Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как пережить и Снова планировать


pusya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Спасибо мои хорошие за кулачки.Но я опять в пролете.Задержка была 3 дня,я думала,ну все,ОНО!тесты,правда, не делала,боялась.Да и муж строго на строго запретил делать.И вот они приперлися.Ну ничего,я не растраиваюсь.БУДУ ЖДАТЬ И ВЕРИТЬ,

Ссылка на сообщение

Конечно будем,обязательно!

Я вот решила насытить свой организм витаминами.Каждое утро делаю соки из овощей.Оказывается это вкусно.И стараюсь меньше кушать жирной пищи.А то за неделю поправилась на 2 кг.Как увидала,чуть не выкинула эти весы.

Ссылка на сообщение
О, Пусь, а расскажи как ты эти соки делаешь? Мне бы тоже похудеть чуть-чуть...вот стараюсь меньше есть жирного и соленого...и вообще - поменьше есть! <_<

Привет,Оленька!в соковыжималку морковку с яблоком.Вкусняшка получается!Почитала,что очень полезно картофельный сок,но пока я чего то не решусь.Пробовала с огурчиком,можно конечно пить,но без удовольствия,а вот морковка,прям чудесненько.

 

А еще девоньки,я начала кушать на ночь грейпфрукт.У меня сестра на 5 кг похудела,она его 2 месяца ела.

Ссылка на сообщение

весы это просто монстры! мои вот тоже показывают не то что мне хочется, но в такую жару нет желания на тренажёре заниматься..а надо...

как твоё настроение?

Ссылка на сообщение
Пусь, приветик! :lol:

молодец, витаминизируешься!!)

а как грейпфрут есть хочешь, вместо ужина? или просто на ночь?

Хотелось бы конечно вместо ужина,но пока не могу себя пересилить.Получается на ночь.А то мужка часам к одиннадцати начинает стонать,приготовить ему чего нить перекусить,и я чего нибудь обязательно в рот запихаю.

 

весы это просто монстры! мои вот тоже показывают не то что мне хочется, но в такую жару нет желания на тренажёре заниматься..а надо...

как твоё настроение?

ну мась,ты чего удумала,худеть,тебе нужно все кушать и много.

 

настроение поганое.Сегодня ездили к подружке в гости,у нее ребенок 3 годика,так мужка от него не отходил,и за ручку то они держались все время и играли.Меня прямо разбирало,так зареветь хотелось.Знаю,что дура,а ничего не могу с собой поделать.Мысли дурацкие лезли.

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

Настроеничко надо улудшать!!!

Прекрасно Тебя понимаю, потому и не хожу в гости. Мужка тоже с каждым ребенком даже на улице сюсюкается а я сразу выть. Но верю что все у нас получится!!!

Может не так сразу, как хочется, но будут детки обязательно!!!

 

С соками молодчинка. Это таааак полезно. Тока от картофельного в туалетик можна ганять. Но если понемногу, то может ничего. Я пила капустный сок. На вкус херня, но желудок, поджелудочную железу и кишечник очень хорошо лечит. И худеют от него. Рано на голодный желудок стакан сока. У меня даже кожа на лице от него лудше была (я пила в подростковом возрасте и угри пропали). Морковку надо с маслом оливковым или растительным, тогда витамин А усваивается. Ну или со сметанкой салатик там. Умница, что взелась за витаминки!!!

А вот грейпфрукт я ваще немогу есть. Он кислый очень, а мой желудок такого не принимает. Гастрит мучает все. Может его можна с чем-нить сладеньким? (чтоб кислоту сгладить).

Ссылка на сообщение

Привет,Моя хорошая!Спасибо,тебе,зай!Я знаю,что все у нас будет хорошо,только побыстрее бы.

Ой,как хорошо,ты мне сказала про капусный сок,буду тоже пробовать.И от угрей хорошо бы избавиться.От такой жары,кожа на лице ваще пипец.Я сейчас кубиками льда из ромашки протираю.

А грейпфрукт,конечно,ДА...,какашка та еще,но продолжаю впихивать в себя.

Ссылка на сообщение

Масенька пиветики))

Как твои делишки Зайка?

У меня сестренка мучалась с угрями, сейчас пошла к дерматологу, она ей кучу азей назначила,прошла неделя и почти ничего не осталось!

Могу тебе в личку написать)) спрошу у сестры что она ей прописала)))

Чмок чмок чмок

Ссылка на сообщение

Масенька пиветики))

Как твои делишки Зайка?

У меня сестренка мучалась с угрями, сейчас пошла к дерматологу, она ей кучу азей назначила,прошла неделя и почти ничего не осталось!

Могу тебе в личку написать)) спрошу у сестры что она ей прописала)))

Чмок чмок чмок

 

Привет,моя хорошая!Напиши пож-та!от этой жары на лице всякие какашки вылезают.

Ссылка на сообщение

привет дорогусик! как твое настроение?

 

Привет,лапуль!Настроение хорошее!Готовлюсь к юбилею мамы!Всякие конкурсы ищу в инете!Хочется настроение ей поднять!А то после операции она у меня софсем никак не оправиться!да еще и осложнения после операции,инфильтрат послеопационнго рубца.Занесли инфекцию.

