Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как пережить и Снова планировать


pusya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет, Пупусик! ^_^

Тебе еще нездоровится?((( Может, и не правильно, но я всегда лечусь колдрексами и терафлю. Зато быстро на ноги поднимаюсь - не люблю больная валятся.

Ссылка на сообщение

Пуся моя ну ты тут без меня расклеиваешься))) на работу хоть марлевую повязку одевай)) А на др девочки можно было бы и водочкой полечиться)) но с антибиотиками нини!!Рассказывай как все прошло)? Ешь витамин С: лимончик апельсины)))

 

page13_vitamin_c_300.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибоки,мои дорогульки!Я уже потихоньку выздоравливаю!

Хочу еще один прикол вам рассказать,сегодня вызывала врача на дом(не хотелось сидеть в поликлиннике 3 часа в очереди),пришла,послушала и выписала,что бы вы думали.....Глюконат кальция в уколах и всееееееееееееее.Я в шоке.....ну мне конечно надо только больничный было продлить,но все же...

Вот такие врачи.

Маришулька,водочкой я бы не отказалась,но низяяяяяяяя!

Ссылка на сообщение

Дама заглядывает к гинекологу:

 

- Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики ?

 

- Нет, нет, ничего не видно, - отвечает врач.

 

Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре.

 

- Нашли свои трусики ?

 

- Нашла ! - радостно отвечает дама. - Я их у дантиста забыла.

 

3f17daa559a0.gif

Ссылка на сообщение

Приветики!!! Как здоровечко?

У нас врача на дом не вызвеш (нет у скорой бензина). А сейчас во время епидемии в поликлинике нереально достоять очередь. Я дома сидела без больничного. Если шо, напишу заевление на отпуск за свой счет. Но стоять весь день под кабинетами у меня не хватило сил.

Удачи и крепкого здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Дама заглядывает к гинекологу:

 

- Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики ?

 

- Нет, нет, ничего не видно, - отвечает врач.

 

Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре.

 

- Нашли свои трусики ?

 

- Нашла ! - радостно отвечает дама. - Я их у дантиста забыла.

 

3f17daa559a0.gif

Спасибочки,моя хорошая!

 

Приветики!!! Как здоровечко?

У нас врача на дом не вызвеш (нет у скорой бензина). А сейчас во время епидемии в поликлинике нереально достоять очередь. Я дома сидела без больничного. Если шо, напишу заевление на отпуск за свой счет. Но стоять весь день под кабинетами у меня не хватило сил.

Удачи и крепкого здоровья!!!

 

Спасибочки,Валюш!

 

 

Да сейчас ваще нельзя в больницу ходить,даже если не болеешь,то там часа 3 посидишь и заболеешь.

 

Никаких отпусков за свой счет,болезни говорим НЕТ!!!!!

 

 

 

 

 

Больничный мне продлили только до пятницы,прям как будто жалко им,не дают больше поболеть.Зато хоть анализы общие можно бесплатно сдать,пойду в пят с утра.

А еще завтра на флюорографию пойду!

 

Желаю всем крепкого здоровья! :lol:

Ссылка на сообщение

Привет, Натуль! Я тут тоже возмущаюсь по поводу назначения врачей. Мне сегодня так вообще БАД прописали, и это при том что мне за 3 дня только хуже стало. Да еще и на прополисе - а у меня аллергия на мед и я ей сказала об этом. И больничный до понедельника, жадины!!!!!!!!!!!!

 

Хороших анализов тебе! А меня даже на анлизы не отправили(

Ссылка на сообщение

Ну хорошо что хоть продлили)) да уж наша мидицина это что то))) Расскажи про результаты анализов))))

 

Пациент: Доктор вылечите меня, меня все игнорируют!!!

Доктор: Следующий!!

Ссылка на сообщение

А, кстати, водочкой то вот и не желательно в данном случае лечиться. Вовнуть во всяком случае! Правда-правда! Лучше растирать ноги, горло и грудную клетку!

ПОПРАВЛЯЙСЯ!

Ссылка на сообщение
071e2936bad2.jpg

спасибочки,Олечка!Буду стараться!

 

 

 

Приветики!

Как твое самочуствие? Выздоравливай и больше неболей

Удачно хороших выходных!!!!!!

