Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Адалиска

ЭКО, ИКСИ

Рекомендуемые сообщения

Олюнчик    148

я ходила 2 раза к очень известному врачу в нашем городе. Первый раз пришла с проблемой с циклом. Она на осмотре мне поставила 15 недель беременности только потому что матка немного увеличена, но уж очень большой живот. Хотя я ей сразу сказала, что половой жизнью не живу. Сделала узи и конечно ничего там не увидела. На вопрос ждать ли мне месячные сказала, что не жди, а они начались через 3 дня. Во второй раз меня к ней направил мой гинеколог так же на узи посмотреть была ли овуляция. Она посмотрела и сказала, что у меня поликистоз и пока я не пропью гормоны, овуляцию не ждать и беременность невозможна. Через 3 недели тест выдал мне 2 полоски без всякого лечения. Вот вам и известный врач. А все ее так хвалят, уж я не знаю за что. 0

Ой, ну это точно, за что ж хвалить? НЕ знаю даже, такое ощущение, что консультировал Вас какой-то интерн, а не именитый доктор, правда.

Ну да, может и так, но во-первых, доктор там хороший, отличный профессионал, им многие довольны, да и жалко потраченного времени и денег на обследования и лечение.

А почему Вы решили, что они пропали даром? Результаты обследований и анализы после лечения можно и в другую клинику отправить, сестричка моя многое по электронной почте отправляла, в Евромед Инвитро такое практикуют, точно знаю, не все же пациенты имеют возможность привезти каждую бумажку лично доктору

К сожалению не интерн. Просто развод на деньги, чтобы ходила к ней и лечилась от несуществующих болезней. А потом с восторгом писала отзывы о ней, какая она расчудесная и как она мне помогла. Ей уже наверное лет 55.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

АнжелиКка   
АнжелиКка

Пробовать надо обязательно. Особенно если возраст позволяет и финансы. Только я бы клинику сменила. Ведь это такой тонкий процесс. Надо чтобы и оборудование было хорошим и доки и все материалы.

Бабочка   
Бабочка

Так это извечная дилемма выбрать клинику. Есть те, которые за границу едут, в Израиль или в Корею или в Штаты.

АнжелиКка   
АнжелиКка

Ну это вобще денег надо гору иметь чтобы путешествовать. Моя сестра в московскую клинику с американской аккредитацией обращалась. В АльтраВита, она во всех рейтингах есть. Все получилось у нее. А до этого было два неудачных эко в Питере.

Ссылки запрещены!

А ни кто еще не попадал на бесплатную программу эко? Судя по тому,что пишут registr-eco.ru нужно пройти анкетирование, что бы участвовать в эко. Вот интересно, это только одна клиника или есть еще, которые тоже придерживаются гос. программ по улучшение демографического положения?

Очень вдохновляют позитивные рассказы об этом. Хотелось бы Вам помочь в этом. Надеюсь воодушевит ссыла удалена

olia.lastik    0

Где-то читала про то, как быстро забеременеть применяя народные средства, но сейчас не найду (как найду - выложу, мне понравилось).

Вообще, если нужно, на сайте альтравиты есть советы по поводу и что кушать и что принимать что бы забеременеть. Погуглите. Поиск у альтры нормальный. Кстати там у них есть онлайн-консультант - можно и ему вопросов позадовать по этому поводу.

OlgaCool    0

Конечно тяжело, когда не получается ЭКО с первого раза, но даже в самых лучших клиниках не 100% статистика, многое зависит от состояния здоровья пары, генетики. Мне вот повезло с первого же раза забеременеть в Альтравите. А если овариальный резерв низкий - АМГ меньше 1, то тогда есть вариант с донорскими ЯК, правда на них нужно еще решиться.

Millka   
Millka

Статистика везде одинакова 30-40% и у нас, и заграницей

Официальная статистика - 15-40%. И да, она примерно одинакова во всём мире. Просто уровень отечественной медицины настолько удручающий, что обеспеченные люди по инерции едут заграницу. Я, например, делала ЭКО в Казахстане, в городе Алматы, нашим как-то не доверилась. У нас либо в несколько раз дороже, а там где дёшево - очень много отзывов отрицательных. Делала в центре по лечению бесплодия "Нурай" у врача Джанбабаевой Ляззат. Честно скажу, даже не надеялась, что всё получится с первого раза, потому что начиталась множество печальных историй о бесполезных попытках. Финансов и мотивацию на дальнейшие попытки я вряд ли бы нашла, руки бы опустились. И, поэтому, я была самой счастливой женщиной на планете, когда всё получилось.

Вероятность зачатия в программе ЭКО зависит от многих факторов: от возраста супругов, особенностей заболевания, числа и качества полученных эмбрионов, оплодотворяющей способности спермы, качества используемых препаратов и расходных материалов, современного оборудования эмбриологической лаборатории и правильно выбранной тактики лечения. Неудача при первой попытке ЭКО не означает, что это метод не эффективен. С каждой последующей попыткой шансы на зачатие возрастают, а за 3-4 попытки достигают 90%.Источник: registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-(ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie).html.Так что не важно, где произойдет эта процедура у нас или за границей.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 4 ответа
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.