Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Красите волосы?


History

Рекомендуемые сообщения

Я крашусь с 17 лет во всевозможные цвета))). В основном в салоне, когда короткие волосы были - бывает сама дома красилась. Сейчас я остановилась на брюнетке.

 

А вы краситесь? в какой цвет?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 143
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

люблю эксперименты, поэтому попробовала быть и блондинкой, и рыжей, и брюнеткой!сейчас вернулась к родному темному цвету волос и делаю тонировку, чтобы цвет был более сочным

Ссылка на сообщение

Поскольку у меня мама стилист, то до 18 лет краситься не разрешала, т.к. структура волоса не установилась. Потом я дорвалась )))) Один раз меня красили 11 часов (для того, чтобы на выставке в Крокусе выступать на подиуме). Волосы были отличные, хоть я и устала. Сейчас свои отращиваю.

Ссылка на сообщение
Я раньше не красилась... разве только чуток...

Вот как замуж вышла, так вот постоянно крашу волосы...

Аналогично...правда вот совсем блондинкой ещё не была, думаю будет не очень...

Ссылка на сообщение

Первый раз мне мама покрасила волосы в классе 5 хной. Хы. Была рыжая я.

А так раньше красила волосы. А теперь какая я была: красная, рыжая, жёлтый оттенок, светлая, чёрная, розовая(!), коричневая.

В данный момент у меня свой натуральный цвет волос. Добилась я этого - подстриглась я под мальчика - вот и отрасли =). БОльше краситься я не хочу.

Ссылка на сообщение

Крашусь на дому. Можно сказать осветляюсь. Хочу достичь белого цвета волос.

Нооо, чувствую еще раза 3-4 надо краситься. Мб вы посоветуете что-нибудь для более быстрого и эффективного результата?=)

Ссылка на сообщение

Пандора

Я осветлюсь Safira, Brillance, Frutis(не знаю как пишется) и т.д. Пробовала многими красками уже много - много раз.

А то что ты написала, это безопасно? А то мне страхово.))

И где взять "супра-окислитель"

Ссылка на сообщение

Мне парикмахеры говорили-они так краску снимают-давно еще, а потом мама в салоне работала-тоже ей такой рецепт дали, супра продается в проф. магазинах, можно в парикмахерской купить(ну если у знакомых)-несколько ложек, тебе же банка не нужна, а по действию на волосы-так же вредно-как и обычное обесцвечивание волос и от структуры волос тоже зависит, кстати-есть у нас в ТК "Москва" отдел проф. средств для волос-вот там раньше можно было не банку купить-они сами в более мелкие емкости сыпали и разливали-и супру и окислитель, а еще у нашей Иванны есть место злачное-где это все хоть и бутылками, но почти в два раза дешевле продается

Ссылка на сообщение

в школе красилась хной. так что лисой меня называли не зря))) а теперь во все оттенки коричневого. недавно покрасилась в черный, как и во время беременности, мне оч нравится. но,м уж попросил немного осветлить... говорит, черная я совсем другая!

Ссылка на сообщение

крашусь во все оттенки рыжего,так как сама натуральный рыжик,но с возрастом волосы стали тусклыми+седина(на макушке!)

была тёмно-вишнёвой,тёмно-сливовой,1 день-брюнеткой за что родители чуть не прибили))))

блондинкой не была и не смогу,даже при обесцвечивании

Ссылка на сообщение

А я была тоже всегда натуральной, вот только по настроению менялась :rolleyes: рыжая,блондинка, колорирование, шатен, черный. Сейчас хочу опять в блонду. Всетаки в душе я блондинка. Надо это выпустить наружу :29:

Ссылка на сообщение

Красилась раньше, в каком я только цвете не была! Сейчас постепенно вышла в свой цвет и поняла, что такое счастье! Волосы гораздо здоровее стали. Не знаю, на сколько меня хватит не меняться (а я меняться люблю:huh:), но пока что мне нравится так :D

Ссылка на сообщение

недавно в голову стукнуло покрасится в блонд.

ну это уж совсем кардинально! страшно! а вдруг не подойдет????

 

да и волосы у меня русые...сказали, сначала придется обесцвечивать, а потом уже красить...обесцвечивание ведь сильно волосы испортит?

Ссылка на сообщение
обесцвечивание ведь сильно волосы испортит?

А как же..конечно, волосы испортятся, и придется постоянно подкрашивть корни. А еще- из блондинки обесцвеченной потом нелегко покрасится в другой цвет, получается не то, что нужно.