 

Кристиш,спасибочки!Тебе тоже хороших выходных!

 

Ну хорошо что хоть продлили)) да уж наша мидицина это что то))) Расскажи про результаты анализов))))

 

Пациент: Доктор вылечите меня, меня все игнорируют!!!

Доктор: Следующий!!

 

Привет,моя хорошая1А мне опять продлили до вторника!Я дома валяюсь,классно!!!!!!!!!!!!

 

 

Результатов пока нет,только сегодня сдала!

 

 

 

А, кстати, водочкой то вот и не желательно в данном случае лечиться. Вовнуть во всяком случае! Правда-правда! Лучше растирать ноги, горло и грудную клетку!

ПОПРАВЛЯЙСЯ!

 

Спасибо,Ксюнечка!Водочка,конечно не выход в моем случае,но у меня мужу точно помогает.Только начинает заболевать,2-3 стопки на ночь и как новенький!

 

 

Он ваще мало пьет,но если заболевает,это первое лекарство!

Ссылка на сообщение
Привет, Натуль! Я тут тоже возмущаюсь по поводу назначения врачей. Мне сегодня так вообще БАД прописали, и это при том что мне за 3 дня только хуже стало. Да еще и на прополисе - а у меня аллергия на мед и я ей сказала об этом. И больничный до понедельника, жадины!!!!!!!!!!!!

 

Хороших анализов тебе! А меня даже на анлизы не отправили(

 

Да,Натусь,БАД-это ваще капец,докатились!Еще бы к бабке какой нить послали врачи!Представляешь,мне тоже сегодня прополис выписали,а у меня тож аллергия!Прикольненько!

 

 

Мож тебе самой на общие анализы попроситься?Вообще-то они обязаны!

 

Желаю скорейшего тебе выздоровления!

Ссылка на сообщение
БАД-это ваще капец,докатились

Девочки,Наташи)))А вы читали что там вообще за бад прописали?

В курсе что линекс как-бы к бадам относится(к эубиотикам-разновидность бад)

Ссылка на сообщение

Натулька, привет! Гляжу многие тут разболелись. А по поводу назначений врачей, так кому что выгодней то и назначают.

Вообще БАДы хорошо принимать в комплексе с какими то мед. препаратами, тогда от них польза есть ну или если просто какое то небольшое недомогание, а если болезнь во всю бушует то до одного места эти БАДы. Моя врач изначально все пыталась выписывать мне рецпты на одну и ту же аптеку, мол там скидка 3% там все эти препараты и найдешь, да другие врачи тоже так делали и до сих пор делают. Да всем уже давно ясно, что врачи денюжку зарабатывают, хорошо хоть моя не назначает те препараты, которые выгодны для нее. По поводу водки, вообще спиртных напитков, так врачи не рекомендуют их принимать во время эпидемий гриппа и орви, потому что они иммунитет понижают. А вот горло протирать или компрессы делать как раз самое оно (или некоторые уксусные компрессы делают).

Выздоравливай быстрее.

Ссылка на сообщение

Да врачи это вообще что-то с чем-то! ты на моей страничке почитай, что мне моя гинеколог назначила. не та к которой я по страховке арньше ходила, а обычная из ЖК! я тоже в шоке! Бады может и хорошо, но опять же в комплексес лекарствами. И если аллергия, то не понятно чем врачи слушают! а ты выздоравливай!

И конечно врачи назначают, то за что им платят. Мне вот анализы назначала платно в одной клинике сдавать. так там дорого и делают долго. я лучше в инвитру ходить буду. понятно что ей за каждого клиента платят, но совесть иметь тоже надо.

Ссылка на сообщение

Привет,мои хорошие!У меня почему то глючил форум несколько дней,не могла зайти!

дела у меня хорошо,в выходные ходили в ресторан на ДР к подружке,очень понравилось,поколбасились,поплясали.На эти выходные опять на ДР к племяшке пойдем.Все бы хорошо,но куча денег свалилась бы откуда нибудь.

На следующей неделе пойду здавать анализы на инфекции,и на прогестерон с пролактином,у меня будет 22 ДЦ.А муж пойдет только через 2 недели,т.к у него еще дополнительные уколы были после совместного лечения!

