем дома сидим, он болеет а я заражаюсь))) так, что на улицу почти не ходим! как дела у тебя? как выходные проведешь?

Да все вроде проходит. Маски уже не носим.

Дома я б тоже посидела... А еше с любимым мужем...

Выходные прошли в делах. Замоталась немножко.

Но скоро опять выходные.

 

Валюшка! Привет!

А может это оно? тест не всегда показывает?

Удачи тебе в поисках работы. Как здоровье то?

Привет Анечка.

Здоровье вроде ничего. Только вот М-ок нет. Капка помажется и все.

Надеюсь все =хэорошо.

Спасибочки за пожелания.

Ссылка на сообщение

Привет мои Красотульки!!!

У меня форум не работает нормально. Поэтому извините, если не всем отвечу или не к всем забегу.

Здоровье мое нормально. Грип прошел.

Вот М-ок так и нет. Мазнется капулька (почти ничего).

У нас открыли платный кабинет УЗД. Хочу на завтра записаться.

Ато прошлый понедельник была на поликлинике, так мне не понравилось.

Быстро и некачественно. И ничего не записала на карточке.

Надеюсь скажут мне чего-то хорошего.

На выходные поеду к свекрови. У них в селе праздник в воскресенье.

В субботу буду помагать готовить.

С работой пока неясно.

Нового ничего не нашла. Кризис.

НО ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на сообщение
Валюш,конечно,все будет хорошо,обязательно!По другому быть не может!На узи сходи обязательно,и сразу отпишись,очень ждем!А кулачки все же держим везде.

Спасибо Наташенька!!!

Схожу-отпишусь.

Ссылка на сообщение

Привет мои Зайки!

Пишу новости, какие есть.

Сходила сегодня на УЗД. Я очень довольна обслуживанием (платный кабинет открыли).

А кисты моей нету!!! :lol:)

Это очень радует.

Я сама на екране увидела, что ее нет!!! Мне все показали и расказали насчет яичников.

Все там впорядке.

Из-за кишечника матку небыло видно хорошо (вздутый).

Записали меня на понедельник (уже не надо платить) на 13.30 (хорошо, что в обед работают, ненадо отпрашиватся).

Прописали еспумизан и будем искать беременность.

Пожелайте мне удачи и держите кулачки, ПОЖАЛУЙСТА.

В понедельник отпишусь.

Всех люблю и обнимаю!

Всем хороших выходных!.

Ссылка на сообщение

Привет, мои Девочки!

Новости у меня и хорошие и плохие одновременно.

Была на узи.

Нашли слева что-то похожее на беременность.

Отправили к врачу.

Та сделала тест и он показал Б.

Вот только сильная угроза.

Кровоточит седня больше.

Прописали фолиевую и дюфастон.

Выпила и сижу на работе.

Работы куча, больничного не дали.

Сказали не нервничать и поменьше двигатся.

Я очень растроена. Боюсь потерять масика.

Врачи говорят, что будет, то будет.

Строк маленький и спасать не будут (3-4 нед.)

Поддержите меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Валечка ну вот угроза....блин....

Я всё равно держу за вас с масей кулочки всё будет хорошо!!!!

Бог вам в помощь!!! :( :( :(

Тебе бы дома лежать чтобы хуже не было!!!!!!!!!!

А ты не можешь не ходить???

А что за врачи такие не дают больничный :)

Плохие они...

Как себя чувствуешь????

Чмок!!!!

Ссылка на сообщение

Во первых тихонечко радуюсь за вас. Во вторых посидеть дома тебе нужно! Может купишь больничный? Хм.. понимаю что это не этично так сказать, но здоровье масика важней. И еще: почему поставили угрозу? только из-за кровотечения? просто есль женщины у которых М весь первый триместр идут, и ничего, рожают...

