Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Целлюлит


History

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 118
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

а я делаю баночный массаж,и на ноги и на животик,нормально,целюлита нет=)))

сегодня попались интересные советы о целлюлита - сода и алоэ, сода понятно, а вот алоэ от целлюлита не знала КАК УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ И НОГАХ ПРИ ПОМОЩИ СОДЫ И АЛОЭ  

Девы, поначалу больно неимоверно, я реально плакала... но совсем тяжко раза три, потом все легче. Сейчас это уже кайф, по-настоящему приятно стало, я стараюсь регулярно курс проходить. Правда последнее время подзабросила.

Когда я после родов начала делать, ходила два раза в неделю около месяца, потом раз в неделю, а потом я уже так подсела, что раз в две недели обязательно выбиралась, а то и чаще. Я и во время второй беременности не переставала делать, ноги в полном порядке были. Для меня вакуумный массаж это вещь.

Про цены не смогу помочь, я в питере, ходила давно, да и делала все тело.... надо у Маши locman77 спросить, она массажист.

Ссылка на сообщение

Первый раз слышу, чтоб приседания помогали от целлюлита((( Массажные щетки много где видела, в магазинах типа "Для душа и души", разныз ком\сметических магазинах этого добра много.

Блин, мне кажется, все бесполезно... У меня так все повылазило после родов :lol: Что делать, не знаю, перед летом пойду в салон красоты насчет этого дела, может, что посоветуют(((

Ссылка на сообщение

А какие приседания - полуприсед? Каждый день надо делать?

Я когда шейпингом занималась, далала много подходов и разных приседаний, целлюлита в помине не было, но это же комплекс упражнений был.

Ссылка на сообщение

Да можно самой массаж делать - руками , главное с чем :blink:, мне посоветовали эфирное масло "пачули" вместе с оливковым 1/3 и вперед круговыми движениями по проблемным зонам :blink:

Ссылка на сообщение

Эфирные масла от целлюлита: взять эфирные масла - грейпфрут - 10 капель; герань - 8 капель; бергамот - 10 капель; корица - 3 капли; мускат - 5 капель. Нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (масло сладкого миндаля).

 

Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита: развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну. Постепенно целлюлит уменьшится. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо.

 

Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

 

Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

 

Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

 

Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

 

Натуральные обертывания из водорослей, желтка, лимонного и камфарного масла против целлюлита: взять 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках), развести горячей водой. Оставить это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешать. Обмазать проблемные места и аккуратно обернуть сверху полиэтиленовой пленкой. Оставить на 45 минут. Смыть под душем.

 

Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла для тела: размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2 ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

Народные средства против целлюлита

Натуральное масляное обертывание против целлюлита: в качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло". На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

 

Антицеллюлитное тесто: взять в равных количествах мед и яблочный уксус, замесить из них тесто на пшеничной муке. Делать обертывание тестом на 2 часа. На следующий день т еже места обернуть творогом нежирным, и опять на 2 часа под одеяло. Делать, пока не наступит улучшение. 100 % результат гарантирован.

 

Массаж щеткой от целлюлита: выглядеть коже идеально поможет щетка с жесткой щетиной, всякий раз принимая душ, энергичными круговыми движениями пройдитесь ею по бедрам, животу, ягодицам, спине. Ежедневно проделывать этот комплекс, и целлюлит затаится надолго.

 

Вакуумный массаж с медом от целлюлита: взять мед натуральный и пиалу (чашку, банку) для массажа. В ванне (в бане) хорошо распариться, потом взять в ладони мед и круговыми движениями втирать на проблемные участки тела. Взять пиалу и круговыми движениями прижимая к телу края делать вакуумный массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда слегка засасывается. Переодически "отрывать" пиалу от тела, и снова делать круговые движения. Процедуру проделывать минимум 2 раза в неделю. Регулировать продолжительность массажа в соответствии с индивидуальными особенностями. Т.к. слишком усердный массаж может иметь последствия в виде синяков. Если кожа сама не засасывается, нужно, прижав плотно пиалку, пропихнуть пальцем чуть больше кожи внутрь. И тогда она с легкостью присосется.

 

Прыжки от целлюлита: прыгать каждый день по 100 раз в день. Прыгать надо не высоко, обязательно расслабив мышцы ног и живота...При необходимости придерживать грудь.

 

Домашняя маска-похудейка: смешать 5 ст. ложек свежего виноградного сока с 1 ч. ложкой жидкого меда и 2 ч. ложками любого дневного крема. Нанести на проблемные зоны и подержать маску на коже 15 мин. Этот состав прекрасно сочетается с походом в сауну. Приводит кожу в чувство, препятствует целлюлиту.

 

Омолаживающее обертывание из морской капусты для бедер: 2 пачки сухой морской капусты залить на 1 час двумя литрами горячей воды (60-70 градусов). Процедить морскую капусту через марлю. Массу нанести на бедра, обмотать полиэтиленом. Закутать бедра в теплые шарфы или платки и полежать в таком мумифицированном состоянии около часа.

