Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пластическая хирургия


*Devochk@*

Как Вы относитесь к пластической хирургии??  

36 голосов

  1. 1. Пользовались ли Вы услагами пластических хирургов??

    • Один раз попробовала, больше нехочу..
      1
    • Уже делала и на этом не собираюсь остаавливаться
      1
    • Хочу попробовать в ближайшее время
      6
    • Хочется изменить себя, но оюсь
      18
    • Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов
      9
    • Это бред! Нельзя идти против природы
      1


Рекомендуемые сообщения

Пользовались ли Вы услугами пластических хирургов??

Мне бы может и хотелось бы убрать лишнюю кожу и жир с живота...но я ужасная трусиха...врядли когда-нибудь воспользуюсь)

Изменено пользователем *Devochk@*
Ссылка на сообщение
  • Ответы 110
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Мне кажется не зя. Ведь еще ни одна пластика не закончилась одной операцией. Ну по край не мере о чем я слышала. И зачем над собой так издеваться. Мне вот конечно хочется что бы грудь была по меньше и по упругие. Но ведь здоровье оно дороже. Я понимаю по медпоказаниям. Но все остальное, ни ни.

Ссылка на сообщение

В принципе, я не против, Если есть какой то явный (но только явный, а не прихоть) недостаток, то почему бы его не изменить. У меня вот искривлена носовая перегородка, довольно сильно, из-за чего какой год мучаюсь, нос плохо дышит, капаю даже летом и когда не болею. Так что как только сделаем основные дела (ремонт), и появятся деньги, операцию сделаю.

Изменено пользователем Olgushka
Ссылка на сообщение

У меня двойственное отношение к пластической хирургии.С одной стороны, если есть явные физические недостатки или медицинские показания, тогда да, обращение к пластике будет оправданным.С другой стороны, сколько милых и очаровательных женщин идут на подобные операции только из-за внутренней неуверенности в себе,хотя для этого нет никаких оснований, полагая,что : вот исправлю я себе нос/губы/щеки/уши и все в моей жизни наладится и изменится!а на практике получается,что внешность изменилась, а старые проблемы остались.В любом случае, все нужно рассматривать в индивидуальном порядке:ведь для кого-то пластика-это серьезный и обдуманный шаг, способный улучшить качество жизни, а для других- всего лишь прихоть и каприз.

Ссылка на сообщение

Я т.ж. думаю, что если очень хочется, то немножко можно!

Главное не увлечься и не впасть в маразм. А так...

Варианты, когда это необходимость (шрам, след от ожега и т.д.) - ясное дело, надо!

Но, всё хорошее - стоит очень дорого...

Ссылка на сообщение
Я хочу сделать пластику груди...Гв мне её сильно испортило...Боюсь конечно, да и цены кусаются

обязательно сделаю, но только когда второго рожу и откормлю))))

хочу подтянуть её)))

Ссылка на сообщение

Анна Е.

У меня то же проблема есть с грудью, и я то же постоянно задумывалась о том что бы ее уменьшить и подтянуть. Но сколько было уже передач в которых говорят что с первого раза не получается достичь 100% симметрии. Что после первой идет и вторая операция. Может просто смерится с тем что нам дал бог. Ведь если мы будем себя любить такими какие мы есть то и окружающие нас любить еще больше.

Ссылка на сообщение

Я ответила:

"Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов"

 

Но на все 100% с моим мнением ни один ответ не совпадает.

Конечно мне до лампочки, чем занимаются другие. Как оно говорится: "Каждый по-своему с ума сходит."

И не люблю зарикаться: "Никогда не говори: "никогда"!" (моё мнение). Своим телом (пока) вполне довольна. Что будет через цать лет никто не знает.

 

А вот категоически против пластической хирургии я никак не могу быть. Ведь ни все делают это лишь из каких-либо побуждений моды и т.д. Есть на свете множество людей, которым не просто пласт. ОП необходимы, а порой даже жизненно важны.

В таких случаях я всеми конечностями за.

 

А вот в случаях очевидного сумасбродства типа: Лолла Феррари...

Нет, таких людей я понять не смогу, наверное никогда.

Ссылка на сообщение
У меня то же проблема есть с грудью, и я то же постоянно задумывалась о том что бы ее уменьшить и подтянуть. Но сколько было уже передач в которых говорят что с первого раза не получается достичь 100% симметрии. Что после первой идет и вторая операция. Может просто смерится с тем что нам дал бог. Ведь если мы будем себя любить такими какие мы есть то и окружающие нас любить еще больше.