 

 

 

 

 

 

 

Приветики!!! Да я с тобой посностью согласна, у меня тоже с угрями проблемка, что то напали они на меня не нашутку, если можно то и со мной поделись рецептиком.

 

Обязательно поделюсь,зай!

Ссылка на сообщение

привет! прости засранку! долго к тебе шла и наконец то зашла! как твоё настроение? у меня вот приподнимается, жара спадает и даже 33 это здорово! главное ночью 22 стало..вот уж не думала, что буду этому радоваться..

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вернулась!Была в Питере у родственников!По вам очень скучала,правда-правда!Новостей своих нет!Побежала по гостям!так рада,что вы меня не забываете!

Нашлась!!! :lol:

Как сьездила? Как настроеничко?

Как родственники принимали?

Ссылка на сообщение

Привет, планюшечки!

У меня тоже был один неудачный опыт ((( Странно,что моя гинеколог после курса антибиотиков ничего не назначила. Говорит,что просто пей витаминки и предохраняйесь. А здесь читаю,что вам разные таблеточки назначают. Уже сомневаюсь.

Проверилась, но ничего не нашли, кроме уреаплазмы парвум (четыре плюса)

Теперь и не знаю, когда лучше снова начинать. Говорят, что нужно через 6 мес. минимум, т.к. есть угроза выкидыша.

У нас прошло всего 2 месяца, но так сильно хочется малышонка!!!

 

Читаю ваши рассказы, плачу, ведь сама через это прошла. Тяжко было очень.

Но у нас все получится!!!!!

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на сообщение

Натусечка, привет!

Помнишь меня? Давненько я у вас не появлялась :blink: Обещаю исправиться!

Столько всего произошло! Я тут у тебя на страничке почитала, ну вы ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Умнички, так держать! :215:

Ссылка на сообщение

Привет,мои дорогульки!Вы меня простите,что опять долго пропадала.Просто опять такой момент,когда хотелось не мучить себя,немного отвлечься,уже так не в моготу было.Я вас так люблю,спасибо вам,что не забыли и помните меня.

 

Мои такие новости:к своему гинекологу я так и не пошла,решила без его направления идти на консультаию к генетику.Здали мы анализы на кариотип и совместимоть.Если кому не требовалось(СЛАВА БОГУ) сдавать- грузить не буду,но в нашем случае это было необходимо,как я теперь понимаю,(плохо,что мой гинеколог до этого не допер).Оказалось,что мы не совместимы по крови,т.есть мой организм отторгает его клетки и происходит выкидыш.Я ревела целый день,хотя теперь уже умом понимаю,что хорошо,что вообще причину нашли.Врач меня немного успокоил,что есть методы лечения нашей проблемы-называется иммуноцитотерапия.Будут брать кровь у мужа,очищать и вливать мне.

 

Вот такие дела у нас.

 

Не терпится бежать к вам в гости.

 

 

Ссылка на сообщение

В понедельник идем на консультацию.Одна процедура стоит около 500 руб,а их необходимо сделать 6 штук.Деньги,конечно не главное,но так все это дорого.За анализы заплатили уже 12 тысяч.Ну ничего,был бы толк..............

Ссылка на сообщение

В понедельник идем на консультацию.Одна процедура стоит около 500 руб,а их необходимо сделать 6 штук.Деньги,конечно не главное,но так все это дорого.За анализы заплатили уже 12 тысяч.Ну ничего,был бы толк..............

Девочки, привет! Я у вас первый раз. Вы, конечно, большие молодцы, что не сдаетесь и поддерживаете друг друга. У меня тоже был опыт замершей берем. в этом году, хотя первые две беременности прошли удачно. В конце ноября планируем повторить. Уж очень ждать не хочется.

надеюсь подружимся!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ох, вот это новости! Вы молодцы, что всё узнали. Теперь ведь и шансов больше :231: Надо знать врага в лицо, тогда проще его победить! Как, кстати, консультация? Что вам сказали?

Ссылка на сообщение

Привет! хорошо, что хоть выяснили в чём дело..теперь дело за малым вылечить и усё! ты вообще молодец, взялась серьёзно, нашла причину..а то некоторые годами манну небесную ждут..а ты не стала и правильно сделала.теперь всё хорошо будет и мы тебя поздравлять будем) ты не пропадай.

Ссылка на сообщение

Ох зайка,вот это новости..не удивительно,что ты ушла в себя..но главное вернулась! и ведь самое главное-ЭТА ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА!!!!!

переборем,пересилим!денюшка конечно да..улетает только в путь..понимаюю.но вы вместе,способ решения есть! все будет дорогая! обязательно будет! целую!не хандри милая!прорвемся!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!

Ты опять пропала и не появляешься....

Главное, что нашли проблему, значит все будет хорошо!!!!!

пусть лечение вам поможет и вот вам самый самый заразный АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!

Целоваю!