 

Настой петрушки от целлюлита и цистита: 2 ст. ложки петрушки залить одним стаканом кипятка, накрыть и настаивать 5 мин., процедить. В течении 2 недель выпивать не более одного стакана настоя в день.

Ссылка на сообщение

Наташа, а это от веса не зависит к сожалению.... Тут дело в особенностях организма, питании, гормонах. У меня подруга тоже 45 кг, и уже все признаки, как говорится, налицо))) Да и я сама далеко не полненькая, но вот после родов как - то кожа испортилась((((((((

Ссылка на сообщение

Я вот тоже стройная, но после двух родов, кожа просто ужасная была.

 

Кстати, спортом регулярно занимаюсь - но мне от целлюлита никак не помогало!

 

Но буквально месяц назад я прошла несколько процедур с аппликацией из ила Мертвого моря (по-моему компании DENOVA, называется что-то 24K secret) - и представляете, как будто и не рожала :ab90a12c1871: , - кожа стала гладкой и на животе и на ногах, даже на несколько сантиметров ноги похудели. Рекомендую! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
у меня в арсенале:

жесткая массажная щетка

скраб Домашние рецепты (с морской солью)

масло Натура Сиберика

крем РОК

 

Хочу попробовать также вакуумный массаж.

скраб Др--супер!

антицеллюлиную Натура Сиберику оч хочу попробовать, много про нее читала хорошего.

Рок Вам понравился? по мне--чушь чушью!

 

 

Мне помог вакуумный массаж, после родов ноги были бееее..... За три месяца все поправили.

А у вас как?

а у вас от вакуума варикоз не развился???

Ссылка на сообщение

С целлюлитом только один способ борьбы - антицеллюлитный массаж. Все дорогущие крема - пустышки. Эффект от них может быть лишь в случае, если вы регулярно ими пользовались и тщательно втирали... т.е. от самомассажа))) А чем делать массаж уже на ваш выбор - хоть детский крем, хоть специальное масло. Главное - хорошенько промассировать и потом увлажнить кожу.

 

Целлюлит вообще есть у всех, просто стадии разные. Я даже когда весила 40кг, при сдавливании ляжки углядывала у себя небольшие бугорки - это и есть зачатки апельсиновой корочки. С первого дня беременности начала усиленно мазаться кремами и маслами и при этом массажировать ляжки, попу и бока. Профилактика нас спасёт, я верю)))

Ссылка на сообщение

Девчонки, целлюлит зараза ещё та :)

 

Я тут прознала про одну вещь, которая должна помочь от целлюлита и вообще неровностей на коже. Берём мёд, наносим на ладони рук и похлопывающими движениями переносим на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если зон несколько, то каждая массируется по очереди. После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становиться более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Собственно и отрывайте их более резко. Мед вбивается в кожу и остается только тонкий слой. Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 10-15. Далее мед смывается теплой водой, не жесткой мочалкой. После массажа кожу нужно обязательно смазать увлажняющим кремом. После такого массажа остаются местами синяки, который пропадают с теченим времени. Пугаться не стоит. Очень болезненная процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче. Курс такого массажа составляет 15 сеансов! Но такой массаж нужно делать через день! Так что на всё про всё уйдёт где-то месяц. Да, и для пущего эффекта, ладошку держать нужно не прямо, а немного "согнув", неким корабликом. Чтобы создавался небольшой вакуум.

 

Тут, ещё обнаружила один массаж, очень похожий на этот! Думаю попробовать именно его. Так как руки у меня устают, а там нужно использовать пиалку, котрая почти всё за тебя сделает. Вообщем вот он:

Взять мед натуральный и пиалу (чашку, банку) для массажа. В ванне (в бане) хорошо распариться, потом взять в ладони мед и круговыми движениями втирать на проблемные участки тела. Взять пиалу и круговыми движениями прижимая к телу края делать вакуумный массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда слегка засасывается. Периодически “отрывать“ пиалу от тела, и снова делать круговые движения. Процедуру проделывать минимум 2 раза в неделю. Регулировать продолжительность массажа в соответствии с индивидуальными особенностями. Т.к. слишком усердный массаж может иметь последствия в виде синяков. Если кожа сама не засасывается, нужно, прижав плотно пиалку, пропихнуть пальцем чуть больше кожи внутрь. И тогда она с легкостью присосется.

 

На себе я испробовала только первый массаж, но прошла только 5 процедур, а потом пришлось прервать сеансы, так как я заболела :lol: Хочу сказать, что синячки реально остаются. Больно, но терпимо! Кожа стала как то глаже, но всё же неровности не исчезли! Возможно из-за малого количества сеансов. У меня руки уставали, поэтому хочу попробовать вариант с пиалкой))))

Ссылка на сообщение

Я перепробовала много кремов и обертываний,никакого результата!Все в пустую.После 2х родов вообще пипец :blink: Мои ножки...

Реально помог когда-то антицеллюлитный массаж!Вот это вещь,девы!Оля выше правильно написала.

Надо искать телефончик и записываться,иначе ничего не поможет.

Ссылка на сообщение

Обёртывание.

