Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как пережить и Снова планировать


pusya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,милые девочки!И снова я планирующая!Как это ни прискорбно!

Меня зовут Наташа,мне 23 года.Замужем 3 года.Планировали беременность целый год(до этого была лапароскопия по удалению кисты яичника)Сдавали все необходимые анализы.И вот долгожданные 2 полосочки.Но как то сразу все пошло не так.На первом узи было только плодное яйцо,а по срокам должен быть уже полноценный эмбрион.Потом меня положили на сохранение,где я лежала 6 недель.Сначала все было ок,сердцебиение прослушивалось,матка росла!И я уже совсем успокоилась,только беспокоили тянущие боли внизу живота.Врач прописал почему-то пить валерианку и курс магнезии,и отпустили домой на выходные.А вот дома все и началось.Живот скрутило,невозможно было разогнуться и началось кровотечение.Муж отвез меня обратно в больницу,но врачей никого не было,т.к были выходные,и с ужасными болями я валялась 3 дня до понедельника.

А потом на узи мне сказали что беременность замерла на 8 неделях,а срок у меня уже 12 недель.

Очнулась и немного пришла в себя уже после наркоза.Хорошо что муж все это время был рядом,девочки в палате говорили,что сидел около кровати и гладил по руке,ни на минуту не отходил.

Гистология пришла через 2 недели,оказалась,гиперандрогения смешанного генеза и герпес и сильнейшее воспаление,т. к плод уже начал разлагаться.До сих пор не могу понять,как такое возможно.Ведь я сдавала все анализы,на герпес-он был отрицательный и гормоны были в норме!Хотя когда меня положили в палату,там у девочки во всю красовался герпес на губе,но я не знала,что он передается возд-кап путем.

Вот и вылила я все свои горести на вас,простите,что в таких подробностях.Но так хочется поддержки и понимания.Я знаю,что нас здесь таких очень много,очень хочется общения с теми,кто тебя понимает.

Сейчас мы с мужем планирующие.Я пью Диане 35 уже 3 месяца.Пролечились от герпеса и уколами и свечками и таблетками.Скоро идем к врачу за новыми указаниями.

Очень надеюсь на ответ....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет!

Вы молодцы,что все с мужем делаете вместе и он просто прелесть,что в самые тяжелые минуты был с тобой! Все у вас обязательно получится! Главное теперь устранить все причины случившегося и снова в бой! :-) это конечно очень тяжело,я после такого год не могла отойти,а вот теперь думаю,какая же я была дура,что так долго ждала. Так что ты тут точно не одна такая! И у всех нас все получится! Главное в это очень сильно верить! :-)

удачи вам!

Ссылка на сообщение

Наталья, привет! Меня зовут Ира, пережила 2 таких трагедии.

Прими мои соболезнования. Что то в последнее время я смотрю названия темок у планировщиц совсем грустные стали. Я прекрасно тебя понимаю, что тяжело тебе сейчас, но раз ты решилась планировать, то меня темку на более позитивное название. Постарайся не мучать себя вопросами, это лишь одному Богу известно почему так случилось. Постарайся больше улыбаться и радоваться новому дню, солнышку, мжке наконец.

Обязательно все будет хорошо в следующий раз, главное научись держать спокойствие.

Удачи тебе у врача, пусть уже дает зеленый свет в планировании!

Ссылка на сообщение
Привет!

Вы молодцы,что все с мужем делаете вместе и он просто прелесть,что в самые тяжелые минуты был с тобой! Все у вас обязательно получится! Главное теперь устранить все причины случившегося и снова в бой! :-) это конечно очень тяжело,я после такого год не могла отойти,а вот теперь думаю,какая же я была дура,что так долго ждала. Так что ты тут точно не одна такая! И у всех нас все получится! Главное в это очень сильно верить! :-)

удачи вам!

Спасибо,огромное,Маргарита!Прочитала все твои темки,я желаю тебе всего самого наилучшего,будем держаться вместе,помогать советом.И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

у нас свадьба в один день,9 сентября!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

pusya

Заскочила и прочитала твой рассказ. К сожалению у нас у всех присутствует герпес, Вот только если у нас хороший иммунитет и антител больше чем самого вируса он нам вред не приносит.

Ты не падай духом, раз пролечилась и уже 3 месяца на ОК то можно скоро уже вступать в бой. а на отмене говорят часто Б приходит сразу.

Я сама сейчас на ОК, только у меня все случилось на большом сроке. Но то же не теряю веры, надеюсь в следующем цикле бросить пить ОК.

Ссылка на сообщение
Наталья, привет! Меня зовут Ира, пережила 2 таких трагедии.

Прими мои соболезнования. Что то в последнее время я смотрю названия темок у планировщиц совсем грустные стали. Я прекрасно тебя понимаю, что тяжело тебе сейчас, но раз ты решилась планировать, то меня темку на более позитивное название. Постарайся не мучать себя вопросами, это лишь одному Богу известно почему так случилось. Постарайся больше улыбаться и радоваться новому дню, солнышку, мжке наконец.

Обязательно все будет хорошо в следующий раз, главное научись держать спокойствие.

Удачи тебе у врача, пусть уже дает зеленый свет в планировании!

Спасибки,Ирочка,большое!Да темки у нас совсем грустные.Я Очень рада,что все таки создала свою темку,хотя это было нелегко.Все это опять так ясно стоит перед глазами,все время плачу.

Ты молодец,так держать!!!!!!!Скорее выздоравливай!!!!!!

 

pusya

Заскочила и прочитала твой рассказ. К сожалению у нас у всех присутствует герпес, Вот только если у нас хороший иммунитет и антител больше чем самого вируса он нам вред не приносит.

Ты не падай духом, раз пролечилась и уже 3 месяца на ОК то можно скоро уже вступать в бой. а на отмене говорят часто Б приходит сразу.

Я сама сейчас на ОК, только у меня все случилось на большом сроке. Но то же не теряю веры, надеюсь в следующем цикле бросить пить ОК.

Спасибочки!!!А ты уже сколько пьешь ОК и какие?И будете пробовать сразу?Я просто не знаю,один врач советует пить 3 месяца,а потом надо,чтобы 2 цикла прошли самостоятельно,а другой говорит,надо пытаться сразу на отмене....

Ссылка на сообщение

По поводу ок,так могу сказать,что я как раз на отмене их и забеременела! Хотя тоже до сих пор не знаю,хорошо это или плохо. Ну в моем случае причина была не в ок это точно. Но мне тоже разные врачи говорили по разному.

Знаешь,сейчас для себя я решила,что самое главное верить в успех! :-) ведь мечты сбываются! Это точно! :-)

Ссылка на сообщение

Натусь, приветик! Пришла познакомиться) Я твоя тезка! На данный момент тоже "хочушка". Удачи вам с мужем! Все обязательно получится! Забегай в гости (моя стр-в стр участниц), очень рада знакомству)

Ссылка на сообщение

Привет, Наташа.

