Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Пластическая хирургия

*Devochk@*
 Share
Подписчики 0

Как Вы относитесь к пластической хирургии??  

36 голосов

1. 1. Пользовались ли Вы услагами пластических хирургов??

• Один раз попробовала, больше нехочу..
      1
    • Уже делала и на этом не собираюсь остаавливаться
      1
    • Хочу попробовать в ближайшее время
      6
    • Хочется изменить себя, но оюсь
      18
    • Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов
      9
    • Это бред! Нельзя идти против природы
      1

Рекомендуемые сообщения

Kseny26, подруга говорит, что косметолог для мезо использует коллагеновый гель Коллост. У подруги мелкий мимические морщинки, поэтому кололи 7% гель. Посмотрела в интернете - есть еще 15%. Насчет "как долго длится эффект" - 4-5 месяцев. Потом повторно делает.

4-5 месяцев мало конечно.

Уточнила у подруги по срокам. Первый раз когда колола, то через 4 месяцев пошла на второй круг, второй раз уже больше полугода выходила. Говорит, срок увеличился, потому что коллост уплотняет кожу и вроде стимулирует выработку собственного коллагена.

Последние полученные награды

• Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

А если веко нависает из-за строения черепа? Я имею в виду, из-за надбровных дуг. Тогда поможет блефаро или все равно потом все "поедет"?

Не поедет! Тетя моя делала 10 лет назад уже в хорошем возрасте за 55+. Все хорошо у нее :) Вы самое главное с доктором определитесь! Это залог успеха на 90%, а оставшиеся 10% - от вас. А то вдруг взяли и побежали сразу после операции :)

Девочки, пластическая хирургия – это инструмент, который мы исправляем ошибки Бога)) Честно сказать, отношение у меня к ней было амбивалентное, да и сама я никогда не думала, что решусь на операцию. И только почитав форум prof-medicina я изменила мнение на полностью противоположное. Вы бы видели сколько счастья в глазах девочек на фото, которые хвастаются исправленным телом.

• 3 weeks later...

Моя мама делала пластику век в Бьюти Тренд, и когда все зажило, стала выглядеть лет на 15 моложе, но ей 63 - я думаю стоит на такой шаг решаться, так как это пока единственная возможность изменить свою внешность радикально, сами понимаете, никакие лифтинги такой эффект не дадут.

• 4 weeks later...

Ксюшечка, а блефаропластику она делала или блефаролифтинг? Я читаю сейчас про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, у меня под глазами грыжи есть хочу очень убрать, так как взгляд тяжелый и старит такой вид очень сильно. Привлекает, что доступ идет по внутреннему веку.

У меня родственница в Бьюти тренд делала фейслифтинг. У нее серьезные изменения на коже были. Морщин глубоких много, овал лица сильно оплывший был. Ну, так... ей 55. Не девочка уже. Собственно, это настоящее хирургическое вмешательство. Делаются небольшие надрезы в височной и затылочной области, затем ушиваются так, чтобы в шов подобралась лишняя кожа. Побаивалась она, конечно. Но результат обалденный. Морщины реально разглаживаются и контур четкий. Небольшой второй подбородок был - так пропал после этой подтяжки. Короче, всем, кому "за" очень рекомендую!

• 2 years later...

Я поехала к Морозову на консультацию. После этого, все равно еще долго не могла решиться на ринопластику. Все боялась боли, но, когда все–таки сделала, оказалось, что я представляла себе все гораздо хуже. Период восстановления, конечно есть, и не то, чтобы он приятен, но и не ужасен. Еще пока есть корочки, но зато носик маленький вздернутый, все как я и хотела.  

• 1 месяц ранее...
  • 6 месяцев ранее...

Честно, признаюсь, одно время думала сделать грудь. после родов вторых она ужасно обвисла и форму потеряла, плюс всегда хотелось увеличить немного.. Но не решилась. Пошла в зал по совету подруг и мужа, они отговорили от операции. Также сестра подарила сыворотку лошадиной силы для увеличения объема и придания упругости груди, сейчас пользуюсь и в зале делаю упражнения на грудные мышцы, результат уже есть, хотя начала не так давно, думаю, что не зря не легла под нож. 

• 7 месяцев ранее...

А я сделала и ни капли не жалею об этом, потому что жить с такой безобразной грудью дальше не было никакого желания и моральных сил. Александру Грудько очень благодарна, операцию провел мастерски, и теперь наконец у меня не только есть грудь, она шикарна!