В любом случае береги себя!!! :(

Ссылка на сообщение

Валюшечкааа))) Я за бтебя молюсь!! Возьми вызови врача на дом, путь тебе больничный выписывают!! И все тут!! ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПКУ!!! Масик пусть там керпиться и ростет, главное не нервничай, берегите себя!! Я уверена что все будет ХОРОШО!!! :lol: :P :D ;) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Валечка!!!! Пожалуйста, побереги себя!!!!!! Щас самое тяжолое времечка!!!! Посиди дома!!! Не кипишуй! Сохраниться масик!!!! :lol: :lol: -_-

Как ты сегодня? А выделения сильные? Какие вообще ощущения?

Ссылка на сообщение

Спасибо за пожелания.

Я что-то ничего не понимаю, что со мной творится.

Вчера вчечером выпила дуфастон и фолиевую. Купила тест для уверености.

Сегодня утром сделала тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Что за ерунда?

Есть одна версия: когда сдавала мочу, у гинекологши есть мисочка куда, извините, писают.

Вот думаю, может от предыдущей беременной осталось и мой тест неверный был.

Матка на узи увеличена. Но плода невидно (очень маленький).

Слева есть что-то похожее, но узистка сказала, что не может ничего еше сказать.

Состояние похоже на М-ки и выделения тоже.

Короче, наверно я зря обрадовалась ;(

Ссылка на сообщение

Валюшка, не переживай  :lol: :lol: :lol: все будет хорошо, ты постарайся не нервничать (понимаю что тяжело) Я все равно держу за тебя кулачки! Подожди еще чуток, может сделаешь еще один тестик?  :rolleyes: :P :huh:

Ссылка на сообщение
Валечка ну вот угроза....блин....

Я всё равно держу за вас с масей кулочки всё будет хорошо!!!!

Бог вам в помощь!!! :huh::huh::huh:

Тебе бы дома лежать чтобы хуже не было!!!!!!!!!!

А ты не можешь не ходить???

А что за врачи такие не дают больничный :)

Плохие они...

Как себя чувствуешь????

Чмок!!!!

Блечка спасибки!

Стараюсь меньше ходить.

Больничній не дадут, так-как не уверены, что это Б.

Чувствую себя по разному. Стараюсь держатся и молится.

Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Валюшка, не переживай  :lol: :lol: :lol: все будет хорошо, ты постарайся не нервничать (понимаю что тяжело) Я все равно держу за тебя кулачки! Подожди еще чуток, может сделаешь еще один тестик?  :huh::huh::huh:

Вахрюшка, я стараюсь!

Что б не случилось - все к лудшему.

Даже если это не Б и если не сохраню (знаю, что так говорить ужасно, но я пытаюсь успокоить себя)

все наладится. Будет следующий цикл.

Я после полового акта за пару дней перенесла грип ужасный (темп. 39).

Очень боялась, что повредит развитию плода потом.

Вот сейчас надеюсь на Бога.

Как Он решит, так и будет!

А я стараюсь изо всех сил!

Только вот уверености нет ни в чем.

Седня куплю тест и снова попробую.

Все получится!

 

Валюшечкааа))) Я за бтебя молюсь!! Возьми вызови врача на дом, путь тебе больничный выписывают!! И все тут!! ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПКУ!!! Масик пусть там керпиться и ростет, главное не нервничай, берегите себя!! Я уверена что все будет ХОРОШО!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мариш спасибо большое!

Мне поддержка очень нужна сейчас.

Стараюсь сидеть на работе и не очень напрягатся.

Так по мелочам разбираю.

Вот опять налоговая проверка невовремя.

А с больничным не получится.

Еше один и меня уволят.

Денег нет (муж не работает) надо держатся пока.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Валечка!!!! Пожалуйста, побереги себя!!!!!! Щас самое тяжолое времечка!!!! Посиди дома!!! Не кипишуй! Сохраниться масик!!!! :) :huh: :huh:

Как ты сегодня? А выделения сильные? Какие вообще ощущения?

Юльчик приветик!