И я к тебе в гости зашла.

Это правильно, что вы с мужем вместе. Так и надо. Тебе и ему нужна поддержка. Знаю по личному горькому опыту (но срок достаточно большой был). Всё произошло чуть больше полугода назад. А чуть больше месяца планируем новую ляльку, но пока никаких результатов нету (по крайне мере в августе месяце, теперь надеюсь на сентябрь).

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Наташенька!

Не падай духом, у тебя все получится. Хотя я сама такого не переживала, но есть знакомы девчонки, которые такое пережили... Во общем я понимаю, как это грустно.

Я пила ок (регулон) 3 года на первом же месяце после отмены я забеременела. И у тебя получится!!! Удачи тебе!!! Муж молодец у тебя - поддерживает!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное,милые!я даже не ожидала,что столько девочек откликнится!

Муж у меня действительно молодец.Но уже прошло 3 месяца как все свершилось,и если я начинаю вспоминать,невольно начинаю плакать и рассуждать в чем проблема,он очень злится и даже уходит в другую комнату.С одной стороны он конечно прав,что не надо думать о плохом.Но я ничего не могу с собой поделать.А мои подруги в реале вообще ничего не знают,и рассказывать я не буду!

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО Я ЗДЕСЬ!СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Знаешь,насчет подруг в реале,то у меня тоже никто не знал,кроме 1 девочки. А позже уже узнала еще одна и в итоге она зная,что у меня было такое ляпнула,что я до сих пор не могу понять,что она хотела этим сказать. У них все хорошо и мои проблемы им не понять!

А насчет мужа,то наверное все мужчины такие! Ты не переживай по этому поводу. Он просто хочет забыть все неприятности. И ты старайся так делать! Он тебя любит,просто ему тоже тяжело все это!

Ссылка на сообщение

Натешечка!!! :lol:

Привет! Поздравляю тебя с домиком!!!! Молодец что ты с нами!

муж твой просто умница, поддерживает тебя!!!! :)

Желаю вас хороших результатов и скоро планирования! :lol:

Забегай и ко мне в гости!

Ангелочка тебе на счастье

ecead4bd21ec.gif

Ссылка на сообщение
Доброе утро! Знаешь,насчет подруг в реале,то у меня тоже никто не знал,кроме 1 девочки. А позже уже узнала еще одна и в итоге она зная,что у меня было такое ляпнула,что я до сих пор не могу понять,что она хотела этим сказать. У них все хорошо и мои проблемы им не понять!

А насчет мужа,то наверное все мужчины такие! Ты не переживай по этому поводу. Он просто хочет забыть все неприятности. И ты старайся так делать! Он тебя любит,просто ему тоже тяжело все это!

Спасибо,ты совершенно права!

Будем настраиваться на позитив!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Вот я пришла с ответным визитом. Прочитала твою историю....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! А мужу тоже тяжело, он ведь еще и за тебя сильно переживал.

Не грусти, все пройдет и будет у тебя малыш! Форум этот волшебный!!!!!!!!!!!!!!

Удачки тебе большой большой!

Ссылка на сообщение
Спасибо огромное,милые!я даже не ожидала,что столько девочек откликнится!

Муж у меня действительно молодец.Но уже прошло 3 месяца как все свершилось,и если я начинаю вспоминать,невольно начинаю плакать и рассуждать в чем проблема,он очень злится и даже уходит в другую комнату.С одной стороны он конечно прав,что не надо думать о плохом.Но я ничего не могу с собой поделать.А мои подруги в реале вообще ничего не знают,и рассказывать я не буду!

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО Я ЗДЕСЬ!СПАСИБО!

 

Наташенька!! Привет!!!

А может тебе поучится у мужа!! Ведь ему тоже было очень тяжело, он переживал и за тебя и за ребенка!!! Отвлекайся от всех тяжелых мыслей!! И конечно же настраивай на самое самое лучшее!!!

Может подругам и не знать лучше, хотя всякие подруги бывают! Здесь тебя поддержат и поднимут настроение! Я сама тут новенькая, но уже влюбилась в этот форум! :lol:

Ссылка на сообщение

Наташенька, в первые месяца очень тяжело!

Сама по себе помню, что как только подумаю, так сразу ревела... отпустила меня боль, когда прошло около 4,5 месяца. Знаю, что мало... но... но я знаю каковы причины - почему так мало времени прошло.

Вот на счет мужа, что он начинает злиться и уходить в другую комнату... то тут скажу, что я вообще старалась с ним на счет этого не разговаривать... да и тем более плакать. Да, первые недели были трудными очень, он меня успокаивал, со мной постоянно был... а потом как то пошло как обычно. И один раз сорвалась... терпела долго в себе... и сорвалась тогда, когда он был рядом. Он такие неприятные мне слова в тот момент наговорил, что если что-то у меня и случается теперь, то я ему не говорю ни слова.

На счет подруг... не знают... и нечего знать им... потому что слова - мне тебя жаль, как я тебя понимаю, твою боль. Да ничерта они ничего не знают (к счастью!!!), но такие слова... может и знают твою, нашу...боль, но это единицы!!!

Натусь, я тебе расскажу одну историю, это реальная история, с этой семьей я общаюсь и очень хорошо... и там знают - что такое счастье после трагедии!!!

У меня есть очень хорошая знакомая. Ей сейчас 24-25 лет (точно не помню). Года так пять назад (тоже точно не помню) она забеременела. Ждала ребенка этого с нетерпением. Это был первенец её. Но... на 6 месяце, т.е. где то 27-28 недель, замирает ребенок... У нее был мальчик. Причину так и не сказали, не брали никаких анализов, в экспертизе было только сказано, что задохнулся и всё... Где то через 7-8 месяцев она опять забеременела. Выносила беременность хорошо, никаких осложнений не было. Родила девочку, Настенька (мой папа её крестный)... одно лето я за ней постоянно следила... она постоянно была со мной... не ребенок, а чудо =))) Кстати, ей будет 18 сентября уже 3 года =))) Но это еще не все... у нее есть вторая дочурка, Ксюшка... ей уже почти пол года. И когда я к ним заходила в гости (мою ситуацию они отлично знают)... то я видела, что она счастлива =))

... правда я упустила одни проблемы в плане папы... но это не столь важно.

Знаешь, у меня похожая ситуация, мне тоже было всего то 20 лет (хотя и сейчас мне 20 =))) ), у меня также на 6ом месяце умер ребенок, и у меня также был мальчик... и только подумав о ней, о знакомой моей, понимаешь, что счастье будет!!!

Я не помню, кто мне сказал, или где то сама вычитала... счастье без несчастье порой не может быть. К сожалению, в нашем случае это так.