ага))))) будем думать)

Ссылка на сообщение

Конечно, мне бы хотелось красивую грудь, но я врят ли когда-нибудь сделаю это, это же серьезная операция и последствия практически непредсказуемы...

А серьезно собираюсь сделать пластику ушей - прижать их к голове, а то немного торчат. Не сильно, жить можно, но что бы совсем без стеснения носить открытые прически, хвосты.

Ссылка на сообщение

_Анечка_

Да нет, фотки настоящие... просто это во-первых, имплантанты старого поколения (фотки-то не первой свежести), во-вторых, ну они бы ещё 5 размер себе вставили, когда изначально от природы поди был первый... строение-то тела не переделаешь.

 

Сейчас современные имплантанты не силиконовые, а солевые. И представлены всевозможных форм и размеров. При грамотной консультации хорошего хирурга, можно сделать такую красивую грудь, что будет трудно отличить от настоящей.

 

Глупо когда девушки гонятся за размером... мне не нравится сильно большая грудь. Пример - Семенович или Чехова. Стоит им снять карсет или бюзик и мы увидим всю их красу в отвисшем виде. Нужно трезво соотносить свои параметры. Уж лучше небольшая, но красивая.

 

У меня до Б был 3-ий размер... при моих дюймовочных параметрах смотрелось просто шикарно. При том, что грудь своя, красивая, упругая, высокая. Сейчас уже 4-ый переваливает.. а ведь впереди кормление, ещё + 1-2 размера. Вот думаю откромлю двух погодок и у меня от груди совсем ничего не останется (смотрю на маму). Поэтому я изначально нацелена на пластику. Конечно, если косметика и уход не помогут. Сначала рассматриваю вариант простой подтяжки груди (без имплантантов), врачами убирается лишняя кожа, жировой слой, заново "лепится" поднятая форма груди. Ну а если и это не поможет, то значит вставим :) С имплантами, кстати, даже кормить грудью можно... т.ч. это совсем не страшно.

Ссылка на сообщение

Знаешь Оль,у меня муж тоже переживает за мою фигуру,боится что стану не той Анечкой в которую он был влюблён!

Ради него я тоже готова лечь под нож,та и для себя любимой тоже,у меня такая фигура шикарная была-рельефный прес,упругая попка,ножки накаченые и в связи с беременностью, это всё куда-то улетучилось! :rolleyes:

Ну ничего,нос я не вешаю!Это всё исправляется в нашем то 21-ом веке и конечно же будем старатся!

Ссылка на сообщение

А я себе сделала подтяжку и поставила совсем маленький имплантант. Грудь только форму красивую приобрела, совершенно при этом не потеряв естесственный вид B) . На самом деле ничего страшного нет в том, чтобы отдать себя, а точнее свою грудь, в опытные и умелые руки врача. Мой доктор (фамилия Якимец :lol: , если кому интересно) проконсультировал меня по всем вопросам, рассказал обо всех возможных последствиях, расписал результаты. Было такое ощущение, что он знает о женской груди больше самих женщин =)

Вобщем операция прошла на "ура"... а уж когда через некоторое маленькие шрамики зажили окончательно, я поняла, что совершенно не жалею.

Но решать только Вам, конечно же...

Ссылка на сообщение

Ответила "Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов"

 

До других мне пофиг. У меня много физических недостатков,которые мне мешали (как казалось мне, раньше жить). Ломать ноги, чтобы одеть мини юбку?! Зачем? Я комично буду смотреться в ней лет в 50 (при больных и ноющих суставах) , а в 30 ? У меня муж- зачем мне ловить "попутчиков" . Я люблю заинтересованность в умах моих собеседников, а сальность во взгляде мне ненужна. И кстати при всех недостатках - шик! Мне хватает))) Голову надо лечить в первую очередь,пластику на мозги)))))))))

А Пластика заразна тем, что без усилий достигаешь желаемого. Хотите ваше право....

Это не по мне)))

 

Медицинские показания не берутся в расчет,только про блаж писала...

Ссылка на сообщение

Марьяшик, согласна с тобой. Я ответила, что хотела бы, но боюсь. Но боюсь именно из-за того, что все недостатки все равно не изменишь - раз, последствия могут оказаться хуже, чем то, что было раньше, - два. Да много таких причин. Как оно потом на здоровье скажется? На физическом и моральном? А если мне после животика, например, уши захочется обрезать? А потом нос удлиннить? Так что ну нафиг, буду иногда хотеть, но продолжать боятся:lol:

Ссылка на сообщение

Mystery

может неуместно, но можно вопрос? Эти имплантанты менять через какое-то время не надо? Они на всю жизнь? И требует ли грудь особого ухода?