Я стараюсь. Вот бы точно знать что это...

Денег на ХГЧ нет пока ( и далеко ехать, боюсь).

Посмотрю что будет. Ошущения как при М. Да и выделения такие.

У моей мамы было так же. Мазалось 9 мес. с обеими беременностями. Да и у бабушки похоже. Первая Мка была всегда во время беременности. Посмотрим.

Вот захожу сюда и настроение поднимается!

Приятно, что Вы за меня волнуетесь и поддерживаете.

Извините за не очень хорошие новости.

 

Во первых тихонечко радуюсь за вас. Во вторых посидеть дома тебе нужно! Может купишь больничный? Хм.. понимаю что это не этично так сказать, но здоровье масика важней. И еще: почему поставили угрозу? только из-за кровотечения? просто есль женщины у которых М весь первый триместр идут, и ничего, рожают...

В любом случае береги себя!!! :P

Оленька спасибки!

Прада сомневаюсь еше Б это или нет.

Надеюсь на лудшее.

Угроза из-за виделений. Сегодня вообще как М-ки идет.

Но все переживу и все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

ВАЛЮШ, ПРИШЛА ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ!

КОНЕЧНО, ХРЕНОВО, ЧТО ТЫ НА РАБОТЕ, ХОТЯ БЫ ЛЕЖАЧИЙ ПОКОЙ НУЖЕН!

КАК ЛЮБИЛА ГОВАРИВАТЬ МОЯ ВРАЧ: ЕСЛИ ПОКА НЕ ПОНЯТНО С Б - ВЕДИ СЕБЯ ВСЕ РАВНО КАК БЕРЕМЕННАЯ, Т.Е. ОСТОРОЖНО И БЕРЕЖНО, А ТАМ КАК БОГУ БУДЕТ УГОДНО.

А ПРОСТО ОТПРОСИТЬСЯ С РАБОТЫ У ТЕБЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?

Ссылка на сообщение

Привет Девоньки!

Форум чего-то виснет.

Ну ничего, прорвусь.

Новостей у меня нет пока.

Беременность еше под вопросом, так как были критические дни.

Но вроде заканчиваются ттт.

Похоже я в пролете :angry:

Значит буду надеятся на следующий цикл и пожелайте мне удачи.

 

ВАЛЮШ, ПРИШЛА ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ!

КОНЕЧНО, ХРЕНОВО, ЧТО ТЫ НА РАБОТЕ, ХОТЯ БЫ ЛЕЖАЧИЙ ПОКОЙ НУЖЕН!

КАК ЛЮБИЛА ГОВАРИВАТЬ МОЯ ВРАЧ: ЕСЛИ ПОКА НЕ ПОНЯТНО С Б - ВЕДИ СЕБЯ ВСЕ РАВНО КАК БЕРЕМЕННАЯ, Т.Е. ОСТОРОЖНО И БЕРЕЖНО, А ТАМ КАК БОГУ БУДЕТ УГОДНО.

А ПРОСТО ОТПРОСИТЬСЯ С РАБОТЫ У ТЕБЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?

Ксюш, отпросится не катит.

Я так в последнее время часто болею.

Следую такому совету и пытаюсь беречся.

Кушаю хорошо, не поднимаю ничего, тепло одеваюсь.

Спасибо за поддержку.

 

Валюшка!!

Желаю чтоб все было хорошо.. Держу кулачки за тебя!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Береги себя!! Хотя бы дома не работай, а отдыхай!!

Анюточка, спасибки!!!

Я все еше надеюсь.

С самого утра тошнит, поела в обед-прошло. Сейчас опять начелось.

Может нервное?

Стараюсь как могу.

Еше раз СПАСИБО!

 

Валюш, какие у тебя новости? Ты делала тестик? Жду результата и продолжаю держать кулачки за тебя!

Зайка тот тэстик был отрицательный после дуфастона.

Сделаю еше один.