Ты уж извини, что вот тут тебе взяла так написала... просто эта история для меня кусочек позитива... вот и хочу с тобой поделиться им тоже =)))

Ссылка на сообщение
Позитив залог здоровья! :-) :-) :-)

Да,будем думать только о хорошем!Ведь наши мысли материальны!!!!!!!

 

Привет! Вот я пришла с ответным визитом. Прочитала твою историю....

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! А мужу тоже тяжело, он ведь еще и за тебя сильно переживал.

Не грусти, все пройдет и будет у тебя малыш! Форум этот волшебный!!!!!!!!!!!!!!

Удачки тебе большой большой!

Спасибо,Катюш!!!!!А ты настраивайся на операцию,главное верь что будет все хорошо!А все мы будем держать за тебя кулачки!!!!!! :o

Ссылка на сообщение
Наташенька, в первые месяца очень тяжело!

Сама по себе помню, что как только подумаю, так сразу ревела... отпустила меня боль, когда прошло около 4,5 месяца. Знаю, что мало... но... но я знаю каковы причины - почему так мало времени прошло.

Вот на счет мужа, что он начинает злиться и уходить в другую комнату... то тут скажу, что я вообще старалась с ним на счет этого не разговаривать... да и тем более плакать. Да, первые недели были трудными очень, он меня успокаивал, со мной постоянно был... а потом как то пошло как обычно. И один раз сорвалась... терпела долго в себе... и сорвалась тогда, когда он был рядом. Он такие неприятные мне слова в тот момент наговорил, что если что-то у меня и случается теперь, то я ему не говорю ни слова.

На счет подруг... не знают... и нечего знать им... потому что слова - мне тебя жаль, как я тебя понимаю, твою боль. Да ничерта они ничего не знают (к счастью!!!), но такие слова... может и знают твою, нашу...боль, но это единицы!!!

Натусь, я тебе расскажу одну историю, это реальная история, с этой семьей я общаюсь и очень хорошо... и там знают - что такое счастье после трагедии!!!

У меня есть очень хорошая знакомая. Ей сейчас 24-25 лет (точно не помню). Года так пять назад (тоже точно не помню) она забеременела. Ждала ребенка этого с нетерпением. Это был первенец её. Но... на 6 месяце, т.е. где то 27-28 недель, замирает ребенок... У нее был мальчик. Причину так и не сказали, не брали никаких анализов, в экспертизе было только сказано, что задохнулся и всё... Где то через 7-8 месяцев она опять забеременела. Выносила беременность хорошо, никаких осложнений не было. Родила девочку, Настенька (мой папа её крестный)... одно лето я за ней постоянно следила... она постоянно была со мной... не ребенок, а чудо =))) Кстати, ей будет 18 сентября уже 3 года =))) Но это еще не все... у нее есть вторая дочурка, Ксюшка... ей уже почти пол года. И когда я к ним заходила в гости (мою ситуацию они отлично знают)... то я видела, что она счастлива =))

... правда я упустила одни проблемы в плане папы... но это не столь важно.

Знаешь, у меня похожая ситуация, мне тоже было всего то 20 лет (хотя и сейчас мне 20 =))) ), у меня также на 6ом месяце умер ребенок, и у меня также был мальчик... и только подумав о ней, о знакомой моей, понимаешь, что счастье будет!!!

Я не помню, кто мне сказал, или где то сама вычитала... счастье без несчастье порой не может быть. К сожалению, в нашем случае это так.

Ты уж извини, что вот тут тебе взяла так написала... просто эта история для меня кусочек позитива... вот и хочу с тобой поделиться им тоже =)))

Спасибо,Зая,большое!Да,жизнь такая сложная штука!Прочитав историю про эту счастливую семью,дествительно,радостно стало!Дай Бог,чтобы все у них было хорошо!

Я всегда себя успокаиваю,что кому-то сейчас намного хуже чем мне(хоть это и эгоистично звучит) становится как-то лучше!Когда я лежала на сохранении,со мной лежали девочки,которые вообще не могли самостоятельно забеременеть,им делали ЭКО!И одна девочка после 5 неудач не впадает в отчаяние,а верит в чудо!ВОТ!

А по поводу мужа,ты совершенно права,ему тоже очень плохо!Но мне нескем было разговаривать на эту тему,вот я ему и вгрызалась в мозг!Больше не буду!

Так,что спасибо большое,что вы у меня есть!!!!!!

Ссылка на сообщение

Наташа, привет! :rolleyes:

 

Зашла к тебе поздороваться и познакомиться))

Меня зовут Настёна, сильно-пресильно хотим ребёночка.

Знаешь, мне кажется, что сейчас на небе ангелочки выстроились в очередь -

все хотят стать твоими детишками. И вскоре один - самый удачливый поселится в твоём животике и порадует тебя через 9 месяцев..

 

Правда-правда!!!

Ссылка на сообщение

Привет Наташа! Меня зовут Валентина и мне 26 лет. Год назад вишла замуж. Пытались с мужем забеременеть. Была страшная внематочная. Врачи на УЗИ при осмотре ничего не увидели, тесты тоже ничего не показивали и разорвалась труба. Но отходила не долго (может потому, что даже не подозревала, что беременна), а сразу с мужем начали снова планировать. Трудно, так-как причину не нашли и очень боюсь, чтоб не повторилось. Но я верю в счастье, и в свое и в ваше...

Муж младше меня на 6 лет, я для него и поддержка и наставница. Когда все случилось он был в диком шоке. Очень за меня испугался. Винил себя немного, что не заставил к нормальним врачам сходить и т.д.

 

Мужа своего поймите. Для него ребенок тоже очень важен и ему тоже тяжело. Но Вы ему намного дороже. Он счастлив, что с Вами все хорошо. Мужчины никогда не поймут нас (наш материнский инстинкт и желание иметь дитяток). Они осознают что стали отцами, когда ребенок дома орет по ночам. А кроху в животике можем любить только мы-женщины, потому дети к нам больше привязаны.. Но мужъя готовы поддерживать,любить и хотят нас видеть веселыми и счастливыми. Если Вы будете постоянно плакать и грустить, муж будет думать что Вы с ним несчастны. Не давайте ему поводов для таких мыслей.

 

Кроме того, в грусный и ноющий организм малыш врядле захочет поселится.

 

Все будет хорошо, и надеюсь мы обе в скором времени переберемся к беременным!

Ссылка на сообщение
Привет Наташа! Меня зовут Валентина и мне 26 лет. Год назад вишла замуж. Пытались с мужем забеременеть. Была страшная внематочная. Врачи на УЗИ при осмотре ничего не увидели, тесты тоже ничего не показивали и разорвалась труба. Но отходила не долго (может потому, что даже не подозревала, что беременна), а сразу с мужем начали снова планировать. Трудно, так-как причину не нашли и очень боюсь, чтоб не повторилось. Но я верю в счастье, и в свое и в ваше...