Я сейчас решаю..стоит ли идти на операцию. Пока только на консультацию хочу записаться.

Ссылка на сообщение

Мда, посмотрела я фотки "Почему не стоит делать пластическую операцию"... По-моему их скорее нужно назвать "Почему не нужно делать пластику где попало" :lol: Я к пластике готовилась очень серьезно. Это же на всю жизнь, тут нельзя ограничиваться только размышлениями на тему "ой боюсь"... От этого в конце концов ваша красота зависит... Я и клинику полгода выбирала, опрашивала знакомых женщин с работы (к слову, пластику делали немногие, стереотипы насчет "расплывающейся груди" еще сильны). Пришла когда к доктору, высказала все свои страхи. Ну ничего, Дмитрий Владимирович (это доктор Слоссер из Москвы) успокоил, была хорошая консультация, перед операцией поняла что вообще ничего не боюсь. Было спокойно на душе. Из клиники домой вернулась другим человеком. Сначала было неловко что я так изменилась, потом плюнула и пришла уверенно на работу с новой грудью. Глаза у всех были!!!... Ничего не расплывается, нет таких ужасов, как на фото. Просто надо тщательно подходить к делу :lol:

Ссылка на сообщение

я 2 года назад сделала оттопластику (исправление ушной раковины)

 

И Я СЧАСЛИВА!!!!!! я конечно не советую все делать пластику. До операции я была очень не уверенна в себе, убирала волосы, которые были всегда распущенны, за ухо и думала что все пялятся на мои лопухи((( теперь я уверенная в себе девушка, делаю прически,и не стесняюсь))))) :)

Ссылка на сообщение
А мне кажется, что если начнёшь в себе что-то менять,

то не остановишься потом.

Надо себя любить.

Согласна :D я ответила "Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов" но вообще я не могу на все сто процентов утверждать, что я её никогда не сделаю, в жизни всякое бывает...

Ссылка на сообщение

Считаю в пластике ничего плохого нет, если тебе жить что-то мешает, главное на неё не подсесть. Я делала себе ринопластику и осталась безумно довольной. Сейчас хочу и постоянно любуюсь своим носиком.

Советую людям которые хотят сделать пластику: не ищите хорошую клинику, а ищите хорошего врача.

 

 

Отопластика – коррекция врожденных или приобретенных изъянов ушных раковин, целью которой является изменение формы и размеров ушных раковин. Это несложная пластическая операция, проводимая, как правило, под местным наркозом требует, тем не менее, от хирурга определенных знаний и умений, обеспечивающих достойный результат отопластики.

 

Различают эстетическую отопластику, направленную на устранение лопоухости и придание ушным раковинам гармоничной формы, а также реконструктивную пластику ушей, целью которой является восстановление структуры ушной раковины или устранение последствий травм и врожденных дефектов.

 

Эстетическая отопластика подразумевает минимальное хирургическое вмешательство, заключающееся в иссечении излишков ушного хряща и фиксации ушной раковины в новом положении. Разрез проводится в естественных складках уха, что обеспечивает его незаметность впоследствии. Реконструктивная отопластика может проводиться в несколько этапов в зависимости от имеющегося дефекта.

 

Отопластика может быть выполнена даже в детском возрасте, начиная с шести лет. Пластика ушей никак не влияет на восприятие звуков, поэтому Вы можете не беспокоиться о потере или ухудшении слуха.

 

Операция длится около 30-60 минут, после чего Вы можете покинуть клинику и вернуться домой. Некоторое время после операции необходимо носить повязку в течение срока, указанного хирургом. Послеоперационный период переносится, как правило, легко даже детьми. В первый день после отопластики возможно болезненные ощущения, которые можно снять при помощи лекарств.

 

 

Ринопластика – пластическая операция, целью которой является коррекция врожденных или приобретенных в результате травмы дефектов носа. Ринопластика позволяет как уменьшить, так и увеличить размер носа, изменить его форму, убрать горбинку, исправить врожденные дефекты и при этом решить проблемы с дыханием.

 

Ринопластика выполняется с 17 лет, когда костно-хрящевой скелет уже полностью сформирована и не будет меняться впоследствии. Перед операцией необходимо получить консультацию отоларинголога. Если Вы переживаете о том, как будет выглядеть Ваш будущий носик, и насколько он будет сочетаться с чертами лица, Вам поможет компьютерное моделирование. При помощи него пластический хирург «прикрепит» к Вашему лицу новый нос и Вы сможете увидеть результат операции.

