Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

В планах малыш


Бубнюша

Рекомендуемые сообщения

Привет меня зовут Лена. С мужем очень хотим родить ребёночка.Моя предыдущая Б закончилась трагедией.

Забеременняла я через неделю после свадьбы в сентябре 2007 Всё шло хорошо Только поставили диагноз предлежание плаценты На узи в 24 недели показало что плацента приподнялась на 3 см это улучшение.В 6мес Б пошла в очередной отпуск потом не выходя на работу пошла в декрет А потом у меня начались отёки и прибавка в весе 1 кг в неделю. я на это внимания не обращала.в конце апреля сдала анализ мочи(извините за подробность) и обнаружили большой белок. и опять я не обратила внимания,хотя медсестра меня видела в больнице и попросила зайти к врачу я не пошла.А 12 мая начался кошмар Утром я собиралась к терапевту- плановый осмотр. пришла -она померила мне давление - 165/110(моё в норме 110/75)начало подташнивать я не могла стоять на ногах Увезли на скорой в стационар в посёлке А мне становилось хуже.3 суток вокруг меня носились врачи собирали свои дурацкие консилиумы. У меня пошла дрожь по всему телу в моче кровь невооружённым глазом была видна а я прикована к кровати капельницей 12 часов подряд подсоединили катетеры везде.наконец на 3 сутки меня повезли в районную больницу опять в стационар.по телефону вызвала маму она приехала и уже теряя сознание мужа вызвала дальнейшее помню плохо только обрывки фраз лиц операционный стол лампы.Кесарево сечение в 33 недели... лежала вреанимации ко мне приходила медсестра сказала что у меня девочка А на 3 день мне сказали буквально следующее-тебя мы спасли а вот ребёночка твоего нет А оказываеся девочка моя умерла уже в первую же ночь МОЁ состояние просто не передать словами время было упущено они 3 суток меряли мне давление которое не спадало и больше ничего!потом мне сказали мой диагноз преэклампсия (хотя на самом деле эклампсия более тяжёлое состояние)-высокое давление165 на 110.почечная недостаточность т.е почки отказали.появились судороги всего тела,был отёк мозга Маме и мужу сказали что если не сделать мне экстренную операцию то я впаду в кому а дальше либо сердце остановится либо сосуды мозга лопнут. но я выкарабкалась. а через 2 мес операция плацентарный полип-выскабливание было и опять общий наркоз

С тех пор прошло 15 мес я пролечилась сделала узи и в конце июля нам разрешили попытать счастья опять

Ссылка на сообщение

Привет Ленчик,я к тебе знакомиться,это конечно всё плохо и очень неприятно,но вы не расстраивайтесь,всё у вас ещё получится и не раз.Меня зовут Оля,у меня тоже была неудачная первая Б-выкидыш 10 недель,но мы уже стараемся,и я думаю,что скоро всё получиться,удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Лена.

Прочитала твою грустную историю. Это действительно трагедия...

Для меня трагедия была замершая беременность на маленьком сроке. Даже не могу представить, что было с тобой. Не приведи Господь такое испытать.

Ну теперь все позади и ты снова в бой за своим малышом!!!!

Удачного тебе планирования!!!!

Ссылка на сообщение

Привет Леночка, меня зовут Оля, я тоже планирующая. Пол года назад тоже потеряла ребеночка, но не на таком большом сроке как у тебя... Мне очень жаль... Но ты знаешь, все у нас будет хорошо :)

Расс казывай о себе и своей семье, мы очень любопытные :)

Ссылка на сообщение

Приветик! Да уж, нелегко тебе пришлось, ужас просто! Но самое главное. что сейчас уже все хорошо!