Муж младше меня на 6 лет, я для него и поддержка и наставница. Когда все случилось он был в диком шоке. Очень за меня испугался. Винил себя немного, что не заставил к нормальним врачам сходить и т.д.

 

Мужа своего поймите. Для него ребенок тоже очень важен и ему тоже тяжело. Но Вы ему намного дороже. Он счастлив, что с Вами все хорошо. Мужчины никогда не поймут нас (наш материнский инстинкт и желание иметь дитяток). Они осознают что стали отцами, когда ребенок дома орет по ночам. А кроху в животике можем любить только мы-женщины, потому дети к нам больше привязаны.. Но мужъя готовы поддерживать,любить и хотят нас видеть веселыми и счастливыми. Если Вы будете постоянно плакать и грустить, муж будет думать что Вы с ним несчастны. Не давайте ему поводов для таких мыслей.

 

Кроме того, в грусный и ноющий организм малыш врядле захочет поселится.

 

Все будет хорошо, и надеюсь мы обе в скором времени переберемся к беременным!

Привет,Валентина!Очень приятно познакомиться!Я тоже очень надеюсь,что все мы переберемся в беременяшки!Очень буду стараться,чтобы мой организм был веселым,здоровым и чтобы поскорее в нем поселился малыш!

Спасибо большое!Забегу к тебе в гости!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мои дорогие!Пропала потому-что никак не могла попасть к врачу!Хотела сразу поделиться!

Так вот:Отменили мне Диану!я их пропила 3 месяца!Назначил здавать с мужем анализы на герпес,цмв,на волчанку и мазок на посев к антибиотикам!Также назначил пить бромокриптин,но не сказал с какого дня цикла начинать!Вот вся мучаюсь в неведении!В нете ниче не написано!Девочки может кто принимал,подскажите!!!!!!!

А еще я думала,что буду беременеть на отмене ОК,а врач говорит,что только с ноября,если анализы все будут в норме!

Такая каша в голове,ваще не знаю что делать!

Ссылка на сообщение
Также назначил пить бромокриптин

Я эти таблетки пила для сжигания молока.

Вот правильно название этих таблеток - Bromocriptin-richter

В интернете есть много всякой информации... я в начале удивилась, зачем тебе данные таблетки (просто я то для сжигания молока пила)... почитала в инете - оказывается и для других целей. Например, при нарушении менструального цикла, бесплодия женщины... но ты там почитай сама уже... что и как.

Скажу только то, что я пила 2 таблетки в день в течении 2х недель. Головная боль была жуткой, чувствовала себя плохо...

Ссылка на сообщение

Привет, Наташа!

а в целом то врач сказала, что здорова??! дело то хозяйское, наверное если и забеременеешь ни кто тебя не отругает.

Я после отмены ок сразу забеременела. А потом уже анализы все сдавала )))) Ты сама то себя как чувствуешь??

я б сделала так (советчик тоже) не предохранялась, но и специально как то там не подгадывала, как получится.. на авось... ))

Ссылка на сообщение
Я эти таблетки пила для сжигания молока.

Вот правильно название этих таблеток - Bromocriptin-richter

В интернете есть много всякой информации... я в начале удивилась, зачем тебе данные таблетки (просто я то для сжигания молока пила)... почитала в инете - оказывается и для других целей. Например, при нарушении менструального цикла, бесплодия женщины... но ты там почитай сама уже... что и как.

Скажу только то, что я пила 2 таблетки в день в течении 2х недель. Головная боль была жуткой, чувствовала себя плохо...

Доброй ночи,Ольчик!Спасибо,что откликнулась!Не могу нигде найти,с какого дня цикла пить!

Ссылка на сообщение

Привет пришла к тебе познакомиться! Моя история похожа на твою! У меня тоже сначала все думали, что берем замершая, потом на 6 неделях все было хорошо, и серцебиение и все вообщем было ОК, потом была небольшая отслойка плодного яйца и тоже мне назначали успокоительное и свечки , а потом вдруг пошла кровь и оказалось что малыш замер на 6 неделях , а срок был у меня уже 10. Вот сейчас выходят мои положенные 6 мес после этого и я буду пытаться опять . Заходи в гости буду очень рада. Да забыла сказать меня Маша зовут. Удачи!

Ссылка на сообщение

Натулька, привет!

Было бы неплохо узнать результаты анализов на гормоны. Потому что бромокриптин принимают и при эндокринных нарушения. Вобщем глянь такие анализы: 17-ОКС (суточная моча), АКТГ, кортизол и пролактин. Потом только с дозировкой можно определится.

Если врач такой препарат назначила значит не зря, возможно именно по этой причине ты и потеряла ребеночка. Так что лучше подожди до ноября, восстанови гормоны и начинайте с мужем смело планировать.

Ссылка на сообщение
Натулька, привет!

Было бы неплохо узнать результаты анализов на гормоны. Потому что бромокриптин принимают и при эндокринных нарушения. Вобщем глянь такие анализы: 17-ОКС (суточная моча), АКТГ, кортизол и пролактин. Потом только с дозировкой можно определится.

Если врач такой препарат назначила значит не зря, возможно именно по этой причине ты и потеряла ребеночка. Так что лучше подожди до ноября, восстанови гормоны и начинайте с мужем смело планировать.

Да,именно поэтому,у меня был очень повышен 17 кс-доходил до 21единиц.Именно поэтому мне и назначали Диане 35,он снижает уровень андрогенов!

Начну пить бромокриптин с первого дня цикла.И в понедельник иду здавать анализы на гормоны и контрольные на все инфекции.

Очень хочется,чтобы все было в норме.

 

Привет, зашла к тебе знакомиться. Я Ксюша.

Грустная, конечно, история твоя. Муж молодец!!! 5 баллов!

Не унывай! Тут у нас хорошо. Потерпи немного и все получится. :rolleyes:

Привет,Ксюнь!Очень приятно познакомиться!Терпим как можем!

Так хочется,чтобы все скорее получилось!

Ссылка на сообщение
Девочки,хотела спросить:есть ли какая нить программа в которой можно строить график БТ?

Подскажите плиз где ее можно найти!

конечно есть))

Вводишь в яндексе Бебиплан - и первая ссылка это оно!!! Там региституешься и в режиме онлайн ведешь график!!

Удачки :242:

Ссылка на сообщение
конечно есть))

Вводишь в яндексе Бебиплан - и первая ссылка это оно!!! Там региституешься и в режиме онлайн ведешь график!!

Удачки :)

Юльчик,прости,что прикопалась к тебе,а можно из Бебиплана распечатать график?мне нужно будет врачу показать.

Прости лузера!!!!!!

Ссылка на сообщение
Натуль, приветик!

Пока Юли нет, то я тебе отвечу, можно конечно распечатать графики, я тоже так делала, ибо рисовать совершенно не умею)))

Как вообще у тебя делишки?