Я наверно помешалась на тэстиках,

но тошнит и жрать охота.

Вот только незнаю что с М-ками.

Прошли они. Вроде заканчиваются.

Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение

Ой, прости засранку давно у тебя не была...а тут такое!!Зайка,ты не переживай только, хорошо бы тебе ваще постельный режим,ниче там нельзя придумать с работой?Держу кулочки и не разжимаю!!!!Боженька,помоги пожалуйста сохранить масика!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Валюшенька держись зайка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за тебя держу кулачки все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

рыбка , а когда ты следующий раз ко врачу идешь и тебе ничего не сказали ты так и дальше дюфастон пьешь ????

Отдыхай по больше !!!!!!!!!!!!!

Хороших тебе выходных !!!!!!!

Ссылка на сообщение

Валюшка солнышко, держись, мы рядом!!!  :o :lol: :lol: Я все равно не теряю надежду и продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даже если в этот раз вдруг не получится ТТТ, я все равно буду за тебя держать кулачки!!! Ты молодчинка, все у тебя получится! Чмок!

Ссылка на сообщение

Всем приветик!

Я на работке и опять болею :D

Снова грип. Вчера темп. 39.

Сегодня 35,5

Короче опять по новой.

Сил нет совсем!

Жду ЗП и пойду в больничку. Может уколы какие пропишут.

М-ки закончились хорошо.

Вроде все с ними нормализируется!

 

Валюшка!! Привет, милая!!

Если тошнит, может все таки Б?? или ты уже совсем оставила надежду??

чего тестик сказал!??

Держу кулачки!!!

Анечка надежды уже нет.

Три тестика отрицательные.

А тошнит меня и так всегда.

Сечас переживу грип и в бой!!!

 

Ой, прости засранку давно у тебя не была...а тут такое!!Зайка,ты не переживай только, хорошо бы тебе ваще постельный режим,ниче там нельзя придумать с работой?Держу кулочки и не разжимаю!!!!Боженька,помоги пожалуйста сохранить масика!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариш ничего страшного. Когда есть время, заходи.

Меня врачиха надула. Плохо сделала тест.

Я дома 3 сделала в разное время - отрицательные.

Короче так обидно.

Но ничего. Будет следующий цикл в нем и постараюсь!!!

 

Валюшенька держись зайка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за тебя держу кулачки все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

рыбка , а когда ты следующий раз ко врачу идешь и тебе ничего не сказали ты так и дальше дюфастон пьешь ????

Отдыхай по больше !!!!!!!!!!!!!

Хороших тебе выходных !!!!!!!

Спасибо Викунь!

Я правда растроилась ужасно из-за некомпетентности врачей.

Как так можна с людьми?

Сегодня должна была идти к врачихе, но уже незачем.

Дуфастон пила только 1 таблетку.

Потом сделала 3 теста за 3 дня - отрицательные.

Да и М-ки прошли и закончились благополучно.

Это не Б точно.

Вот грип еше прицепился.

Борюсь с ним.

Ссылка на сообщение
Юлечка молодая жена)

Приветик Валечка!!!! А вот и я!!!! :D

Зайка ты не расстраивайся по поводу тестиков....представляю как обидно!!!!

Но будет новый цикл и новый бой за лялю!!!

Чмок!!! :D

Ссылка на сообщение
Валюшка солнышко, держись, мы рядом!!!  :D :D :D Я все равно не теряю надежду и продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Даже если в этот раз вдруг не получится ТТТ, я все равно буду за тебя держать кулачки!!! Ты молодчинка, все у тебя получится! Чмок!

Спасибо Вахрюшка!

В этом цикле точно пролетела, надеюсь теперь на следующий!

Поборю грип и в бой!!!

 

Приветик Валечка!!!! А вот и я!!!! :D

Зайка ты не расстраивайся по поводу тестиков....представляю как обидно!!!!

Но будет новый цикл и новый бой за лялю!!!

