Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Красите волосы?

Оцените эту тему:

History
 Share
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Раньше красила в цвета темнее своего светло-русого. После того, как испортила волосы и отстригла их, перестала пользоваться краской.

Последние полученные награды

• 4 weeks later...
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Постоянно крашусь в яркие цвета (синий, фиолетовый), но вот в последнее время волосы стали уж совсем ломкими, прямо беда, знакомый парикмахер сказал, что всё из-за покраски + мне не подходит мой шампунь, нужен специальный для крашеных волос, вот такие дела. От покраски отказываться не собираюсь, пришлось купить специально шампунь для окрашенных волос и для укрепления, к счастью, в аптеке как раз такой был от лошадиной силы (многие, кстати советовали его как раз в моей ситуации). Сейчас вроде как полегче становится, волосам получше.

• 5 месяцев ранее...

Крашусь регулярно, но только профессиональной краской. Раньше пользовалась и обычными, но заметила, что волосы хуже стали. А потом и прочитала, что такое бывает. Поэтому уж лучше подороже купить, но и эффект и здоровье волос лучше будут.

тоже крашусь, седины стало много(( рада бы отказаться, да вот как( просто кажется, что с сединой вообще как моль серая становлюсь(

В 24.02.2018 в 21:28, Дюдюка сказал:

тоже крашусь, седины стало много(( рада бы отказаться, да вот как( просто кажется, что с сединой вообще как моль серая становлюсь(

вот поддерживаю, так надоело уже заморачиваться, но понимаю, что это на много-много лет. может когда вся поседею и перестану)))

• 4 weeks later...
  • 6 месяцев ранее...

Прическа может полностью изменить внешность женщины, это хорошо знают опытные парикмахеры-стилисты, которые меняют не просто длину волос, но и весь образ. Современные стрижки для женщин в возрасте 40+, фото которых украшают глянцевые журналы, доказывают это как нельзя лучше. Перед тем как садиться в кресло к стилисту, нужно понимать, какой результат нужен, и как его добиться,много советов  найдете вот на этом  сайте

• 3 месяцев ранее...

Мне больше нравиться  в салон на покраску ходить там могут что то новенькое посоветовать  и подобрать.

• 9 месяцев ранее...

Goldwell крашусь, сама, но тяжело, у меня волосы длинные, но прокрашивает хорошо, седину полностью берет. Единственное, надо уметь смешивать.

• 1 месяц ранее...

У меня сестра двоюродная такая же) ей 20 сейчас, а она какой только не была - и голубой ходила и фиолетовой) сейчас вот в блонд ушла, и уход у нее специальный для блондинок теперь - маска и шампунь лошадиной силы , чтобы желтизны не было и волосы были красивыми) ей хорошо кстати очень ) идет блонд) 

• 2 месяцев ранее...

Сейчас фиг покрасишьсяиз за карантина( Если только краской из магазина( очень спасает оттеночная маска Passion Color Mask alter ego italy, цвет сразу яркий, юлеск, мне очень нравится и седины нет. 

• 8 месяцев ранее...
В 16.08.2017 в 16:06, pirami сказал:

Раньше красила в цвета темнее своего светло-русого. После того, как испортила волосы и отстригла их, перестала пользоваться краской.

А чем испортили?

• 3 месяцев ранее...

После окрашивания волос необходим стал специальный уход за волосамии. Много информации нашла здесь https://nails-mag.ru/volosy/uhod/  и благодаря этому подобрала свой уход за волосами.