Это я не пугаю, а делюсь опытом))) Как покрасилась в 18 лет в блонд, так и хожу уже почти 10 лет)))))))

Ссылка на сообщение

Лет до 19 не красилась, натур блондинка, поездок летом на отдых хватало, чтобы они выгорали и смотрелось еще прикольней-белобрысая))) Потом стала подкрашиваться, свой стал тускловаться смотреться, год назад перекрасилась в брюнетку

Ссылка на сообщение

я красила во все цвета радуги наверное.сейчас просто тонирую.....дабы они бедные настрадались

 

я красила во все цвета радуги наверное.сейчас просто тонирую.....дабы они бедные настрадались

Ссылка на сообщение
Ivanna

Эх, ну почему ж натур блондинки не ценят свой цвет и перекрашиваются.. А остальные всю жизнь бегают закрашивать темные корни(((( :rolleyes:

Оль, приблизительно тоже самое мне мой муж сказал))) Но женщине свойственно и хочется меняться :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Крашу волосы регуляно, но поскольку испортила их неудачной химией, то теперь решила покрасить некоторое время только хной.

Сегодня первый раз попробовала - понравилось. Волосы наконец-то заблестели, правда, не скажу, что окрасились)

Ссылка на сообщение

Красилась в салоне последние пару лет в цвета либо на тон светлее, либо на тон темнее родного. Исключительно для яркости и блеска волос, а также объёма (краска как-никак утолщает волос). В юности был эксперимент покраситься в "шоколад", в результате получила ярко-рыжий))) В тот же день перекрасилась в иссиня-чёрный и так дохаживала до конца школы пока снова свой цвет не отрастила)))

Ссылка на сообщение

Девы, у кого-нибудь есть опыт перекрашивания из очень светлой обесцвеченной блондинки в русый? Что получится, как краска ляжет? Слышала, обесцвеченные волосы плохо держат краску.

Ссылка на сообщение

У меня подруга перекрашивалась из обесцвеченной блондинки в русый, но насколько я знаю делала это в несколько приемов: сначала тонировала волосы, а уже потом красила в русый

Ссылка на сообщение

Девочки, я в субботу покрасилась в блондинку! О, Боже!

Напомню, я ни разу в жизни не красилась и были у меня темно-русые волосы. )))

Получилось прикольно, на работе всем понравилось, родные конечно пребывали в лёгком шоке, муж одобрил. Ну а я сама пока хожу шарахаюсь немного от отражения в зеркале )))

Мастер сказал, что теперь придётся раз в месяц краситься, чтобы не запускать. Такие дела.

 

Девы, у кого-нибудь есть опыт перекрашивания из очень светлой обесцвеченной блондинки в русый? Что получится, как краска ляжет? Слышала, обесцвеченные волосы плохо держат краску.

Если я не ошибаюсь, мастер мне говорила, что из блондинки в русую надо осторожно краситься, типа может получиться цвет, отдающий болотным... Но я забыла, как она сказала надо это делать...

Ссылка на сообщение

Поздравляю с изменением стиля! Я когда первый раз покрасилась в рыжую, тоже долго не могла привыкнуть, а сейчас даже не представляю, чтобы у меня был какой-то другой цвет волос! rolleyes.gif

Ссылка на сообщение

красилась во все цвета радуги....сейчас крашусь только профессиональной краской, качество волос не сравнить конечно....сейчас хочу стать русой пепельно-жемчужной)))

посмотрите мне пойдет?

post-2168-1249891836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Девы, у кого-нибудь есть опыт перекрашивания из очень светлой обесцвеченной блондинки в русый? Что получится, как краска ляжет? Слышала, обесцвеченные волосы плохо держат краску.

Тебе краску сверху не накладывали, чтобы тон поинтересней смотрелся?

Думаю мастер из тебя сможет русую сделать, а вот самой перекрашиваться я бы не советовала.

Ссылка на сообщение
Тебе краску сверху не накладывали, чтобы тон поинтересней смотрелся?

Думаю мастер из тебя сможет русую сделать, а вот самой перекрашиваться я бы не советовала.

главное чтоб мастер хороший был....