 

Ринопластика проводится под общим наркозом и длится около 1-2 часов в зависимости от способа операции и проблем, которые необходимо решить при помощи пластики носа. В ходе операции меняется костно-хрящевая структура носа для придания ему более гармоничной формы. Ринопластика может проводиться открытым и закрытым способом.

 

Закрытая ринопластика подразумевает проведение разрезов внутри ноздри, открытая – на кожном покрове носовой перегородки. Закрытая ринопластика отличается более коротким реабилитационным периодом, но ограничивает возможности доступа хирурга. Тем не менее, рубцы остаются незаметными в обоих случаях. Способ выполнения ринопластики определяет пластический хирург на консультации и он зависит от того, каких результатов необходимо добиться во время операции.

 

После операции в носовую полость устанавливаются тампоны и накладывается повязка. Швы снимаются, как правило, через неделю. Первоначальный результат возможно оценить через 1,5-2 недели после операции, окончательный через 2 месяца. Для лучшего заживления следует четко выполнять все рекомендации врача в послеоперационный период, например, отказаться на время от ношения очков.

Ссылка на сообщение

Когда по телевизору показывают разные передачки о пластике, даже смотреть страшно, как все это происходит, а результаты не всегда оправдывают подобный риск. Можно и не проснуться после анестезии, как с некоторыми бывает..

Ссылка на сообщение

Можно со временем попробовать, но хорошего должно быть помаленьку, то есть надо уметь останавливаться на достигнутом, а не начинать менять себя по всем направлениям, заканчивая жутким итогом, наподобие женщины-кошки, больше напоминающей мутанта из фильма ужасов.

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже давно интересуюсь пластикой. Хочу увеличить себе грудь, пока не решаюсь. Нашим хирургам доверять как-то не приходится, так начала поиски информации о надежных специалистах. Много кто рекомендовал мне Фредерика Ривоалана. Вроде бы первоклассный хирург с европейским опытом работы. Кто-то может что-нибудь слышал о нем?

Ссылка на сообщение

Отношусь нейтрально, кто хочет пусть делает конечно. Но сама пока не рискнула, может придет время и мне захочется.

 

Сама такая же.) Но вот над собой можно и виртуально поэкспериментировать. Не сразу ведь к хирургам. есть сайт . Туда можно фотку свою загрузить (услуга 100 руб./10 фото стоит) и подкорректировать то, что в себе не нравится. Ведь прежде, чем решиться на такое мероприятие, нужно увидеть себя в новом обличии.

Ссылка на сообщение

У меня в принципе на лице нет таких изъянов которые я бы хотела с помощью пластической хирургии исправить, хотя лицо у меня конечно не идеальное. Ну а к самой хирургии отношусь положительно, если у человека на лице есть какой нибудь изъян то почему бы его не исправить.

Ссылка на сообщение

Пластические хирурги, по мне так, это только для тех, у кого есть комплексы. Если Вам Ваш любимый человек говорит, что Вы красавица и очень любит, несмотря на то, что животик со складочкой или ещё что, не рвите попу себе этими вопросами хирурга)

Ссылка на сообщение

А я мечтаю все таки увеличить грудь, у меня прямо ужасные комплексы из-за этой проблемы.

Многие говорят, что после увеличения и после придания более идеальной внешности, комплексы пропадают. Все таки хочу сделать пластическую операцию.

 

Мне уже рекомендовали пластического хирурга - Д.В.Слоссер. Читала о нем, вроде хороший хирург, по крайней мере негативных отзывов не видела.

Может кто-то оперировался у него или что конкретно о нем знает - прошу поделиться информацией и результатами после операции.

Ссылка на сообщение

Arnizy

Я лично еще не общалась с этим доктором, но его работы находила в интернете, отзывы тоже смотрела - неплохой хирург. Отпишитесь, как у вас прошла операция, мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение

Arnizy

Подтверждаю, Слоссер замечательный пластический хирург.

После родов и кормления ребенка у меня обвисла грудь сильно, так вот я у него делала подтяжку и коррекцию формы. Получилось очень хорошо. Почти также, как у меня было до родов.

Так что очень довольна ему.

 

Подруга тоже делала подтяжку, только у другого хирурга, но результат получился совсем не тот, как она ожидала. Может быть просто не повезло, а может быть такой хирург попался.

Ну а по поводу Слоссера - у меня только положительные впечатления.