 

 

2ст.л кофейной гущи (кофе способствует быстрому выведению лишней воды из организма, очищению шлаков. Кофейная гуща в нашем случае работает в роли пилинга, придает коже бархотистость, мягкость, способствует удалению отечности и уменьшает обьем)

 

1 ст.л густого меда (способствует бархотистости кожи, богат витаминами B1, B2, В3, B5, B6, ВС, каротином, фосфором, железом, магнием, кальцием, хлором, медью, серой, свинецом, другими макро- и микроэлементами и полезными веществами. Всё это имеет огромное значение для организма человека.Так же мед питает и разглаживает кожу, предотвращает старение, активизирует обменные процессы.Сжигает лишние жиры.)

 

1ч.л красного молотого перца (разогревает кожу тела, тем самым способствует лучшей работе кровеносных сосудов, стимулирует обменные процессы и выведение лишней жидкости и токсинов. Повышает тонус и эластичность кожи, возвращая ей упругость, гладкость и молодость.)

 

1ст.л свежей цедры лимона \тертой на терке\ ( так же работает в нашем случае свежим пиллингом для кожи тела, укрепляет стенки сосудов и питает кожу тела.

 

2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника, 2 капли масла грейфрута, 2 капли масла красного апельсина, 3 капли масла мяты (абсолютно все масла производят антицеллюлитное воздействие на кожу тела, способствуют элостичности и упругости кожи, сжигают жиры)

 

Все ингредиенты смешиваем в одной посуде, даем постоять 5-7 минут.

После того как смесь настоялась, на предварительно очищенную кожу проблемных мест наносим (не жалея) приготовленную смесь и делаем легкий массаж 5-10 минут, затем обварачиваемся пленочкой, одеваем теплые вещи и полтора часа занимаемся домашними делами. Говорю сразу, из-за красного перца, который разогревает кожу под пленкой, усидеть на одном месте ну просто не возможно! Так что дома генеральная уборка обеспечена Через 1,5 часа смываем нашу смесь водой комнатной температуры и наносим крем(лучше всего наносить антицеллюлитный крем). Процедура проделывается 2а раза в неделю, курс 10 обертываний.

 

 

Обертывание бывает холодное и горячее. При холодном пленка оставляется на 30-90 минут, при горячем на 15-30 минут. Во время процедуры стоит расслабиться, можно почитать книгу, но не стоит заниматься какой-либо активностью.

 

Горячие обертывания рекомендуются для моделирования фигуры, решения проблем избыточного веса, лечения целлюлита, укрепления и повышения тонуса тела.

Холодные обертывания - эффективное средство для выведения «лишней» жидкости из организма.

 

Следующей процедурой идет массаж антицеллюлитным кремом. Желательно растирать его массажной рукавичкой.

 

Ну и на последок очень важно вернуть коже утраченную влагу. Для этого подойдет любой увлажняющий крем, для соответствующих участков тела.

 

Процедуру стоит повторять не чаще 1 раза в 2 дня.

 

Для проведения обертывания не сколько вариантов основ, которые можно приготовить в домашних условиях.

 

Масляная основа

Масляная основа строится на "базов масле". В качестве такового можно использовать: масло лесного ореха, оливковое, жожоба, миндальное, масло ростков пшеницы. Далее добавляем в основу эфирное масло или смесь эфирных масел. Как вариант можно использовать следующую смесь: на 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного масла, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Сначала перемешиваются эфирные масла и лишь потом добавляется "базовое масло".

 

Уксусная основа

Следует развести Яблочный уксус и воду в пропорции 1 к 1. Также можно добавить в состав масло лимона, мяты или розмарина.

 

Основа на глине

Берем голубую (белую) глину, 3-4 капли апельсинового эфирного масла, добавляем 3 ст. ложки корицы. Тщательно перемешиваем все ингредиенты. Полученный состав смешиваем с небольшим количеством теплой воды.

 

Красная глина используется в процедурах горячего обертывания. Красная глина стимулирует процесс обновления кожи, оказывает расслабляющее и очищающее воздействие, тонизирует кожу, обладает липолитическими свойствами. Входящий в состав термальный комплекс умеренно разогревает кожу, облегчая проникновение активных ингредиентов. Процедура горячего обертывания улучшает кровообращение, стимулирует процесс сжигания жиров, оказывает антицеллюлитное воздействие.

 

Основа на водорослях

В наших аптеках продаются следующие водоросли: ламинарии и фукусы. Берем 2 столовые ложки таких водорослей, разводим горячей водой идаем настоятся 15 минут. В полученную массу добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного.

 

Водоросли и глина

Берем любую (желательно черную) глину, разводим ее небольшим количеством теплой воды. Размалываем на кофемолке 2 столовые ложки водорослей ламинарии и смешиваем с глиной. Далее добавляем 5 капель масла лимона, или апельсина.

 

Медово-уксусная основа

Берем в равных количествах мед и яблочный уксус. Также нам потребуется пшеничная мука. На основе данных ингредиентов замешивается тесто, которое используется в качестве основы при обертывании.