Спасибо,Ириш!Если это будет совсем наглость с моей стороны,простите меня пожалуйста,расскажите потом как это сделать?

Дела у меня не важнецко!Со вчерашнего дня начала пить новые таблетки-бромокрептин.Пить их надо на ночь.Выпила я их,мало того что не спала пол ночи,фигово было,так еще и сегодня тошнит целый день и башка трещит.В анотации конечно так и написано,но уж я никах не думала,что будет так хреново!

Да еще и насморк и горло болит,короче вилы.

Ссылка на сообщение

Я так поняла, что вопрос стоит за тем как распечатать. Все оч просто, на панели инструментов "Файл" далее вкладка "Печать". Может кто то другим способом распечатывает но у меня вот так получается.

Да, таблетки эти просто мраки. Держись, это ненадолго. Тебе его дней на 10 назначили или больше?

Ссылка на сообщение

Привети дорогая!!!

По поводу распечатать: если нет возможности рапечатать в онлайн режиме, как сказала Ира, то делаешь так: нажимаешь правой кнопкой на график - и выбираешь "Сохранить изображение как" и все!! Сохраняешь, скадываешь на флешку или куда там...и бежишь распечатывать в салон или куда нить еще))))

А про таблетки - держись))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Я так поняла, что вопрос стоит за тем как распечатать. Все оч просто, на панели инструментов "Файл" далее вкладка "Печать". Может кто то другим способом распечатывает но у меня вот так получается.

Да, таблетки эти просто мраки. Держись, это ненадолго. Тебе его дней на 10 назначили или больше?

Спасибо,Иришка?Попробую,как ты сказала.

Таблетки назначили пока на месяц,а потом по результатам анализов!

Сегодня уже лучше себя чувствую,видно побыстрее пошло привыкание,чем написано!

 

Привети дорогая!!!

По поводу распечатать: если нет возможности рапечатать в онлайн режиме, как сказала Ира, то делаешь так: нажимаешь правой кнопкой на график - и выбираешь "Сохранить изображение как" и все!! Сохраняешь, скадываешь на флешку или куда там...и бежишь распечатывать в салон или куда нить еще))))

А про таблетки - держись))) :lol:

Спасибо,Юльчик!

Держусь!

Ссылка на сообщение

Привет,мои дорогие!Сегодня самочувствие уже получше!С мужем решили сделать выход в "свет".У нас сегодня совпали выходные.Ездили на автовыставку(он у меня очень любит такие мероприятия,и все,что связано с авто).Погуляли,пооблизовались на новые машинки в автосалоне,а потом заехали в кафе,наелись всяких вкусностей.

Потом купили сборник с новыми фильмами,сегодня намечается просмотр.

Так здорово провести выходной с мужем.Такое умиротворенное настроение!!!!!!

Всем желаю таких выходных!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет!Я с ответным визитом и поддержкой!Очень хочется тебе пожелать поскорее заиметь ляльку!Я вот тоже планирую,да проблем что-то много!!!Но это все пройдет,я надеюсь!Ты тоже сильно не переживай и не зацикливайся!!!Все у нас с тобой будет и будет только хорошо,вот увидишь!!!!

Ссылка на сообщение
Привет!Я знакомится!Я Юля! :lol: Забежала поднять настроение! :)

Выходные с мужем это здорово))))

Привет,Очень рада знакомству!Спасибки за ПОЗИТИФФФ!

Пойду к тебе в гости забегу!

 

Привет!Я с ответным визитом и поддержкой!Очень хочется тебе пожелать поскорее заиметь ляльку!Я вот тоже планирую,да проблем что-то много!!!Но это все пройдет,я надеюсь!Ты тоже сильно не переживай и не зацикливайся!!!Все у нас с тобой будет и будет только хорошо,вот увидишь!!!!

Очень на это надеюсь!

Ссылка на сообщение

Девульки!Пришла за советом:надо ли мне здавать анализы на хламидии и токсоплазму заново,если я здавала их перед беременностью,они были отрицательными!

Врач ничего не сказал про них,а только про герпес, цмв,волчанку!

я думаю лучше перебдеть,чем недобдеть!

Ссылка на сообщение
я думаю лучше перебдеть,чем недобдеть!

Ой,и я ,и я того же мнения :rolleyes: :rolleyes:

У меня воспаление нашли,но на анализы (на инфекции)почему то не сказали идти.Сегодня сама сходила,к платному,сдала. ;)

Так что лучше все таки перебдеть)))))

Ссылка на сообщение

Натуль, привет!

Анализы перед планированием лучше сдать, чтоб уже наверняка быть уверенной, а то мы - барышни, вечно как придумаем себе что-то и будем потом переживать. На счет токсоплазмоза, так если ты с животными не контактируешь, то сдавать его не нужно. Немного не поняла на счет анализа на волчанку, тебе его второй раз назначают?

Что за фильмы смотрели на выхах?

Если не секрет то где ты и твой муж работаете, что выходные не совпадают у вас?

Ссылка на сообщение
Натуль, привет!

Анализы перед планированием лучше сдать, чтоб уже наверняка быть уверенной, а то мы - барышни, вечно как придумаем себе что-то и будем потом переживать. На счет токсоплазмоза, так если ты с животными не контактируешь, то сдавать его не нужно. Немного не поняла на счет анализа на волчанку, тебе его второй раз назначают?

Что за фильмы смотрели на выхах?

Если не секрет то где ты и твой муж работаете, что выходные не совпадают у вас?

Привет,Ириш!Я сегодня здала Всетаки анализы:герпес,цмв,токсоплазу,уреаплазму,хламидии и посев на чувствительность к антибиотикам(из цервикального канала,было очень больно).

Да,ты совершенно права,если бы не здала,постоянно бы потом думала!

Про волчанку,да я сама удивилась,что нужно еще раз здавать.Но на нее и на гормоны буду здавать чуть позднее.Врач сказал,что гормоны у меня низкие и скорее всего придется колоть уколы прогестерона.Результаты будут готовы только в пятницу,так хочется чтоб было все хорошо.

У мужа результаты герпеса и цмв сегодня забрали,ура,все отрицательно!

На выходных смотрели "Голая правда"и "Невеста любой ценой"-так себе фильмы,один раз можно посмотреть,но в кинотеатр явно было безтолку ходить.

На счет работки:У меня маленький магазин одежды,но сейчас я редко работаю.Когда была беременная,взяла продавца,в помощь.Работаю только на выходных,когда у нее вых.

Ссылка на сообщение
привет! конечно лучше все сдать сразу.. потом меньше будет к тебе вопросов, хотя во время Б на эти заразы по-моему сдают чуть ли не 3 или 2 раза )

Конечно,Анют,ты права!Но ведь этот поганый герпес убил нашу малютку!Откуда он взался,не понятно,ведь я здавала анализы когда планировала,все было отрицательно!