Чмок!!! :D

Спасибо Юлечка! Этой надеждой я и живу.

Растроилась в основном из-за врача.

Как можна быть такой легкомысленной и так делать анализы.

Мол подите купите тестик, пописайте в мисочку и вот результат.

До меня в эту мисочку писало куча женщин. Вот одна из них и была беременна.

Так можна и на спид ошибится с анализами.

Короче не поликлиника, а цирк какой-то.

Ничего. Я им покажу еше.

Забеременею обязательно!

Мы мало еше старались и все у нас получится!!!

Ссылка на сообщение

Валюш, как я тебя понимаю по поводу врачей!

И вот из-за такой некомпетентности бросается тень на где-то все-таки расторопных и профессиональных врачей!

 

Чего хорошего?

Ссылка на сообщение

Да Ксюнь. Это правда. Не все врачи такие хреновые.

Вытащили же меня с того света. Спасибо им на том.

Хорошего мало.

Совещания небыло (УРА-УРА!!!), ато с утра портят в понедельник

настроение на всю неделю.

Ссылка на сообщение

Валюш, приветик! Ничего себе тут дела творятся. Знаешь, на счет мисочки той, так это маловероятно, вот если бы там осталось чуток после беременной и ты своей бы добавила, то может тестик и дал бы слабую полоску. Возможно выдиления попали на тест, меня кста предупреждали чтоб кровь не попала случайно на тест, а то результат станет положительным, или тест такой попался, партия не удачная или просроченный. А если все таки это и была Б, то с 3-4 недельным сроком и угрозой тяжело сохранить, там же даже плодное яйцо не образовалось, как сгустки крови выходит и все, поэтому может ты и переживаешь что врачи такие "хорошие" тебе попались. У меня ведь первая Б тоже без плодного яйца вышла, как кровь, как обычные М, правда на узи было видно 3мм и отслойку, такой же срок как и у тебя приблезительно был, немного матка беспокоила, как бы выталкивала все, а так и не отличишь от М.

Это больно сейчас осозновать, но ты смотрю девочка крепенькая, так что не расстраивайся сильно, все будет гуд.

Ссылка на сообщение

Привет девоньки!

Зарплаты не дождалась.

Пошла вчера в поликлинику.

Послушали меня (покашливаю),

сказали, что воспаления вроде нет. Скорее всего бронхит.

У меня с ним были проблемы еше в школе.

Но все же отправили на рентген.

Сегодня пойду за результатами.

Температура ночью 39,5 днем 38.

Сегодня почти неспала - всю ночь чаи ганяла - так пить хотелось.

А потом вздремнула, так непоняла что делалось.

Пот тек ручьями в буквальном смысле.

Утром зато лудше было.

Сегодня так интересно ехала на работку

на подножке автобуса на одной ноге 30 минут, ужас.

Еле живая осталась :D

 

Над лялей пока не стараемся. Болею.

Надеюсь до О успею выздороветь.

Прошлый раз за недельку прошло.

 

И еше - мне почему-то не высвечиваются последние несколько сообщений на всех страничках.

Приходится отправлять одно сообщение, а потом второе, чтоб увидеть что-то предыдущее.

Такшо ждите по два сообщения.

Всм привет и удачки!!!

Ссылка на сообщение
от М.

Это больно сейчас осозновать, но ты смотрю девочка крепенькая, так что не расстраивайся сильно, все будет гуд.

Спасибо Ирочка!

Да в том и дело, что мне показалась до этого моча в мисочке,

а писала я ОЧЕНЬ мало.

После УЗИ сходила в туалетик, а тут надо было выдавить из себя хоть каплю.

Да и моча была с кровью.

И признаков особо небыло.

Теперь уже важнее, что дальше будет.

А будет все хорошо!!!