расскажи, а как вы с мужем познакомились? Фоточки выкладывай! Мы все здесь очень любопытные! :lol:

Ссылка на сообщение

спасибо девчонки.да было нелегко муж пока я лежала в больницах выпил литры корвалола и несколько пачек валидола.Ему стало легче примерно через месяц,а мне только через год после всего

зато в прошлом сентябре мы съездили на море в Лазаревское(это недалеко от Сочи кто не знает) развеялись на море каждый день праздник

спасибо всем за поддержку.Обязательно отвечу на все ваши вопросы

Ссылка на сообщение

а после той трагедии муж(Денис его зовут)порекомендовал мне пойти в автошколу я сомневалась 2 дня а потом решила -пойду чтобы отвлечся. мне

ведь тогда нужно было только в конце сентября выходить на работу надо же было чем то заняться оставшиеся 3 месяца.И представляете сдала с первого раза,позвонила мужу он не поверил переспросил потому что он видел как я езжу

А ещё у нас дома целый зверинец у меня 2 крыски мальчики у мужа 2 аквариума с рыбками один аж на 80 литров а другой на 25 а ещё у меня слабость комнатные цветы их у меня пока не очень много это я на своё 25летие

Ссылка на сообщение

Привет,Лена!

Я прочитала твою историю и прямо плакать хочеться - сколько всего мы можем пережить....

Хорошо,что врачи разрешили вам снова планировать,но самое главное,чтобы вы сами были готовы к этой новой попытке!!!!!!!!!

 

Желаю вам удачи и самого хорошего настроения!!!!!!!!!!!

И еще - покажи нам своего мужа!!!!!!!! )))

Ссылка на сообщение

привет девочки извините что пропадала у нас чёт настройки в инете сбились

Ездили в субботу в с.Константиново на родину С.Есенина там мне очень понравилось я там была первый раз хоть и живём недалеко всего в 50 км

 

Даринка спасибо за открыточку очень красивая

Ссылка на сообщение

я не пропала вот она я просто во-первых я смотрю ко мне особенно никто не заходит ,во-вторых очень устаю на работе да ещё планированием смужем занимаемся.Попробую я сама к вам ко всем заходить в гости так думаю лучше познакомимся

Ждите в гости!обязательно посещ :mellow: у! :lol:

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте! Я тоже к вам знакомиться... Можно?

Хочу вам сказать, что вы очень сильная девушка!!!

Сама пол-года назад попала в такую ситуацию... На 12 неделе у малыша сердечко биться перестало... За 4 дня до свадьбы... Из больницы сразу в ЗАГС, через силу улыбалась.

Но ничего, всё уже позади! Уже вторую неделю тщательно стараемся :mellow: Всё у нас будет хорошо!!!

Держу за вас кулачки!!! И у вас всё получится, очень скоро!!!! От всей души желаю вам удачи!!! Старайтесь!!!

Ссылка на сообщение

привет Наташа очень рада знакомству. да-сильная когда целый год рыдала,я даже себе болезнь с этим делом заработала- хронический дерматит,который плохо поддаётся лечению.Я смотрю у нас с тобой даже благоприятные дни совпадают сегодня предпоследний,интересно как.А ты уже создала свою темку или страничку в планирующих если нет,то соэдавай.

 

Я тоже думаю что всё будет отлично!

Ссылка на сообщение

Активничаем.Вот только муж уснул только что,я на него прикрикнула,а он на меня-теье можно говорит а мне нельзя.А ведь если он уснул это хоть пляши хоть из пушки стреляй,не проснётся до утра,обидно конечно B)

Ссылка на сообщение

Ничего, и я рыдала... Главное, что справились с этим и теперь тщательно планируем, надеюсь, удачно!!!!!! :lol:

А с темой или страничкой не знаю как справиться... :) Да и писать-то особо нечего... Да и не умею... Но если научите...

С благоприятными днями прикольно получилось!!! :D Буду ждать отчета о проделанной работе! :lol:

УДАЧИ!!!! B) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

o5ya отчёт напишу конечно!А с темкой или со страничкой помогу.Внизу чужой темки(если хочешь создай темку в планирующих)есть запись новая тема нажимаешь на неё и всё там пишешь как зовут что планируете ребёночка,девчонки давайте знакомиться ну и втаком же духе

 

Даринка такие необычные открыточки у тебя!Супер мне нравятся.

