Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Блондинка или брюнетка?


wediana

Какого цвета у тебя волосы?  

112 голосов

  1. 1. Я

    • Блондинка
      30
    • Брюнетка
      27
    • Шатенка (темно-русый, цвет каштана)
      23
    • Рыжая (красно-жёлтый, цвет меди)
      6
    • Русая
      18
    • я меняю свой цвет волос
      16


Рекомендуемые сообщения

Кем быть лучше: блондинкой или брюнеткой?

И у тех, и у других есть куча преимуществ. Чьи преимущества весомее – решайте сами.

 

БРЮНЕТКИ

-Пусть уровень IQ у брюнетки будет ниже среднего, мужчины всё равно будут считать её умной.

-Опрос, проведённый среди читателей мужского журнала Playboy, выявил любопытный факт: брюнеток реже подозревают в измене. Блондинкам сцены ревности закатывают в два раза чаще.

-К коже брюнеток лучше пристаёт загар, в то время как блондинки постоянно сгорают на солнце.

-Брюнетки могут экономить деньги на салонах красоты – им намного проще подкрашивать волосы в домашних условиях. Да и вообще, тёмные волосы нуждаются в меньшем уходе, чем светлые, и красить их приходится гораздо реже.

-Как выяснилось, оргазма быстрее всего достигают брюнетки. Следом идут блондинки, а самыми медленными оказались рыжеволосые девушки. Что касается повторных оргазмов, то этим могут похвастаться 80% брюнеток, 40% шатенок, 15% блондинок и всего лишь 3% рыжих.

-Поутру мужчина не испугается, увидев брюнетку без макияжа. В случае с блондинкой ему придётся туго – бледное лицо с белёсыми бровями и ресницами поутру выглядет не столь эффектно. Отличия, как говорится, налицо.

-Брюнетки лучшие водители, чем блондинки. Это подтверждает статистика дорожной полиции США за 2006 год. В 70% аварий, случившихся по вине женщин-водителей, за рулём сидела блондинка.

-Проверено: брюнетки стремительнее продвигаются по карьерной лестнице и вообще им легче найти работу, поскольку работодатели воспринимают их как серьёзных и ответственных сотрудников. Кстати, и зарабатывают брюнетки на 12% больше. Блондинки, хотите прибавки к жалованью? Вперёд, за чёрной краской.

 

Стань брюнеткой, если...

-У тебя слишком тонкие волосы. Тёмные оттенки визуально утолщают и придают объём. Рекомендуется окрашивать нижние слои немного насыщеннее, чем верхние.

-У тебя оливковая кожа. Никакой тон кожи не подходит к шоколаду так, как оливковый. Богатый коричневый оттенок будет контрастировать с кожей, в то же время выделяя твои глаза и делая зубы белее.

 

БЛОНДИНКИ

 

-Блондинку легче заметить в толпе. С этой задачей справляются даже мужчины, у которых зрение минус 5.

-Достаточно накрасить губы яркой красной помадой, и блондинка автоматически превращается в секс-бомбу.

-Даже если блондинка забыла побрить ноги, это не так бросается в глаза.

-в отличие от брюнеток, блондинки выделяют в 6 раз больше феромонов – веществ, которые превлекают противоположный пол. Так что найти партнёра для секса им в 6 раз проще.

-Психологи утверждают, что блондинки менее подвержены стрессам – им по барабану ситуации, от которых у брюнеток раскалывается голова. Даже психологи советуют девушкам осветлять волосы, когда они переживают стресс.

-Семь мужчин из десяти, когда их попросят описать сексуальную женщину, наделяют её образ светлыми волосами.

-Согласно результатам исследования от компании Wella, блондинки намного увереннее в себе, чем брюнетки. Так, 91% опрошенных блондинок считают, что пользуются большой популярностью у мужчин.

-Лучшими хозяйками мужчины считают блондинок. К такому выводу пришёл журнал Woman`s life после проведённого опроса. Как оказалось, блондинки гораздо больше времени уделяют быту и семье, в то время как брюнетки думают в основном о карьере.

 

Стань блондинкой, если...

-У тебя кожа розового оттенка. Светлые волосы прекрасно сочетаются с такой кожей. Благодаря этому ты можешь постоянно играть с макияжем.

-Ты хочешь носить короткую стрижку. Светлые волосы прекрасно сочетаются со средней длиной, а также с причёсками вида «каре».

 

По материалам журнала "Антенна"

Изменено пользователем wediana
Ссылка на сообщение

Натуральный цвет волос. Светло-русый.

