Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Танюша007

Уже месяц сижу ни диете

Рекомендуемые сообщения

Танюша007   
Танюша007

Уже целый месяц сижу на гречневой диете, а результата нет!!! Почему так ?Может что подскажите ...

Поделиться этим сообщением

Ирин@   
Ирин@

Танюш, а зачем сидишь, если не приносит результатов. Насколько я знаю, на ней больше недели сидеть нельзя- это же монодиета, за месяц ты только вред причиняешь своему организму. Я сидела на ней 5 дней- результата не было. Ищи другой вариант похудания

малек   
малек

Танюшечка! Если нет результата (темболее уже месяц) значит диета тебе неподошла!

Ищи другой вариант диеты, который подойдет для твоего организма.

lesya_tula   
lesya_tula

Привет всем!

Не знаю как у вас, девчёнки, а у меня с похудением сложилось все нормально :smile: Началось все с того, что после родов я как-то начала поправляться и не могла остановить этот процесс. Потом пошли всевозможные диеты, забеги на 3 километра и прочие хитрости современной худеющей женщины. Перепробовала много вариантов, но помог только один. Сейчас при росте 170 см. вешу 60 кг. (была 71). Вот и вам советую попробовать похудеть так, как я :wink:

Не подошла диета значит

Последние полученные награды

худеть питаясь только гречихой мне кажется вредно !

Последние полученные награды

Pandochka    0

целый месяц? не представляю, как вы еще можете, не то что есть гречку, но смотреть на нее

моно-диеты же ужасно вредны, тем более месяц! за месяц можно привести себя в порядок гораздо более щадящими способами

gilzza    0

А я, на какой диете не сижу толку нет, так как потом через неделю-две после ее окончания набираю то же, а бывает и более, так как есть начинаю в два раз больше, нагоняю упущенное.

А я, на какой диете не сижу толку нет, так как потом через неделю-две после ее окончания набираю то же, а бывает и более, так как есть начинаю в два раз больше, нагоняю упущенное.

Вот, вот это вам ваша диета боком вылезает, и у меня такое пару раз было, теперь, когда летом решила худеть начала другие варианты искать, в итоге остановилась на Порциоле, благодаря ней меньше ела и благодаря этому похудела.

gilzza    0

когда летом решила худеть начала другие варианты искать, в итоге остановилась на Порциоле, благодаря ней меньше ела и благодаря этому похудела.

А обратно вес не набрали после прекращения приема?

А обратно вес не набрали после прекращения приема?

Нет, не набрала, и не думаю, что наберу, так как за все время приема порциолы у меня уже в привычку вошло меньше есть. Но все же сейчас для поддержки достигнутого результата по одной капсуле в сутки принимаю, да и заодно к новому году еще в талии пару сантиметров хочу убрать, ну чтоб уже просто идеально выглядеть.

Simonaa    0

Нет, не набрала, и не думаю, что наберу, так как за все время приема порциолы у меня уже в привычку вошло меньше есть. Но все же сейчас для поддержки достигнутого результата по одной капсуле в сутки принимаю, да и заодно к новому году еще в талии пару сантиметров хочу убрать, ну чтоб уже просто идеально выглядеть.

А для похудения ее, по сколько капсул следует принимать?

А для похудения ее, по сколько капсул следует принимать?

Я по 2 два раза в день принимала до еды, а так вообще это зависит от того, как быстро вы желаете убрать лишний вес, ну и от самого размера желудка тоже. Я вот я, к примеру, после 2-х капсул, съедала пару ложек и была полностью сыта, а кому-то возможно надо выбить больше капсул, но более 4-х за раз нельзя.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.