а вообще следи за его работой:

1)сначала он должен сделать насыщение (если светло-русый цвет, то краской которая содержит золотой пигмент, если темно-русый, то оранжевый пигмент)--наноситься просто краска без окислителя

2) потом в зависимости от технологии наносить либо один окислитель, а потом краска+окислитель, либо сразу краска с окислителем

и главное чтоб не использовалось высоких процентов окислителей (6% максимум), а то наши парикмаХеры это любят, чтоб покрепче взялось :lol:

эти процедуры только для профессиональных красителей, дома повторять не рекомендуется ^_^

Ссылка на сообщение

После первой беременности появилось много седых волос.Сейчас на50 % седая,поэтому приходитя краситься постоянно.Но я крашусь уже давно хной- и дешево и красивый цвет получается на моих темно-русых...А муж спит и видит,чтобы я стала блондинкой...

не хочу...

Ссылка на сообщение

раньше была рыжая. потом несколько лет блонди. в этом году во время Б надоело- покрасилась в русый. потом опять надоело - сделала мелирование. краска - это прикольно, можно меняться под настроение. это как макияж. для волос.

Ссылка на сообщение

Никогда не красилась, всегда была довольна своим цветом волос. Потом в 26 лет сестра убедила покраситься... Да, нормально получилось, но не моё. Ещё 3 года ушло на возвращение моего природного цвета. И теперь ни-ни :787:

Ссылка на сообщение

Я постоянно крашусь. сама блондинка,была различных цветов, лучше всего мне с русым цветом.

мне быстро надоедают мои образы. Так что я за эксперименты и с цветом и с длинной волос :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ох я попала куда надо =))))

я была : белой, (кипятильный белой!), коричневой( много тонов), светлой,русой, (малиновой, апельсиновой, фиолетовой красной)-отеночная краска, минированный в белой, красной, в коричневый, рыжей =)) сейчас темная малина =) имею опыт перекрашивания из разный оттенков.

Ссылка на сообщение

крашусь,но оч хочу свой цвет отрастить - не получается(

 

Я очень боялась первый раз окрасить волосы, потому что как бы страшно, что потом подсядешь на это, как компромисс- взяла тонирующую краску близко к родному цвету у корней, Brillil - кажется, так называется, месяца 2-3 ее хватает, потом постепенно смывается, логика в том, что даже смываясь, она выглядит естественно, т.е. у корней у меня свой цвет, а концы заметно облагородились после окрашивания, может вам тоже попробовать тонирующуу краску в цвет своих корней?

Ссылка на сообщение

довольно давно крашусь и волосы мне за это "спасибо" не говорят. Очень все поиссыхались и ломаются и секуться. В последнее время перешла на натуральные краски, пусть они не так долго цвет держат, но покрайней мере волосы восстанавливаться хоть стали, даже блестят =)

Изменено пользователем Натальчик
рекламная ссылка
Ссылка на сообщение

Я обычно крашусь в русый цвет. Мне он идет, так как мой родной чуть потемнее будет, а хочется выглядеть свежее. Была в салоне Ола Студио на прошлой неделе, что на Российском проспекте, и мне стилист Юля предложила на лето превратиться в блондинку. Я посидела, поразмышляла и решила рискнуть. Девчонки, это что-то! Я и не представляла, что мне так идут белые волосы. Юля к тому же очень удачный оттенок подобрала) Я налюбоваться до сих пор не могу на себя. Где только встречу зеркало, так начинаю сразу перед ним объезьянничать))) Все-таки блондинка у меня была в душе)

Ссылка на сообщение

я до 17 лет красила постоянно,какого только я цвета не была,но потом как познакомилась со своим будущим мужем перестала красить волосы вообще так и до сих пор!

Ссылка на сообщение

Моя первая профессия парикмахер, поэтому как только я пошла работать начала красить волосы, делала цветные прядки. Сейчас я уже давно не работаю в парикмахерской, поэтому и с экспериментами тоже закончила. Сейчас конечно крашусь не часто, корни волос подкрашиваю и всё.

Ссылка на сообщение

до беременности лет 10 красилась, все пыталась отрастить естественный цвет волос но каждый раз срывалась и опять начинала краситься, благодаря беременности все же смогла перебороть себя и отрастить все же свои волосы...теперь краска для меня табу

Ссылка на сообщение

Я тоже любила над собой экспериментировать. И в какой я цвет только не красилась. Сейчас конечно уже мы взрослые и приходиться контролировать цвета. Сейчас я блонди.

Ссылка на сообщение

ой какая я только не была!!! о! зеленая не была)))))))) сейчас предпочитаю натуральные цвета, а иногда хочется отрастит свой родной цвет, но блин, там уж седина пробивается((((((((((

Ссылка на сообщение

Хехех, я до свадьбы тоже перепробовала множество оттенков ))) была и рыжая и блондинка, но остановилась на брюнетке. От природы я темно-русая. Но сейчас опять хочу осветлять волосы. Эээх, какой же долгий это процесс.

