Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

pirami    2

Раньше красила в цвета темнее своего светло-русого. После того, как испортила волосы и отстригла их, перестала пользоваться краской.

Поделиться этим сообщением

Massaje    0

Постоянно крашусь в яркие цвета (синий, фиолетовый), но вот в последнее время волосы стали уж совсем ломкими, прямо беда, знакомый парикмахер сказал, что всё из-за покраски + мне не подходит мой шампунь, нужен специальный для крашеных волос, вот такие дела. От покраски отказываться не собираюсь, пришлось купить специально шампунь для окрашенных волос и для укрепления, к счастью, в аптеке как раз такой был от лошадиной силы (многие, кстати советовали его как раз в моей ситуации). Сейчас вроде как полегче становится, волосам получше.

Anita    0

Бывает иногда подкрашиваю седые волосы.

Крашусь регулярно, но только профессиональной краской. Раньше пользовалась и обычными, но заметила, что волосы хуже стали. А потом и прочитала, что такое бывает. Поэтому уж лучше подороже купить, но и эффект и здоровье волос лучше будут.

тоже крашусь, седины стало много(( рада бы отказаться, да вот как( просто кажется, что с сединой вообще как моль серая становлюсь(

Yannina    0
В 24.02.2018 в 21:28, Дюдюка сказал:

тоже крашусь, седины стало много(( рада бы отказаться, да вот как( просто кажется, что с сединой вообще как моль серая становлюсь(

вот поддерживаю, так надоело уже заморачиваться, но понимаю, что это на много-много лет. может когда вся поседею и перестану)))

Пеппа    0

Крашу редко, раза 2-3 в год

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Девочки, ищу люльку- колыбель, не для себя - на подарок племяннице.
      Внешне понравилась Симплисити, хотелось бы услышать отзывы... Кто такой пользовался, какие плюсы и минусы? Или присмотреться к другой фирме?
      Заранее спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Недавно стала замечать ухудшение зрения. Врач посоветовал очки, но мне как-то даже думать о них неприятно. Может все-таки линзы? но безопасно ли это. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, как быть?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    •  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 1

Баллы репутации

• 8 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.