Ой,девоньки,я так боюсь!!!!!!!!!!!!Если опять чего нить найдут,я не выдержу...

Всех лю,лю!

Ссылка на сообщение

ну ты не бойся! вы уже пролечились. я вот папилому никак не вылечу, ну и фиг с ней. врач говорит, просто анализы регулярно сдавать надо и всё. а сестра дочкой когда забеременела у неё две инфекции были, те которые, могут повлиять на беременность. И ничего! только в начале срока немного помазало и всё. да и то потому, что она себя не берегла, у неё со страшой проблемы были. Так что меньше голову себе заморачивай.

Ссылка на сообщение

Привет Наталюшка!

Ресторан - замечательно.

А денег ниукого нет. Прорвемся!

С лекарствами лудше узнать мнение нескольких врачей.

Сдай анализи и желаю удачи!

Все будет замечательно!!!

Ссылка на сообщение
ну ты не бойся! вы уже пролечились. я вот папилому никак не вылечу, ну и фиг с ней. врач говорит, просто анализы регулярно сдавать надо и всё. а сестра дочкой когда забеременела у неё две инфекции были, те которые, могут повлиять на беременность. И ничего! только в начале срока немного помазало и всё. да и то потому, что она себя не берегла, у неё со страшой проблемы были. Так что меньше голову себе заморачивай.

 

Леночек,спасибо!Береги себя,целую!

 

 

 

 

Привет Наталюшка!

Ресторан - замечательно.

А денег ниукого нет. Прорвемся!

С лекарствами лудше узнать мнение нескольких врачей.

Сдай анализи и желаю удачи!

Все будет замечательно!!!

Спасибо,Валюш!вот и я думаю,может еще к одному врачу сходить,послушать еще одно мнение,но боюсь,если будет противоречить с лечением,буду сомневаться и метаться!Не знаю чего и делать!

 

Целую

 

 

 

 

Вот точно, меньше плохих мыслей! Вообще все болячки от головы :D

А форум у фсех глючил, да)))

Пусть все будет ТТТ! :lol:

Я тоже наркоманкой стала,форум не работал,прям вилки были!

 

По всем очень соскучилась!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Наталь спасибо за кулачки!

Я все же надеюсь на чудо.

Тестов больше не делаю.

Пойду на УЗД и обязательно отпишусь (если форум будет работать).

Насчет разніх мнений

 

Насчет разных мнений непереживай. Это нормально.

Что посчитаеш более подходящим, то и сделаеш.

Выбор всегда дает возможность принять наиболее правильное решение.

Кроме того, если назначат похожее лекарство отбросиш все сомнения.

Желаю здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
На следующей неделе пойду здавать анализы на инфекции,и на прогестерон с пролактином,у меня будет 22 ДЦ.

Привет,пусь!Я теде у сеюя на стр.ответила,но к тебе есть несколько вопросов :rolleyes:

Сколько недель прошло после последнего приема лекарства?

Каким образом сдавать будешь?

Тебе врач сказал сдавать во вторую фазу пролактин?

Ссылка на сообщение

Наташенька! привет!

Отличных выходных тебе!!

У мя тоже форум не работал, так по нескольку раз на дню подходила смотрела работает или нет... Мужа потеребила почему да как такое произходит )))

Как Настроение??

Ссылка на сообщение
Привет,пусь!Я теде у сеюя на стр.ответила,но к тебе есть несколько вопросов :253:

Сколько недель прошло после последнего приема лекарства?

Каким образом сдавать будешь?

Тебе врач сказал сдавать во вторую фазу пролактин?

После последнего приема лекарств прошло 3 недели.

 

Хочу сдать всеми способами.

 

 

Врач ваще не говорил сдавать гормоны,мы сами с усами!

Ссылка на сообщение

Это ты молодец, что не сидишь на месте и не ждёшь, пока врач что-то назначит. Иногда самим надо брать всё в свои руки и для своего успокоения что-то делать. и хорошего врача найти очень трудно, так чтобы ты себя рядом с ним чувствовала уверенно, что врач вылеит если что не так. Дай Бог тебе такого найти! Чтобы он был в первую очередь заинтересован помочь тебе!