 

Девочки а где же все остальные давайте знакомится!!!!!Я жду :lol:

Ссылка на сообщение
Лена! Вставай, скорее, в очередь за сентябрьскими полосочками!!!

Должно же нам повезти в этом месяце!!!!

За сентябрьскими полосочками!

 

Обязательно встану.Я просто думала вставать или нет?

 

Привет Лена!!!

ПОздравляю с домиком тебя!!!

Пусть все у вас удачно сложиться!!!!!

Забегай в гости :rolleyes:

15a2adf878f6.gif

 

СПАСИБО!!!!!Обязательно забегу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ПРивет Даринка!Всё в порядке!Хочу устроится на другую работу.Я работаю на заводе,а нам ещё июльскую зар плату не платили.И в дальнейшем всё глухо а муж говорит сиди пока там.А как если денег ни копейки.но я там привыкла больше 4х лет работаю на одном месте.Страшно ужодить.Но мне уже хочется чего то новенького

Ссылка на сообщение

Привет!Сегодня я не работаю.поэтому настроение отличное!Надо картошку выкопатьт а то как известно день год кормит.

Попробую в такси диспетчером устроится.Там весь соц пакет есть.Например декретные оплачивают и отпуска есть.Всё1 что надо молодой девушке.

Ссылка на сообщение

Лена, приветик!!! :lol:

Смотрю, за полосочками встала!!!! Молодец!!!! :lol:

А в такси не ходи!!! ^_^ Тяжело там оччччень!!!

Там же сутками надо работать, да еще и хамство выслушивать!!!

Моя подружка там 3 мес. с ума сходила, а потом сбежала... :lol:

Ссылка на сообщение
Мммм..отличный выбор с диспечеромp010.gifp010.gif

ты что одна колпать картошку будешь?1112203573.gif

 

Хаааа!Картошку конечно не одна копать буду -муж свекровь племянник мужа.Я на минуту представила что одна копаю и таскаю вёдра.Брррр! ужас!

 

Лена, приветик!!! :P

Смотрю, за полосочками встала!!!! Молодец!!!! :P

А в такси не ходи!!! :) Тяжело там оччччень!!!

Там же сутками надо работать, да еще и хамство выслушивать!!!

Моя подружка там 3 мес. с ума сходила, а потом сбежала... :lol:

 

Я пока никуда не ходила.Там кажется ночная смена и дневная.Не знаю.

Да за полосочками встала-ждём-с :lol:

Ссылка на сообщение

Лена, привет!!!

Забежала посоветоваться.... Если можно...

Кажется, медленно схожу с ума...

Каждый вечер ложусь спать и повторяю про себя:"Я беременна, я беременна..."

Вчера купила тестов... Один уже сделала... Ну, понятно, одна полосочка! Ведь до конца цикла еще два дня...

Уже какая-то паника начинается...

Чё делать-то???

Ты как с этим борешься?

Ссылка на сообщение
Лена, привет!!!

Забежала посоветоваться.... Если можно...

Кажется, медленно схожу с ума...

Каждый вечер ложусь спать и повторяю про себя:"Я беременна, я беременна..."

Вчера купила тестов... Один уже сделала... Ну, понятно, одна полосочка! Ведь до конца цикла еще два дня...

Уже какая-то паника начинается...

Чё делать-то???

Ты как с этим борешься?

 

Приветик!!!Главное не волнуйся и не загоняйся, а то от этого действительно можно с ума сойти.

А тестик ещё раз сделай после задержки.А ещё почитай темку А на каком сроке показал ваш тест.(цитирую не точно но как то примерно так)

А я никак с этим не борюсь.Тоже на той неделе купила 2 теста. сделала 1 а он отрицательный,а муж говорит что ты хочешь от теста через 5 мин.

Вчера тоже почитала темку про сроки и про тесты.Там у многих за несколько дней до задержки показывает,а удругих например через неделю после.

Потом вышла сфорума пошла мытся в ванну,потом вернулась не думая взяла тест,и сделала ну и 2//.У меня шок,слёзы градом руки трясутся.Муж рад.Сегодня на всякий случай опять сделала и снова 2//.