Ссылка на сообщение

Моего варианта ответа нету: "Уже сделала, теперь у меня нет недостатков. Но если надо будет - сделаю еще." Второй вариант ответа не подходит, так как мне достаточно было одной операции в реклама запрещена!, чтобы вернуть моим бедрам стройность ("галифе" убирала) и больше совершенствовать мне нечего))) Но, как говорится, не зарекайся. Вдруг после беременности и родов мне придется грудь подтягивать. Тогда снова туда же пойду. Но это же не значит, что я не собираюсь останавливаться?

Изменено пользователем супермама
Ссылка на сообщение

Ну по поводу Слоссера, интересовалась я на предыдущей странице этой темы. Так вот в январе я все таки сделала пластику, как и мечтала.

Мне подтяжку груди сделал Слоссер.

 

Все прошло успешно, рубцы уже почти зажили, остались небольшие покраснения, но со временем и это пройдет, как говорит доктор. Кстати регулярно с ним консультируюсь, никогда не отказывает, за это ему дополнительная благодарность.

 

И почему никто не показывает в этой теме свои результаты?

Начну первой, покажу.

Вот грудь до подтяжки

DS123jpg_9795037_7296593.jpg

вот уже после (позавчера сфоткала)

DS124jpg_3020393_7296595.jpg

Ссылка на сообщение

классно, очень классно получилось, прям таки супер. Слов просто нет!!!

А вам смотрю и ареолы уменьшали? да?

 

У меня исходник еще больше, чем у вас, тоже подумываю над пластикой...

А сколько это у вас рубцы заживали?

Ссылка на сообщение

В опросе не хватает еще варианта, уже один раз делала, но больше делать не собираюсь, т.к. все устраивает.

Я считаю, что пластика иногда способна очень улучшить наше тело и уверенность в себе тоже.

У меня всегда такая красивая грудь была, а после беременности и кормления сильно изменилась и не в лучшую сторону. Я решилась на мастопексию. Но перед этим навела справки, где лучше делать и поговорила со знакомыми, которые тоже делали себе. Выбрала ссылка удалена И не разочаровалась, теперь грудь стала еще красивей, чем до беременности была. И мужу очень нравится.

Изменено пользователем ВикаСя
удаление ссылки
Ссылка на сообщение

ZikiVall

А вы не узнавали, можно ли будет потом эти рубцы полностью убрать лазером? чтоб не видно было?

Полностью не уберете никогда.Лазером подшлифуете,будут менее заметны.

Ссылка на сообщение

Я тоже недавно сделала операцию по увеличению груди, потому как после родов и довольно долгого кормления грудью последняя стала стала выглядеть далеко не лучшим образом. Времени еще совсем немного пошло,но уже видно, что старания врачей вн клиник даром не прошли- выглядит моя грудь даже лучше,чем до родов.

Ссылка на сообщение

Странно, я делала в прошлом году увеличение груди у Белого, тоже были потом роды и кормление грудью, на грудь это никак не повлияло, она осталась упругой и красивой, возможно вам что-то не так сделали

Ссылка на сообщение

Мне вставили имплант ментор, с текстурированной поверхностью, для лучшей фиксации под мышцу. Они натурально смотрятся и надежные, врач сказал, что я смело могу кормить ребенка грудью.

Ссылка на сообщение

Я вот боюсь таких радикальных методов, а есть ли смысл начать заниматься фейсбилдингом или купить тренажер для лица. Видела массажер-тренажер lulu ultra, но не встречала пока реальных пользовательниц. Если б кто сказал, что стоящая штуковина, я б разорила мужа и купила, стала бы заниматься. А так я что-то в раздумье.

Ссылка на сообщение

я вообще против оперативного вмешательства (только за, если это действительно необходимо). На счет груди и ее формы, можно мышцы покачать, и немного грудная клетка и грудь вместе с ней в форму придет. Да и с лицом, можно так же поступить. "Подкачать" мышцы шеи и лица, и морщинки станут менее заметными. Видела тренажер для лица лулу ультра, отзывы понравились, в видеоуроке все подробно рассказано и показано, что делать нужно. Да и еще, у меня знакомая занимается с ним уже пятый месяц, хочу сказать, что она и на лицо помолодела. Так, что для меня пластика на самом последнем месте, вся наша красота зависит только от нашего желания. )))