Ссылка на сообщение

Девочки мои родные.Вы пожалуйста меня простите,совсем я офигела,так тяжко это все,прям жуть,иногда хочется закрыться,замуроваться и не думать о самой главной проблеме на свете.Я уже прям с ума схожу.С этими анализами,мыслями,переживаниями,слезами.ТАК ВСЕ НАДОЕЛО.А потом посидишь,подумаешь,под лежачий камень вода не потечет,и опять в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так во,я опять настроилась,вернее успокоилась.Как я уже говорила,врача я сменила,чему безмерно рада,ей я хотя бы верю.оказывается у меня и гормоны все расшатаны совсем,очень был высокий тестостерон и все мужские гормоны и снижен эстрадиол,так как яичник один.У мужа спермограмма не очень хорошая,понижена активность и лейкоциты повышены.В общем куда не плюнь,какая то засада.В феврале будем делать иммуноциторерапию,и при этом пить регулон,чтоб потом беременить на отмене и + стимулироваться клостилобегитом +прогинова для повышения эстрогена и +дексаметазон.ВОт такие у меня страсти мордасти.

 

Я вас очень сильно всех люблю.Так я рада что вы у меня есть.

 

 

Ссылка на сообщение

Привет мой сладкий! Ну тетя вроде толковая,копает не по детски! и это правильно! теперь хотя бы есть план! что и как и как бороться! это ж замечаетльно!я очень рада! ты мась там руки не отпускай.я представляю как это тяжело ,до зубовного скрежета иногда хочется посла все к черту.убежать ,забыть ,не думать! Но ты же знаешь,что так не получится! потому ,что ты хочешь маленького! и муж хочет!потому ты срываешься и это нормально! но это как передышка! я в тебя верю! ты все преодолеешь!ты молодчинка у нас! :lol:

Ссылка на сообщение
Маришка_мышка

Масенька првиет))) Правельно что начали лечиться! Вот мы тоже лечили лечили и долечились))))

Так лапуль все получиться!!! Обязательно!!!!!

Апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи апчхи!!!!!!!!!!

Мась с Первым Днем Весны!!!!!!!!

 

0_1d329_64b0ff1a_L.jpg

Ссылка на сообщение

Привет,мои дорогие!Опять я пропадаю,но вы меня пожалуйста простите.Не знаю откуда берутся силы,но я все еще воюю.Иммуноцитотерапию мы прошли,пропила курс Регулона,отдохнул мой единственный яичник,весь цикл была мазня.Следующий цикл наращивали эндометрий(оказывается и матка с признаками инфантилизма).И вот теперь назначили Клостилобегит для стимуляции овульки,врач отпустил активничать.Хотя предупредила,что с первого цикла может чуда и не произойти.Пока назначили маленькую дозу,а в следующем убойную дозу и Фоликулометрию,чтобы отследить доминантный фоликул.Но я очень надеюсь,на этот месяц.Слава Богу мы увеличили активность живчиков у мужа.Так что,мои дорогие девочки,у кого проблема со спермой и с активностью,пишите,с радостью напишу,как мы лечились.

 

Прихожу сюда,как домой возвращаюсь,рада что вы меня помните и любите.А я то вас как всех обожаю.

 

 

Ссылка на сообщение

Привет!!!!Я знакомиться, меня Юля зовут очень хотим малыша с мужем.

У меня вроде все хорошо, а вот у мужа спермограмма не очень :angry: Активность 7%(25%), все показатели (кроме подвижности А,что напсиала) отстают на 4%, ну и морфология тоже....Я очень ратсроена, кормлю его спеманом 2раза в день по 2 таблетки, аевит и витмаин С (1000мг день)

На 24 июня записались к андрологу Таневскому (я из Москвы)

 

Ты писала,что вы повысили СГ, расскажи.... :(

 

Да, и желаю тебе с мужем большой удачи и счатья!!!На сечт яичника не волнуйся, раз он один у тебя остался, он понимает,что работать ему надо за двоих, он все сделает как-надо!!! :215: :215: :215:

Ссылка на сообщение

Приснился мне как-то сон, что я родила 17-го мая. И я так в него поверила, что когда забеременела об этом даже не догадывалась, и носила на руках своего толстенького крестника, пила алкоголь на Дне рождении, и просто почувствовала, что мне трудно сидеть и вечная боль в матке, сделала тест и показал две полоски (это было после Рождества) я не могла поверить в чудо!! Очень с мужем радовались, и сразу пошла в частную клинику где пожаловалась на боль в матке, врач (бабуля лет 65-70) меня успокоила, что малыш растёт и матка растягивается, ах как я её ненавижу за то, что она не сказала сдать мне анализы на гормоны. У меня была замершая на 4 недели, хоть ходила я 7 недель. Это был ужас для меня, и однажды ночью у меня пошло кровотечение и спазмы, меня почистили. С тех пор прошло 8 месяцев, оказалось у меня низкий прогестерон, как всё банально (( Теперь мы хотим снова забеременеть с мужем, но вот в чем проблема, ко мне подошла дочь моей подруги которой 5 лет и сказала, что у нас будет ребёнок весной. Только не этой, а следующей, вот я опять подумала про сон. :mellow:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...