Уложу грип на лопатки и будем планировать с мужем!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! Это что это ты вздумала болеть в такое важное время?! Быстенько вылечивайся и в бой! И еще: посли ночи с температурой, почти не спавши и обливаясь потом, КУДА УТРОМ ездить на общественном транспорте??!!! нужно тебе дома отсидеться хоть денек! Так что давай, лечись

Ссылка на сообщение

Валентина!! привет!!\Ну просто поражаешь!! Больная и опят на работу!?? ТЫ полечись как следует дома, отваляйся свое!!!

Выздоравливай!!! Будет новый цикл и будет лялька )) Береги себя, милая!! чмок чмок!!

Ссылка на сообщение
Приветик! Это что это ты вздумала болеть в такое важное время?! Быстенько вылечивайся и в бой! И еще: посли ночи с температурой, почти не спавши и обливаясь потом, КУДА УТРОМ ездить на общественном транспорте??!!! нужно тебе дома отсидеться хоть денек! Так что давай, лечись

Оленька, Милая, я и сама все понимаю. Но начальство не переубедиш.

У нас больных нелюбят!

 

 

 

Валюш, приветик! Ты давай выздоравливай поскорее и возвращайся к планированию!!! Удачки тебе!  :huh:

Спасибо Пузики!

Вам тоже крепкого здоровья!!!

 

Валентина!! привет!!\Ну просто поражаешь!! Больная и опят на работу!?? ТЫ полечись как следует дома, отваляйся свое!!!

Выздоравливай!!! Будет новый цикл и будет лялька )) Береги себя, милая!! чмок чмок!!

Анечка все будет хорошо!

Спасибочки!!!

Ссылка на сообщение
Валюшка! 

 

АААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Спасибочки!!!

Все ловлю и складываю!!!

 

Зайка выздоравливай поскорей !!!!!!!!!!!! Как там твои джелишки, чего новенького ????

Удачного тебе завтра денечка, держись !!!!!!!!!!

Спасибо Викунь.

Я почти здорова.

Лекарств не пью, и стараемся с мужем.

Денек вроде ничего.

Дальше посмотрим...

Ссылка на сообщение

Приветики всем!!!

Дела у меня полудше!!! Голова прошла. Еше поташнивает немного.

 

Вчера у папы был ДР.

Купили с мужем ему бритвенные принадлежности ЖИЛЕТТ

(бреется еше советской старезной бритвой).

Он не доволен (причем всегда недоволен подарками). Ну и фиг с ним.

Захочет - поменяет или отдарит кому. Благо набор хороший.

Короче вечер прошел в семейной обстановке.

 

Потом надела чулочки, прозрачное белье, включили музичку

и танцевали с мужем (не только танцевали).

Короче ловили последние дни О. ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Хоть у меня больничный, сижу на работе. Куча дел.

Завтра пойду закрывать.

 

А еше все выходные зуб мудрости резался. Боль дикая :lol:

Челюсть больт. Есть трудно. Еше 3 будут резатся. (1 снизу и 2 сверху).

Десна припухли уже.

 

Я закончила вязать жилет себе. Обвязываю крючьком, запрячу ниточки и буду носить.

Хочю бисером и шнурками украсить (узоры из цветов с шнурка вязаного).

Надеюсь все получится. Правда времени маловато.

 

Так хочется Лялю. Все кругом беременеют, рожают. А я все никак :lol:

ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение

Валюша, приветик!

У меня свекровь такая, вечно подарками не довольна, ну их всех. Не обращай внимания, хотя знаю по себе что осадок остается, просто не понимают некоторые что главное не подарок, а внимание.

Потом надела чулочки, прозрачное белье, включили музичку

и танцевали с мужем (не только танцевали).

ого... молодцы, ну вы и романтики.

УАДЧИ большой прибольшой вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на эту овульку!

С зубками сочувствую, у меня 5 или 6 лет назад когда резался верхний, так я покупала себе мишки харибо или джелибон червячки, это типа желейных конфет, они прорезиненные, постоянно их жевала и у меня в течении 2-3 недель прорезался зуб. Потом такое блаженство наступало просто передать тебе не могу, я ведь даже зубы толком не могла почистить тогда. Вобщем держись.