Изменено пользователем 3uMa
Ссылка на сообщение

А кто-нибудь слышал о аквааэробике? :107:

 

Говорят очень полезная штука! И от целлюлита помогает избавиться и похудеть, а нагрузка минимальная)) Даже беременным можно ходить :lol:

Ссылка на сообщение
А кто-нибудь слышал о аквааэробике? :rolleyes:

 

Говорят очень полезная штука! И от целлюлита помогает избавиться и похудеть, а нагрузка минимальная)) Даже беременным можно ходить :lol:

Да, я тоже слышала, целлюлит убирает и худеют все.

Ссылка на сообщение

Я избавилась от целлюлита с помощью липотомии- это безоперационная липосакция. Процедуразаключается в следующем: в проблемные зоны вводится спец. раствор, расщепляющий жир, а потом эти зоны обрабатывают ультразвуком, и целлюлит уходит (вместе с лишними кг). А главное нет побочных эффектов :D

Изменено пользователем Roshka
Ссылка на сообщение

Я тоже хочу посоветовать вакуумный массаж- потрясающая вещь!!! Только я его сама дома делаю. Купила специальные баночки в аптеке и делаю) Это очень просто: мажешь проблемные зоны кремом или маслом сжимаешь баночку и "ставишь" на кожу так, чтобы она всосала кожу и тянешь баночку туда-сюда. По началу правда больно очень. Но потом даже приятно. Только баночкой надо достаточно быстро водить, а то, если задержаться на одном месте синяк появляется((

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня подруга недавно попробовала избавиться от этой напасти с помощью метода ударно-волновой терапии (УВТ) в медцентре возле метро Парк Победы. Как она объяснила, принцип действия в том,(как я поняла), что на проблемные участки воздействуют с помощью пистолета ударной волной сжатого воздуха. Говорят это ноу-хау в лечении целлюлита. Подруга делала 6 сеансов по 45 минут. Результаты действительно видны, хочу тоже попробовать несколько процедур перед новогодними праздниками. Главная фишка УВТ в том, что сохраняется длительный эффект при отсутствии каких-либо побочных эффектов но, как говорится, пока сама не убедишься...

Изменено пользователем Baby_dream
Ссылка на сообщение

Девчёнки!Самое классное средство от целлюлита это медовый массаж.Вот вам рецептик.Берём мёд, очень важно чтобы он был натуральным, если он не жидкий, то его можно немного растопить набрав в ложку и подержав немного над свечкой или зажигалкой.Убудившись, что он остыл и уже не горячий наносить на тело можно добавить пару капель эфирного масла.Например аппельсиного.теперь можно делать массаж похлопывающими движениями.Если вы всё делаете правильно из кожи начнут выделятся токсины.С непривычки может немного больновато, всё смыть тёплой водой

Ссылка на сообщение

Я антицеллюлитный массаж начала делать усердно, чуть ли не каждый день - неделю назад. прям сразу после праздников решила бороться. Делаю вместе с антицеллюлитным кремом До и После. Перед тем как пойти в душ хорошенько растираю крем по проблемным зонам на ногах, потом у меня есть специальный массажер-валик, которым я минут 10-15 "глажу" себя. Если есть настроение, то под музыку сделаю упражнения на ноги, пресс покачаю. А потом в душ все смыть с себя. После всего проделанного чувствую прям легкость во всем теле. И объемы уменьшаются на глазах)

Ссылка на сообщение

Я верю только в лимфо-дренажный массаж!Хотя втираю всякие спреи и крема ежедневно утром и вечером,массажируя себя спец массажером.Эффект не вижу.Благо есть моральная удовлетворённость что я хоть что-то делаю.Было дело,делала я у проф массажиста лимфо-дренажный массаж.Эффект суперский!Но минус в том что надо его делать регулярно,сочитая с фитнесом.Ещё lpg хорошая штука.

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Я антицеллюлитный массаж начала делать усердно, чуть ли не каждый день - неделю назад. прям сразу после праздников решила бороться. Делаю вместе с антицеллюлитным кремом До и После. Перед тем как пойти в душ хорошенько растираю крем по проблемным зонам на ногах, потом у меня есть специальный массажер-валик, которым я минут 10-15 "глажу" себя. Если есть настроение, то под музыку сделаю упражнения на ноги, пресс покачаю. А потом в душ все смыть с себя. После всего проделанного чувствую прям легкость во всем теле. И объемы уменьшаются на глазах)

От целлюлита одним кремом не избавишься, тут и рацион надо менять, и спортом заниматься. И делать это все регулярно, а не месяц-два. А вот с кремами, нужно быть осторожно, они бывают разные по составу. Особенно ядреные с перцом, не каждый выдерживает такой.

В вашем креме до и после какой состав?