Но подожду наверно до суботы так как вторая полосочка бледная.

Ссылка на сообщение
А тестик ещё раз сделай после задержки.

Не знаю... не будет, наверно, задержки... :lol: Второй день мазня какая-то... А низ живота уже неделю тянет (как в прошлую беременность)...

Может и не повезло в этот раз... А может и повезло... :) Я пролактин понижаю, может из-за этого...

Почихай на меня, что ли!! :)

Ссылка на сообщение

ой девочки не отвечала потому что инет глюкнул во всём городе практически.Сегодня наладили.

Спасибо девчонки за кулачки!

М нет,но живот тянет,но-шпу утром выпила,вроде легче.

А вообще все признаки Б налицо-низкое давление,кружится голова,тянущие боли,грудь болит,усталость какая то,ну и тесты 2 раза положительный результат дали.Я так переживаю,боюсь и страшно после той трагедии очень страшно.

Ещё признак-хочется конкретную еду- то сыр то творог то конфетку шоколадную,на запахи реагирую обострилось чуство.

 

Не знаю... не будет, наверно, задержки... -_- Второй день мазня какая-то... А низ живота уже неделю тянет (как в прошлую беременность)...

Может и не повезло в этот раз... А может и повезло... :lol: Я пролактин понижаю, может из-за этого...

Почихай на меня, что ли!! :lol:

 

Наташа я про пролактин ничего не знаю,я даже не знаю для чего он.

А про мазню у меня в первую Б тоже была 2 дня а потом прошло всё.Я ждала а потом на 4 день задержки тест сделала-положительный.

Ссылка на сообщение
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! ;) B) :P :P :P

Пусть будет еще раз // :209::huh: ^_^ ^_^ ^_^

Как результаты??

 

Юль пожелание выполнено.У меня на 3 раз 2// и всё ярче муж тоже заметил что с каждым разом ярче становятся полосочки.

Девочки ну 3 раза это уже не сомнительно? :o

Ссылка на сообщение

И еще.... Извини, что пристаю к тебе со своими проблемами... :215: Просто спросить не у кого...

Очень надеюсь на 2||, да что-то сомневаюсь... пятый день уже мазня...

И М нет и тесты не полосатятся... :231: Такого никогда не было... Ничего не понимаю... :215:

Ссылка на сообщение

ничего Наташ.Если что надо спрашивай на всё отвечу-мне только в радость.

Конечно по некоторым вопросам я не спец,ну если надо то прочитаю в умной :265: книжке.Не заморачивайся.

А вообще прочитай инструкцию к пролактину-если есть побочные эфекты(это насчёт мазни)И сходи к врачу-врач думаю всё объяснит.

Ладно до воскресенья вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение

О! Даринка заглянула!!! да новости замечательные,но очень переживаю.

Уже все мысли передумала.

Ой у меня ещё радость-нам на работе зарпл выдали за 2 месяца сразу за июль и за август-теперь мы богатыыыыыые жуть.Даже не знаю куда свои милионы потратить.Обновки понакупляю себе какие давно хотела.Вот.

До воскресенья.

Ссылка на сообщение

Прочла твою историю....Наревелась!А конец - то вроде счастливый,да?!!!Милая,поздравляю!!!!Желаю побольше здоровья!!!!Большого - большого,крепкого-крепкого!!!Тебе и Масику!!!!Любви и счастья вашей семье!!!!

Ссылка на сообщение

Привет!

Да Наташа история моя действительно очень грустная.

Но мы всё преодолели.

Ой я так надеюсь что всё будет у нас хорошо.

Прямо сегодня перенервничала вся.

Ещё всякие ублюдки малолетние на работе в меня яблоками кидаются.Пацану 20 лет а ума нет.Я сначала растерялась а потом ему такой подзатыльник отвесила да ещё матюками обдала сказала чтоб мне на глаза не попадался ну и действительно больше ко мне не заходил.Пожаловалась ещё на него мастеру он обещал поговорить.