Ссылка на сообщение

Валюшка, надеюсь что у вас в этом цикле все получится  :mellow: :lol: :lol: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! 

 

Ты не переживай только, малыш пойдет к маме, если мама на позитиве, думай о хорошем и все получится!!!

 

 

 

Ты кстати как жилет доделаешь, сфоткай и покажи рукодельница ты наша  :lol:

Ссылка на сообщение
Валюша, приветик!

ого... молодцы, ну вы и романтики.

УАДЧИ большой прибольшой вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на эту овульку!

Вобщем держись.

Спасибо Ирочка!

Я держусь изо всех сил и думаю только о хорошем.

Правда тошнит часто из-за зуба.

Чистить зубки мне сейчас как на ножах :( БОЛЬНО!!! Но надо :)

Тоже жую всякие детские фигни (хубба-бубба нравится).

Думаю скоро все закончится.

Романтики у нас с мужкой мало очень. Я нервная прихожу с работы

да и дел куча. А дома народу 7 человек. Непротолкатся.

О какой романтике можна говорить.

Стараемся прятатся.

Хочу собрать деньгу и поехать на выходные в какойто уютный отельчик

(и чтоб кушать утром приносили).

Идей куча, а денег и времени мало...

 

Приветики!!!

Ну ты прям рукодельница.

Конечно у вас с мужкой все получится, желаю вам удачи и держу кулачки что бы этот цыкл был удачным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Спасибо Кристинка!

Я верю, что все получится!!!

Рукодельничать еше не очень хорошо получается, но учусь.

Времени вечно мало.

С фотками трудно - надо искать цифровой фотик,

потом куда фотки сбросить и как их принести на работку.

Я в инете на работке сижу, а тут концлагерь.

Нет ни дисковода, ни других дыр.

А идти просить програмиста не очень хочется.

Попробую что-то сделать.

Можно сделать фотки обычные и сосканировать.

Буду старатся!!!

 

Валюшка, надеюсь что у вас в этом цикле все получится  :D ;) :huh: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! 

Ты не переживай только, малыш пойдет к маме, если мама на позитиве, думай о хорошем и все получится!!!

Ты кстати как жилет доделаешь, сфоткай и покажи рукодельница ты наша  :lol:

Стараюсь быть в хорошем настроении.

Только с налоговой вернулась. Настроение 0.

Буду щас на форуме поднимать.

А с фотками постараюсь.

Спасибки!!!

 

Валечка дорогая!! Я желаю вам самой удачной удачки!!! Самого шустрого спермика!!! Зайка покажи жилетку которую связала))) Так интересно))) Выздоравливай!!!!

 

02.gif

Маришка спасибо за картинку. Чудо!!!

И за пожелания спасибочки!!!

Жилетка еше не готова.

Доделаю, попробую выложить.

Ссылка на сообщение
Валь, я по поводу твоей идеи о платье и фотосессии:D Могу дать пару советов, если захочешь. Я такое уже не раз устраивала;) И не только фото, но и видео:huh:

Ой спасибо. Зайду на страничку поспрашаю...

Мне мол говорят, что свадьба прошла и нечего наряжатся.

А я так хочу фоток красывых...

Ссылка на сообщение

Валюшка!! Привет!!

Держу кулачки за тебя!! чтоб все получилось!!

Наряжайся и устраивай фотосессии!! Ну и что, что свадьба прошла теперь до конца что ли в драном халате ходить и фотографироваться )))

Удачи тебе!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Спасибо Анечка!

Старались с мужем как могли.

Теперь буду ждать и надеятся!!!

Сегодня вроде настроение пока нормально.

Так хочу домой.

И пить что-то очень тянет. Чай делала на работе.

Животик покручивает немного. Может сьела что (салат со свеклой ела много).

Надеюсь все пройдет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...