Ссылка на сообщение
Привет, Наташа! ТТТ, чтоб все анализы были в норме, и чтоб от таблеток поменьше отрицательных эффектов было!

Спасибки!

 

Может подцепила где-нить?Во время Б все же обостряется!

Может быть,я когда лежала на сохранении,со мной лежала девочка,у нее во всю губу процветал герпес.у нее все хорошо,а у меня вот как получилось!

Ну не будем больше думать о плохом,будем только о хорощем!

 

Приветик наташечка!!!

Классные выхи у вас получились!!! :lol: Браво!!!

А анализы лучше сдать!!!!.... :32:

Да,Юльчик,спасибки!Анализы здала на все,что можно.Жаль очень долго ждать результатов!

Ссылка на сообщение

Привет,мои хорошие!Сегодня ходила на узи,т.к сегодня 6 день цикла,а меськи даже и не думают заканчиваться,льет,как из ведра!Оказалось,все в порядке.Один яичник работает хорошо,сейчас с многочисленными фоликулами в диаметре до 10 мм,а левый,где была операция не очень хороший.Но врач меня успокоил,сказал,что беременеют и одним.А меськи не заканчиваются,т.к отменили ок.

А еще пришли анализы мужа,нашли ЦМВ,количественное значение 2,34,а норма 0,116.Но это тоже ничего страшного,будем лечиться.Придут мои анализы в пятницу,а в понедельник опять на прием,пропишут новое лечение.

Вот такие у меня новости.

Девочки,подскажите,а что дает анализ:Посев на чувствительность к антибиотикам,может кто здавал?Его берут из цервикального канала у женщин.А у мужчин из пениса.

Мужа заставили перездать,т.к у него уж сильно хорощая чувствительность,почти на все антибиотики.Я не знаю,что и думать,хорошо это или плохо?

 

Привет Наташа! Что там с результатами анализов. Пока читала все хорошо. Надеюсь так и дальше будет!

Желаю удачи!!!

Привет,Валюш!Спасибки!Как твои делишки?

Ссылка на сообщение

Наташа, привет!!!

А ты уже закончила принимать ОК? Как мес идут, обильно? Гигиеническую прокладку часто меняешь?

Я сдавала почев на чувствительность к антибиотикам. Только я так и не поняла в чем его смысл. Мне тогда прописали анбиотики пить.

Ссылка на сообщение
Наташа, привет!!!

А ты уже закончила принимать ОК? Как мес идут, обильно? Гигиеническую прокладку часто меняешь?

Я сдавала почев на чувствительность к антибиотикам. Только я так и не поняла в чем его смысл. Мне тогда прописали анбиотики пить.

Да,я закончила пить Диане 35 с этого цикла,с этого цикла с 1 дня пью бромокриптин.

Но меськи че то ваще не кончаются,идут обильно!

А при приеме Ок,шли 4-5 дней,не очень сильно,прокладку меняла 2 раза в день +на ночь.И совсем безболезняно!

Ссылка на сообщение
А при приеме Ок,шли 4-5 дней,не очень сильно,прокладку меняла 2 раза в день +на ночь.И совсем безболезняно!

Ну это понятно, при ОК они так и идут. А ты сколько циклов принимала?

с этого цикла с 1 дня пью бромокриптин.

А зачем тебе его прописали? У тебя пролактин завышен?

Но меськи че то ваще не кончаются,идут обильно!

Да уж, я уже обильных месек боюсь сама. Вот что за фигня? Обязательно по этому поводу проконсультируйся с врачом!

Ссылка на сообщение
Ну это понятно, при ОК они так и идут. А ты сколько циклов принимала?

А зачем тебе его прописали? У тебя пролактин завышен?

Да уж, я уже обильных месек боюсь сама. Вот что за фигня? Обязательно по этому поводу проконсультируйся с врачом!

Пила Диане 35 три месяца.Я на гормоны еще не здавала,но у меня очень сильно понижен был прогестерон,и повышено количество андрогенов(17 кс-был 21ед,а 17 ОН- 3).

Не знаю зачем он мне их прописал,сказал,перестрахуемся!

По поводу месек,он сказал,что это возможно из-за отмены!

Ссылка на сообщение
Посев на чувствительность к антибиотикам,

Я так понимаю,что чувствительность к антибиотикам, помогает правильно выбрать лечение(таблетки и тп).

Вообщем как бороться с заразой :mellow:

http://www.venuro.info/obzor/bvobzor.php Это таблица слева в колонке припараты,свеху болячки

Правильно выбрать препарат помогает выявление микроба и изучение его чувствительности к антибиотикам, но это не всегда возможно. Даже если известны возбудитель и его чувствительность к антибиотикам, нужно подобрать такой препарат, который дойдет до места локализации микроба в организме...

этот анализ позволяет определить возбудителя и чувствительность штамма к определённому препарату, т.е. подобрать лечение более точно

post-2177-1254254838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Конечно,Анют,ты права!Но ведь этот поганый герпес убил нашу малютку!Откуда он взался,не понятно,ведь я здавала анализы когда планировала,все было отрицательно!

 

Наташенька, я где о давно читала, что этих герпесов до 100 разновидностей и что они многие сидят в нас.. но вот активничать начинают по иным причинам, простыла, понервничала. Кстати из этих 100 разновидностей, хорошо изучены вроде бы только 8 или 10.

Месячные действительно могут быть обильнее и продолжительнее из-за отмены ОК. Удачи вам!! Все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,я опять вся в расстеренности,крыша едет наверное:начала мерить бт,строю график в бебиплане.Но у меня такая картина странная-температура держалась 3 дня 37,2,потом 3 дня 37,1,я так понимаю,что должна она быть около 36,5 или нет?А сегодня я не смогла померить в обычное время,меряла вечером-37,9(в двух местах)

Подскажите пожалуйста,какая должна быть БТ в начале цикла?Я просто первый раз в жизни это делаю!

Ссылка на сообщение

Наташ, у тебя высокая какая-то БТ. Может воспалительный процесс идет? А температура теля какая? Ты не болеешь случаем. Вообще примерно до 36,7 должна быть. У всех по-разному. Главное, чтобы потом поднялась на деления 3 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Приветик.Я знакомиться и пожелать поскорее запузатиться!)

Привет,очень рада знакомству!Заходи почаще!

 

Так ты пчму темпу то вечером меряешь???? :1fe64a559879:

Нужно мерять утром..не вставая с кровати и не ворочаясь особо, в одо и тоже вчемя!!!! Вот у тебя и скачки наверное!!!!

Я знаю,просто с утра не получилось померить,вот я и решила вечером!А там 37,8,ваще охренеть!

 

Наташ, у тебя высокая какая-то БТ. Может воспалительный процесс идет? А температура теля какая? Ты не болеешь случаем. Вообще примерно до 36,7 должна быть. У всех по-разному. Главное, чтобы потом поднялась на деления 3 хотя бы.