Изменено пользователем Агонёк-Цветок
Ссылка на сообщение

Я антицеллюлитный массаж начала делать усердно, чуть ли не каждый день - неделю назад. прям сразу после праздников решила бороться. Делаю вместе с антицеллюлитным кремом До и После. Перед тем как пойти в душ хорошенько растираю крем по проблемным зонам на ногах, потом у меня есть специальный массажер-валик, которым я минут 10-15 "глажу" себя. Если есть настроение, то под музыку сделаю упражнения на ноги, пресс покачаю. А потом в душ все смыть с себя. После всего проделанного чувствую прям легкость во всем теле. И объемы уменьшаются на глазах)

От целлюлита одним кремом не избавишься, тут и рацион надо менять, и спортом заниматься. И делать это все регулярно, а не месяц-два. А вот с кремами, нужно быть осторожно, они бывают разные по составу. Особенно ядреные с перцом, не каждый выдерживает такой.

В вашем креме до и после какой состав?

Абсолютно согласна по поводу комплексной и постоянной борьбы с целлюлитом.

У меня кожа тонкая, капиляры близко к поверхности расположены, поэтому крем подбирала не особо ""жгучий"". В составе до и после - кофеин, морские водоросли и антицеллюлитный комплекс липофирм. Мне не сильно жгет, немного покалывает, но ощущения приятные.

Ссылка на сообщение

Я думаю, для моего целлюлита сначала нужно много и долго усердно заниматься спортом (как бы ещё начать), а всякие кремы - потом.

Так можно сочетать спорт и антицеллюлитный крем. Лично я так и делала - натирал себя кремом "до и после" и вперед (руками-ногами махать). При интенсивных занятиях крем начинает еще эффективнее работать и больше лишней жидкости выходит из организма.

Ссылка на сообщение

Так можно сочетать спорт и антицеллюлитный крем. Лично я так и делала - натирал себя кремом "до и после" и вперед (руками-ногами махать). При интенсивных занятиях крем начинает еще эффективнее работать и больше лишней жидкости выходит из организма.

Да, крем без физических упражнений имеет только 3% эффективности. Поэтому правильно делали, что к крему еще и спортом занимались. Но от крема тоже многое зависит - составы разные бывают, от этого и результаты разные. У вас как с результами от До и После? От целлюлита избавились хоть немного?

Ссылка на сообщение

Викторина

 

В составах я не очень хорошо ориентируюсь. Но видно, что в До и После состав хороший и эффективно действует на целлюлит. У меня практически и сошел весь целлюлит. Муж говорит, что попа и бедра стали уже идеальными. Теперь главное, не запускать и поддерживать в такой форме себя, не допускать появления целлюлита снова.

Ссылка на сообщение

Девочки,я тоже столкнулась с такой проблемой.И по-моему самый наилучший вариант-это есть по-меньше сладкого и мучного,делать упражнения для ног.Ещё мне посоветовали на распаренную кожу делать баночный массаж.В первый раз было больно,но сейчас уже привыкла и кожа стала намного лучше!советую по собственному опыту

Ссылка на сообщение

С баночным массажем аккуратнее тем у кого варикоз!!!

При варикозе и разогревающие крема нельзя, как оказалось. У меня тоже на ногах после родов варикоз проступает. То искала охлаждающие антицеллюлитные средства. Нашла в линейке cell-plus пару кремов. Вот сейчас целлюлит ими выгоняю)

Ссылка на сообщение

девочки, я нашла интересную инфу, изза чего во время беременности эта ерунда с кожей происходит, и как можно еще до родов с целюлитом бороться. Способы достаточно простые.

1.Самомассаж

2.скрабы

3.Увлажнение проблемных зон

4.Прогулки.

Изменено пользователем winter
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

То искала охлаждающие антицеллюлитные средства. Нашла в линейке cell-plus пару кремов. Вот сейчас целлюлит ими выгоняю)

А можно утонить какими именно кремами пользуетесь и какой у вас результат? У меня тоже венки проступают - в салоне отказались делать антицеллюлитный баночный массаж и обертывания. Вот сейчас ищу альтернативу, чтобы целлюлит убрать.

Ссылка на сообщение

маленькая_фея,

я уже попробовала два средства от cell-plus. Первый гель-крем был с крио-эффектом. Холодил кожу прилично. Первое время я даже боялась, что такие необычные ощущения на коже вызывает))) Но потом привыкла) Тем более, что эффект от него был заметен. Когда закончила тюбик, то решила взять крем просто с охлаждающим эффектом. Он не так холодил, но холодок на коже чувствовался. Если первый крем принял весь удар на себя - убрал большую часть целлюлита, то второй уже завершил процесс) Сейчас пользуюсь обычным охлаждающим кремом в целях профилактики, чтобы целлюлит не появился.