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение

Привет!Я знакомится))Меня Оля зовут)Да...история твоя сложная...но как видно действительно с хорошим будущим))))Это получается маська уже с вами?Береги себя и все точно будет хорошо,даже ни на минутку не сомневайся! Забегай в гости)))

Ссылка на сообщение

Привет! Я знакомиться пришла! Меня Катя зовут!

Прочитала твою историю....грустно и тяжело.

Но вы прошли все испытания и Бог вас наградил!

Большущего тебе здоровья и малышу! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Привет!

Да Наташа история моя действительно очень грустная.

Но мы всё преодолели.

Ой я так надеюсь что всё будет у нас хорошо.

Прямо сегодня перенервничала вся.

Ещё всякие ублюдки малолетние на работе в меня яблоками кидаются.Пацану 20 лет а ума нет.Я сначала растерялась а потом ему такой подзатыльник отвесила да ещё матюками обдала сказала чтоб мне на глаза не попадался ну и действительно больше ко мне не заходил.Пожаловалась ещё на него мастеру он обещал поговорить.

Вот такие дела.

 

Привет!Я вообще в шоке...ладно бы ему лет 5 было!!!Где у него хоть зачатки интеллекта,а???Пипец вообще!!!!Ты береги себя!!!!

Ссылка на сообщение
Привет!Я знакомится))Меня Оля зовут)Да...история твоя сложная...но как видно действительно с хорошим будущим))))Это получается маська уже с вами?Береги себя и все точно будет хорошо,даже ни на минутку не сомневайся! Забегай в гости)))

 

Привет Оля рада знакомству! Спасибо за добрые слова.Буду забегать обязательно.

Ссылка на сообщение
Лен, ну и беспредел на работе!! Ужос!!!

Ты береги себя!!!!

Когда новый домик себе сделаешь??? А календарик беременности?

У врача была уже? Сколько у тебя уже по срокам?

 

Ой сколько сразу вопросов.

Я пока всего очень боюсь.не хочу торопить события.

когда я была у своего врача в конце июля последний раз то она сказала что будет в отпуске в сентябре.Я целый год лечилась в этой платной клинике где она работает и больше ни к какому врачу я идти не хочу.завтра я всётаки туда позвоню и узнаю принимает ли она может уже вышла и я сразу не раздумывая поеду на приём. а по срокам где то 5 неделек.Правда я ещё записалась на УЗИ аж на следущую среду.но слишком долго ждать.

 

Привет! Я знакомиться пришла! Меня Катя зовут!

Прочитала твою историю....грустно и тяжело.

Но вы прошли все испытания и Бог вас наградил!

Большущего тебе здоровья и малышу! Все у вас будет хорошо!

 

Привет Катя!Знакомству очень рада!Спасибо.Я тоже верю что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Наташ да и фиг с ним я уже забыла про инцидент этот.Да ион старается мне на глаза не показываться-может испугался вчера меня такую разЪярённую.Потому что вообще я очень спокойный человек.все всегда завидуют моему спокойствию

Ссылка на сообщение
Ну значит второго скорее...)))))

 

Шутки шутками, извини... Что-то запамятовала. Память то девичья.

Как самочувствие?

 

Оль ничего страшного всех то не упомнишьТем более я ещё всё никак не поставлю свой календарик и домик не создам всё здесь тусуюсь.А самочуствие чёто мутит меня уже второй день.Ещё вчера наелись с мужем макароны по флотски с острым соусом -видно он мне не по желудку пришёлся.болел живот,точно знаю что это болели именно мои кишочки.

На запахи ещё очень реагирую сильно.неужели токсикоз?

Ссылка на сообщение

сегодня тоже одни сюрпризы не очень хорошие день преподнёс.

Около обеда узнала что у девчонки знакомой замершая Б оказалась А она ждала этого 4 года.Я как узнала мне сразу плохо стало.

Переживаю.