Ссылка на сообщение

Я купила ж себе такой тренажер, это что-то с чем-то :217: Я не сразу поняла механизм, но когда уяснила и научилась, то была и сейчас нахожусь в восторге. Надо такой тренажер иметь в косметичке и заниматься, заниматься с ним. Но признаюсь, что ленюсь, прям за шкирку себя тащу, чтобы позаниматься. Но сейчас весной процесс пойдет активнее, так как в это время всегда испытываешь повышенное недовольство своей внешностью

Ссылка на сообщение

Что-то я сомневаюь, что какими-то упражнениями можно увеличить грудь на пару размеров, а тем более молодость вернуть после 50-ти лет…

Ссылка на сообщение

Я пять лет потратила на упражнения для груди. Как результат упругость груди немного улучшилась, но размер остался прежним. Решилась делать пластику в россклиник в этом году. И с лицом тоже пора что-то делать. Собираюсь проконсультироваться с доктором, что мне больше подойдет ботокс или спейслифтинг уже пора делать.

Ссылка на сообщение

А почему сразу подтяжку, я например против таких методов. Мне больше нравится более мягкие решения проблем. Для себя приобрела тренажер лулу ультра для лица и шеи. Щеки подтянулись, глаза стали открытыми, кожа лица стала более гладкой. Я много могу плюсов говорить, но лучше попробовать самой.

Ссылка на сообщение

Я пол года решалась, чтобы сходить в студию перманентного макияжа, сделать себе стрелки и перманентный макияж губ...а вы тут за пластику говорите)) У меня пока сестра не сделала ПМ и я воочию не посмотрела на эту красоту - меня даже палкой не загнать было в студию. А как посмотрела - сразу сама побежала к Валиде узнавать и записываться на прием))Я решаюсь на какой-то серьезный шаг только когда вижу результаты на примерах других людей, плюс ко всему еще с косметологом (или кто там этим всем занимается?) нужно поговорить, разузнать все. К такому шагу я буду морально готовиться лет 5 точно)))

Ссылка на сообщение

У меня подруга с помощью пластической хирургии избавилась от нависающих верхних век и морщин на лбу. Она всякие кометологические процедуры попробовала и эффекта ноль. А тут всё быстро, аккуратно и надолго. Шрамы просто микроскопические. Так что я полностью за пластическую хирургию, но в меру, конечно. Единственный минус - это дороговизна.

Ссылка на сообщение

У меня подруга с помощью пластической хирургии избавилась от нависающих верхних век и морщин на лбу. Она всякие кометологические процедуры попробовала и эффекта ноль. А тут всё быстро, аккуратно и надолго. Шрамы просто микроскопические. Так что я полностью за пластическую хирургию, но в меру, конечно. Единственный минус - это дороговизна.

а с помощью какой операции можно избавится только от этих проблем и так аккуратно?мне тоже эти тяжёлые веки покоя не дают,но я думала,мне только подтяжка светит.

Ссылка на сообщение

Ну это как бы подтяжка, только через малюсеникие отверстия и с помощью специальной техники. Эндоскопическая подтяжка называется ссылка удалена Посмотрите подробнее здесь, а то объяснитель из меня крайне плохой. За неделю она уже полностью восстановилась, даже синяков как таковых не было.

Изменено пользователем Baby_dream
спам
Ссылка на сообщение

GoldLady, про эндоскопическое увеличение груди в сети очень много информации. Найти можно и без ссылок. Когда начинаешь хоть немного вникать в тему пластики груди, этот метод увеличения уже знаешь. Но жаль, что по показаниям он не всем подходит.

Хорош этот метод для маленькой груди, когда импланты нужны не очень большие. Когда была на консультации у Блохина, он показывал примерно как будет проходить операция. Мне это очень помогло для понимания.

 

Бабочка, почитайте про блефаролифтинг.

Ссылка на сообщение

У меня подруга с помощью пластической хирургии избавилась от нависающих верхних век и морщин на лбу. Она всякие кометологические процедуры попробовала и эффекта ноль. А тут всё быстро, аккуратно и надолго. Шрамы просто микроскопические. Так что я полностью за пластическую хирургию, но в меру, конечно. Единственный минус - это дороговизна.

а с помощью какой операции можно избавится только от этих проблем и так аккуратно?мне тоже эти тяжёлые веки покоя не дают,но я думала,мне только подтяжка светит.

 

С веками у меня было вроде все нормально, а вот круги под глазами иногда наблюдались, да и морщина на лбу, весь мой внешний вид портила. Я не люблю уколы и тем более хирургов. Искала иные пути решения моей проблемы, нашла тренажер лулу ультра. Заниматься стала с таким рвением, а когда результата добилась, стала заниматься еще больше, так как одно удовольствие смотреть на себя в зеркале и понимать, что красота лица в твоих руках. Бывает конечно, когда я не могу заняться тренировкой, но это в исключительных случаях.

