Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Сколько часов длились роды?


Ptashka

Сколько часов длились роды?  

175 голосов

  1. 1. Сколько часов длились роды?

    • 2
      12
    • 3
      11
    • 4
      21
    • 5
      19
    • 6
      12
    • 7
      10
    • 8
      15
    • 9
      8
    • 10
      8
    • 11
      6
    • 12
      18
    • 13
      9
    • 14
      6
    • 15
      5
    • 16
      4
    • 17
      1
    • 18
      0
    • 19
      1
    • 20
      1
    • Более
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 192
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

3 часа)

У меня роды были стремительные,началось все с отхождения вод в 15 часов,схватки сразу же пошли через каждую минуту,родила в 16,30,получается 1,5часа,даже не успела осознать,что такое боль

Завидую :)

Ссылка на сообщение

С момента регулярных схваток прошло где-то 6 часов!Примерно с 22.00, родила в 3,55!Схватки через каждые 3 минуты начались где-то в 23! А вообще стала ощущять слабые потягивания с самого утра!

Ссылка на сообщение

У меня длились около 13 часов.Начала схватки чувствовать в 4.45 а родило в 18.00.Если б стимуляцию поставили раньше,то было бы быстрее,а так поставили в 17.40,а в 18.00 моя доча уже глядела на меня

Ссылка на сообщение

У меня начало тянуть поясницу в 22 часа 8 июля, в 23 часа начал побаливать живот, в 00 часов 9 июля отошла пробка и начались схватки раз в 10 минут. Полежала дома до 2х часов, разбудила мужа - увез меня в роддом. В 4 часа меня оформили сказали родишь не скоро. Воды начали подтекать часов в 7, но в роддоме началась пересменка, затем еще что-то, поэтому пузырь мне проткнули в 12 часов - вот тогда начались сильные схватки, которые терпеть было тяжело, но возможно. Шейка очень плохо раскрывалась и раскрывали мне ее вручную - незабываемые ощущения - вот это невозможно терпеть - орала страшно. Затем начались потуги, но мне не рарзешали тужиться, так как полного раскрытия не было. А когда разрешили - это было самое приятное!!! За 2 или 3 схватки я родила доченьку в 22-55 9 июля. Итого 22 часа где-то длились мои роды.

И еще могу сказать беременяшкам - роды - это больно, готовьтесь, но терпимо!

Ссылка на сообщение

первые роды:схватки начались в 17.00 родила в 00.25,получается 6 часов.Вторые роды:началисьв 03.00,закончились в 04.25,всего 1ч.25мин.Вот так бывает.

Изменено пользователем Inoki88
Ссылка на сообщение

ммм у меня схватки начались в 3 часа ночи, я сначала непоняла, что это схватки. Провалялась кое как до7 утра. Они были очень слабые, просто как болит живот перед месячными. Привезли в больницу в 9 утра, пока там всфкие процедуры, потом уже сильные схватки. Родила в 16:35)))

Ссылка на сообщение

А у меня начались схватки, в 1 ночи, я так хотела спать что просто их игнорировала (я в шоке теперь вспоминаю что так ступила :mellow: ), до 6 поспала, пошла помылась, собралась, вызвали такси в такси поняла что, да это схватки (лежала, хоть дошло до меня что не надо сидеть), доехали, пока врачь приняла, а потом еще часов 10 мучений, проколов, растягивали и опа, все хорошо :blink: , отошла от наркоза, что-то влили, сделали надрез, так как зрение плохое, поела, и как думаете что пошла делать? Забрала малыша после родов. Знаю экстрим ужас. А мне еще акушерка говорит, да заберите а то, он всем спать мешает, один орет. Вот моя история.

Ссылка на сообщение

да уж, действительно экстрим)))

у меня воды отошли с утра. и я довольная такая пошла рожать))) (я в патологии лежала)

схватки не начинались и мне поставили капельницу. уже минут через 10 схватки начались такие сильные, что я потом покрывалась... так я несколько часов пролежала-простояла, шейка не открылась и меня на операцию стали готовить. все вместе заняло около 7и часов

Ссылка на сообщение

У меня первые роды прошли быстрее чем вторые. Первые роды- У меня в 3 дня отошли воды, начались схватки и в 6 вечера я родила) Быстро...А вторые немного подольше...Мне вскрыли пузырь, в 12:00 начались безумные схватки и в 3:05 мы родились) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

у меня схватки начались ночью я и не поняла что это было, утром на всякий случай поехали в больничку, приняли в 9.45, в 11 прокололи пузырь а в 11.27 плюхнули малышку на живот. было 37+1недель. Так что все быстро что называется испугаться не успела.

