Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

History

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

Странно, что никто не вспомнил о пластической хирургии, ведь липосакция остаётся самым действенным средством от целлюлита и при этом единственным, которое срабатывает мгновенно. Достаточно почитать форум

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
, чтобы сделать выводы. А с помощью липофиллинга ваши же жировые ткани могут перенести в район груди, сделав коррекцию или даже увеличив грудь на размер-полтора.

Поделиться этим сообщением

если есть деньги, то и проблемы с целлюлитом быть не должно, полно возможностей от него избавиться, вот когда бюджет ограничен, тогда конечно сложнее. Но если начать эту борьбу заранее, а не когда лето на дворе, то всё решаемо. Я ещё зимой начала скрабиться, растирать проблемные зоны жёсткой щёткой и делать обёртывания через день, питание и водный режим само собой разумеется, результат очень даже хороший и совсем не дорого мне обошёлся, но это всё труд конечно.

От вакуумного массажа потом синяки по всему телу, да больно все это. Я от целлюлита избавилась(ну не полностью конечно, но его на данный момент почти не заметно, даже при сжимании) с помощью антицеллюлитного крема До и После, делала с ним обертывания два раза в неделю и просто наносила массажными движениями на проблемные участки утром и вечером. Я довольна результатом.

От вакуумного массажа потом синяки по всему телу, да больно все это. Я от целлюлита избавилась(ну не полностью конечно, но его на данный момент почти не заметно, даже при сжимании) с помощью антицеллюлитного крема До и После, делала с ним обертывания два раза в неделю и просто наносила массажными движениями на проблемные участки утром и вечером. Я довольна результатом.

А какие ощущения при нанесении данного крема? А то я однажды какой то покупала, так от него так сильно жгло все, что я и одного раза не выдержала.

Когда я наношу антицеллюлитный До и После(особенно если под пленку), конечно же появляется не большое жжение и покалывание, ну это довольно таки приятно и совсем не больно.А что это за антицеллюлитный крем, который не вызывает ни каких ощущений? Жжение помогает нормализовать кровообращение, что и помогает избавиться от целлюлита. А вы наверное с тем кремом переборщили, или просто на просто он вам не подходит.

Когда я наношу антицеллюлитный До и После(особенно если под пленку), конечно же появляется не большое жжение и покалывание, ну это довольно таки приятно и совсем не больно.А что это за антицеллюлитный крем, который не вызывает ни каких ощущений? Жжение помогает нормализовать кровообращение, что и помогает избавиться от целлюлита. А вы наверное с тем кремом переборщили, или просто на просто он вам не подходит.

Все возможно. Но я все вновь решила заняться своим телом. Скажите в каких магазинах такой крем купить можно, а то к то такая фирма не встречалась мне.

Крема и гели фирмы До и После относятся к лечебным и продаются только в аптеках, в каких то других магазинах они не продаются. остерегайтесь подделок.

Крема и гели фирмы До и После относятся к лечебным и продаются только в аптеках, в каких то других магазинах они не продаются. остерегайтесь подделок.

Спасибо большое, буду знать )))

Антицеллюлитный массаж, занятия на эллипсоиде и правильное питание помогают мне.

Стараюсь следить за собой, чтобы целлюлит не проявился раньше времени (уверена, что он все равно неизбежно появится). Массаж, крема, из последнего еще стала пользоваться лимфодренажным скрабом

Реально от него избавиться, просто много времени потребуется. И самое то главное - правильное питание, чтобы ничего не вернулось.

спорт - зал, бег, диета ( сама на Протасове сижу) - девочки, эта диета такая если что))))

От себя могу еще скраб лимфодренажный посоветовать ( я лошадиной силой пользуюсь) Вообще их много разных, я вот на нем остановилась , очень нравится эффект)

Очень советуют антицеллюлитные массажи, я пока не пробовала, да и рановато, наверное, но некоторые знакомые и мамины подруги давно ходят и очень хвалят, так что даже не знаю, очень интересно было бы узнать, когда стоит начинать - когда уже пошёл целлюлит или просто в каком-то определённом возрасте, а то мало ли что!) А сама мама моя не верит в массажи, говорит, что можно всё и так решить косметическими средствами, она, в частности, пользуется лимфодренажным скрабом от хорс форс, очень хвалит, говорит, что с ним ей никакие массажи и не нужны, лучше сэкономим