Была блондинкой, брюнеткой, рыжая.... не моё. Моё всё таки мой настоящий волос.

Я часто подстригалась под мальчика, как то отрастила я себе по плечи волосы и думаю покраситься в белый. Пришла в парикмахерскую, говорю какую причёску мне делать и в какой цвет красить... а она мне говорит - Я тебя красить НЕ БУДУ!!! Что хочешь, то делай, можешь встать отсюда и уйти, но красить тебя не буду я!

Она меня ни в какой цвет не согласилась красить, ни в белый, ни в чёрный... ни в тёмный какой-нибудь, она вообще не хотела меня красить. Вот так вот я сходила один раз в парикмахерскую. =)

Ссылка на сообщение

Я сейчас светло русая...

Была блондинкой долгое время...

Какое-то время рыжей...

Долгое время мечтала отрастить свой цвет волос...

И вот за время беременности мне это, наконец-то удалось :rolleyes:

Чему я оч рада!

Ссылка на сообщение

Я русая. Была и рыжей и шатенкой и брюнеткой. Последней вообще не понравилось, не мое это.

есть знакомая блондинка, она специально дурочкой прикидывается, для образа)))))))))

Неплохая идея:lol:))

Ссылка на сообщение

А я брюнетка теперь!

а была блондиночкой (мне лично самой больше нравиться быть блондинкой)

 

хочу цвет волос с оттенком пепельного, как это сделать!!!???

 

TrayTray

 

а ни разу в жизни это серьезно!!! а сколько тебе лет, если не секрет??и почему не хочешь немного поФОРСИТЬ?

Ссылка на сообщение

Я по жизни русая. А так красилась и в блондинку, не понравилось. В брюнетку- очень нравится, особенно в шоколадный цвет. Ну а сейчас я рыжая. Хотя во время беременности не красилась ещё ни разу.

Ссылка на сообщение
а ни разу в жизни это серьезно!!! а сколько тебе лет, если не секрет??и почему не хочешь немного поФОРСИТЬ?

 

Потому что я трусиха наверное... Боюсь потерять себя...

Но конечно чувствую, что пора уже хотя бы чуток что-то сделать, хочу в более светлую сторону. Вот готовлюсь морально пока. ))))

 

P.S. Мне 23 года.

Ссылка на сообщение

Я брюнетка, но всегда очень интересовал меня вопрос, пойдет или нет мне светлый цвет волос.

Около месяца назад покрасилась. Побыла блондинкой три дня, и обратно перекрасилась)))

Не мое это - быть блондинкой. Плюс еще теперь волосы лечу после обесцвечивания(((

Ссылка на сообщение

А у меня свой цвет- русый. Но я брюнетка!!!!!!

Былаи светло-русой, и рыжей, только волосы портила, каждый раз опять возвращалась к своему любимому цвету волос!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мой настоящий цвет волос русый, но я с 12 лет начала краситься хной, была долго рыженькой, а теперь брюнетка и менять, во всяком случае, в ближайшее время свой цвет не хочу.

Ссылка на сообщение

Сейчас блондинка, но периодически с помощью колорирования возвращаюсь к своему "родному" пепельно-русому цвету :200: . А потом опять мелирование....и опа...БЛОНДИНКА. :17: ^_^ ^_^

Ссылка на сообщение

21 ПРЕИМУЩЕСТВО БЛОНДИНКИ

 

Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций.

Джентльмены предпочитают блондинок.

К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться

У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.

Блондинке легче привлечь внимание.

Блондинка всегда находится в центре внимания. Даже если к этому не стремится.

У блондинок больше приключений.

Блондинки берут красотой.

Блондинки выглядят моложе брюнеток.

Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.

Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).

Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов).

Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!

Блондинку легче заметить в толпе.

Из блондинки и брюнетки скорее выберут светловолосую.

Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.

Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.

Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.

Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.

Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.

Блондинка - это звучит гордо.

 

21 ПРЕИМУЩЕСТВО БРЮНЕТКИ

 

Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций.

Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.

К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.

У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.

Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару.

Брюнетка всегда попадет в центр внимания. Если захочет.

У брюнеток меньше неприятностей.

Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.

Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.

Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые, словом, РОКОВЫЕ. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.

Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.

Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.

Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) - мечта поэта.

Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.

Из блондинки и брюнетки выбирают светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумывают и возвращаются к ее сопернице.

Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка!" тебе вслед.

Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.

Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.

Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.

