Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Уже месяц сижу ни диете


Танюша007

Рекомендуемые сообщения

Танюш, а зачем сидишь, если не приносит результатов. Насколько я знаю, на ней больше недели сидеть нельзя- это же монодиета, за месяц ты только вред причиняешь своему организму. Я сидела на ней 5 дней- результата не было. Ищи другой вариант похудания

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Не знаю как у вас, девчёнки, а у меня с похудением сложилось все нормально :smile: Началось все с того, что после родов я как-то начала поправляться и не могла остановить этот процесс. Потом пошли всевозможные диеты, забеги на 3 километра и прочие хитрости современной худеющей женщины. Перепробовала много вариантов, но помог только один. Сейчас при росте 170 см. вешу 60 кг. (была 71). Вот и вам советую попробовать похудеть так, как я :wink:

Ссылка на сообщение

А я, на какой диете не сижу толку нет, так как потом через неделю-две после ее окончания набираю то же, а бывает и более, так как есть начинаю в два раз больше, нагоняю упущенное.

Ссылка на сообщение

А я, на какой диете не сижу толку нет, так как потом через неделю-две после ее окончания набираю то же, а бывает и более, так как есть начинаю в два раз больше, нагоняю упущенное.

Вот, вот это вам ваша диета боком вылезает, и у меня такое пару раз было, теперь, когда летом решила худеть начала другие варианты искать, в итоге остановилась на Порциоле, благодаря ней меньше ела и благодаря этому похудела.
Ссылка на сообщение

когда летом решила худеть начала другие варианты искать, в итоге остановилась на Порциоле, благодаря ней меньше ела и благодаря этому похудела.

А обратно вес не набрали после прекращения приема?
Ссылка на сообщение

А обратно вес не набрали после прекращения приема?

Нет, не набрала, и не думаю, что наберу, так как за все время приема порциолы у меня уже в привычку вошло меньше есть. Но все же сейчас для поддержки достигнутого результата по одной капсуле в сутки принимаю, да и заодно к новому году еще в талии пару сантиметров хочу убрать, ну чтоб уже просто идеально выглядеть.
Ссылка на сообщение

 

Нет, не набрала, и не думаю, что наберу, так как за все время приема порциолы у меня уже в привычку вошло меньше есть. Но все же сейчас для поддержки достигнутого результата по одной капсуле в сутки принимаю, да и заодно к новому году еще в талии пару сантиметров хочу убрать, ну чтоб уже просто идеально выглядеть.

А для похудения ее, по сколько капсул следует принимать?
Ссылка на сообщение

А для похудения ее, по сколько капсул следует принимать?

Я по 2 два раза в день принимала до еды, а так вообще это зависит от того, как быстро вы желаете убрать лишний вес, ну и от самого размера желудка тоже. Я вот я, к примеру, после 2-х капсул, съедала пару ложек и была полностью сыта, а кому-то возможно надо выбить больше капсул, но более 4-х за раз нельзя.
Ссылка на сообщение

Я много статей перечитала на эту тему и решила, что самые эффективные - это упражнения и делаю только те, которые рекомендуют на этом сайте: https://itissite.com/category/sport-i-fitnes/, где есть множество на тему спорта и диет, а так же многих других тематик. Я на досуге всегда захожу на сайт, куда часто добавляют свежие и полезные статьи, которые мне лично во многом помогли и помогают.

Ссылка на сообщение

я на гречку до сих пор смотреть не могу, у ребенка аллергия была, питалась только ею почти 2 года,фу...(( у меня спорт определяющий, пп придерживаюсь, но всякие зажоры тоже случаются( в последний раз жевала сжигатель жира- купила себе диету Перфетта, захотелось какой-то витаминной добавки, не вместо занятий, а в дополнение к ним, есть меньше хочется однозначно,  и еще и внешний вид волос и кожи стал меняться в лучшую сторону из-за витаминов которые там содержатся. в общем, я довольна.

Ссылка на сообщение
В 05.05.2018 в 15:01, hanna сказал:

Диеты зло( надо просто правильно питаться, не переусердствовать со сладким и заниматься спортом.

правильное питание - это тоже диета))) только правильная и сбалансированная)))

 

В 11.05.2018 в 13:10, Дюдюка сказал:

у меня спорт определяющий, пп придерживаюсь, но всякие зажоры тоже случаются

От зажоров хорошо спасает порциола. Гель, который образуется после ее приема и запивания теплой водой, дает чувство сытости. В итоге вы наедаетесь и нет желания "скушать еще что-то", "съесть еще кусочек" и т.д., а после прекращения приема нет желания "есть все подряд". Опробовала на себе)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...