Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
*Devochk@*

Пластическая хирургия

Как Вы относитесь к пластической хирургии??  

34 голоса

1. 1. Пользовались ли Вы услагами пластических хирургов??

• Один раз попробовала, больше нехочу..
      1
    • Уже делала и на этом не собираюсь остаавливаться
      1
    • Хочу попробовать в ближайшее время
      6
    • Хочется изменить себя, но оюсь
      17
    • Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов
      8
    • Это бред! Нельзя идти против природы
      1

Рекомендуемые сообщения

*Devochk@*   
*Devochk@*

Пользовались ли Вы услугами пластических хирургов??

Мне бы может и хотелось бы убрать лишнюю кожу и жир с живота...но я ужасная трусиха...врядли когда-нибудь воспользуюсь)

Поделиться этим сообщением

С Таня   
С Таня

Мне кажется не зя. Ведь еще ни одна пластика не закончилась одной операцией. Ну по край не мере о чем я слышала. И зачем над собой так издеваться. Мне вот конечно хочется что бы грудь была по меньше и по упругие. Но ведь здоровье оно дороже. Я понимаю по медпоказаниям. Но все остальное, ни ни.

Olgushka   
Olgushka

В принципе, я не против, Если есть какой то явный (но только явный, а не прихоть) недостаток, то почему бы его не изменить. У меня вот искривлена носовая перегородка, довольно сильно, из-за чего какой год мучаюсь, нос плохо дышит, капаю даже летом и когда не болею. Так что как только сделаем основные дела (ремонт), и появятся деньги, операцию сделаю.

Amazonka   
Amazonka

Я хочу сделать пластику груди...Гв мне её сильно испортило...Боюсь конечно, да и цены кусаются

primavera   
primavera

У меня двойственное отношение к пластической хирургии.С одной стороны, если есть явные физические недостатки или медицинские показания, тогда да, обращение к пластике будет оправданным.С другой стороны, сколько милых и очаровательных женщин идут на подобные операции только из-за внутренней неуверенности в себе,хотя для этого нет никаких оснований, полагая,что : вот исправлю я себе нос/губы/щеки/уши и все в моей жизни наладится и изменится!а на практике получается,что внешность изменилась, а старые проблемы остались.В любом случае, все нужно рассматривать в индивидуальном порядке:ведь для кого-то пластика-это серьезный и обдуманный шаг, способный улучшить качество жизни, а для других- всего лишь прихоть и каприз.

S&A   
S&A

Я т.ж. думаю, что если очень хочется, то немножко можно!

Главное не увлечься и не впасть в маразм. А так...

Варианты, когда это необходимость (шрам, след от ожега и т.д.) - ясное дело, надо!

Но, всё хорошее - стоит очень дорого...

Борлен   
Борлен

А мне кажется, что если начнёшь в себе что-то менять,

то не остановишься потом.

Надо себя любить.

Анна Е.   
Анна Е.
Я хочу сделать пластику груди...Гв мне её сильно испортило...Боюсь конечно, да и цены кусаются

обязательно сделаю, но только когда второго рожу и откормлю))))

хочу подтянуть её)))

С Таня   
С Таня

Анна Е.

У меня то же проблема есть с грудью, и я то же постоянно задумывалась о том что бы ее уменьшить и подтянуть. Но сколько было уже передач в которых говорят что с первого раза не получается достичь 100% симметрии. Что после первой идет и вторая операция. Может просто смерится с тем что нам дал бог. Ведь если мы будем себя любить такими какие мы есть то и окружающие нас любить еще больше.

musja   
musja

Я ответила:

"Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов"

Но на все 100% с моим мнением ни один ответ не совпадает.

Конечно мне до лампочки, чем занимаются другие. Как оно говорится: "Каждый по-своему с ума сходит."

И не люблю зарикаться: "Никогда не говори: "никогда"!" (моё мнение). Своим телом (пока) вполне довольна. Что будет через цать лет никто не знает.

А вот категоически против пластической хирургии я никак не могу быть. Ведь ни все делают это лишь из каких-либо побуждений моды и т.д. Есть на свете множество людей, которым не просто пласт. ОП необходимы, а порой даже жизненно важны.

В таких случаях я всеми конечностями за.

А вот в случаях очевидного сумасбродства типа: Лолла Феррари...

Нет, таких людей я понять не смогу, наверное никогда.

Анна Е.   
Анна Е.
У меня то же проблема есть с грудью, и я то же постоянно задумывалась о том что бы ее уменьшить и подтянуть. Но сколько было уже передач в которых говорят что с первого раза не получается достичь 100% симметрии. Что после первой идет и вторая операция. Может просто смерится с тем что нам дал бог. Ведь если мы будем себя любить такими какие мы есть то и окружающие нас любить еще больше.

ага))))) будем думать)

Лёличка   
Лёличка

И я боюсь.......,а так бы уже давно сделала уши)))

GALINAtoo   
GALINAtoo

Не делала, но я отношусь к этому положительно, если это нужно по медицинским показаниям.

Tray   
Tray

Конечно, мне бы хотелось красивую грудь, но я врят ли когда-нибудь сделаю это, это же серьезная операция и последствия практически непредсказуемы...

А серьезно собираюсь сделать пластику ушей - прижать их к голове, а то немного торчат. Не сильно, жить можно, но что бы совсем без стеснения носить открытые прически, хвосты.

_Анечка_   
_Анечка_
Я тут как раз на тему пластики груди наткнулась на впечатляющие фотки.

http://pysh.ru/kartinki/577-pochemu-ne-nuz...t-plastiku.html

Сразу видно что некоторые фотки фотошопом обработаны!

markiza_angelov   
markiza_angelov

_Анечка_

Да нет, фотки настоящие... просто это во-первых, имплантанты старого поколения (фотки-то не первой свежести), во-вторых, ну они бы ещё 5 размер себе вставили, когда изначально от природы поди был первый... строение-то тела не переделаешь.