Ссылка на сообщение

Кстати обертывание очень таки хорошая процедура. я когда делала ее то использовала всего пищевую пленку и гель от Лошадиной силы с конским каштаном и пиявкой. У меня процедура длилась полтора часа, особо мороки никакой не было. Но уже по окончанию 10 курсов результат был на лицо : кожа стала упругой, подтянутой и от целлюлита и следа не осталось

Ссылка на сообщение

У меня от медового массажа началась жуткая аллергия, язык во рту не помещался)) Массажист бедняга перепугался, не факт что после меня он ещё кому-то делал такой массаж) Пока скорая приехала – у него руки-ноги дрожали как у старика (аллергии раньше на мёд у меня никогда не было, а тут такая реакция пошла)) Так что массажики я больше не делаю. Тогда купила кучу всяких средств Geomar, хорошо убрало все лишнее, кожа подтянулась, тонус появился. Сейчас для профилактики грязями себя балую, гель-дренаж тоже очень люблю, раз в недельку-полторы обязательно наношу, очень нравится как кода себя «ведет» после него.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Целюлит , особенно в нашем возрасте.. это нормально, но в пределах разумного.. Люблю любые антицелюлитные массажи.. на купанде купила купон на курс массажа.. очень клево..тем более с такими скидками)

Ссылка на сообщение

согласна с вами на все 100%, именно поэтому сегодня в очердной раз заказала на сайте ccылка удалена подтягивающий крем Ив Роше, мне каежтся он реально помогает, но целлюлитик меня полностью не покидает)

Ссылка на сообщение

Все же, у каждого свои действенные методы. Я, например, сама еще в поиске эффективной процедуры. Говорят, мезотерапия эффективна в борьбе в целлюлитом. Хоть это и дорогостоящая услуга, главное, чтобы реально помогло. И вообще с ее помощью решаются множество проблем с кожей.

Поделитесь опытом. Сколько нужно сеансов? К какому косметологу обратиться? Хвалят Вищипанову Н.Л., чем она так хороша? И на какую сумму ориентироваться?

Хочется к лету привести себя в порядок..

Ссылка на сообщение

Я давно хожу на антицеллюлитные массажи, люблю поддерживать себя в форме. Когда нет времени, то пользуюсь в домашних условиях сывороткой, цена конечно не очень радует, за то очень эффективно, мне за такое денег не жалко)Красота ведь требует жертв!

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Вообще-то целлюлит такое дело, может и у худеньких быть - чиста женская проблема, связанная с нашим особенным (в отличие от мужского) гормонального фона. ссыка удалена Попробуте вакуумный массаж на дому - очччччень помогает. Главное - не переусердствовать и НЕ МАССИРОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА. Берёте обычную медицинскую банку, натираете проблемные места антицеллюлитным маслом (Питер очень хорошее делает), за неимением оного, мона натереться вазелином, (нужно, чтоб банка скользила) и ставите банку,не дожидаясь, когда она окончательно присосётся к вашей ноге и, не отрывая её от бугристой кожи, водите ею по проблемным зонам. Массаж длится 3 минуты (максимум пять). Делаете недельку (если по пять минут, то 2 недели,но через день. Если кожа чуйствительная могут появиться синячки, они пройдут. Успеха. Кстати, процедура намного дешевле, чем вакуумный массаж в салоне ( в расходы входит только стоимость масла или вазелина).

Ещё купите скраб с экстрактом хвоща - он помогает при этом деле, и конрастный душ - он усиливает кровообращение, а это при целлюлите ой как помогает. Удачи!!!

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

Кремами избавиться от целлюлита невозможно. Есть один проверенный мной способ- антицеллюлитный массаж + обертывание, с последним дело быстрее пойдет. Вот такой массаж я делала в бьюти тренд. Кожа у меня сейчас гладкая и подтянутая.

Ссылка на сообщение

Безусловно, в плане борьбы с целлюлитом самым эффективным способом будет совмещение салонных процедур с использованием качественных лосьонов и кремов. Самые лучшие процедуры — шоколадные, медовые и водорослевые обертывания. Касательно лосьонов, в этом случае, я могу порекомендовать антицеллюлитный крем для тела All Inclusive Body Sculptor, который просто отлично подтягивает кожу, улучшает контуры тела, повышает упругость кожи, а также помогает в устранении целлюлита.

Ссылка на сообщение

Ввиду своего уже не молодого возраста я использую кремом. Пользуюсь уже давно и эффект дает свой результаты. Так как немного полная и поэтому после использования этого крема я чувствую, как моя фигура стала более стройнее и исчез жир с живота. Экстракт Женьшеня — активно стимулирует и тонизирует

 

Ссылки запрещены!

 

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Кремами избавиться от целлюлита невозможно. Есть один проверенный мной способ- антицеллюлитный массаж + обертывание, с последним дело быстрее пойдет. Вот такой массаж я делала в бьюти тренд. Кожа у меня сейчас гладкая и подтянутая.

Кстати, заходила на сайт бьюти тренд, у них сейчас акция на всякие массажи и обертывания идет. Надо походить, ребенка в школу проводила, теперь пора собой заняться.

Ссылка на сообщение

Баночный массаж, медовый, но не всем подходят, у меня сосуды полопались на ногах, ужас как страшно выглядело. кенрико с алмазом попробуйте, такого вау сразу не будет, но результат есть.

Ссылка на сообщение

Баночный массаж, медовый, но не всем подходят, у меня сосуды полопались на ногах, ужас как страшно выглядело. кенрико с алмазом попробуйте, такого вау сразу не будет, но результат есть.