Привет,зайка моя!Да вроде не болею!Да,я сильно боюсь,что у меня-что не так!Как твои дела?

Ссылка на сообщение

Наташечка, привет!!!!

 

как там твоя температура? как себя чувствуешь?

Вообще, мне кажется из-за резкого похолодания, сейчас у многих недомогание,

поэтому не паникуй из-за температуры

Ссылка на сообщение

Приветик! Я хотела на счет герписа тебе сказать , что это такая х..ня! У меня по анализам его никогда небыло и нет, на какие виды я только не здавала. А на самом деле при простуде всегда на губах вылазит. На мой вопрос про это гинеколог ответила, что у меня значит очено редкая его разновидность. Зато у мужа по анализам есть герпес , а так нет. И он меня им не заражает. Врач сказала , что у меня на этот вид герпеса очень хороший иммунитет и поэтому я не заражаюсь. Короче , понятно , что ничего не понятно. Девочки правы, тебе ранее написали, что его очень много разновидностей. Заходи в гости!

Ссылка на сообщение
Наташечка, привет!!!!

 

как там твоя температура? как себя чувствуешь?

Вообще, мне кажется из-за резкого похолодания, сейчас у многих недомогание,

поэтому не паникуй из-за температуры

Привет!С температурой ваще капец,вчера была 36,7,а сегодня 37,2.Хотя всего лишь 9 день цикла.

Стараюсь не паниковать,Спасибки!

Как у тебя делишки?

 

Приветик! Я хотела на счет герписа тебе сказать , что это такая х..ня! У меня по анализам его никогда небыло и нет, на какие виды я только не здавала. А на самом деле при простуде всегда на губах вылазит. На мой вопрос про это гинеколог ответила, что у меня значит очено редкая его разновидность. Зато у мужа по анализам есть герпес , а так нет. И он меня им не заражает. Врач сказала , что у меня на этот вид герпеса очень хороший иммунитет и поэтому я не заражаюсь. Короче , понятно , что ничего не понятно. Девочки правы, тебе ранее написали, что его очень много разновидностей. Заходи в гости!

Приве,моя хорошая!Спасибки!

Ссылка на сообщение

Девульки милые!

Пришли мои анализы!Представляете,нашли микоплазму,в самом активном виде!А от герпеса вообще ничего не осталось,как будто его и небыло!А должет быть какой то процент,означающий,что я им болела!Теперь я ваще ничего не пойму.

У меня такая истерика в больнице началась,сколько же можно лечиться,от одной заразы избавились,так нашли другую.А врач вообще не говорила здавать на микоплазму,сама решила перестраховаться,я теперь не знаю,как ему доверять.

Теперь мое планирование отложится на неопределенный срок,не знаю еще сколько и как лечить этот микоплазмоз.

Вот сижу и плакаю.................

Ссылка на сообщение

Натуськ,ну не плакай!!!!!!!!!!! :D

Нельзя тебе врача сменить?

Раз уж нашли,то мужа тоже придется лечить,а лучше и ему на все эти бяки сдать анализ.

Ниче прорвемся,хорошо что только одну нашли!!!

Изменено пользователем shystrik
Ссылка на сообщение
Натуськ,ну не плакай!!!!!!!!!!! :mellow:

Нельзя тебе врача сменить?

Раз уж нашли,то мужа тоже придется лечить,а лучше и ему на все эти бяки сдать анализ.

Ниче прорвемся,хорошо что только одну нашли!!!

Не могу,Юльчик,не плакать!Заколебало это все!Откуда только берутся эти бяки?

Уже подумываю к другому врачу сходить!

Я просто боюсь время упустить,у меня же отмена ОК,и лучше всего сейчас начать активные действия,а тут такая засада!Пока лечение,неизвестно сколько продлится,потом анализы контрольные.......

Оказывается мы лечили вирусную инфекцию(герпес),а это бактериальная.Достало все.

Ссылка на сообщение

Привет ! Не грусти , ты еще успеешь поймать свою овульку! Микоплазму лучше лечить. Хорошо , что ее обнаружили до Б. А то от нее , насколько я помню, может быть все- начиная от выкидыша и до проблем с легкими у малыша после рождения. Мы когда с сынулей пневманией болели , тоже на микоплазму сдавали анализ. Лучше сейчас себя вылечить , чем потом с ребенком мучиться.

 

Не грусти - это тебе для поднятия настроения. Улыбнись все будет ХОРОШО!!!!!!!!

post-3084-1254512201_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Привет ! Не грусти , ты еще успеешь поймать свою овульку! Микоплазму лучше лечить. Хорошо , что ее обнаружили до Б. А то от нее , насколько я помню, может быть все- начиная от выкидыша и до проблем с легкими у малыша после рождения. Мы когда с сынулей пневманией болели , тоже на микоплазму сдавали анализ. Лучше сейчас себя вылечить , чем потом с ребенком мучиться.

 

Не грусти - это тебе для поднятия настроения. Улыбнись все будет ХОРОШО!!!!!!!!

Спасибки,Марийка!Умом-то я все понимаю!Ладненько,снова в бой,с понедельника,врач назначит лечение.

Ссылка на сообщение

Пуся,привет! Я с ответным визитом!Прочла все твои странички!

 

Сразу пока я не забыла напишу тебе вот чё: я пью бромокриптин уже почти 4 месяца потому что у меня завышен гормон пролактин (и беременность не наступает в течении почти 2-х лет,пока думаем что из-за повышенного пролактина).Не могу сказать по какой причине тебе его назначили...может у него широкий спектр действия,фиг знает!

И еще летом я сдавала кровь на герпес и на цмб,и то и то у меня в крови присутствует! Я в растройствах! Не напишешь мне сюда как ты вылечила герпес?(хотяб от него избавится....)А то к врачу мне не скоро, посмотрю чем ты лечилась.И долго ли это занимает по времени...? А вот с ЦМБ не знаю че и делать...его вроде не лечат?

 

Вобщем ты не расстраивайся,женская доля такая суровая и есть -одну бяку вылечиваешь-вторая повляется!!!! Всё скоро нормализуется и ты запузатишься!!!!!Очень тебе этого желаю!!!!Чмок!!!!

Ссылка на сообщение
Пуся,привет! Я с ответным визитом!Прочла все твои странички!

 

Сразу пока я не забыла напишу тебе вот чё: я пью бромокриптин уже почти 4 месяца потому что у меня завышен гормон пролактин (и беременность не наступает в течении почти 2-х лет,пока думаем что из-за повышенного пролактина).Не могу сказать по какой причине тебе его назначили...может у него широкий спектр действия,фиг знает!

И еще летом я сдавала кровь на герпес и на цмб,и то и то у меня в крови присутствует! Я в растройствах! Не напишешь мне сюда как ты вылечила герпес?(хотяб от него избавится....)А то к врачу мне не скоро, посмотрю чем ты лечилась.И долго ли это занимает по времени...? А вот с ЦМБ не знаю че и делать...его вроде не лечат?