Ссылка на сообщение

приветик всем! крашу волосы на протяжении 2 лет, цвет - пепельный блондин - краска эстель - оч нравится - но сейчас стала замечать что волосы стали как солома, кончики - как будто после фелировки - хотя ее не было- вот стала увлажнять - бальзамом ополаскивателем, не сушить феном - при горячей укладке - брызгать спец средством защищающим... Вообще раньше проблем не было...

Ссылка на сообщение

Подростком красилась во все цвета, искала себя.

А потом поняла, что мой натуральный цвет - лучше всего мне и подходит)))

Краситься перестала. Да и стричься тоже. Кончики только раз в полгода и все.

Ссылка на сообщение

Я крашусь постоянно. Всегда в темный цвет (хотя раньше и блондинкой пыталась быть, но это не мое)только с разными оттенками, чтобы меняться, но при этом оставаться темной.

Ссылка на сообщение

Да крашу волосы находясь в "интересном положении" но крашу волосы самой щадящей правильно подобранной органической краской натюлик -абсолютно безвредная - я б даже сказала лечебная -волосы заметно преобразились стали более здоровые, плотные и блестящие - органическая краска натюлик отлично подходит для беременных и кормящих - правильно подобранная без аммиачная краска натюлик восстановила мои волосы - они стали шикарные!

Ссылка на сообщение

Красила лет с 14.. Или может даже раньше. Благодаря маме - эксперементатору. Были блонди и рыжей и с колорированием черным блондинкой и темные волосы с мелированием, и даже голубого цвета волосы были =)

Потом ходила блондинкой какое-то время.

А в итоге лет 5 назад начала отрашивать свой цвет. Обстригла потом под каре, всё что осталось окрашенным и с тех пор со своим цветом. Мне очень нравится, выглядит натурально, аккуратно и волосы очень красивые. Я ещё успела побриться под машинку двоечку за это время, так что волосы теперь густые и свеженькие =) Сейчас ниже лопаток.

Ссылка на сообщение

Я красила в юности много лет, потом долго ходила со своим цветом, а как началась седина - вернулась к хне. Она мне очень идет, кто моего наутрального цвета не видел - убеждены, что у меня от природы такие волосы.

Ссылка на сообщение

Увлекалась милированием лет этак 10, а теперь вот епреклинило что-то поменять. Покрасилась в темный цвет, еще и подстриглась коротко. Посмотрим, как быстро с моим ежедневным мытьем головы, смоется краска

Ссылка на сообщение

Я раньше очень часто меняла цвет волос, от этого они стали очень слабыми и ломкими, решила что хватит над ними издеваться, перешла на натуральные шампуни и бальзамы, а красится начала натуральной восточной хной, результат на лицо - волосы потихоньку начали восстанавливаться и даже отрастить их немного длиннее удалось

Ссылка на сообщение

Я раньше очень часто меняла цвет волос, от этого они стали очень слабыми и ломкими, решила что хватит над ними издеваться, перешла на натуральные шампуни и бальзамы, а красится начала натуральной восточной хной, результат на лицо - волосы потихоньку начали восстанавливаться и даже отрастить их немного длиннее удалось

Я бы тоже хотела попробовать покраситься хной, только хотелось бы качественную взять, а я в этом совсем не разбираюсь, может посоветуете где посмотреть ассортимент, как правильно выбрать??

Ссылка на сообщение

Екатерина, ассортимент мне больше всего вот здесь понравился http://biomui.ru/catalog/khna_dlya_volos/ , первый раз когда брала боялась с цветом не угадать, но нас волосах он получается таким какой заявлен на упаковке, так что сюрпризов не будет

Ссылка на сообщение

Я крашу волосы и хочу поделиться с вами очень удачной покупкой.Две недели назад купила краску IL SALONE.Решила покрасить волосы без помощи подружек,и была очень удивлена краску легко наносить самой,не надо особой сноровки и умения.Она отлично легла на волосы,у неё хорошая консистенция и нет ужасного запаха,разъедающего глаза.Я очень рада результату:цвет насыщенный,блестящий и стойкий.А главное натуральный!Я уже и забыла,что мои волосы могут быть такими роскошными!Очень довольна результатом советую всем красится только этой краской!Мамочки,купите и не пожалеете.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...