Ссылка на сообщение
После последнего приема лекарств прошло 3 недели.

Хочу сдать всеми способами.

 

Врач ваще не говорил сдавать гормоны,мы сами с усами!

Ну даешь,всеми способами :lol: зачем уж так то:D

Если мне память не изменяла ты от микоплазмы лечилась?И бак посев вроди сдавала???или нет???

Ну раз у тебя нет рекомендаций сдавать пролактин во вторую фазу сдай в первую день на 3-4

Ссылка на сообщение
Это ты молодец, что не сидишь на месте и не ждёшь, пока врач что-то назначит. Иногда самим надо брать всё в свои руки и для своего успокоения что-то делать. и хорошего врача найти очень трудно, так чтобы ты себя рядом с ним чувствовала уверенно, что врач вылеит если что не так. Дай Бог тебе такого найти! Чтобы он был в первую очередь заинтересован помочь тебе!

 

Буду стараться!

 

Да,от микоплазмы!выяыили по крови!

А сейчас хочу и бак посев и по крови!

Пролактин тогда пока не буду сдавать,только прогестерон завтра сдам!

Ссылка на сообщение

Зайка приветт)) Прочитала твои новости, вся ты у меня в анализах)) держу кулачки что б все хорошо было!! Чмоки! Пиши результаты!

Изменено пользователем Маришка_мышка
Ссылка на сообщение
Привет,мои дорогульки!Спасибо,что не забываете!

Анализы я сдала,результаты в пятницу!

Опять я заболела,ангина!Горло ваще не глотает!

 

Пуся,привет дорогая,ну ужас!!!Я в шоке!!Выздоравливай скорее!!!!!!!Я сама еле выкарабкалась от болячки,ну вирус видимо еще сидит внутри.....Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Пуся, привет!!!!!!!

Блин ангина это дело хреновое..... по себе знаю.

Надо полоскать горло каждый час (мне лучше всего помогает совковое средство фурацылин), можно еще люголью мазать мендалины, но процедура жесть! И горячего и теплого не пить - в теплоте там бактерии быстрее размножаются, поэтому питье должно быть комнатной температуры.

Давай поправляйся быстрее!

Как себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение

Привет,мои хорошие!Спасибо за пожелания,пытаюсь выздоравливать,но по что то не прет!Теперь еще и кажель жуткий прихватил!

А еще у меня столько новостей,спешу поделиться!

Анализы мои готовы:

На инфекции все отрицательно.Микоплазма положительная только по крови,а на посеве-отрицательная,это говорит о том,что я ей переболела.Так что девоньки, после лечения,сдавайте контрольный анализ только на посев!Мне Юля Шустрик говорила,но я решила на своей шкуре убедиться!

Прогестерон на 22 ДЦ- 31,77;при норме 10-89!Не знаю на сколько мой результат хорош,кто здавал подскажите,какой показатель был у вас!

Пролактин на 22 ДЦ 21,1:при норме 67-726!это считается очень низким показателем,и я вот думаю,что с бромокриптином мне надо завязывать!

А еще я вчера ездила к Матронушке в москву,у нее 22 ноября День рождения!До сих пор нахожусь под впечатлением.Я очень давно хотела попасть,но вот наконец то удалось!

Сегодня ходила к новому врачу,подружка посоветывала!Ну я вам скажу таких неквалифицированных врачей я ваще никогда не встречала.Я тут ей выкладываю стопку своих анализов,а она на них смотрит ваще не отдупляясь,что и для чего их сдают!Вот например анализ - посев с чувствительностью к артибиотикам был для нее открытием!

А потом говорит-а зачем ты ваще ко мне пришла,что ты от меня то хочешь?Я ей говорю,что хочу правильно,здорово забеременеть.Вообщем придешь,говорит,когда забеременеешь!я так в галошу и села!

Так что врача сменить мне не удалось,мой врач мне показался прям Богом!

Вот такие у меня новости,по всем ужастно соскучилась,побежала по гостям!

Ссылка на сообщение

Ух, ну новостей правда много!!!!

Ну поздравляю тебя с хорошими анализами!!!

В целом все хорошо!!!

Прогестерон нормальный у тебя!!!

С бромиком действительно пора завязывать...