 

Вобщем ты не расстраивайся,женская доля такая суровая и есть -одну бяку вылечиваешь-вторая повляется!!!! Всё скоро нормализуется и ты запузатишься!!!!!Очень тебе этого желаю!!!!Чмок!!!!

Привет,Маришка!Тоже не пойму нафига мне его назначили,на гормоны я после беременности не здавала,а во время бер был занижен прогестерон.У меня такая суточная доза,как при болезни Паркенсона,ваще капец,вроде я за собой ничего похожего не замечала! :231:

А герпес мы с мужем лечили так:Феровир-Это уколы,очень больные,но очень хорошие,правда дороговатые.5 уколов-по 1 разу в день.Виферон-свечи ректальные-дозировка 1 млн.Циклоферон-таблетки,пить по схеме.

Все это мы пили с мужкой,так как одному партнеру пить бесполезно.

Эти препараты лечат вирусные инфекции,поэтому должны вылечить ваш и герпес и ЦМВ.

Мы пролечились,по анализам у меня ваще в крови их нет,а у мужа показал ЦМВ в скрытой форме,означающий,что он им просто переболел.

Маришка,но я думаю,все равно надо посоветываться с врачом,т.к организм у всех разный,а тем более сейчас,пока ты не знаешь,мож у тебя уже 2 полосочки.

Желаю тебе удачки,большой пребольшой,Целую!

Ссылка на сообщение
Привет,Маришка!Тоже не пойму нафига мне его назначили,на гормоны я после беременности не здавала,а во время бер был занижен прогестерон.У меня такая суточная доза,как при болезни Паркенсона,ваще капец,вроде я за собой ничего похожего не замечала! :unsure:

А герпес мы с мужем лечили так:Феровир-Это уколы,очень больные,но очень хорошие,правда дороговатые.5 уколов-по 1 разу в день.Виферон-свечи ректальные-дозировка 1 млн.Циклоферон-таблетки,пить по схеме.

Все это мы пили с мужкой,так как одному партнеру пить бесполезно.

Эти препараты лечат вирусные инфекции,поэтому должны вылечить ваш и герпес и ЦМВ.

Мы пролечились,по анализам у меня ваще в крови их нет,а у мужа показал ЦМВ в скрытой форме,означающий,что он им просто переболел.

Маришка,но я думаю,все равно надо посоветываться с врачом,т.к организм у всех разный,а тем более сейчас,пока ты не знаешь,мож у тебя уже 2 полосочки.

Желаю тебе удачки,большой пребольшой,Целую!

 

Натуся,спасибо тебе большое прибольшое! Я всё записала,но я конечно самолечением и н занималась бы,мне просто нужно знать схему лечения! Так что если коснется дело лечения, о вот оно у меня уже будет и надо будет врачу сказать! А я вот думаю,вот стараемся мы получить 2 полосочки,а мож пока и нельзя пока герпес и ЦМБ не вылечить?

Ссылка на сообщение
Натуся,спасибо тебе большое прибольшое! Я всё записала,но я конечно самолечением и н занималась бы,мне просто нужно знать схему лечения! Так что если коснется дело лечения, о вот оно у меня уже будет и надо будет врачу сказать! А я вот думаю,вот стараемся мы получить 2 полосочки,а мож пока и нельзя пока герпес и ЦМБ не вылечить?

Мариш,в какой форме у тебя эти бяки?Если в активной,то конечно лучше лечить.У тебя в анализах как написано?Если положительный в графе g-то ничего страшного,это просто означает,что ты ими перболела.

Ссылка на сообщение

Привет.

Ты такая молодчинка, что выдержала, что держишься!

Знаешь, мы не знаем почему происходит такая боль в нашей жизни.

Я тебе очень сочувствую, хотя слова утешения бессильны...

Просто, знаешь, всё будет хорошо!

Поверь мне!

Мы долго ждали свою ляльку... потом внематочная...

боль, слёзы...

Непонятные разговоры врачей, консилиумы...

Но всё это уже позади...

Вот увидишь, не успеешь заметить, как будешь гладить пузик,

и глаза твои будут гореть счастьем!

Ссылка на сообщение
Привет.

Ты такая молодчинка, что выдержала, что держишься!

Знаешь, мы не знаем почему происходит такая боль в нашей жизни.

Я тебе очень сочувствую, хотя слова утешения бессильны...

Просто, знаешь, всё будет хорошо!

Поверь мне!

Мы долго ждали свою ляльку... потом внематочная...

боль, слёзы...

Непонятные разговоры врачей, консилиумы...

Но всё это уже позади...

Вот увидишь, не успеешь заметить, как будешь гладить пузик,

и глаза твои будут гореть счастьем!

Привет,Лентюша!Очень рада знакомству!

Спасибочки,ДАЙ БЫ БОГ,ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ВСЕ БЫЛО ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!

Ссылка на сообщение
а мож пока и нельзя пока герпес и ЦМБ не вылечить?
Если положительный в графе g-то ничего страшного,это просто означает,что ты ими перболела.

Да,да,да,Наталька права,если стоит титр G,то все нормально! :lol:

Самое страшное – заражение во время беременности (краснуха, токсоплазма, ЦМВ) или активация инфекции (ЦМВ). Цитомегаловирус (цито - клетка, мегало - большая). Вот еще памятка,там конечно написано при Б,но я думаю что и не при Б тож сгадится!

post-2177-1254598644_thumb.jpg

Изменено пользователем shystrik
Ссылка на сообщение
Ну вот и хорошо!Надо мне наверно тоже в понедельник пойти к рачу :)

Давай,уж сходи!Побыстрее сходим,и в бой!Желаю удачки!

 

Наташа, я с ответным визитом!

Прочитала твои странички,ТЫ УМНИЧКА!!!!! :lol:

Спасибки,Зойчик!Рада знакомству!Приходи почаще! :ber3:

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!Девочки у меня опять засада,болит живот,как при мес,и выделения розовые,но у меня только 11 день цикла!А температура базальная 37,1 все 11 дней держится!Ваще не знаю,чо делать!

Ссылка на сообщение
Всем доброе утро!Девочки у меня опять засада,болит живот,как при мес,и выделения розовые,но у меня только 11 день цикла!А температура базальная 37,1 все 11 дней держится!Ваще не знаю,чо делать!

Вообже мазня может быть по нескольким причинам,а Б не может быть?

Ты как все-таки БТ мериешь?Утром или вечером???

Изменено пользователем shystrik
Ссылка на сообщение

Привет Натуль! Ну что с тобой опять такое! Бедняжка! Может у тебя О , у меня когда О то тоже живот болит как при месячных. Ну тогда непонятно, почему у тебя выделения.?

 

Не грусти , хорошо что ты в понедельник к врачу идешь. Как раз все и узнаешь!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...