Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
КАТЕНЬКА

Колыбельные. Поете ли Вы их своему ребенку или деткам...

Рекомендуемые сообщения

]а у нас папа Василину приучает к чему-нибудь потяжелее, вот Маша уже с удовольствием слушает AC/DC)))

а у меня Стася слушает Парк Горького,Раммштайн, Линкин парк, Кормухину....

под наутилус дочь отлично спит,например)))

скованные одной цепью?

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Не,колыбельная у нас "Прогулки по воде")

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

а у нас папа Василину приучает к чему-нибудь потяжелее, вот Маша уже с удовольствием слушает AC/DC)))

добрый папа! а чего не Вивальди "времена года"?:)

папа у нас добрый:-)

]а у нас папа Василину приучает к чему-нибудь потяжелее, вот Маша уже с удовольствием слушает AC/DC)))

а у меня Стася слушает Парк Горького,Раммштайн, Линкин парк, Кормухину....

под наутилус дочь отлично спит,например)))

скованные одной цепью?

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Не,колыбельная у нас "Прогулки по воде")

хорошая песня:-)

Я кстати Василине тоже начала петь, все подряд что вспомню:-) ее тонкий музыкальный слух не выдерживает и, чтобы не слышать маму, она засыпает:-)

к своему стыду не знаю ни одну колыбельную, надо навёрстывать упущенное, самое то время)))

Когда был маленьким,пела. Сейчас говорит не надо))) но очень часто вместе поем песни))

Я не пою :) потому что засыпает с титей.кормить и петь -наверное это глупо ))))))))но когда он хочет спать он сам начинает петь -аа -а .

пою , как перестала кормить. не каждый день правда, он сам просит когда хочет.

к своему стыду не знаю ни одну колыбельную, надо навёрстывать упущенное, самое то время)))

я такая же) ) )

Я пою колыбельную с мультика про Умку (Ложкой снег мешая, ночь идёт большая...) - специально ещё с дочкой нашла в инете и выучила, ещё пою "Баю, бай, должны все детки ночью спать...." - раньше передача была "Спокойной ночи малыши" - как-то сама вспомнилась. Ой, я много пою - народные, прибаутки разные, сама сочинить могу, о еще "Под небом голубым, есть город золотой..." недавно вспомнилась.

Я пою русские народные (какие вспомню), про Умку тоже пою. Вообще пою любые протяжные медленные песни, малыш любит

Я пою колыбельную с мультика про Умку (Ложкой снег мешая, ночь идёт большая...) - специально ещё с дочкой нашла в инете и выучила, ещё пою "Баю, бай, должны все детки ночью спать...." - раньше передача была "Спокойной ночи малыши" - как-то сама вспомнилась. Ой, я много пою - народные, прибаутки разные, сама сочинить могу, о еще "Под небом голубым, есть город золотой..." недавно вспомнилась.

Спокойной ночи, малыши и сейчас идет, думаю, эта передача из разряда вечных, как и поле чудес:-) я тоже любила сочинительством заниматься, когда сын совсем крошка был. Ему мои песенки нравились больше, чем общенародные.

Я пою русские народные (какие вспомню), про Умку тоже пою. Вообще пою любые протяжные медленные песни, малыш любит

Я тоже все, которые в школе учили вспомнила) Еще очень нравится песни с мультика про Гудвина, они спокойные, мелодичные, малая любит.

Мы своему Даньке ставим классическую музыку, и под нее укачиваем. Он как свои песни слышет - сразу понимает - скоро спать)))

Я пою разное, что вспомню...Правда, слух у меня не очень, но уж как получается.

Я нет. У нас, когда улаживаю, полная тишина. Муж даже фильмы в наушниках смотрит.

Просит спеть, начинает напевать "баю-баю". Пою по запросу)

У меня с голосом не сложилось, я шепотком нараспев стишки читала.

У меня колыбельные без слов, на свой мотив "ууу", "ааа" - лишь бы монотонно и тихо.

у меня тоже так)) Пробовала петь, так мне ладошкой рот закрывают)) Не сложилось со слухом и голосом)

Конечно же пели, у нас колыбельные собственного сочинения «что вижу о том и пою». Этот жанр народного творчества освоил даже папа )

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.