Ссылка на сообщение

Я не противник пластики, кто его знает, может со временем и сама решу сделать. Но пока есть возможность не ложится под нож - не буду, меня и уколы сейчас вполне устраивают. Эффект не хуже чем от пластики, риска меньше, цена ниже.

Ссылка на сообщение

При уколах тоже есть риск, от аллергии никто не застрахован. Впрочем как и при проведении пластики риск возможен, где-то нерв ущемили и ходи перекошенной.

Ссылка на сообщение

При уколах тоже есть риск, от аллергии никто не застрахован. Впрочем как и при проведении пластики риск возможен, где-то нерв ущемили и ходи перекошенной.

Уколы разные есть, я делаю инъекции коллост, вначале идет аллергопроба, так что от аллергии практически на 100% застрахована. И времени на реабилитацию практически не надо. Не то что перекосов нет - краснота за день проходит.

Ссылка на сообщение

Кэлли, а для чего вы кололи коллост? Одноразовая процедура? Сколько стоит?

Морщинки убирала вокруг глаз и на лбу. За один раз не получится, его по чуть-чуть вводят, чтобы он ровненько разошелся, наверное поэтому и выглядит лицо естественно (а может еще и потому что препарат натуральный, аналог нашего коллагена). После первой процедуры изменений практически не было, процесс разглаживания кожи пошел после второй процедуры, всего сделала 5, морщина даже на лбу полностью разгладилась. За каждый сеанс отдавала по 9 тыс.рэ.

Ссылка на сообщение

Я планирую. А пока примером мне стала моя коллега. Она недавно в Москве клинике Бьюти Тренд сделала блефаропластику-пластику век. Ей хорошо убрали морщинки и опускания кончиков глаз. Никаких надрезов нет! Верхнее веко корректировали лазером, Нижнее-через слизистую. Красота!

Ссылка на сообщение

Девочки, каждый конечно сам выбирает, что он хочет, и свой путь к красоте. Я панически боюсь уколов, и последствий после пластики, особенно на лице. Я следила за движением связанным с тренажером лулу ультра, он прошел клинические испытания, с результатами которых могут ознакомиться многие при желании Еще раз убедилась, что тренажер хороший.

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Девочки, а кто делал ринопластику, у меня что-то последнее время стал нос плохо дышать. Не знаю куда сходить. Мне посоветовали записаться на консультацию в Бьюти тренд. А вообще, я очень боюсь операции.

Ссылка на сообщение

А чего бояться, сейчас операция эта проводится безопасно и безболезненно. Главное доверьтесь хорошим врачам, а в Бьюти Тренд они опытные и высоко квалифицированные. Моя сестра у них делала ринопластику, без нареканий. Они выполнили все ее пожелания и последствий никаких не было)

Ссылка на сообщение

Елис, а ваша сестра у кого рино делала в бьюти тренд? Мне кашманова Андрея посоветовали. Поледнее время заметила, что дышать стало хуже, на ренгене сказали, что перегородку нужно в норму приводить. Понимаю, что надо. Хотела бы спросить как оно, после операции?

Ссылка на сообщение

Ольга Данилова, так ринопластика и операция на перегородки (септопластика) это разные вещи. И показание для септопластики должен врач при осмотре определять, а не на рентгене.

Ссылка на сообщение

Прегородку может и ЛОР-хирург сделать. А ринопластика это же различные исправление формы наружнного носа и длает это только пластический хирург.

 

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Елис, а ваша сестра у кого рино делала в бьюти тренд? Мне кашманова Андрея посоветовали. Поледнее время заметила, что дышать стало хуже, на ренгене сказали, что перегородку нужно в норму приводить. Понимаю, что надо. Хотела бы спросить как оно, после операции?

Вроде она у Кашманова ­Андрея и делала. После операции ничего особенного не произошло, как мне известно, через 7 дней сняли повязки и уже где-то через недельку прошли все припухлости и синяки. Все прошло без последствий. Вы в бьюти тренд собираетесь или пока наводите справки?