 

Ого !Ну что вы!!!Если же у Вас проблемы с сосудами конечно вообще опасно делать вакуумный массаж и вообще конечно лучше бы его и вовсе не делать ,так как это реально может быть опасно для Вашего здоровья ,а это того конечно не стоит !!!!Лучше всего делать глиняные обертывания ,так как это очень безопасно и без особых усилий и вреда вашему здоровью !Так что для Вас на этом сайте хорошие советы и рецепты !!))

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Кстати, заходила на сайт бьюти тренд, у них сейчас акция на всякие массажи и обертывания идет. Надо походить, ребенка в школу проводила, теперь пора собой заняться.

Ой, а я тоже бывала в Бьюти Тренд, ходила туда на липофилинг ягодиц прошлой весной. Хотела заняться фигурой к лету) Возможно, проблему можно было бы решить постоянными тренировками и приседаниями, но я слишком ленивая) А тут буквально за часок убрали лишний жир, сделали стройные бёдра, за такое можно и хорошо заплатить. А массажи мне вряд ли бы уже помогли) Липофилинг делала у хирурга Зленко, может быть вы слышали о нём.

Ссылка на сообщение

Ого! Это как??

Очень просто. Если интересно, можете проконсультироваться непосредственно в Бьюти Тренд. А если вкратце... Сначала под анестезией откачивается лишний жирок, а уже после делают непосредственно сам липофилинг, подтягивают кожу. Сама операция реально занимает один час, я не преувеличиваю. Предварительно, конечно, нужно сдать несколько анализов, но там ничего заморочного нет. И реабилитация очень быстрая.

Ссылка на сообщение

Странно, что никто не вспомнил о пластической хирургии, ведь липосакция остаётся самым действенным средством от целлюлита и при этом единственным, которое срабатывает мгновенно. Достаточно почитать форум http://prof-medicina.ru/, чтобы сделать выводы. А с помощью липофиллинга ваши же жировые ткани могут перенести в район груди, сделав коррекцию или даже увеличив грудь на размер-полтора.

Изменено пользователем mammamia
Ссылка на сообщение

если есть деньги, то и проблемы с целлюлитом быть не должно, полно возможностей от него избавиться, вот когда бюджет ограничен, тогда конечно сложнее. Но если начать эту борьбу заранее, а не когда лето на дворе, то всё решаемо. Я ещё зимой начала скрабиться, растирать проблемные зоны жёсткой щёткой и делать обёртывания через день, питание и водный режим само собой разумеется, результат очень даже хороший и совсем не дорого мне обошёлся, но это всё труд конечно.

Ссылка на сообщение

От вакуумного массажа потом синяки по всему телу, да больно все это. Я от целлюлита избавилась(ну не полностью конечно, но его на данный момент почти не заметно, даже при сжимании) с помощью антицеллюлитного крема До и После, делала с ним обертывания два раза в неделю и просто наносила массажными движениями на проблемные участки утром и вечером. Я довольна результатом.

Ссылка на сообщение

От вакуумного массажа потом синяки по всему телу, да больно все это. Я от целлюлита избавилась(ну не полностью конечно, но его на данный момент почти не заметно, даже при сжимании) с помощью антицеллюлитного крема До и После, делала с ним обертывания два раза в неделю и просто наносила массажными движениями на проблемные участки утром и вечером. Я довольна результатом.

А какие ощущения при нанесении данного крема? А то я однажды какой то покупала, так от него так сильно жгло все, что я и одного раза не выдержала.
Ссылка на сообщение

Когда я наношу антицеллюлитный До и После(особенно если под пленку), конечно же появляется не большое жжение и покалывание, ну это довольно таки приятно и совсем не больно.А что это за антицеллюлитный крем, который не вызывает ни каких ощущений? Жжение помогает нормализовать кровообращение, что и помогает избавиться от целлюлита. А вы наверное с тем кремом переборщили, или просто на просто он вам не подходит.

Ссылка на сообщение

Когда я наношу антицеллюлитный До и После(особенно если под пленку), конечно же появляется не большое жжение и покалывание, ну это довольно таки приятно и совсем не больно.А что это за антицеллюлитный крем, который не вызывает ни каких ощущений? Жжение помогает нормализовать кровообращение, что и помогает избавиться от целлюлита. А вы наверное с тем кремом переборщили, или просто на просто он вам не подходит.

Все возможно. Но я все вновь решила заняться своим телом. Скажите в каких магазинах такой крем купить можно, а то к то такая фирма не встречалась мне.
Ссылка на сообщение

Крема и гели фирмы До и После относятся к лечебным и продаются только в аптеках, в каких то других магазинах они не продаются. остерегайтесь подделок.

Ссылка на сообщение

Крема и гели фирмы До и После относятся к лечебным и продаются только в аптеках, в каких то других магазинах они не продаются. остерегайтесь подделок.