Или вообще ею не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.

Брюнетка - это звучит... стильно!

 

21 ПРЕИМУЩЕСТВО ШАТЕНКИ

 

Само по себе слово "шатенка" не рождает ни бури эмоций, ни накала страстей. И тебе же лучше. Никакой зависти, никакой предвзятости, никаких недоразумений.

Джентльмены могут сколько угодно предпочитать блондинок, терять голову от брюнеток, но женятся-то они все-таки на нас, шатенках. Просто потому, что нас больше.

У шатенок много других мест для знакомства, кроме улицы. А на улице, знаете ли…

У шатенок меньше проблем. Меньше головной боли. Меньше нервотрепки.

Чтобы привлечь внимание, шатенке нужно нечто большее, чем просто смазливая мордашка. Поэтому шатенки прекрасные собеседницы, слушательницы и т.д. и т.п.

Шатенка всегда в центре внимания. Как и любая нормальная девушка.

У шатенок меньше неприятностей.

Шатенки берут и умом, и красотой, и всем остальным, что попадется под руку.

Шатенки выглядят ярче блондинок и мягче брюнеток.

За шатенками не закреплено четких стереотипов поведения. И поэтому они могут вести себя так, как им удобнее.

У шатенок выше IQ.

У шатенок все в порядке с головой. Они знают, что говорящих зеркал не бывает.

Хрупкая шатенка с наличием интеллекта, чувством юмора (а что ты хочешь, дорогая? Придется компенсировать внутренним отсутствие внешнего - белокурой гривы или жгучих очей) и неважно какими глазами станет мечтой любого мужчины, и вытеснит из его разума все мысли о глупых блондинках и всяких там стервозных брюнетках.

Шатенок много. Они и есть толпа. И в этом их сила.

Неважно, кого выбрать - блондинку или брюнетку. Она все равно окажется натуральной шатенкой.

Мужчины будут восхищенно шептать "Какая девушка!" тебе вслед.

А девушки будут завидовать твоему натуральному цвету, с тоской глядя на свои пережженные волосы.

Зато никто не будет ехидно интересоваться, какой краской для волос ты пользуешься и как часто закрашиваешь корни.

Легкий макияж подчеркнет твою индивидуальность. Легка, свежа, красива… В общем, все достижимо.

Хочешь быть яркой - будь ей. Только без крайностей.

Шатенка - это… звучит!

Ссылка на сообщение

Прикольно)

Я вот брюнетка.

Периодически порываюсь перекрасится в блондинку, останавливает только то, что волосы буду испорчены напрочь.

 

Ни у кого не было такого опыта координальной смены цвета волос?

Ссылка на сообщение

Я сейчас шатенка, но всю жизнь была блондинкой)) Поняла, что это уже состояние души, я некомфортно чувствую себя в другом цвете. Я привыкла, что на меня всегда смотрят мужчины, и вообще везде внимание обращают))))

Жду не дождусь, когда опять покрашусь)))

Ссылка на сообщение

Я блондинка, ни разу не красилась никогда! иногда прям находит перекраситься в брюнетку, но останавливает то, что к своему цвету больше не вернусь (без постоянного окрашивания). так вот))

Ссылка на сообщение

шатенка ))) шоколад или мокко....

 

долго, очень долго была блондинкой. Надоело. Было время, когда надо было в жизни что-либо изменить! Начала с себя.

 

В темном цвете ощущаю себя лучше. Пока менять не буду. Нравиться.

Ссылка на сообщение

Развенчан самый главный миф о блондинках

19 июля 2010г

.

Ученые недавно развенчали один из самых главных мифов о блондинках, сообщает "Комсомольская правда".

 

Как выяснили британские исследователи, блондинки зарабатывают больше своих черноволосых и рыжих "коллег". В среднем светловолосые жительницы Британии зарабатывают 1018 фунтов стерлингов, в то время как брюнетки - примерно 937 фунтов, а рыжие - 887.

 

Однако при этом 35% блондинок тратят больше, чем зарабатывают, влезая в долги ради покупки шоколада, туфель и сумочек. Брюнетки и рыжие склоняются к более бережливому образу жизни.

 

top.rbc.ru

Ссылка на сообщение

Я блондинка. Как то лет так 7 назад решила кардинально изменить цвет волос, перекрасилась в брюнетку.... долго не смогла проходить с темным цветом. Недели через три, начала возвращаться к светлому, хорошо что тогда у меня была короткая стрижка. Больше не хочу таких экспериментов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...