Очень советуют антицеллюлитные массажи, я пока не пробовала, да и рановато, наверное, но некоторые знакомые и мамины подруги давно ходят и очень хвалят, так что даже не знаю, очень интересно было бы узнать, когда стоит начинать - когда уже пошёл целлюлит или просто в каком-то определённом возрасте, а то мало ли что!) А сама мама моя не верит в массажи, говорит, что можно всё и так решить косметическими средствами, она, в частности, пользуется лимфодренажным скрабом от хорс форс, очень хвалит, говорит, что с ним ей никакие массажи и не нужны, лучше сэкономим

молодец мама, экономная и продуманная)

Это точно, сразу видно остроту ума.

вообще есть скраб в аптеке очень хороший лимфодренажный, от форс хорс, жир он мне не убрал, а целлюлит разогнал нормально так, попробуйте

вообще есть скраб в аптеке очень хороший лимфодренажный, от форс хорс, жир он мне не убрал, а целлюлит разогнал нормально так, попробуйте

у меня как такового целлюлита нет, есть дряблость кожи невыраженная, но мужу все нравится))) вот думаю поможет этот скраб немного подтянуть кожу, сделать ее более упругой что ли мне хочется, конечно, лучше приседать начать для эффекта)))

сегодня попались интересные советы о целлюлита - сода и алоэ, сода понятно, а вот алоэ от целлюлита не знала 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

В 18.10.2017 в 00:25, Елена Лазарева сказал:

сегодня попались интересные советы о целлюлита - сода и алоэ, сода понятно, а вот алоэ от целлюлита не знала КАК УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ И НОГАХ ПРИ ПОМОЩИ СОДЫ И АЛОЭ

спасибо обязательно прочитаю, сохранила в закладки)

я тоже делаю вакуумный массаж. Но еще в душе тру проблемные зоны грубой мочалкой и использую скраб лимфодренажный хорс форс. Целлюлита становится все меньше и меньше)

Последние полученные награды

В 13.11.2017 в 15:26, savina сказал:

я тоже делаю вакуумный массаж. Но еще в душе тру проблемные зоны грубой мочалкой и использую скраб лимфодренажный хорс форс. Целлюлита становится все меньше и меньше)

а мне, к сожалению, нельзя вакуумный массаж, максимум скрабировать только, потому на обёртывания налегаю, особенно холодные с гелем  и периодически пытаюсь сесть на диету)

В 15.11.2017 в 22:21, Елена Лазарева сказал:

а мне, к сожалению, нельзя вакуумный массаж, максимум скрабировать только, потому на обёртывания налегаю, особенно холодные с гелем  и периодически пытаюсь сесть на диету)

Елена, я вот узнала, что мне тоже нельзя((((( а что за гель для обертывания? и что значит холодные ? я ни разу в жизни никаких обертываний не делала!

Добавлено: 
В 13.11.2017 в 15:26, savina сказал:

а что за скраб? я вот сейчас жарю блинчики, с сыром! ))) и думаю о своей роскошной гладкой коже без целлюлита((( какая тут диета, блин((( я просто кофе пользуюсь обычным, но в последнее время у меня его дома нет, пытаюсь бороться с зависимостью от него. просто у кофе такие частички жесткие, аж руки краснеют потом и горят,  а в этом скрабе тоже грубые частички или нет? а эффект какой?

В 18.11.2017 в 18:06, Дюдюка сказал:

Елена, я вот узнала, что мне тоже нельзя((((( а что за гель для обертывания? и что значит холодные ? я ни разу в жизни никаких обертываний не делала!

Добавлено: 

а что за скраб? я вот сейчас жарю блинчики, с сыром! ))) и думаю о своей роскошной гладкой коже без целлюлита((( какая тут диета, блин((( я просто кофе пользуюсь обычным, но в последнее время у меня его дома нет, пытаюсь бороться с зависимостью от него. просто у кофе такие частички жесткие, аж руки краснеют потом и горят,  а в этом скрабе тоже грубые частички или нет? а эффект какой?

В этом скрабе не такие частицы большие и твердые. На счет, эффекта, он делает кожу упругой, нежной и гладкой. И еще он содержит масла мяты и апельсина, которые как раз и лечат от целлюлита

Последние полученные награды

я скрабы не люблю . а вот массажи весьма полезны

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.