То, что съездила к Матронушке замечательно. Очень хочу, чтобы она тебе помогла!

А по поводу врача - это жесть. Сейчас посев на чувствительность к антибиотикам многие сдают. Меня так в первую очередь послали сдать. Да уж..... ничего тут и не скажешь. Что за врачи? Привыкли лечить только воспаление придатков. У них вечно такой диагноз на любую боль. Ох уж эти участковые врачи...

Изменено пользователем Оляненок
Ссылка на сообщение
Ух, ну новостей правда много!!!!

Ну поздравляю тебя с хорошими анализами!!!

В целом все хорошо!!!

Прогестерон нормальный у тебя!!!

С бромиком действительно пора завязывать...

То, что съездила к Матронушке замечательно. Очень хочу, чтобы она тебе помогла!

А по поводу врача - это жесть. Сейчас посев на чувствительность к антибиотикам многие сдают. Меня так в первую очередь послали сдать. Да уж..... ничего тут и не скажешь. Что за врачи? Привыкли лечить только воспаление придатков. У них вечно такой диагноз на любую боль. Ох уж эти участковые врачи...

Спасибо,Зая!

 

А на счет врачей прям в точку попала!

Ссылка на сообщение

Натулька, привет! Неделю не появлялась, так тут половина заболела. Небось тоже сырость?

Ну на счет врачей ты меня не удивила нисколечки, у меня еще похлеще были, поэтому я за свою врач сейчас и держусь не смотря на то что она бегает в соседний кабинет консультироваться с коллегой.

Она у меня не плохая врач, просто сейчас новые технологии лечения + болячки все помолодели и мутировали.

Выздоравливай быстрее.

Ссылка на сообщение
Натулька, привет! Неделю не появлялась, так тут половина заболела. Небось тоже сырость?

Ну на счет врачей ты меня не удивила нисколечки, у меня еще похлеще были, поэтому я за свою врач сейчас и держусь не смотря на то что она бегает в соседний кабинет консультироваться с коллегой.

Она у меня не плохая врач, просто сейчас новые технологии лечения + болячки все помолодели и мутировали.

Выздоравливай быстрее.

 

Спасибочки,моя хорошая!

Ссылка на сообщение

Натулька!!!!

поздравляю с хорошими анализами!!! Шустрик наш - настоящий врач :lol: правильно говорит все!!! Молодец!! И ты молодец что поддтвердила!!! :lol:

Про врача это конечно ппц полный!!!!! Ну таких врачей!!!!

И выздоравливай давай!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Привет,мои хорошие!Я все еще болею,никак зараза не хочет меня покинуть.От антибиотиков я все еще отказываюсь,т.к после лошадиной дозы,которой мы пропили месяц назад,хворь пристала ко мне коннкретно.Вот думаю,что организм сам должен немножко поработать.

А еще и по вечерам стало тошнить,поганое чувство.

И БТ держится 37 хотя уже 7 день цикла.Что бы это могло значить?

Ссылка на сообщение

Ох, уж эти врачи!

И что ж таких так много!

Так что тебе с пролак-ом сказали делать то? Просто отменишь прием?

Здорово, что Матронущке съездила. У нас тоже группы на выходные набирают, по тысячи рублей за нос и вперед.

Ссылка на сообщение
Мне Юля Шустрик говорила,но я решила на своей шкуре убедиться!
Шустрик наш - настоящий врач правильно говорит все!!! Молодец!! И ты молодец что поддтвердила!!!

Смотрю,вспоминаете меня))))Конечно за мной надо все проверять!Я только советовать могу, и предполагать,а диагноз это у же к врачу.

Вообщем придешь,говорит,когда забеременеешь

Во,во!им объснять надо что не получается!!!!!!!!Хотя если меньше года,то пошлют скорей всего...

Вот я и не надеюсь на врачей,тем,более на бесплатных!!!!Тем более у некотороых врачей бывают пробелы в знаниях,а как ж так работать то можно???ВЕдь некоторые верят им!жуть...

От антибиотиков я все еще отказываюсь,т.к после лошадиной дозы,которой мы пропили месяц назад,хворь пристала ко мне коннкретно.Вот думаю,что организм сам должен немножко поработать.