Спасибо большое, буду знать )))
Ссылка на сообщение

Стараюсь следить за собой, чтобы целлюлит не проявился раньше времени (уверена, что он все равно неизбежно появится). Массаж, крема, из последнего еще стала пользоваться лимфодренажным скрабом

Ссылка на сообщение

спорт - зал, бег, диета ( сама на Протасове сижу) - девочки, эта диета такая если что))))

От себя могу еще скраб лимфодренажный посоветовать ( я лошадиной силой пользуюсь) Вообще их много разных, я вот на нем остановилась , очень нравится эффект)

Ссылка на сообщение

Очень советуют антицеллюлитные массажи, я пока не пробовала, да и рановато, наверное, но некоторые знакомые и мамины подруги давно ходят и очень хвалят, так что даже не знаю, очень интересно было бы узнать, когда стоит начинать - когда уже пошёл целлюлит или просто в каком-то определённом возрасте, а то мало ли что!) А сама мама моя не верит в массажи, говорит, что можно всё и так решить косметическими средствами, она, в частности, пользуется лимфодренажным скрабом от хорс форс, очень хвалит, говорит, что с ним ей никакие массажи и не нужны, лучше сэкономим

Ссылка на сообщение

Очень советуют антицеллюлитные массажи, я пока не пробовала, да и рановато, наверное, но некоторые знакомые и мамины подруги давно ходят и очень хвалят, так что даже не знаю, очень интересно было бы узнать, когда стоит начинать - когда уже пошёл целлюлит или просто в каком-то определённом возрасте, а то мало ли что!) А сама мама моя не верит в массажи, говорит, что можно всё и так решить косметическими средствами, она, в частности, пользуется лимфодренажным скрабом от хорс форс, очень хвалит, говорит, что с ним ей никакие массажи и не нужны, лучше сэкономим

молодец мама, экономная и продуманная)

Ссылка на сообщение

вообще есть скраб в аптеке очень хороший лимфодренажный, от форс хорс, жир он мне не убрал, а целлюлит разогнал нормально так, попробуйте

 

у меня как такового целлюлита нет, есть дряблость кожи невыраженная, но мужу все нравится))) вот думаю поможет этот скраб немного подтянуть кожу, сделать ее более упругой что ли мне хочется, конечно, лучше приседать начать для эффекта)))

Ссылка на сообщение

сегодня попались интересные советы о целлюлита - сода и алоэ, сода понятно, а вот алоэ от целлюлита не знала КАК УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ И НОГАХ ПРИ ПОМОЩИ СОДЫ И АЛОЭ

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
В 18.10.2017 в 00:25, Елена Лазарева сказал:

сегодня попались интересные советы о целлюлита - сода и алоэ, сода понятно, а вот алоэ от целлюлита не знала КАК УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ПОПЕ И НОГАХ ПРИ ПОМОЩИ СОДЫ И АЛОЭ

 

спасибо обязательно прочитаю, сохранила в закладки)

Ссылка на сообщение
В 13.11.2017 в 15:26, savina сказал:

я тоже делаю вакуумный массаж. Но еще в душе тру проблемные зоны грубой мочалкой и использую скраб лимфодренажный хорс форс. Целлюлита становится все меньше и меньше)

а мне, к сожалению, нельзя вакуумный массаж, максимум скрабировать только, потому на обёртывания налегаю, особенно холодные с гелем  и периодически пытаюсь сесть на диету)

Ссылка на сообщение
В 15.11.2017 в 22:21, Елена Лазарева сказал:

а мне, к сожалению, нельзя вакуумный массаж, максимум скрабировать только, потому на обёртывания налегаю, особенно холодные с гелем  и периодически пытаюсь сесть на диету)

Елена, я вот узнала, что мне тоже нельзя((((( а что за гель для обертывания? и что значит холодные ? я ни разу в жизни никаких обертываний не делала!

Добавлено: 
В 13.11.2017 в 15:26, savina сказал:

я тоже делаю вакуумный массаж. Но еще в душе тру проблемные зоны грубой мочалкой и использую скраб лимфодренажный хорс форс. Целлюлита становится все меньше и меньше)

 

а что за скраб? я вот сейчас жарю блинчики, с сыром! ))) и думаю о своей роскошной гладкой коже без целлюлита((( какая тут диета, блин((( я просто кофе пользуюсь обычным, но в последнее время у меня его дома нет, пытаюсь бороться с зависимостью от него. просто у кофе такие частички жесткие, аж руки краснеют потом и горят,  а в этом скрабе тоже грубые частички или нет? а эффект какой?

Ссылка на сообщение
В 18.11.2017 в 18:06, Дюдюка сказал:

Елена, я вот узнала, что мне тоже нельзя((((( а что за гель для обертывания? и что значит холодные ? я ни разу в жизни никаких обертываний не делала!

Добавлено: 

 

а что за скраб? я вот сейчас жарю блинчики, с сыром! ))) и думаю о своей роскошной гладкой коже без целлюлита((( какая тут диета, блин((( я просто кофе пользуюсь обычным, но в последнее время у меня его дома нет, пытаюсь бороться с зависимостью от него. просто у кофе такие частички жесткие, аж руки краснеют потом и горят,  а в этом скрабе тоже грубые частички или нет? а эффект какой?

В этом скрабе не такие частицы большие и твердые. На счет, эффекта, он делает кожу упругой, нежной и гладкой. И еще он содержит масла мяты и апельсина, которые как раз и лечат от целлюлита

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...