Ссылка на сообщение

Я ответила - 2 часа (вторые роды), как-то быстро все случилось... Планировали стимуляцию на этот день на 8 утра - я уже в РД лежала, а тут в 5.30 проснулась... чет в животе неприятно... Пошла к акушерке, попросила меня к родам приготовить, пока она готовила... схватки начались, родился сынок в 7.30 утра, за полчаса до планируемой стимуляции)))

Первый сын чуть дольше рождался, часа 3-4 в общей сложности

Ссылка на сообщение

Я ответила - 2 часа (вторые роды), как-то быстро все случилось... Планировали стимуляцию на этот день на 8 утра - я уже в РД лежала, а тут в 5.30 проснулась... чет в животе неприятно... Пошла к акушерке, попросила меня к родам приготовить, пока она готовила... схватки начались, родился сынок в 7.30 утра, за полчаса до планируемой стимуляции))) Первый сын чуть дольше рождался, часа 3-4 в общей сложности

ого Надюш быстро ты отстрелялась..

Ссылка на сообщение

Хорошо когда быстро! У меня первые роды 1,5суток. Это только в больницес момента прокола пузыря. Схватки минута, через сорок секунд 9 часов, столько же без вод! Дак не удивительно, что потом на столе я уже не могла тужится. Застрял сын. Но ничего обошлось, родились. А с дочкой испугаться не успела. Приехала заранее( с первым неожиданностей хватило). Врач сказал, что проваляюсь месяц не меньше. Утром пришла на осмотр, сказал. что удивительно, но в родах. Проколол пузырь, но ничего не тянуло. В 12 стимуляция и я спать, никаких схваток. Проснулась в 15 от дикой боли, обезболили не подейсвовало, в 17 положили дочу на живот. Присутствовала на родах 9 часов. Учавсвовала 2часа не более.

Ссылка на сообщение

Если брать от легких схваточек, то как и положено 12 часов... А если с того момента как воды отошли и нормальные сильные схватки начались то 4 часа....

вторые часа 4

третьи часа 2

 

это сильные схватки..

Ссылка на сообщение

Первые роды с 8 утра до 12 часов дня, итого 4 часа

Вторые с 15-30 (воды отошли и схваток не было) родила в 19 ч. схватки были лёгкими, чуть покалывало, сильных вообще не было, потом потуги минут 30 и всё. даже не знаю как считать, сколько длилось. с такими схватками можно и по магазинам бегать и при этом не испытывать дискомфорт.

третьи роды, воды отошли в 18 часов, схватки остановили, на следующий день схватки зафиксировал КТГ, я ничего не чувствовала, лёгкое покалывание изредка. как показывали приборы схватки были 5 часов, чувствовала, только потуги и те от силы минут 20...пока с врачом обсудили как рожать буду, сама или кесарево, пока подготовили документы и родзал..короче легко отделалась..

Ссылка на сообщение

В час ночи я проснулась от сильного чувства сходить в туалет по маленькому. Встала с кровати и пошла в туалет, минут 5 просидела на унитазе. но в туалет так и не сходила (извиняюсь за откровенность), только встала и у меня отошли воды. Около часа будила мужа, т.к. он не верил мне, что роды начались, и вставать не хотел. Около 03.00 приехали в роддом. А в 08.05 родился наш Иван.

Ссылка на сообщение

5,5 часов. В пять утра проснулась от схваток дома. В восемь приехала в роддом. В десять утра прокололи пузырь, а через полчаса Маша родилась.

Надеюсь вторые роды пройдут также легко и быстро:-)

Ссылка на сообщение

первые роды были очень тяжелыми. Я мучила и себя и ребенка 12 часов. Но дура была. Точнее мне просто не повезло с врачом. Воды отошли в 2 ночи и ей ничего делать не хотелось. Она мне вкатила димедрол и повела спать. Ну вот у меня все и прошло в состоянии дремоты. Плюс еще что-то обессоливающее поставила. Короче к тому моменту когда меня заметили, я уже была в состоянии НИКАКОМ. Как и что было не помню, помню, что из реанимации приводили сестру медицинскую. А потом горячем чаем отпаивали прямо на столе. Слава Богу все сейчас отлично и об этом вспоминать не хочется

Ссылка на сообщение

даже не могу точно сказать, сколько я рожала. Схватки болезненные у меня так и не наступили, приехала в роддом в 17.30, зашла в родзал в 18.00, в 18.30 родила. Но я приехала, как оказалось, с полным открытием и уже почти на потугах

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...