А температура то у тебя какая?????Что-нить вообще пьешь???

 

Пролактин на 22 ДЦ 21,1:при норме 67-726

Да завязывать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
ну это наверное от простуды так...а тошнить может от приёма антибиотиков, вернее после окончания приёма, они очень сильно на желудок влияют..

 

Антибиотики я закончила пить 3 недели назад,должно наверное уже все устаканиться,но что не прет.Так и тошнит.

 

у нас тоже группы к матушке Матронушке собирают. Я тоже хочу может как-нибудь и съезжу)))

как твое здоровье?????

Спасибо,Лелик,хвораю потихоньку.

 

А к Матронушке съезди обязательно,мне очень понравилось,до сих пор под впечатлением нахожусь.Я тоже с группой ездила,у нас тоже 1000 рублей стоит.

Ссылка на сообщение

Пусечка, привет!

 

Смотрю, ты тут разболелась...ангина - дело серьёзное.

Чтобы не получить осложнений, ты давай там без фанатизма - отлёживайся!

Зато как выздоровишь ))) :D

Поправляйся!!!

Ссылка на сообщение
Ох, уж эти врачи!

И что ж таких так много!

Так что тебе с пролак-ом сказали делать то? Просто отменишь прием?

Здорово, что Матронущке съездила. У нас тоже группы на выходные набирают, по тысячи рублей за нос и вперед.

 

 Ксюнечка,дело в том что я ваще не знаю,зачем мне назначили бромокриптин,т. к анализы я не сдавала на пролактин.Врач просто сказал будем пить долго,а на каких основаниях он основывался я не знаю.Просто сама пошла и здала.Но 21,1 это очень низкий результат по любому,так что пока пить не буду.А там посмотрим.

 

Ирусенька,да я уже и тест делала,но к сожалению одна полосочка.Хоть только меськи кончались.

Правда они у меня начались на неделю раньше.Вот это в большей степени меня и смутило.

 

Искорка,спасибки.Лечусь потихоньку.Но что не катит пока.

Сегодня была у терапевта,отругал меня,что я не пью антибиотики.Но я пока не буду,а то весь иммунитет уже убит.

Ссылка на сообщение

У меня тоже была такая ситуации.По вине врачей потеряла ребенка.Как потом мне обьяснили специалисты в другой поликлиники врачи просто сделали самопроизвольный аборт.Я это еле пережила.Пол года ходила в деприсии каждый месяц для меня был траур так как беременность не наступала.

Ссылка на сообщение
У меня тоже была такая ситуации.По вине врачей потеряла ребенка.Как потом мне обьяснили специалисты в другой поликлиники врачи просто сделали самопроизвольный аборт.Я это еле пережила.Пол года ходила в деприсии каждый месяц для меня был траур так как беременность не наступала.

Привет,Натусенька!Рада знакомству!Давай дружить?

 

Алитушечка,да опять болею!Но ничего,пытаюсь выздоравливать!сегодня решили дома сделать с мужкой праздник!Вкуснятинки поели,пива попили.Сами себе поднимаем настроение!

Всем желаю хороших выходных!

Ссылка на сообщение

здравствуйте, девочки. У меня тоже произошло несчастье, 2 месяца назад была ЗБ на УЗИ сказали что сердце не бьется, я была в ужасе. Но сейчас прихожу в себя. Уже думаю планировать с декабря, а там как пойдет на все воля господа

Ссылка на сообщение

поправилась немного? а такие вот праздники это здорово! мы вот вчера в кино схоить хотели, пришли а там мест нет. пришлось дома Морозко смотреть с дочкой. так она меня ещё и обругала, за то что ей сказка не понравилась.

Ссылка на сообщение
здравствуйте, девочки. У меня тоже произошло несчастье, 2 месяца назад была ЗБ на УЗИ сказали что сердце не бьется, я была в ужасе. Но сейчас прихожу в себя. Уже думаю планировать с декабря, а там как пойдет на все воля господа

 

Привет,Зулейка,приятно познакомиться.Держись,зая.Главное не терять надежды и верить.У нас форум волшебный,будем планировать вместе.И думаю на Новый год подарим нашим мужьям тестики с жирными вторыми полосочками.