Сейчас современные имплантанты не силиконовые, а солевые. И представлены всевозможных форм и размеров. При грамотной консультации хорошего хирурга, можно сделать такую красивую грудь, что будет трудно отличить от настоящей.

Глупо когда девушки гонятся за размером... мне не нравится сильно большая грудь. Пример - Семенович или Чехова. Стоит им снять карсет или бюзик и мы увидим всю их красу в отвисшем виде. Нужно трезво соотносить свои параметры. Уж лучше небольшая, но красивая.

У меня до Б был 3-ий размер... при моих дюймовочных параметрах смотрелось просто шикарно. При том, что грудь своя, красивая, упругая, высокая. Сейчас уже 4-ый переваливает.. а ведь впереди кормление, ещё + 1-2 размера. Вот думаю откромлю двух погодок и у меня от груди совсем ничего не останется (смотрю на маму). Поэтому я изначально нацелена на пластику. Конечно, если косметика и уход не помогут. Сначала рассматриваю вариант простой подтяжки груди (без имплантантов), врачами убирается лишняя кожа, жировой слой, заново "лепится" поднятая форма груди. Ну а если и это не поможет, то значит вставим :) С имплантами, кстати, даже кормить грудью можно... т.ч. это совсем не страшно.

_Анечка_   
_Анечка_

Знаешь Оль,у меня муж тоже переживает за мою фигуру,боится что стану не той Анечкой в которую он был влюблён!

Ради него я тоже готова лечь под нож,та и для себя любимой тоже,у меня такая фигура шикарная была-рельефный прес,упругая попка,ножки накаченые и в связи с беременностью, это всё куда-то улетучилось! :rolleyes:

Ну ничего,нос я не вешаю!Это всё исправляется в нашем то 21-ом веке и конечно же будем старатся!

markiza_angelov   
markiza_angelov

_Анечка_

Я думаю нам, спортсменкам вообще не сложно будет вернуть форму ;) Ну а пластика как запасной вариант)))

Mystery   
Mystery

А я себе сделала подтяжку и поставила совсем маленький имплантант. Грудь только форму красивую приобрела, совершенно при этом не потеряв естесственный вид B) . На самом деле ничего страшного нет в том, чтобы отдать себя, а точнее свою грудь, в опытные и умелые руки врача. Мой доктор (фамилия Якимец :lol: , если кому интересно) проконсультировал меня по всем вопросам, рассказал обо всех возможных последствиях, расписал результаты. Было такое ощущение, что он знает о женской груди больше самих женщин =)

Вобщем операция прошла на "ура"... а уж когда через некоторое маленькие шрамики зажили окончательно, я поняла, что совершенно не жалею.

Но решать только Вам, конечно же...

History   
History

Не выбрала ни один вариант. Просто нормально отношусь, не боюсь, но и в ближайшее время не планирую)

Марьяшик   
Марьяшик

Ответила "Мне всё равно до других, но сама я никогда не воспользуюсь услугами пласт. хирургов"

До других мне пофиг. У меня много физических недостатков,которые мне мешали (как казалось мне, раньше жить). Ломать ноги, чтобы одеть мини юбку?! Зачем? Я комично буду смотреться в ней лет в 50 (при больных и ноющих суставах) , а в 30 ? У меня муж- зачем мне ловить "попутчиков" . Я люблю заинтересованность в умах моих собеседников, а сальность во взгляде мне ненужна. И кстати при всех недостатках - шик! Мне хватает))) Голову надо лечить в первую очередь,пластику на мозги)))))))))

А Пластика заразна тем, что без усилий достигаешь желаемого. Хотите ваше право....

Это не по мне)))

Медицинские показания не берутся в расчет,только про блаж писала...

Бестия   
Бестия

Марьяшик, согласна с тобой. Я ответила, что хотела бы, но боюсь. Но боюсь именно из-за того, что все недостатки все равно не изменишь - раз, последствия могут оказаться хуже, чем то, что было раньше, - два. Да много таких причин. Как оно потом на здоровье скажется? На физическом и моральном? А если мне после животика, например, уши захочется обрезать? А потом нос удлиннить? Так что ну нафиг, буду иногда хотеть, но продолжать боятся:lol:

Amazonka   
Amazonka

Mystery

может неуместно, но можно вопрос? Эти имплантанты менять через какое-то время не надо? Они на всю жизнь? И требует ли грудь особого ухода?

Я сейчас решаю..стоит ли идти на операцию. Пока только на консультацию хочу записаться.

Karabasik   
Karabasik

Мда, посмотрела я фотки "Почему не стоит делать пластическую операцию"... По-моему их скорее нужно назвать "Почему не нужно делать пластику где попало" :lol: Я к пластике готовилась очень серьезно. Это же на всю жизнь, тут нельзя ограничиваться только размышлениями на тему "ой боюсь"... От этого в конце концов ваша красота зависит... Я и клинику полгода выбирала, опрашивала знакомых женщин с работы (к слову, пластику делали немногие, стереотипы насчет "расплывающейся груди" еще сильны). Пришла когда к доктору, высказала все свои страхи. Ну ничего, Дмитрий Владимирович (это доктор Слоссер из Москвы) успокоил, была хорошая консультация, перед операцией поняла что вообще ничего не боюсь. Было спокойно на душе. Из клиники домой вернулась другим человеком. Сначала было неловко что я так изменилась, потом плюнула и пришла уверенно на работу с новой грудью. Глаза у всех были!!!... Ничего не расплывается, нет таких ужасов, как на фото. Просто надо тщательно подходить к делу :lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.