Изменено пользователем Елис
Ссылка на сообщение

Я все еще в раздумьях, но понимаю, что уже идти надо. Позвонила в Бьюти тренд сказали записываться надо, цену обговорили, стала потихоньку откладывать. Даже муж на меня уже начинает ворчать, что я ночью плохо сплю из-за своей перегородки, говорит чтоб уже хоть завтра, а я все тяну. Боюсь рино делать ((((

Ссылка на сообщение

Я против пластической хирургии, все-таки такое вмешательство не всегда может хорошо закончиться. Сейчас хватает косметологических процедур, которые помогают омолодить кожу и минимизировать количество морщинок. Подруга регулярно делает мезотерапию с коллагеном. Эффект классный. Выглядит значительно моложе своих лет.

Ссылка на сообщение

Kseny26, подруга говорит, что косметолог для мезо использует коллагеновый гель Коллост. У подруги мелкий мимические морщинки, поэтому кололи 7% гель. Посмотрела в интернете - есть еще 15%. Насчет "как долго длится эффект" - 4-5 месяцев. Потом повторно делает.

Ссылка на сообщение

manago, ого! приличный срок. Мне бы тоже очень хотелось убрать сетки мимических морщинок вокруг глаз. Раздражают гусиные лапки!!! Решила, что тоже пойду к косметологу на уколы красоты. Но пока не решила, что буду колоть. Про коллост впервые слышу. Нужно больше про него почитать и попробовать найти специалиста у нас)

Ссылка на сообщение

Kseny26, даа! Найти хорошего специалиста - очень важно. Кстати, я вот тоже в интернете погрузилась в тему уколов красоты. Решила, что тоже хочу попробовать мезо с коллостом. Подруга уже записала к своему косметологу. А вот вам в помощь поиска специалиста могу подсказать заглянуть на оф сайт, есть база салонов по городам России.

Ссылка на сообщение

Kseny26, подруга говорит, что косметолог для мезо использует коллагеновый гель Коллост. У подруги мелкий мимические морщинки, поэтому кололи 7% гель. Посмотрела в интернете - есть еще 15%. Насчет "как долго длится эффект" - 4-5 месяцев. Потом повторно делает.

4-5 месяцев мало конечно.

Ссылка на сообщение

Елис, а ваша сестра у кого рино делала в бьюти тренд? Мне кашманова Андрея посоветовали. Поледнее время заметила, что дышать стало хуже, на ренгене сказали, что перегородку нужно в норму приводить. Понимаю, что надо. Хотела бы спросить как оно, после операции?

Вроде она у Кашманова ­Андрея и делала. После операции ничего особенного не произошло, как мне известно, через 7 дней сняли повязки и уже где-то через недельку прошли все припухлости и синяки. Все прошло без последствий. Вы в бьюти тренд собираетесь или пока наводите справки?

Да от перегородки особо синяков и припухлостей нет, наружний же нос не трогают. Моему мужу делали септопластику, тампоны стояли в носу два дня, снаружи на носу вообще ничего не было. А мне делали септоринопластику, ровняли перегородку, горбинку на носу убирали и немного кончик носа преподнимали. Все это без наружных рахрезов, но отек и синяки были, где-то полностью недели две сходили.

Изменено пользователем Канапушка
Ссылка на сообщение

Канапушка, без наружных разрезов-это в смысле все внутри носа делали? А это зависит от мастерства хирурга или от объема операции? Все что угодно в форме носа можно без наружных разрезов исправить?

Ссылка на сообщение

Да, разрезы были, но все внутри носа. Эта методика называется закрытой ринопластикой и зависит от того, что именно вы хотите сделать со своим носом. Тут неплохо написано о вариантах операции в каждом конкретном случае Но все же индивидуально, и окончательную точку только хирург на консультации поставит. Хотя иногда даже во время операции все решается. Но опытные хирурги в основном все придвидят.

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Конечно мало. Это сколько же надо колоть, чтобы поддерживать постоянную красоту. Делала себе блефаропластику, эффекта хватит на долго. Теперь могу не беспокоиться, что где-то что-то нужно подправлять.

Ссылка на сообщение

У меня верхние веки нависали на глаза, поэтому была показана только верхняя блефаропластика. Доктор Виталий Баландин, все сделал правильно. Так что можно не бояться, что глаза не закроются. Если немного постараться и найти хорошего хирурга, то и результат будет хорошим.

Ссылка на сообщение

Ох, столько вопросов, делать не больно, а вот после наркоза боли присутсвовали. Доктор мне обезболивающие прописал. Разрезики были небольшие, поэтому заживление около трех недель длилось. Может у кого-то кожа лучшего качества, так быстрее заживет, а у меня так. Две недели дома сидела, а потом уже косметикой замазала, да на работу пошла. Ничего страшного в этой операции нет, так что бояться не стоит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...