Ссылка на сообщение

Леночек-Арзамас,спасибо,потихоньку поправляюсь.Сегодня меня врач выписала,говорит пора уже на работу,и хворь сама пройдет.Я была на больничном 12 дней,больше на отрез отказывалась продлевать больничный.Дала направление на физио лечение.Буду делать ГУВ в нос и на горло.Думаю лишним не будет,т.к. налеты от ангины еще есть.

Завтра идем с мужкой здавать анализы.Я уже почти все сдала,но хочу еще здать на посев с чувствительностью к антибиотикам.А он у меня будет на все инфекции сдавать.Кровь наверное не будем,только посевы.

Еще хотим на этой недельке сдать СГ,но не знаю когда получится,т.к после забора мазков в тот раз,2 месяца назад,писун на отрез отказывался приходить в рабочее состояние.

Будем надеяться,что завтра пройдет все не так болезняно.

Ссылка на сообщение

Привет Наташенька!!!

Хватит болеть!!!

Горло полощи чем только можна.

Я, мазохистка, еше чесноком давленым с теплой водой полощу.

Витаминки и все пройдет!

За врача нормального держись.

Я вот никак найти немогу.

Поликлиника - цирк на дроте :lol:

Мне даже с анализом мочи на Б ошиблись.

Выздоравливай и желаю удачи!!!

В Новый год с двумя полосками!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо,мои хорошие.Буду себя беречь,по мере возможности.Но сегодня че то опять температура поднялась,и состояние поганенькое какое то.

Сегодня сдавали с мужкой анализы,бедненький мой,как же мне было его жалко.Я даже через дверь слышала,как он тяжело там вздыхал.Брали анализ на флору,а потом еще раз на инфекции все методом ПЦР.Два раза туда засовывали.

Теперь даже сикать больно.

А вот СГ не знаю когда теперь пойдем здавать.

Да еще и не хочется особо ему на эти процедуры идти.Пролазил весь инет,как сдают.Оказывается,что у кого не получается методом маструбации,можно воспользоваться услугой,(если можно это так назвать),пропускают электрический ток через простату.И тогда уже наверняка.Но я конечно думаю,что до такого не дойдет.Попробуем попросить пробирочку домой,а потом привезти в лабораторию.

Девочки,я конечно понимаю,что вопрос щекотливый,но может кто здавал,расскажите.Может кто дома здавал,возможно ли такое?

Ссылка на сообщение

Пусик, мы не сдавали, но я точно знаю, что при сдаче СГ есть такой параметр, как разжижение что ли.. ну или что-то такое.. ну когда ОНА превращается из белой в прозрачную, а происходит это за считанные минуты.. вот с сайта частной клиники:

КАК ПОЛУЧАЮТ СПЕРМУ ДЛЯ АНАЛИЗА

Идеальным методом получения спермы для анализа признана мастурбация. Именно этот метод рекомендован Всемирной Организацией Здравоохранения. Сбор спермы в презерватив не используется из-за губительного действия смазок на сперматозоиды. Прерванный коитус также не рекомендуется - в образец спермы могут попасть клетки вагинального происхождения, либо микрофлора партнерши. Возможно, использовать стимулирующие препараты такие как виагра и.т.п. В некоторых случаях аспермии возможно применение хирургических методов получения спермы.

Лучше всего получение спермы осуществить в клинике, это позволит специалистам начать анализ сразу после разжижения эякулята. Допускается сбор материала и в домашних условиях, если пациент может обеспечить доставку семени в лабораторию в течение 1 часа. В Клинике выделена особая комната для получения спермы, ее интерьер далек от "больничного", это обеспечивает психологический комфорт пациента. Желающим привезти эякулят из дома выдают специальный транспортный контейнер для спермы.

Перед сдачей спермы для анализа пациенту рекомендуется половое воздержание в течение 3-5 дней. Признано, что меньший срок воздержания может привести к заниженному объему спермы и количеству сперматозоидов, больший - к снижению подвижности и увеличению аномальных сперматозоидов. Впрочем, указанная зависимость не всегда четко прослеживается.

 

И хватит уже болеть :lol:

Мужке передай, что он просто настоящий мужыг!!! )))) Мы тут все "за него-за него"!!! :230:

Изменено пользователем alitushka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...