А вечером уже после работы пошли с мужем на рынок в зоомагазин рыбкам корма купить и вдруг видим горит квартира в девятиэтажке ну просто уже вовсю полыхает.Этот дом как раз напротив рынка стоит.Все кричат вызывайте пожарных я скорее своему брату звонить он у меня как раз в пожарке работает а он говорит уже едут.Квартира на втором этаже,приехали пожарные затушили всё и объявили во все услышанье что загорелось из-за окурка брошенного сверху на балкон. а балкон был захламлён и пошло возгорание с балкона перещло потом уже в комнату.Людей видимо дома не было.вобщем всё чёрное вокруг этой квартиры на 3 этаже тоже всё закотилось.Очень страшно было.

Ссылка на сообщение

И я к тебе в гости! ^_^ Нууу,не зацикливайся на плохих ситуациях жизненных,да,это все страшно,но тебе сейчас только о хорошем нужно думать :lol: Ну я надеюсь как к врачу сходишь,так переберешься к нам в беремяшки? :lol:

Ссылка на сообщение
На запахи ещё очень реагирую сильно.неужели токсикоз?

А мне кажется, что это лишнее напоминание от малыша о том, что он есть :lol:

Разве это не счастье?!!! Знать, что он рядышком!

А ты не нервничай по пустякам!!! Расслабься и можешь покапризничать - пусть муж позаботится о тебе!!!

Пусть привыкает :lol:

Ссылка на сообщение

Про малышей, в качестве расслабления и успокоения :)

 

Про бутуза

 

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе и щекочут пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

 

Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Деть не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

 

 

***

У бутузов есть маленький носик

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки

Чтоб высматривать ими проказки,

А еще у бутузов есть ротик

Чтоб тянуть в него все, что находят,

А еще у бутузов есть уши

чтоб родителей им не слушать,

А еще у бутузов есть ручки

Чтоб ломать ими разные штучки,

А еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в луже валяться, как свинке,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб ими удрать по дорожке!

А еще у бутузов есть ПОПА

Вот она им малину и портит...

 

***

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышлёное оно,

Шебутное и не смирное,

Тут-ломает, там-крушит,

Над губой усы кефирные...

Вот оно ко мне бежит!

 

***

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет само!

 

Если ты поел немного,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова закричать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Папа же - субъект ненужный,

Это тоже нужно знать,

Спит всю ночь,а ты весь в луже,

Не берет к себе в кровать!

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

 

Ты расти ребенком добрым,

Если весело тебе,

Ты буди скорее папу,

Визгом громким на заре!

 

Пусть и папа посмеется,

Вместе с чадушкой своей,

Пусть и он тогда проснется,

Папе будет веселей!

 

Ну а мама,пусть подремлет,

Скоро ведь и ей вставать,

Убирать,стирать,готовить,

И подгузники менять....

 

Папа,хоть субъект-ненужный,

Пусть уж будет под рукой!

Писай смело!!! Пусть он в луже

Поваляется с тобой!!!

 

А когда он соберется на работу уходить,

Залезай к нему на грудь,начинай гулить...

Обними его покрепче и прижмись слегка...

Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока....

Ссылка на сообщение

Оля привет.Пожелания выполнены сегодня настроение уже лучше пятница потому что и завтра выходные да и вобще просто лучше стало.В среду всё таки к своему врачу поеду она ещё не в отпуске.

Ссылка на сообщение

Наташа привет сколько стишков где столько надыбала?А капризничаю я только в еде но в этом случае он меня не ограничивает-что говорит хочешь то и покупай ешь скок хочешь а я много на чё могу в магазине глаз положить.меня вообще то на шоколад тянет-шоколалные конфеты,шоколадки всё мету если на работе уже всё слопаю не могу дождаться вечера чтобы снова пойти в магазин.НЕ стишки действительно просто прелесть!!! :huh:

 

 

ДО воскресенья девочки.

Ссылка на сообщение
Наташа привет сколько стишков где столько надыбала?

Привет! Как-то сами собой насобирались... :rolleyes:

меня вообще то на шоколад тянет-шоколалные конфеты,шоколадки всё мету если на работе уже всё слопаю не могу дождаться вечера чтобы снова пойти в магазин.

А я капусту квашеную вёдрами ела :rolleyes: - самая вскусная вкусняшка была!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...